25.04.2014

Отличный дневной крем для лица для чувствительной кожи от Natura Siberica

Сегодня расскажу вам об одном из своих любимых кремов для лица. Любовь у нас с ним началась с первого применения. Если интересно узнать, чем завоевал моё сердце этот герой, то приглашаю к просмотру!

С косметикой Natura Siberica я знакома давно. И так как я уверена в качестве этой косметики, то не боюсь пробовать что-то новое.
Давно я искала лёгкий дневной крем для своей, склонной к высыпаниям, коже, который бы быстро впитывался, хорошо увлажнял, не скатывался под тональными кремами, пудрами и был с SPF-фактором. И я такой нашла!
Плюсы:
Отлично увлажняет (даже зимой мне хватало увлажнения, хотя в этот период года у меня кожа ужасно сохнет).
Быстро впитывается.
Легкая консистенция.
Не оставляет жирной плёнки.
Не скатывается под тональным кремом и пудрой.
Не вызывает высыпаний и забитых пор.
Имеет SPF-20, что не может не радовать.
Имеет дозатор, который помогает получить необходимое количество крема.
Маленькая цена.
Минусы:
Запах. Меня не напрягает, но он точно на любителя, так как сестра и подруга не смогли смириться с запахом.

Итак, посмотрим:
Коробка, в которой находился крем (также внутри была инструкция с 20-ю доводами в пользу покупки этой косметики):
Преимущества:
Дозатор:
Нанесла (такого количества крема хватает на всё лицо):
Распределила:
Напоследок хочу сказать, что это достойный продукт за свои деньги.

Цена: 220 рублей.

Срок тестирования: приблизительно полгода.

Оценка: твердая 5!

Спасибо за внимание! Меня зовут Оля, ко мне на «ты»!

