Порок и невинность. Clarins Instant Smooth Crystal Lip Gel №02 Crystal Plum

Девочки, здравствуйте! Не могу не показать один весьма интересный продукт из лимитированной коллекции лета 2013, который еще можно найти в магазинах. Добро пожаловать…

Это блеск для губ Clarins Instant Smooth Crystal Lip Gel в оттенке №02 Crystal Plum.
На первый взгляд это цвет для готов. В тюбике он чернично-черный, но на губах это нежный прозрачный гель, придающий легкий холодный ягодный оттенок. К слову, так он и пахнет — джемом из смородины. Вкуса не имеет. Довольно липкий, но в связи с этим стойкий. На мне сидит пару-тройку часов, понемногу теряя пигмент, оставляя лишь влажный блеск. Не сушит губы, надолго остается ощущение присутствия его на губах. При нанесении вы получаете зеркальный блеск, что немного увеличивает объем губ.
Давайте посмотрим свотчи. Блеск нанесен тонким слоем, без вспомогательных средств в виде карандаша об этом будет ниже
Как видим, ничего общего с устрашающим цветом тюбика
Теперь внесем пикантности и цвета! На губы наношу карандаш Maybelline colorsensational 338 midnight plum, слегка растушевываю и сверху наш блеск. Получается весьма красивый эффект, модный в этом сезоне сливовый цвет. На макро видно затекание в складочки, но там и слой потолще. Если наносить блеск тонким слоем, ничего такого не будет
Вот такой загадочный блеск для губ. Вариант с карандашом, конечно, для смелых. Ну а без — и в пир, и в мир!
Стоил он мне 520 руб по спец.цене в ИДБ.
Срок использования 1 месяц
  • JulyKM
  • 07 февраля 2014, 16:22
Интересно вы придумали с карандашом и такой глянец у блеска
  • 07 февраля 2014, 16:45
Рада, что оценили
Очень интересный блеск)))без карандаша очень великолепно смотрится… невинно, нежно, вам очень идет))
но я бы нанесла с карандашом)люблю яркие губки)))
  • 07 февраля 2014, 16:46
Как-будто два разных блеска, правда?))
Сливовый «самодельный» оттенок мне больше понравился, спасибо за подсказку, очень интересно получилось, необычно)
  • 07 февраля 2014, 16:48
На здоровье))
На последнем фото губы напомнили черешню спелую, интересный эффект)) определенно имеет место быть такой цвет в косметических запасах!
  • 07 февраля 2014, 16:49
Да, продукт занятный)
  • Anechka
  • 07 февраля 2014, 16:35
Последнее фото срочно в номер! Это ж, надо было так запечатлеть! Супер!
А, что касается самого блеска, мне очень понравился блеск на «голые» губы. Но, на мое удивление, мне и на карандаш тоже понравилось, хотя, обычно, блески нанесенные на карандаш выглядят тяжелыми и насовсем эстетичными. А этот, лег хорошо, просто придал глянец без излишней тяжести! ЗдОрово!
  • 07 февраля 2014, 16:51
Потому что это гелевая текстура, легко ложится. Спасибо)
  • Anechka
  • 07 февраля 2014, 18:08
Ну, я судила именно по таким текстурам. Видела посты девочек и с гелевыми текстурами, нанесенные на карандаш — мне не нравилось.
теперь я и очень хочу такой! замечательно «сел», и маникюр у вас очень красивый!
  • 07 февраля 2014, 16:52
Благодарю)
  • Ketti_
  • 07 февраля 2014, 16:43
Последнее фото — рисковое  , смелое, Мммм! Кларинс молодцы однако!
  • 07 февраля 2014, 16:52
Захотелось похулиганить
Для вашей яркой внешности этот блеск идеально подойдет на каждый день! И даже с карандашной подложкой!
  • 07 февраля 2014, 16:54
Я люблю нежнятину)) так что первый вариант абсолютно МОЙ, а второй для какого-нибудь мероприятия))

