14.04.2014

Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet или “Гудбай, черные точки!”

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами одним из эффективнейших средств (из опробованных мною) по борьбе с черными точками. Всем, кому интересно, и кто еще не читал отзывы на этот продукт: добро пожаловать под кат!

Сразу сообщу, что, во-первых, в посте вы не встретите неприятных фотографий самого процесса чистки (это не гуманно, на мой взгляд   ), во-вторых, для меня это средство не оказалось панацеей, поэтому 100% избавления от черных точек я вам не обещаю, но результат должен понравиться всем!

От производителя:

Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet — средство для борьбы с недостатками кожи в виде «черных точек» и воспалений. Эффективно удаляет «черные точки», не раздражая кожу. Содержит натуральные ингредиенты, которые глубоко проникают в кожу. Формула помогает сальным пробкам в порах смягчиться и подняться над поверхностью кожи, что позволяет удалить их с легкостью, не раздражая кожу и не увеличивая поры. Шероховатая поверхность кожи тоже станет более гладкой и сияющей после использования.

Вот как эти чудо-салфетки (а это именно салфетки, ну или диски) выглядят:

Инструкция:

Следует использовать 2-3 раза в неделю.

1. Извлеките салфетку из банки с помощью пинцета.
2. Равномерно поместите салфетку на нос.
3. Она должна плотно прилегать к коже.
4. Оставьте ее примерно на 15 минут для достижения максимальных результатов.
5. Удалите салфетку, а затем используйте чистую ватную палочку, чтобы удалить столбики сальных пробок. Умойтесь чистой водой.
6. Также возможно использование на области щек и подбородка.

От себя:
В упаковке 30 салфеток.
Сделано в Корее.

Ну, и самое интересное, а именно:

Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Melissa Officinalis Extract, Arctium Majus Root Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Hypericum Perforatum Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Butylene Glycol, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ascorbic Acid, Fragrance.

Из своего опыта добавлю:

1. Кругляши можно разрезать, чтобы, например, накладывать их на щеки, не залезая на область глаз + так экономичнее.
2. Стоит пользоваться пищевой пленкой, так как салфетки в течение всего времени (15 минут) должны быть влажными. Лично мне приходится дышать ртом все это время, да и выглядит все это очень весело
3. Салфетки должны плотно прилегать к коже, без пузырьков.
4. Не стоит держать их дольше 15 минут! Даже моя “прожженная” кожа бунтует, если ненароком передержать. Так как состав совсем не мягкий, то можно вполне себе вместе с точками удалить и кожу. Я, конечно, не паникую, если в процессе чистки одной зоны передержу другую на пару минут, но специально оставлять на полчаса для повышения эффекта не рискну и никому не советую.
4. Мне в комплекте всегда присылают палочки и пинцет, думаю, это их стандартный набор:
пинцетом легко поддевать диски (они, кстати, очень тонкие, постоянно 2-3 штуки подцепляются), а палочками можно чистить.
5. Советую использовать палочку уно вместо присылаемых палочек.
6. Кожу можно распарить, но мне это эффекта не добавляет.
7. Завершать чистку стоит чем-то поросуживающим.

В итоге, эти диски действительно помогают удалять загрязнения, после первой же чистки результат очень обрадовал! Мне, как я уже говорила в самом начале, они помогли не полностью, но, думаю, большинству людей они помогут идеально. Мои фотографии:
фотография ДО была сделана давно и не к этому средству, но суть она передает. Фотографии ПОСЛЕ я сделала накануне, специально со вспышкой, чтобы четче было видно все недостатки.

Количество: 30 шт
Цена: около 14$ с доставкой
Срок использования: полгода (один-два раза в неделю)
Очень советую!

Спасибо за внимание!

