Помада - блеск By Terry. Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill & Plump Lipstick UV Defense #2, Mango Tango

Здравствуйте девушки!
Эксклюзивная французская декоративная косметика by Terry как объяснили мне консультанты , заключает в себе уникальный косметический уход с натуральными компонентами, обладает мощным защитным и омолаживающим действием.

Что удалось выяснить мне. Основатель марки — Терри Гансбург — работала студийным художником бренда Carita, стилистом в Yves Saint Laurent. Ощущая, что мир моды и роскоши стандартизируется, она предугадала потребность женщин в персонализации. И организовала собственное косметическое производство, включающее три линии: Pret-a-Porte, Couture и Haute Couture.
Дизайн, скромный, лаконичный, внешне даже не дотягивающий до люкса. Корпус помады выполнен из металла. Вес составил 3 грамма, страна производитель Италия.
Витаминизированные продукты by Terry содержат био-лифтинговые комплексы и оптические корректоры, растительные микросферы и натуральные цветочные масла. При этом их высокотехнологичные текстуры идеально ложатся на кожу, естественно выглядят и отлично держатся.
Политика фирмы строится на использовании при создании косметических продуктов только лучших ингредиентов.

Все конечно очень заманчиво и красиво «звучит», поэтому я попытаюсь это выяснить (методом проб, надеюсь без ошибок) на себе.
Итак, технические данные: Уж очень мне эта помада -блеск напомнила бальзам ИСЛ который я совсем недавно описывала. Нежная, сливочная консистенция (сочетание геля и бальзама) и невесомость на губах делают данный продукт роскошным. Помада — бальзам одновременно питает (за счёт гиалуроновой кислоты) и придает губам цвет, имеет УФ фильтры и уходовые компоненты. Mango Tango имеет среднюю пигментацию, окутывает губы нежнейшей вуалью, которая в последствии ненавязчиво благоухает натуральными цветами фиалки, розы, ириса, мимозы, плодами малины, ванили и мускуса. Ее текстура заключает в себе наличие золотого однородного шиммера, который при носке не ощущается на губах. Помада поддается наслаиванию, что позволяет придать губам более интенсивный оттенок. Стойкость — эффект влажных губ полноценно виден (плюс, минус) около 2-х часов, ну а затем происходит постепенное впитывание (пропадание) этого чуда. Я специально тестила эту помада две недели и пришла к выводу что она работает как бальзам: увлажняет губы (не сушит их), делает их эластичными и ровными. Затеканий, белой полоски, проплешин при носке замечено не было. Подчёркивает она шелушения или нет ответить не могу, т.к. у меня их не было. За контуры помада не убегает, но карандаш для губ не помешает, не растекается, жару перенесла стойко. При удалении губы не окрашивает и не оставляет золотых частиц.
Цвет: Здесь все просто — интенсивный оранжевый в стике и лёгкий коралловый оттенок, на губах, выглядит деликатно, нежно и не перегружено. Почему Танго — виден ускользающий золотой искрящейся шиммер, в динамике он играет переливами, что придает губам влажный эффект.
Тест на руке, солнце:
Фото, губы, дневное освещение:
На мне, дневное освещение, перед дождем:
Вывод: Достойная марка с достойными характеристиками, но внешне (визуально на губах) выглядит не лучше люксовой декоративной косметики. Возможно вся суть данного продукта кроется в его составе в котором присутствуют натуральные компоненты, которые якобы должны благоприятно действовать на наши с вами (в данном случае) губы.
Селективная декоративная косметика существует, а выбор остается за нами.

Оценка: 5.
Цена: 40$
Срок использования: 2 недели.
Наталья.
Классно все вместе смотрится! И стрелки с тушью ;)) — супер! видно что помада легла идеально, а что за подводка или тени кремовые?
Подводка Yves Saint Laurent. № 12 Light Amethyst.
вроде неплохая помадка, но с виду есть помады которые гораздо лучче смотрятся, тот же самый к примеру Estee lauder… а чем лучше By Terry?
Согласна с Вами! Чем лучше — или маркетинговый ход плюс обещания или реально будет от нее толк, но для этого нужно немного времени, которое расставит все точки над И.
это точно!
но все же считаю что уход отдельно, декоративка отдельно )))
у вас и так ухоженная кожа ))
Интересно! Понравился деликатный шиммер, нежный такой. Жалко, не очень стойкая. А в плане ухода, если с другими вашими сравнивать- лучше?
Ну «скажу» так бальзам ИСЛ не хуже данной помады.
Увлажнение есть, питание есть. И как мне сказали, попробовав один раз марку By Terry на другие уже и не взглянешь.
Я бы не была так уверена  .
На губах хороша! Особенно при полном параде, так сказать)))) Вы выглядите и с этой помадой, и без нее отлично. Так что заказывать не стану — проще к ИСЛ сбегать и купить)) Тушь понравилась, Диор?)