Ох, какой красавец! С маникюром просто атас   с карандашиком тоже понравился! спасибо, что показали такого невинно-рокового))))
  • 07 февраля 2014, 16:54
И вам спасибо
  • 07 февраля 2014, 16:48
Женяяя! Как красиво))) И впрямь сначала губы как у ангела, а потом вдруг сплошной порок… И я даже и не знаю, что и выбрать…
  • 07 февраля 2014, 16:55
Выбирать нужно под настроение! Спасибо, Рита
Супер!
И с затеканием даже как-то интереснее получилось, по-моему.
Есть еще у них похожий, в прямоугольном футляре, тот тоже затекает, и цвет у него более насыщенный.
  • 07 февраля 2014, 17:33
Мне тоже показалось, что интересный эффект — мраморный такой)))
Мне кажется, такого рода блески не могут не затекать
Потрясающий эффект в тандеме с карандашом! Но и в одиночку этот блеск смотрится очаровательно))
  • 07 февраля 2014, 18:14
  • moskow84
  • 07 февраля 2014, 18:18
Очень красивый цвет, хотя я, мягко скажем, не переношу сливовые, околофиолетовые и прочие оттенки из этой гаммы. Здесь производитель молодец — сделал продукт, с которым можно играть, но при этом он не делает трупные губы
  • 07 февраля 2014, 18:36
Нет, трупные точно не делает.
  • moskow84
  • 07 февраля 2014, 18:39
Ну вот я и смотрю. А большинство фиолетовых помад и блесков просто уродует
Какой интересный. На фото он в один слой? Как у него с увлажнением? И можете ли сравнить с другими блесками/помадами Clarins по комфорту, увлажнению и липкости?
Хотелось бы увидеть фото губ ню или просто блеска на руке, чтобы понять сколько даёт цвета)
  • 07 февраля 2014, 18:44
Губы я слегка затонировала предварительно и нанесла тонкий слой блеска. Так что блеск совсем немного придал губам оттенок, не сильно изменил их.
В сравнении с имеющимися другими блесками кларанс он другой. Например, gloss prodige по липкости похож и тоже долго остается на губах. А вот мой любимый éclat minute совсем не липкий, но он и заявлен как бальзам-блеск.
А увлажняет также как и éclat minute?
  • 07 февраля 2014, 19:43
Нет, это совсем разные вещи. Этот блеск липкий, но ощущения сухости с ним нет
  • LinaStar
  • 07 февраля 2014, 19:09
Ох, как ты блеск показала! Супер подача   Губы очень аппетитно выглядят!
  • 07 февраля 2014, 19:44
Это получилось само собой, Лен   я просто игралась)))

• Linana82
  • 07 февраля 2014, 19:15
Как же красиво с карандашом смотрится! И маникюр у Вас такой красивый! Так всё гармонично, супер!
  • 07 февраля 2014, 19:45
Спасибо, что оценили
  • pTichka
  • 07 февраля 2014, 19:24
все так классно)))и без карандашом, и с карандашом)и последнее фото… вообше атас   вам оба варианта классно)спасибо за пост)
  • 07 февраля 2014, 19:46
Рада, что понравилось
с карандашом просто шикарно!
  • 08 февраля 2014, 09:43
мерси:)
  • 07 февраля 2014, 20:28
Последнее фото — сумасшествие) Супер! Блеск хорош во всех вариантах. Очень понравился маникюр. Что это за красавец?
  • 07 февраля 2014, 22:57
спасмбо!) на ногтях Anny Secrets
  • Gritzz
  • 07 февраля 2014, 21:55
Мне больше всех понравилоось 6е фото, там где только губы и карандаш, по-моему все-таки все дело в губах )
  • 07 февраля 2014, 22:59
спасибо)
И я не прошла мимо этого блеска, мне в нём очень комфортно и он прилично долго держится на губах (для блеска конечно). Жаль что это летняя лимитка.
  • 08 февраля 2014, 09:46
мне еще нравится, что даже зимой в сильные морозы он хорошо держится и не застывает на губах)
Женя, блеск просто роковой! Такой глубокий черешневый цвет! Очень манко смотрится на губах! Люблю такие!
  • 11 февраля 2014, 10:44
Рада, что понравилось! Блеск и правда необычный)
Вот:) вот как нужно носить капризные, затекающие блески:) Прекрасно!