07.02.2014

Порок и невинность. Clarins Instant Smooth Crystal Lip Gel №02 Crystal Plum

Девочки, здравствуйте! Не могу не показать один весьма интересный продукт из лимитированной коллекции лета 2013, который еще можно найти в магазинах. Добро пожаловать…

Это блеск для губ Clarins Instant Smooth Crystal Lip Gel в оттенке №02 Crystal Plum.
На первый взгляд это цвет для готов. В тюбике он чернично-черный, но на губах это нежный прозрачный гель, придающий легкий холодный ягодный оттенок. К слову, так он и пахнет — джемом из смородины. Вкуса не имеет. Довольно липкий, но в связи с этим стойкий. На мне сидит пару-тройку часов, понемногу теряя пигмент, оставляя лишь влажный блеск. Не сушит губы, надолго остается ощущение присутствия его на губах. При нанесении вы получаете зеркальный блеск, что немного увеличивает объем губ.
Давайте посмотрим свотчи. Блеск нанесен тонким слоем, без вспомогательных средств в виде карандаша об этом будет ниже
Как видим, ничего общего с устрашающим цветом тюбика
Теперь внесем пикантности и цвета! На губы наношу карандаш Maybelline colorsensational 338 midnight plum, слегка растушевываю и сверху наш блеск. Получается весьма красивый эффект, модный в этом сезоне сливовый цвет. На макро видно затекание в складочки, но там и слой потолще. Если наносить блеск тонким слоем, ничего такого не будет
Вот такой загадочный блеск для губ. Вариант с карандашом, конечно, для смелых. Ну а без — и в пир, и в мир!
Стоил он мне 520 руб по спец.цене в ИДБ.
Срок использования 1 месяц
Спасибо за внимание!

