Губная помада Inglot Lipstick № 293

Привет, красавицы!

Хочу показать вам прекрасную Темную помаду. Моя любовь. Она вызывает во мне щенячий восторг.
Смотрим?

Упаковка: в стиле этой марки, лаконично, качественно и просто. Крепкий металлический футляр, плотно закрывается, тяжелый.

Цвет: моя любовь, темный фиолет смешанный с запекшейся кровью. Темный, насыщенный, глубокий. Смотрится невероятно благородно и стильно.

Текстура: плотная, не очень податливая, не тает от прикосновения губ сразу, подтаивает уже после на губах.

Нанесение: как и любой такой яркий цвет, требует аккуратности. Лучше наносить кистью — но я для свотчей нанесла из стика. Перекрывает пигмент губ с первого слоя, наслаивается великолепно до более глубокого оттенка. Погрешности не так легко стереть, но возможно. Шелушения, конечно, подчеркнет ( можно заметить на моих фото-я болею, и губы совсем не в лучшем состоянии). Но не безобразно, с обычного расстояния это не так заметно. Визуально цвет делает белее кожу и зубы. Не скатывается, не растекается, не сушит. Но и не увлажняет. Она вообще по ощущения по суше чем другой оттенок этой серии, который я пробовала. Не затекает в складочки, финиш не глянцевый.

Стойкость: хорошая, сходит более менее деликатно, удалить салфеткой можно, но не легко.

Помада хамелеонит, на свету светлее и ягоднее, в жизни больше фиолетового.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 550 р

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5 ( — за шелушения)

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
С этим цветом вы прямо «английская роза», какой шикарный цвет черносмородинового сорбета, вы так его показали, что очень захотелось такую же, жаль у меня уже есть похожий
  • 15 февраля 2014, 23:10
Какое интересное определение -английская роза   Спасибо! Как вы хорошо сказали про сорбет, точно!
Не за что! Люблю ваши помадные посты, сразу хочется намазаться чем-нибудь
Мега-цвет. Сочный, дерзкий. В сочетании с твоей фарфоровой кожей он выглядит ярко и как ты правильно написала — стильно!
  • 15 февраля 2014, 23:11
Спасибо, милая моя! Я знала, что ты оценишь)
Пройти мимо такой красоты — преступление!

Шик. Я эти губы узнаю и без фото общего вида уже   На них, мне кажется, все оттенки ложаться)))
  • 15 февраля 2014, 23:12
  вии, спасибо)
Красотка Лу) Тебе очень идет
Спасибо, солнышко!
  • 15 февраля 2014, 19:52
Подчеркивает белизну зубов и фарфоровую кожу! Очень красиво)
  • 15 февраля 2014, 23:13
Очень подчеркивает! Люблю больше всего такие цвета зимой и осенью, летом я негр)
Не очень-то ее портят шелушения: в этом есть что-то готичное.
Кожица у вишни) — мои ассоциации
  • 15 февраля 2014, 23:13
Я тоже так думаю! Замечательные ассоциации! У меня такие шелушения очень редки, но простуда зараза такая(
Ты разорительница Лу, но до чего же прекрасная! Шикарный, дорогой оттенок, точно поселится у меня в косметичке, пока еще холода надо успеть ее выгулять) Хотя вечерние, летние свидания никто не отменял)
  • 15 февраля 2014, 23:14
Сандра, прости меня грешную))) Его и тоненько днем можно. если в полную силу не хочешь) Я все такие тона ношу днем)
Честно говоря, я тоже)) Просто непривычно, раньше днем был исключительно прозрачный блеск и максимум нюд, а в этом году разошлась… не без твоего участия, спасибо за вдохновение, просить прощение не за что, я в восторге от твоих постов)
Инглот должен приплачитвать вам за обзоры, потому что каждую помаду после обзора хочется купить!
  • 15 февраля 2014, 23:15
  ой как! Но не доплачивают, увы     Спасибо большое) Я очень полюбила их помады!
  • Marietta
  • 15 февраля 2014, 20:38
Лу, мне кажется, что тебе идут абсолютно все оттенки помад! Шикарно легла. Помадами пользуюсь очень редко, но покупаю разные оттенки, примеряю на себя, выбираю. После твоих обзоров на Инглот, безумно хочу хоть парочку их помад, но боюсь тратить деньги, но не пользоваться ими. Не лежат помады на моих губах, быстро скатываются (
  • 15 февраля 2014, 23:16
Все скатываются? Хм, странно, тут какая-то причина должна быть! Может в бальзамах которые ты пользуешься какой-то косяк? Нет? Пробуй обязательно, фридом систем стойкие очень и тонко лежат, может они не скатаются?
Спасибо большое! Но не все идут!(

Я сражена на повал! Тебе идут абсоютно все помады, но эта… это просто фантастика!
  • 15 февраля 2014, 23:16
  я ждала этот оттенок с момента выхода промо его) Спасибо!
приличный интересный цвет. действительно смотрится благородно.
  • 15 февраля 2014, 23:17
Приличный)))) Спасибо) )

Ооооо! Цвет шикарный, лежит отлично! Даже цвет практически равномерен, такие цвета грешат проплешинами  . Скоро покажу свою, чем-то похожую, но не такую красотку))) тоже полюбила этот цвет! Пасиба за пост!
  • 15 февраля 2014, 23:18
Если б не моя простуда, которая вызвала шелушинки, то еще б лучше была) Но даже так очень хорошо легла) Спасибо большое! Буду ждать, я падкая на такие тона!

Нету никаких простудных шелушинок   я уже заметила, что простые цвета тебе не так интересны
Ааах, какой восторг! Лу, ты неподражаема… я каждый раз впадаю в косметический экстаз от твоих постов!
  • 15 февраля 2014, 23:18
мурмурмур. а я от твоих комментариев)
  • Veleena
  • 16 февраля 2014, 08:48
Однако. Пытаюсь понять, какой из подобных сложных оттенков на тебе не видела,) Органично и даже сдержанно, до сих пор удивляюсь тому, как в образ вписываются все помады, которые ты показываешь ^^
  • 16 февраля 2014, 14:08
Я сама удивляюсь) Но я так уютно себя ощущаю в таких тонах, прям не могуууу)
  • Vision
  • 16 февраля 2014, 09:27
Красотка))))

твои фирменные посты ни с чем не спутаешь
  • 16 февраля 2014, 14:08
  вай спасибушки)
  • korzy
  • 16 февраля 2014, 12:05
Очень красиво и стильно! Такая насыщенная помада и идеальный тон лица — просто беспроигрышный вариант!
  • 16 февраля 2014, 14:09
Благодарю!
Лу, цвет просто дивный! Я смотрю у тебя подобных много, но тебе все мало
Я тоже больше всего в этой жизни помады люблю, особенно красно-бордовую гамму! А цвет 100% твой. Помад много не бывает!
  • 17 февраля 2014, 13:38
Ох, мне всегда мало и все они разные для меня) Спасибо!!)
  • She-bear
  • 16 февраля 2014, 16:38
Лу, по-моему тебе идут абсолютно все оттенки помад! Какой не накрасишь — выглядит потрясающе! Ну и эта -шикарна!
  • 17 февраля 2014, 13:39
  большое спасибо) ну правда не все) я всякие апельсины, кораллы не люблю)
  • pTichka
  • 16 февраля 2014, 20:40
а как красиво))джем из черной смородины)дерзко и стильно)
  • 17 февраля 2014, 13:39
он самый)спасибо!
Здорово! Она мне тоже нравится!