GoldDaisy 25 апреля 2014, 10:22
И я начала пользоваться кремами Сиберики) только у меня для другого типа кожи. Хочу сказать, что нынешним результатом я довольна, посмотрим что будет дальше) А пока, крем делает мою кожу мягкой, матирует и предотвратил шелушения (а с этим у меня явные проблемы).
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 10:26
Я вот тоже очень довольна! Про мягкость и шелушения полностью согласна)
Спасибо за первый комментарий!
ladyNSK 25 апреля 2014, 11:53
Был у меня крем для чувствительной кожи от НС, но другой. Отзыв не написала, забросила через месяц мучений… А этот, судя по Вашему отзыву, поинтереснее будет )
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 12:09
А в чем мучения заключались? Чем не устраивал?
ladyNSK 25 апреля 2014, 12:18
Плохо впитывался (с объемом наносимого не перебарщивала), не увлажнял, мэйк на него плохо ложился (тон/пудра скататься могли), был эффект пленки (когда смывала, прямо-таки ощущение некоей склизкости)
Из плюсов только то, что как бы припудривал кожу.
Ну а аромат на любителя, как известно )
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 12:21
Ого, такого у меня точно не было. А как давно он у Вас был? Просто вдруг формулу/состав поменяли.
ladyNSK 25 апреля 2014, 13:25
Ну, это точно не он — наклеечка другая ) Был примерно года 3 назад.
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 13:30
А, ну тогда понятно, просто я других серий не видела у нас в магазинах)
man_i_ya 25 апреля 2014, 11:57
Заинтересовал крем, может и попробую его, спф радует!
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 12:19
Попробуйте) Вдруг понравится :)
miraiika 25 апреля 2014, 11:58
есть такой крем. Запах для меня лично даже приятный. Но смущает то, что образует на лице плёнку, которую чувствую при умывании даже спустя целый день. То есть такое ощущение, что крем не впитывается, а просто лежит на поверхности кожи. Из-за этого больше не куплю.
ladyNSK 25 апреля 2014, 12:00
А во этот момент и меня смущал, правда в другом креме от Сиберики. А Вы еще какие-то их кремы пробовали?
miraiika 25 апреля 2014, 15:03
был ещё ночной, зелёненький такой) название точно не помню. и вообще как то не запомнился, добивал его уже мой мч. свой идеальный крем я нашла, поэтому есть с чем сравнить)
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 12:19
Запах меня тоже устраивает, а вот пленки у меня замечено не было, я склоняюсь к тому, что это всё индивидуально)
Я ещё пробовала для сухой кожи, но с ним увлажнения было меньше(что странно), так что он больше подойдёт нормальной
И еще у меня был для чувствительной кожи ночной, он тоже очень хорошо питал и увлажнял, но дольше впитывался и была с утра пленка. В итоге в нем просто не было необходимости, т.к. мне дневной делал всё то же самое, только быстрее.
miraiika 25 апреля 2014, 15:06
да, вы правы, всё это, конечно, очень индивидуально) но, лично я, уже вряд ли стану покупать крема от НС)
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 15:50
Я согласна с Вами) Идеал он на то и идеал, что в сторону других не хочется смотреть)
Но я люблю попробовать что-то новенькое, правда часто возвращаюсь к прежнему уходу)
LaQueSade 25 апреля 2014, 12:54
Так если там есть спф — он, в принципе, и не должен впитываться, иначе как же крем будет защищать от уф?
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 13:04
Ну просто главное чтобы не было липкости и пленки. А в ночном, я точно не помню был или нет спф, но пленка точно была.
miraiika 25 апреля 2014, 15:01
я именно этой фразой и уговаривала себя допользовать его)
просто не все крема с cпф ощущались именно так неприятно, как этот. думаю, это действительно всё индивидуально.
Mirraling 25 апреля 2014, 12:24
Заинтересовали. Я как-то умудрилась до сих пор ничего у Сиберики не попробовать — отпугивали негативные отзывы. А что-то достойное для волос пробовали у нее?
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 12:32
Пробовала шампуни и бальзамы с облепихой (интенсивное увлажнение, пиьание и восстановление по-моему), неплохие и запах приятный. Нейтральный шампунь из обычной серии тоже хорош. Бальзам для уставших волос не очень понравился, т.к. быстро грязнились волосы. Вот вроде и все, что я пробовала)
Я, кстати, тоже долго ходила вокруг этой марки, а потом мне подарили набор и понеслась)
amarga 25 апреля 2014, 12:40
Есть такой, тоже понравился)
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 12:45
Единомышленники :)
Masiklove 25 апреля 2014, 13:00
Два дня назад купила этот крем. Очень нравится, а запах это нечто:))
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 13:06
«Нечто» в смысле? Нравится или нет? :)
Masiklove 25 апреля 2014, 13:13
Очень нравится)
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 13:16
Вот и меня запах устраивает, а сестра с подружкой «плевались»)
Allegoria 25 апреля 2014, 13:11
У меня такой же и ночной из этой же серии для чувствительной кожи. Пользуюсь, кажется, с августа, я довольна, кожа довольна, хотя изначально я была настроена более, чем скептически, после люкс-ухода, но любопытство победило, я тогда много чего нахватала. До сих пор искренне недоумеваю, как такие недорогие средства могут быть такими качественными и хорошими.
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 13:14