JulyKM 07 февраля 2014, 16:22
Интересно вы придумали с карандашом и такой глянец у блеска
Odaliska 07 февраля 2014, 16:45
Рада, что оценили
mashundrik 07 февраля 2014, 16:23
Очень интересный блеск)))без карандаша очень великолепно смотрится… невинно, нежно, вам очень идет))
но я бы нанесла с карандашом)люблю яркие губки)))
Odaliska 07 февраля 2014, 16:46
Как-будто два разных блеска, правда?))
Jennie301 07 февраля 2014, 16:24
Сливовый «самодельный» оттенок мне больше понравился, спасибо за подсказку, очень интересно получилось, необычно)
Odaliska 07 февраля 2014, 16:48
На здоровье))
KAMIKADZE 07 февраля 2014, 16:28
На последнем фото губы напомнили черешню спелую, интересный эффект)) определенно имеет место быть такой цвет в косметических запасах!
Odaliska 07 февраля 2014, 16:49
Да, продукт занятный)
Anechka 07 февраля 2014, 16:35
Последнее фото срочно в номер! Это ж, надо было так запечатлеть! Супер!
А, что касается самого блеска, мне очень понравился блеск на «голые» губы. Но, на мое удивление, мне и на карандаш тоже понравилось, хотя, обычно, блески нанесенные на карандаш выглядят тяжелыми и насовсем эстетичными. А этот, лег хорошо, просто придал глянец без излишней тяжести! ЗдОрово!
Odaliska 07 февраля 2014, 16:51
Потому что это гелевая текстура, легко ложится. Спасибо)
Anechka 07 февраля 2014, 18:08
Ну, я судила именно по таким текстурам. Видела посты девочек и с гелевыми текстурами, нанесенные на карандаш — мне не нравилось.
Evgeniya_St 07 февраля 2014, 16:36
теперь я и очень хочу такой! замечательно «сел», и маникюр у вас очень красивый!
Odaliska 07 февраля 2014, 16:52
Благодарю)
Ketti_ 07 февраля 2014, 16:43
Последнее фото — рисковое  , смелое, Мммм! Кларинс молодцы однако!
Odaliska 07 февраля 2014, 16:52
Захотелось похулиганить
KSeniia_S 07 февраля 2014, 16:44
Для вашей яркой внешности этот блеск идеально подойдет на каждый день! И даже с карандашной подложкой!
Odaliska 07 февраля 2014, 16:54
Я люблю нежнятину)) так что первый вариант абсолютно МОЙ, а второй для какого-нибудь мероприятия))
canofwormsru 07 февраля 2014, 16:45
Ох, какой красавец! С маникюром просто атас   с карандашиком тоже понравился! спасибо, что показали такого невинно-рокового))))
Odaliska 07 февраля 2014, 16:54
И вам спасибо
RitaMix 07 февраля 2014, 16:48
Женяяя! Как красиво))) И впрямь сначала губы как у ангела, а потом вдруг сплошной порок… И я даже и не знаю, что и выбрать…
Odaliska 07 февраля 2014, 16:55
Выбирать нужно под настроение! Спасибо, Рита
rhapsodie 07 февраля 2014, 17:20
Супер!
И с затеканием даже как-то интереснее получилось, по-моему.
Есть еще у них похожий, в прямоугольном футляре, тот тоже затекает, и цвет у него более насыщенный.
Odaliska 07 февраля 2014, 17:33
Мне тоже показалось, что интересный эффект — мраморный такой)))
Мне кажется, такого рода блески не могут не затекать
Vikulishna_thebeauty 07 февраля 2014, 17:55
Потрясающий эффект в тандеме с карандашом! Но и в одиночку этот блеск смотрится очаровательно))
Odaliska 07 февраля 2014, 18:14
moskow84 07 февраля 2014, 18:18
Очень красивый цвет, хотя я, мягко скажем, не переношу сливовые, околофиолетовые и прочие оттенки из этой гаммы. Здесь производитель молодец — сделал продукт, с которым можно играть, но при этом он не делает трупные губы
Odaliska 07 февраля 2014, 18:36
Нет, трупные точно не делает.
moskow84 07 февраля 2014, 18:39
Ну вот я и смотрю. А большинство фиолетовых помад и блесков просто уродует
blondinka_na_avto 07 февраля 2014, 18:26
Какой интересный. На фото он в один слой? Как у него с увлажнением? И можете ли сравнить с другими блесками/помадами Clarins по комфорту, увлажнению и липкости?
Хотелось бы увидеть фото губ ню или просто блеска на руке, чтобы понять сколько даёт цвета)
Odaliska 07 февраля 2014, 18:44
Губы я слегка затонировала предварительно и нанесла тонкий слой блеска. Так что блеск совсем немного придал губам оттенок, не сильно изменил их.
В сравнении с имеющимися другими блесками кларанс он другой. Например, gloss prodige по липкости похож и тоже долго остается на губах. А вот мой любимый éclat minute совсем не липкий, но он и заявлен как бальзам-блеск.
blondinka_na_avto 07 февраля 2014, 18:52
А увлажняет также как и éclat minute?
Odaliska 07 февраля 2014, 19:43
Нет, это совсем разные вещи. Этот блеск липкий, но ощущения сухости с ним нет
LinaStar 07 февраля 2014, 19:09
Ох, как ты блеск показала! Супер подача   Губы очень аппетитно выглядят!
Odaliska 07 февраля 2014, 19:44
Это получилось само собой, Лен   я просто игралась)))
Linana82 07 февраля 2014, 19:15
Как же красиво с карандашом смотрится! И маникюр у Вас такой красивый! Так всё гармонично, супер!
Odaliska 07 февраля 2014, 19:45
Спасибо, что оценили
pTichka 07 февраля 2014, 19:24
все так классно)))и без карандашом, и с карандашом)и последнее фото… вообше атас   вам оба варианта классно)спасибо за пост)
Odaliska 07 февраля 2014, 19:46
Рада, что понравилось
Lublu_krasotu 07 февраля 2014, 20:23
с карандашом просто шикарно!
Odaliska 08 февраля 2014, 09:43
мерси:)
Latte 07 февраля 2014, 20:28
Последнее фото — сумасшествие) Супер! Блеск хорош во всех вариантах. Очень понравился маникюр. Что это за красавец?
Odaliska 07 февраля 2014, 22:57
спасмбо!) на ногтях Anny Secrets
Gritzz 07 февраля 2014, 21:55
Мне больше всех понравилоось 6е фото, там где только губы и карандаш, по-моему все-таки все дело в губах )
Odaliska 07 февраля 2014, 22:59
спасибо)
Matreshka 08 февраля 2014, 01:17
И я не прошла мимо этого блеска, мне в нём очень комфортно и он прилично долго держится на губах (для блеска конечно). Жаль что это летняя лимитка.
Odaliska 08 февраля 2014, 09:46
мне еще нравится, что даже зимой в сильные морозы он хорошо держится и не застывает на губах)
Lipochka1981 10 февраля 2014, 20:18
Женя, блеск просто роковой! Такой глубокий черешневый цвет! Очень манко смотрится на губах! Люблю такие!
Odaliska 11 февраля 2014, 10:44
Рада, что понравилось! Блеск и правда необычный)
Anna_Bel 22 марта 2014, 01:27
Вот:) вот как нужно носить капризные, затекающие блески:) Прекрасно!