Sneg 14 апреля 2014, 17:29
Результат конечно хорош!
Но я наверное, не решилась бы на это средство… По причине — пищевая пленка на лице ))) Конечно, муж ходит на работу, но малолетние дети ни в чем не виноваты, чтобы видеть маму с пакетом на голове, мороки много получается ))))
Спасибо за пост, было очень интересно читать и смотреть
Neznajuschaja 14 апреля 2014, 17:33
Я творю зло под покровом ночи   Вам спасибо за отзыв, рада стараться!
QueenK13 14 апреля 2014, 18:49
Уже не первый раз вижу это чудо! Значит надо брать! Спасибо за пост!
Neznajuschaja 14 апреля 2014, 18:56
Вам спасибо, что читаете! Попробуйте, уверена, что понравится!
JulyKM 14 апреля 2014, 19:45
Ой и мне, и мне тоже оно надо, срррочно! Спасибо за пост. Страдаю давно этими черными точками на носу — и толкового средства пока не видела! А оно таки есть
Neznajuschaja 14 апреля 2014, 19:50
Вот и я уже почти сдалась   ан нет!
DarySummers 14 апреля 2014, 20:00
Спасибо вам, что поделились результатом!
А мне уже идет это чудо!
Neznajuschaja 14 апреля 2014, 20:10
Рада за вас!   У вас есть все шансы запротоколировать результаты поэтапно! А то я, не ожидав такого эффекта, не сделала толковых фото до и после, только очень до и очень после
MoshkaBobby 15 апреля 2014, 00:02
О, Даша, мне тоже идет:) жду не дождусь:)
DarySummers 15 апреля 2014, 00:16
Лида! Я за тебя рада!) И тебе тоже рада невероятно :)
Console 14 апреля 2014, 21:04
А я от них что-то не почувствовала эффекта. И кожу распаривала, и пленкой обматывалась. Только кожа суше стала и все.
Neznajuschaja 14 апреля 2014, 22:12
  вот это да!.. Очень жаль, я еще не слышала отрицательных отзывов. Только от людей, которым это средство показалось очень агрессивным.
ata-ta 14 апреля 2014, 21:56
какой интересный и веселый пост! не каждая бы решилась на такое откровенное фото в стиле фильмов ужасов пятидесятилетней давности))) результат, конечно, очевидный, редко, когда не нужно приглядываться и уговаривать себя, что средство подействовало, а еще за такие смешные деньги… вообще чудо! спасибо за пост!
Neznajuschaja 14 апреля 2014, 22:14
  спасибо за отзыв! Тут уже в начале писали: эти диски и правда требуют шаманства в стиле фильмов ужасов, но это того стоит
Love_me_tender 14 апреля 2014, 22:15
Скажите, а вы как-то почувствовали агрессивность этого средства? Кожа краснеет, сохнет, что-нибудь с ней после процедуры нехорошее происходит? Они у меня лежат, боюсь пользоваться почему-то.
Neznajuschaja 14 апреля 2014, 22:24
По отзывам, которые я читала, может пощипывать, но не критично. Лично у меня почти ничего не щипет только если очень вдумчиво прислушиваться к ощущениям. Основное: нельзя передерживать! 15 (ну, ± пара минут) — это предел для меня (опять же, кому-то 20 подходит и т.д.). В противном случае остаются красные пятна, верхний слой может быть поврежден. Ну, как с сильным кислотным пилингом. Но попробовать советую! Просто первый раз можете подержать 10 минут. А дальше как пойдет!
Lublu_krasotu 14 апреля 2014, 22:28
Я уже вижу второй пост на этот продукт. Наверное тоже надо пробовать)) А подскажите, пожалуйста, на сколько вам хватает одной упаковки?
Neznajuschaja 14 апреля 2014, 22:36
Это моя третья за полгода, но половину первой я пустила на эксперименты желающим и через 2 месяца заказала новую. И вот только теперь заказла еще одну, то есть хватило на что-то вроде 4 месяца. Но я активно (где-то раз-два в неделю) использую только по кружочку на нос. И раз в две недели кружок на щеки (я его режу) и еще один на подбородок. В итоге, можно ориентироваться на 2 банки на полгода
