El Corazon Eyeliner: Greenstone, Sparkling Gold, Gold, Brilliant Beige, Olive, Amethyst, Metal Violet, Aquamarine, Saphire, Baby Blue, Turquoise, Emerald, Brown, Black, Wet Grey

Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу показать вам целых 15 флакончиков с жидкой Гипоаллергенной влагостойкой подводкой для глаз El Corazon Eyeliner. Готовьтесь к большому количеству фотографий и текста под катом))

Подводка помещена в фигуристый флакончик 4,5 мл и имеет удобный жесткий фетровый аппликатор. Пузырек не спроста имеет такую форму, он так сделан специально, чтобы подводка случайно не пролилась и не засохла при длительном использовании. Аппликатор очень удобен, им легко прорисовывать как тонкую, так и более толстую линию
На флакончике написан минимум информации, жаль, что там не указано название оттенка. Кстати, все флакончики имеют цвет самой подводки, которая находится в них. Внутри флакончика находится шарик, чтобы разбалтывать жидкость.
Палитра у подводок El Corazon разнообразна: от классических черного и коричневого, до яркого неонового синего, есть и матовые, и глянцевые, и металлики, и шиммерные (прямо как лаки))), всего более 20 оттенков, так что каждый сможет подобрать себе цвет по вкусу.
Подводка имеет стойкую формулу до 12 часов (а то и дольше), в течение этого времени подводка не размазывается, не осыпается, не окисляется, не бледнеет, не отпечатывается на веке.
Эта подводка подходит для чувствительных глаз, прошла офтальмологический контроль, гипоаллергенна.
Наносится легко, застывает в течение минуты и даже быстрее. Снимается при помощи обычных средств для снятия макияжа или водостойкого макияжа, зависит от оттенка.

Вот все 15 оттенков на руке. Под струей воды они никуда не деваются. Затем я очень-очень-очень сильно и энергично потерла под водой, видно, что некоторые оттенки остались в первозданном состоянии, как бы я их не терла, они как будто становятся резиновыми и снимаются пленочкой при помощи средства для снятия водостойкого макияжа, вот так:
Теперь я покажу каждый оттенок в отдельности, ведь свойства у них слегка различаются.

El Corazon Eyeliner Greenstone
Greenstone — хамелеон, он полупрозрачный, переливающийся бледный желтовато-зеленоватый, искрящийся. Пожалуй самый нестойкий из всех, он конечно выдерживает воду, но если потереть, тут же сдается. Но если без экстрима то продержится точно так же как и остальные.

El Corazon Eyeliner Sparkling Gold
Sparkling Gold — название говорит само за себя, искрящийся шиммерный золотой, мне кажется идеален для летнего макияжа. Один из самых стойких, тех самых, которые застывают как резиновые и снимаются пленочкой.

El Corazon Eyeliner Gold
Gold — я бы не сказала, что это золото, скорее светло-коричневый металлик, этакая бронза. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Brilliant Beige
Brilliant Beige — серо-бежевый, тауп с металлическим финишем, содержит мельчайшие переливающиеся всеми цветами радуги частицы, которые иногда дают зеленоватый отблеск. Один из самых стойких, тех самых, которые застывают как резиновые и снимаются пленочкой.

El Corazon Eyeliner Olive
Olive — красивый оливковый металлик. Один из самых стойких, тех самых, которые застывают как резиновые и снимаются пленочкой.

El Corazon Eyeliner Amethyst
Amethyst — аметистовый цвет, содержит шиммер, который переливается всеми цветами радуги, но на глазах этого практически не видно. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Metal Violet
Metal Violet — фиолетовый металлик, хотя металлический блеск не ярко выражен. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой. Но я заметила, что пигмент несколько въедается в кожу, оставляя розоватый след после снятия подводки (это можно увидеть на общем фото после воды)

El Corazon Eyeliner Aquamarine
Aquamarine — бледно-голубой шиммерный оттенок. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Saphire
Saphire — несколько полупрозрачный синий с шиммером. Полупрозрачность устраняется наслаиванием. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Baby Blue
Baby Blue — матовый яркий, прямо неоновый, синий. Ну очень красивый оттенок! Стойкий, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Turquoise
Turquoise — сине-зеленый, тиловый металлик, хотя металлический блеск не ярко выражен. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Emerald
Emerald — полупрозрачная темно-серая подводка с большим содержанием зеленого шиммера. Для большей интенсивности цвета подводку можно наслаивать. Один из моих любимых. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Brown
Brown — темно-коричневый матовый оттенок, имеющий глянцевый финиш. Один из самых стойких, тех самых, которые застывают как резиновые и снимаются пленочкой.

