Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2014
18873

Tom Ford cheek color 03 Flush

Эту прелесть я купить даже и не думала. Первый продукт от Tom Ford в моем арсенале, сомнительного на первый взгляд тона, да еще и недешевый!

Решила все-таки я приобрести что-то, чего хватит надолго, и как раз я совсем недавно посмотрела ролик с хвалебными одами в честь румян под номером 3. Каково же было мое разочарование, когда они оказались прямо чуть ли не кислотно-оранжевыми. Они оранжевые. Очень. Но тут консультант, видимо, увидев в моих глазах ужас, сразу меня успокоила: «Эти румяна просто чудо! Посмотрите, они на мне сейчас. Натуральный розовый румянец». И действительно, при легком нанесении румяна дали абсолютно «носибельный» цвет. Но обо всем по порядку.
Цена оказалась с натяжкой хорошей, и я, довольная, даже не думая, схватила заветную коробочку, чуть ли не прижимая ее к сердцу. Муж сказал, что едва ли видел меня столь счастливой даже на нашей свадьбе.


Итак, упакованы румяна очень стильно, единственное, что смущает, у меня немного шатается эта золотистая часть, у кого-нибудь так же? Если она отвалится, я немного расстроюсь))) Кисточки в наборе нет, что с одной стороны и хорошо, так как обычно они только мешаются и впоследствии оставляют от себя пустое «корытце», но с другой стороны, если Вам захочется взять румяна с собой, придется таскать еще и кисть. Но так как я постоянно все теряю, а терять косметику от Том Форд я считаю непозволительной роскошью, я решила, пусть эти румяна лучше красуются на моем туалетном столике, и поэтому отсутствие кисти для меня оказалось плюсом.
Цвет румян в коробочке ярко-оранжевый с розовым подтоном. Цвет чистый, без примеси бронзы или золота. Шиммера нет, если только совсем мельчайший, чему я очень рада, однако присутствеут легкий сатиновый эффект, что тоже неплохо. Текстура мягкая, пользоваться ими очень приятно. Тушуются легко, ложатся ровно. Теперь нанесение этих румян в макияже для меня самое большое удовольствие. При легком использовании действительно получается естественный благородный румянец, который лично мне подходит почти всегда. Но легко переборщить, что сначала может показаться минусом. Тут надо приноровиться и набирать продукт на кисть, прям чуть-чуть касаясь. Зато расход румян будет минимальным, хватит их на несколько лет точно.

На фото на лицо я нанесла их так, как ношу в жизни для получения легкого румянца, но, честно говоря, надо было нанести побольше — не совсем виден эффект. На руке слева — вариант для «жизни», справа — густо.

Итак, плюсы: дизайн, минимальный расход, цвет, текстура, легкая растушевка, неплохое количество продукта — 8 гр.
Минусы: трудная доступность, цена в России, я подозреваю, что где-то на них можно найти цену получше.

Цена в ЦУМе: 2900р.
Срок использования: полгода
P.S. В тот счастливый день мы решили с подругой сходить в ночной клуб, и я, естественно, нанесла эти румяна, а потом еще прожужжала все уши бедной подруге о том, какие они божественные и великолепные. Она уверяла меня в том, что лучше, чем румяна от Шанель, вообще ничего нет, а я ей с пеной у рта доказывала обратное. В один прекрасный момент ко мне подошел такой веселый парень и сделал необычный комплимент: «Девушка, у Вас…. Такие щеки красивые!». Посмеялись мы тогда от души))) Так что теперь это must have навсегда!
Tom Ford Cheek Color

Tom Ford Cheek Color

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

gothiana 28 января 2014, 00:48
может, дело в моем мониторе, но я их вижу ярко-розовыми, и на руке, и в упаковке)
shoovi 28 января 2014, 01:07
Ну да, в упаковке точно, и при густом нанесении они действительно очень яркие.) Но если нанести слегка — получается очень красивый естественный румянец!
gothiana 28 января 2014, 15:02
все это понятно, просто вы писали, что они оранжевые, а мне видятся розовыми)
shoovi 28 января 2014, 15:47
А)) дело в том что при искусственном освещении они прям ярко-оранжевые, а при дневном свете — розовеют)) и первое впечатление в магазине было: оранжевые) на самом деле цвет необычный очень
555Galina 28 января 2014, 08:35
В мониторе, точно))
555Galina 28 января 2014, 08:39
Как-то всегда интереснее разглядывать косметику на авторе, чем коробочку- мне не хватило ваших фото с румянами на лице, дайте еще полюбоваться))
shoovi 28 января 2014, 14:29
Спасибо, постараюсь еще загрузить)
VikaSovenok 28 января 2014, 09:40
У меня тоже выглядят розовыми. Но мне очень понравилось как они смотрятся на лице. Красота! И денег думаю своих стоят. Вообще люблю красивые упаковки  
shoovi 28 января 2014, 14:30
Спасибо, я тоже))) по поводу денег, тут спорно- я всетаки склоняюсь к тому, что такую цену мы платим за логотип ))
VikaSovenok 28 января 2014, 14:37
Ну что же поделаешь) Лично я ни за что не променяю любимые блески Диор. Мне кажется, что — они лучшие в сравнении с масс-маркетом!
shoovi 28 января 2014, 15:48
Я согласно полностью)) но есть еще приятный бонус в виде упаковки))
Mrs_Smith 28 января 2014, 15:20
У меня золотая часть плотно держится, не болтается. Так что скорее это единичный случай.
Обожаю Тома Форда и все его творения. Все же как ни крути, а на мой скромный взгляд он лучше остальных угадывает, что нужно женщине)
shoovi 28 января 2014, 15:50
Я тоже, теперь это любовь на всю жизнь)) я с тех пор прикупила еще кое-что, кисти- отдальная история, а ароматы....)))
Mrs_Smith 28 января 2014, 21:19
Я еще болею очками из его коллекций.
До их покупки особенного значения не придавала данной детали гардероба. А сейчас остро бросается в глаза контраст между безымянными творениями и очками от мистера Форда. Даже пластик может выглядеть шикарно на фоне собратьев.

А вот кисти не пробовала. Стоят своих денег?
shoovi 28 января 2014, 21:32
Я купила пока только растушевочную, просто у меня реально сейчас кистей полный комплект, даже слишком много… они очень круто сделаны, с руках держать так приятно! На их фоне и мак, и шисейдо, и другие как-то меркнут. Вот растушевочной я сейчас делаю все, даже просто тени наношу. Она и очень мягкая, и делает работу идеально. Для пудры и румян вообще сказка. Но они уже совсем дорогие — в районе 3000-5000
Mrs_Smith 28 января 2014, 21:39
На какие только глупости не способны женщины ради своих «хочу».
Говорят, по качеству они похожи на Hakuhodo. Но проблема в том, что Hakuhodo не хочу =)
shoovi 28 января 2014, 21:42
Вот я почему-то их тоже не хочу))) а вот ТФ — другое дело))) это уже какаято навязчивая идея)))
man_i_ya 28 января 2014, 15:29
Красота какая, чистое эстетическое удовольствие!
shoovi 28 января 2014, 15:49
Да, все эти продукты доставляют огромное удовольствие!
SUPERSTAZZZ 08 августа 2018, 16:16
Фото красивые! У мня тоже чуть болтается золотая часть) Но это такая упаковка полгода полет отличный)) Также это первый продукт марки с которого начала фанатеть! И вот я ярый фанат ТФ! А вот фото со второго обзора на оттенок Раввин даже сохранила себе! ТАк как сама теперь еще хочу и этот оттенок! )))