А вот я с ночным не подружилась.
Действительно, в недорогих средствах попадаются «бриллиантики», но и в люксе может попасться настоящая гадость)
Allegoria 25 апреля 2014, 13:16
Это да, тут только методом проб и ошибок. Мне ночной пару раз забил поры, когда я им в спешке утром под макияж намазалась, вот умора. )) Соло ведет себя отлично.
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 13:18
А я с утра в темноте как-то крем для ног схватила, и увидела это только когда нанесла)
Но к счастью никаких проблем не было)
brenda_kiev 25 апреля 2014, 13:22
У меня была эта серия для лица — отличные кремы. И дневной, и ночной. Кожа с ними — просто персик. Правда, мне кремы сиберики забивают поры. Точнее, даже не так. При их использовании использую более активное очищение — тогда все гуд. Но это особенность лично моей кожи на органические кремы — нужно дополнительное очищение.
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 13:28
У меня проблем с забитыми порами, к счастью, не было(на органику), а вот с некоторыми другими возникала такая проблема. Этот крем полностью радует)
savoyardi 25 апреля 2014, 13:30
Пользовалась этой серией кремов (еще ночной был) в течение пары месяцев. Когда окончательно забились поры на скулах и появилась туча подкожников, которые разгребал косметолог, решила перейти всё же на проф.косметику, что почти сразу облегчило мои мучения.
Хорошо, что Вам подошёл! )
Единственное, что мне из ухода Натуры Сиберики подходит очень хорошо — это пенка для снятия макияжа с глаз. Очень люблю её, достойный продукт!
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 13:33
Ничего себе!
Ещё раз убеждаюсь, что косметика(а особенно для лица)-дело индивидуальное.
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 13:36
У меня средств для умывания от Натуры Сиберики ещё не было, но думаю, что скоро попробую)
ylia1906 25 апреля 2014, 14:46
Я его пробовала, для моей кожи слабый крем, особенно в зимнее время( плохо увлажнял и было на коже много сухих мест на шеках, частые шелушения)
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 15:44
А мне наоборот зимой помогал)
alena21131 25 апреля 2014, 14:57
Отличный крем, у мя такой же, а еще ночной, а еще для век, а еще всего теперь полно от этой марки) Мне оч нра состав!
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 15:45
А что ещё нравится от этой марки?)
alena21131 25 апреля 2014, 19:17
Крем-гель для век, пилинг для чувствительной кожи, прополисное мыло, ночной крем, пенка для снятия макияжа с глаз, есть еще быстрая маска от усталости кожи, но ее пока толком не успела оценить, всего два раза пользовалась, но, пока, вроде, нра.
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 19:45
Ого, приличный наборчик)
Я вот думаю пилинг попробовать и умывалки)
MsDeg 25 апреля 2014, 16:04
Спасибо за отзыв! присмотрюсь, хотя с кремами НС у меня как правило не складывалось…
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 16:36
Не за что!)
А почему не складывалось?
MsDeg 25 апреля 2014, 17:13
Не было толку от них в основном. Мне раньше очень нравился ночной для жирной кожи, потом его перевыпустили и стало совсем не то
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 17:27
Да уж, испортить они умеют)
MsDeg 25 апреля 2014, 17:38
Что-то еще испортили?
OlushkaToropova 25 апреля 2014, 18:01
Нет  , это я в принципе говорю)
Kajsya 26 апреля 2014, 23:01
Хорошо, что вам подошел. Мне вот вообще никак. Ложится пленкой, увлажнение слабое, начинаешь после него накладывать тональный, так начинают скатываться камочки по лицу. И он липкий на лице. Так и стоит. Выкинуть жалко, подмазываюсь им на разные части тела иногда))
OlushkaToropova 27 апреля 2014, 09:18
Жаль, что Вам не подошел. А у нас с ним любовь-любовь)
Sireny 27 апреля 2014, 01:18
Я почему то не верю в русскую косметику, дуратское предубеждение   Но был момент, когда набрала этой косметики, увезла себе. Хотя крема для лица не пробовала, но есть крем для области вокруг глаз — мне он даже на пятки не идет   Так и стоит, пылится. Шампуни-бальзамы-маски тоже не впечатлили, хотя подруга очень советовала. Тут я все же предпочитаю профессиональный уход. После проф косметики для волос их продукты абсолютно не о чем. Хотя может их шампунь+ проф. маска для волос получится нормально.

Понравились мне гели для душа — моя капризная кожа их хорошо принимала. И еще в душе стоит скраб для лица — не знаю как уж он отчищает, но он очень приятный, много частичек, в меру мягких, запах приятный, кожа вроде нормально себя чувствует после него. Так как от скраба вроде больше ничего и не надо, кроме этих частичек — то в самый раз.
OlushkaToropova 27 апреля 2014, 09:23
Спасибо, за такой большой и информативный комментарий)
На самом деле российская косметика не такая уж и плохая, но каждому своё, всё индивидуально))
Sireny 27 апреля 2014, 12:42
Ну я же говорю — у меня дуратское предубеждение))) Только боюсь что из-за него мне чисто психологически ничего не подойдет
Кстати, забыла упомянуть, мыло еще пробовала — нормально, форма смешная круглая, вполне возможно и еще бы купила. Ну и скрабы для тела, из той же оперы что скраб для лица! Вкусно пахнут и приятные на консистенцию.
OlushkaToropova 27 апреля 2014, 13:48
:) я вот тоже думаю попробовать какие-нибудь скрабы/пилинги. Сейчас выбираю что-то для себя)