El Corazon Eyeliner Black
Black — классический черный, имеет бархатистый матовый финиш. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Wet Grey
Wet Grey — его я уже показывала, но пусть будет и тут, чтоб все вместе)) Это темно-серая подводка с серебристым шиммером. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

Если вы еще не устали, то я хочу показать вам несколько образов с полным макияжем.

Стрелки — El Corazon Eyeliner Wet Grey, тени El Corazon

Стрелки выполнены El Corazon Eyeliner Metal Violet, тени El Corazon и Oriflame

А тут классические черные стрелки El Corazon Eyeliner Black и тени Shiseido

Вот и все подводки, которые у меня есть)))

Цена: 180 руб.
Срок тестирования для разных подводок разный: от 1 раза
  • ata-ta
  • 06 марта 2014, 14:14
ого, какая коллекция! честно говоря, я обхожу эту марку стороной, меня смущает ее цена)) но должна признать, что выглядит мило. Вам идут все оттенки!
  • 06 марта 2014, 14:16
Спасибо) А почему смущает? Качество хорошее. А в цену просто не включена ни реклама, ни плата за бренд и т.д.
  • 06 марта 2014, 15:45
Ну поскольку я не склонна к аллергиям, во всяком случае пока не наблюдалось, за 30 лет жизни, то я пользуюсь без страха, ну и на них написано, что гипоаллергенны
Ну например подводки Арт-визаж ещё дешевле, а по качеству отличные! Ох уж любители люкса))))
  • nati
  • 06 марта 2014, 14:16
Отлично смотрится, бюджетно, можно пробовать все цвета без ущерба кошелька. Очень информативный пост, спасибо.
  • 06 марта 2014, 14:18
вот именно, можно попробовать, а если не подойдет, то и денег не жалко потраченных)
  • YuliaM
  • 06 марта 2014, 14:27
Ксения, и тут напишу!
Очень классный обзор, умничка!
Беби блу в хотелку :)
  • 06 марта 2014, 14:29
Спасибо, Юленька)) Бэби Блу — вырви глаз))))
Смотрите какой у меня бэби блу, я была удивленаЧто это, заводской брак?
  • 13 июля 2014, 12:40
Ооо, как так? Даже не знаю что это
Я так ждала этот оттенок, а как открыла, то мне поплохело, разочарованию не было предела… я давно у вас в посте увидела этот цвет и получила…
  • 13 июля 2014, 12:48
Там просто на тюбиках оттенки не прописаны, может там где вы заказывали их просто перепутали, хотя я такого оттенка в принципе не видела.
Я делала заказ через совместные закупки и выбирала по каталогу. У ЭК все подводки знаю, у меня уже есть 5шт, и заказывала конкретно под картинкой бэби блу.Такого извращения никак не ожидала…
  • 13 июля 2014, 13:05
Никогда ничего не брала через СЗ, а там возврат предусмотрен? Просто у Бэби Блу даже тюбик другого цвета, тут явная пересортица
Нет, не предусмотрен.Благо цена невелика.Было бы неприятно получить подводку Диор за 1500 прозрачную))
  • 13 июля 2014, 13:15
Это действительно какой-то другой оттенок, потрясите его хорошенько, может красящие частички просто на дно осели, Emerald тоже прозрачная, если ее не потрясти как следует
Я даже не буду писать, что я длала с бутыльком)Ни-че-го! Ну, не повезло.Буду искать этот оттенок в магазинах города
У меня есть их темно-коричневая подводка, всем устраивает. Думала все их оттенки такие стойкие
Спасибо за свотчи, влюбилась в темно-серый «мокрый камушек», аметистовую и тауп
  • 06 марта 2014, 14:41
Ну они все довольно стойкие, просто некоторые прямо очень-очень
Неправильно выразилась, думала они все «резиновые»
  • 06 марта 2014, 14:44
Я поняла))) У вас тоже ощущение резиновости? Я просто не знала как еще описать))
ага, бывают подводки которые смываются образуя грязь, то есть растворяясь, а эта как бы кусочками снимается, пленочкой ))
  • 06 марта 2014, 15:29
Ну эти никто особой грязи не оставляет, разве что шиммер у некоторых потом сверкает на пол лица)))