BellaDonna89 14 апреля 2014, 23:20
Мне на прошлой неделе пришла эта же заветная баночка. На моих обрабатываемых местах, никакого особо выраженного эффекта не получилось.
Neznajuschaja 14 апреля 2014, 23:33
Вы именно «чистите»? Просто у меня, когда я убираю диск с лица, тоже ничего не видно, но вот очищение (палочкой уно) проходит хорошо. Еще могу посоветовать сразу после нанести какую-нибудь вытягивающую маску. Я сама не пробовала, но, опять же, есть положительные отзывы и на такой способ применения.
BellaDonna89 15 апреля 2014, 00:42
Именно чищу) Палочками, которые в комплекте. Нет, ну что-то получается конечно, но не то, что я себе представляла. Может у меня и не такие серьёзные загрязнения, на какие рассчитано средство?! Ой, а какие вытягивающие маски можете посоветовать? заинтересовало…
Neznajuschaja 15 апреля 2014, 01:05
А вы мягким концом эти палочки используете или обратным, как палочкой уно? Просто нужно именно надавливать чем-то твердым, мне кажется у комплектовых палочек мягкая часть и не нужна совсем… Насчет масок: глиняную попробуйте (почти любая очищающая на глиняной основе должна подойти).
Но я вот прикинула по своим маскам и сама загорелась: попробуйте скраб-пилинг! Или маску-скраб. У меня как раз такая есть: Freeman Charcoal & Black Sugar, похоже, то что надо! Она с углем (он уберет все лишнее) и частицами сахара (они при массаже как раз и почистят).
Я на днях на нее отзыв выложу, допишу тогда туда что у меня за тандем получится
BellaDonna89 15 апреля 2014, 01:15
Использовала, как палочку Уно, очень этими, что в комплекте неудобно, подумываю теперь прикупить профессиональную… Спасибо, за совет, я и сама люблю маски от Фриман, присмотрюсь к той, что с углём.
Neznajuschaja 15 апреля 2014, 01:20
Не за что! Рада помочь!
Tinki-Linka 15 апреля 2014, 01:14
Спасибо за отзыв! Ко мне как раз пару дней назад это средство приехало, сегодня в первый раз пробовала))
А не подскажете, что поросуживающее потом используете?
Neznajuschaja 15 апреля 2014, 01:23
Вам спасибо!   Я использую тоник Clarins Toning Lotion With Iris.
Neznajuschaja 15 апреля 2014, 01:25
А первый результат обрадовал?
Tinki-Linka 15 апреля 2014, 01:31
Неоднозначно))) Пришлось использовать ложку уна, я надеялась что без надавливания (точнее, с совсем легким надавливанием) будет содержимое пор выходить, а тут пришлось как при обычной механической чистке стараться. Но результат хороший))
Neznajuschaja 15 апреля 2014, 11:27
Вот у меня как-то так же, но в итоге хорошо получается
KatyK 29 апреля 2014, 10:37
Бедные женщины, что нам приходится выносить. Дышать через раз. Когда уже придумают что то не связанное с экзекуцией… Увидев фото я испугалась-правда!
Neznajuschaja 29 апреля 2014, 12:07
  на самом деле, все не так уж и страшно. Хотя, конечно, хотелось бы так не заморачиваться
Sweet_dreams89 30 апреля 2014, 00:53
Спасибо за пост! Утащила в избранное!
Neznajuschaja 30 апреля 2014, 13:22
Рада, что понравилось!
Sono4ka44 03 мая 2014, 16:56
Спасибо за пост! Подписываюсь под каждым словом! Пользуюсь этой штучкой в течении месяца в тандеме с лимонной маской от Freeman. Лицо очищается на 5+. Ни одно средство подобного эффекта мне ранее не давало.
Neznajuschaja 03 мая 2014, 17:22
Здорово, что подошло   спасибо за комментарий!