у Вас ошибки в предложениях: ."… стилистом в Ives Saint Laurent" и «Корпус помады выполнен из метала.» Если неправа, прошу простить
Спасибо! Я попробовала её из-за любопытства.
Да Диор.
Спасибо, исправила.
  • JulyKM
  • 04 мая 2014, 08:42
извините, что встреваю — но не исправили во втором абзаце у вас вместо Yves — Ives
Очень понравился оттенок и вышеперечисленные качества помады соблазняют, обязательно при возможности приобрету. Спасибо за обзор!
Пожалуйста
Сначала думала, что данная марка имеет какое-то отношение к Thierry Mugler.Спасибо за информативное разъяснение)
Я надеюсь, что мне удалось донести по средствам данного поста истинную информацию о марке. Пожалуйста.
Спасибо за обзор! Увидела хоть цвет, так как все желаю заказать ее в ИМ, но даже не представляла как она ложится, текстуру. Теперь все понятно. Спасибо. А вы не пробовали розовый оттенок, на фото в стике он очень красивый. Выбираю между ним и кораллом как раз.
Я на него только посмотрела и отметила его яркий цвет, он тоже очень красивый, подумываю и его купить.
Пожалуйста.
Прекрасные фото!
Мне кажется вам очень идет этот цвет.
Я думаю, такой цвет пойдет многим девушкам.
Я сначала подумала, что на губах в заглавном фото (и левое нижнее в коллаже) — модный нынче цветовой градиент) ну то есть не совсем градиент, а что верхняя и нижняя губа разными цветами накрашена)) Ан-нет, показалось :)
Это игра света. Помада словно блеск для губ, отражает от себя свет.
  • MsDeg
  • 03 мая 2014, 19:29
Красивый макияж
Отличный продукт! Спасибо за пост) И в образе — супер!
Мне очень понравилось, как помада смотрится на последнем фото, какой-то особый объем и текстуру губам придает! Видимо, и в жизни это выглядит так же! Класс!
Помада красивая, но особенной я её не назову.
Я слышала только восторженные отзывы о этой марке
Все собираюсь себе что-то купить
Помада очень красивая
И Вам оттенок очень идет
Мне такой тоже будет хорошо -взяла на заметку
Я рада что Вам она понравилась. Попробуйте, надеюсь она Вас не разочарует.
Вам очень идет такая гамма (я и о помаде и о макияже в целом), в принципе сколько смотрела ваших постов заметила что и яркие помады вам тоже к лицу, как всегда получила эстетическое удовольствие, спасибо что показали, помада хороша но вы еще прекраснее  . Я много читала о марке, но она мне нигде не попадалась в продаже, как только встречу тоже приобрету что нибудь на пробу.
Спасибо огромное за оценку.
Да, попробовать стоит.
Мне очень сильно нахваливали тональные кремы и пудры этой марки, но я не любитель такого (мой максимум ВВ кремы).
Я сейчас живу в жарком климате так что вас понимаю, или ВВ или очень легкие основы, но у вас кожа красииивая  , вам ВВ легкого достаточно, чтоб просто тон выровнять и от солнца защитить. Значит бум пробовать помады, тоналки мимо, хотя… пудру очень даже я не против прикупить!
Посмотрите рассыпчатою пудру By Terry, визуально ее текстура выглядит привлекательно.
Ок, спасибо)
Потрясающая помада!
У меня несколько помад из этой серии и они для меня-лучшие! Подобных текстур было много: и Диор, и Шанель, и Шисейдо и т.д., но они не не приносили столько комфорта моим губах. Ваш оттенок возьму на заметку. как раз скоро буду опять колесить по Европе
Спасибо за Ваше мнение! Вы знаете, я начинаю понимать Вас.
  • Joy
  • 04 мая 2014, 18:47
Великолепная помада, лежит очень красиво на губах! Жаль, у нас by Terry не представлена   Как-то у меня был консилер этой марки, тоже очень радовал. Достойный продукт. Тебе, Наташа, очень идет!
Спасибо Наташенька!
Не будем расстраиваться, можно заменить данную марку какой-либо другой люксовой декоративной косметикой.
  • Joy
  • 04 мая 2014, 20:37
Но ведь она чудесная! Хочется ее попробовать.
Да ты права! Но я думаю это не смертельно. Нет предела совершенству.