Спасибо за обзор. Все фиолетовые оттенки понравились, вот только я в продаже не видела нигде, только лаки…
Эх…
  • 06 марта 2014, 14:59
Остаются еще интернет-магазины
Baby Blue — шикарный!
  • 06 марта 2014, 15:29
Самый яркий
Вот это трудище, респект   Прямо гид получился!
Правда, фраза «Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой» въелась в мозг на весь день
Спасибо за пост, супер-наглядно. Если вдруг встречу эти подводки — обязательно куплю.
  • 06 марта 2014, 15:30
Прошу прощения за временную порчу мозга, хотелось как лучше)))) Рада, что понравилось и уверена, что не разочаруетесь)
«Как лучше» и получилось, я прямо в восторге от вашей «летописи подводок»!
А мозг — дело наживное
  • 06 марта 2014, 15:50
Ахаха
У меня всего 3 карандаша для глаз, пора это менять. Спасибо за показательный пост, хочу Baby Blue и еще пару серых
  • 06 марта 2014, 15:32
Я вообще как-то все это время жила без карандашей и подводок. Попробовала одну… И тут Остапа понесло)))))))))))
Мне понравились два желтеньких и болотный) Куплю первый, наверное, раз хорошо смывается.
  • 06 марта 2014, 15:56
Он, такой полупрозрачный и хамелионистый, Они все в принципе, кроме 4, которые я указала, смываются легко при помощи средств для снятия макияжа, это обычной водой затруднительно. Но первый конечно самый легкий в смывании)
  • Baramba
  • 06 марта 2014, 16:31
Я в восторге! Какая оригинальная палитра! Столько всего захотелось! Вы проделали огромный труд, спасибо! И стрелки ваши — образец для подражания. Изумрудный, ваш любимец, необыкновенно хорош, но мне еще кажется, что вам и все теплые, золотистые должны весьма и весьма идти, потому что с волосами перекликаются. Вот 3-й — это 100% цвет ваших волос, правда?
  • 06 марта 2014, 16:35
Да, наверное, я просто как-то никогда не подбираю тени и подводки под внешность, а беру то, что нравится)))
Очень аккуратно Вы стрелочки рисуете)))Мне понравились на Вас сиреневые и зеленые оттенки.А вот серебристый простит как-то((((
  • 06 марта 2014, 16:43
Спасибо, на самом деле опыта рисования стрелок у меня практически нет, но вот с этими подводками стрелки как будто сами рисуются
Увидев заглавное фото, первоначально подумала «Как же интересно отличить вот тот голубой, вот от второго голубого, или этот голубой от другого голубого») но, сейчас, конечно, вопросов нет! Аметист очень понравился, и Оливка!
Спасибо за труд, и скажите пожалуйста, что такое тауп?)
  • 06 марта 2014, 17:30
Тауп — это цвет, серо-коричневый, серо-бежевый

• ELENA64
  • 06 марта 2014, 20:07
Глаза какие большущие, красиииивые! Последнее фото очень показательное! Не пользуюсь подводками совсем, а вот случайно купленный карандаш для бровей этой марки оливкового цвета лучше по качеству многих, в т.ч. и люкса.
  • 06 марта 2014, 20:09
Спасибо)) Мне тоже нравится их карандаш для бровей
  • Cathy
  • 06 марта 2014, 22:31
Какое разнообразие оттенков! И какой труд проделали Вы! Спасибо, сразу захотелось приобрести и опробовать два-три… нет, четыре, а лучше пять))
  • 06 марта 2014, 22:34
)))) Значит надо брать.
  • murmure
  • 06 марта 2014, 22:43
Каждый цвет заставляет цвет Ваших глаз играть по-особенному! Вау!   Оосбенно впечатлил ярко-синий, матовый! Самое то на лето!
Теперь вижу, какие вообще цвета подводок идут голубым глазам, обладательницей которых сама и являюсь!
Спасибо за обзор!
  • 06 марта 2014, 22:45
У меня не совсем голубые, скорее серые, но именно в зависимости от подводки проявляется то голубой, то зеленый) Рада, что вам понравилось)
  • murmure
  • 08 марта 2014, 17:45
Скажите, а эта фирма представлена в каких-нибудь интернет-магазинах?
  • 08 марта 2014, 20:18
Напишу в личку
  • helgina
  • 07 марта 2014, 00:39
Спасибо за интересный и очень основательный обзор. Возьму на заметку некоторые оттенки — Gold, Brilliant Beige, Amethyst (и, может быть, когда освоюсь с подводочной техникой — Wet Gray, тёмны цвета более требовательны к ровности линии).
  • 07 марта 2014, 00:41
Такими подводками одно удовольствие учиться рисовать стрелки, они очень удобны
  • helgina
  • 07 марта 2014, 00:53
Вы меня купили с потрохами ))) побегу тоже заказывать пучок этих подводок.
  • 07 марта 2014, 00:57
))))
  • pTichka
  • 07 марта 2014, 19:49
оо… как я хочу зеленую))))))спасибо за пост! супер просто))
  • 07 марта 2014, 19:50
Да, зеленая просто красавица! Не за что)