Палочка-выручалочка Guerlain Precious Light Rejuvenating Illuminator 01

Привет, красавицы!
Сегодня расскажу вам о разглаживающем корректоре Guerlain Precious Light Rejuvenating Illuminator 01. Это мой третий по счету корректор такого плана, нужда в использовании данных продуктов появилась с того момента, как открыла для себя такие чудо-средства стала замечать усталый взгляд и потемнения зоны под глазами.
Так вот, на смену предыдущему «товарищу» взяла корректор от Guerlain.
Подкупило то, что помимо основных двух функций — коррекции недостатков и подсвечивания кожи, производитель обещает омолаживающий эффект от его использования, т.е. уход за областью глаз и мест на лице, где у нас в первую очередь появляются морщинки: носогубные складки, между бровями и т.п.
Из оттенков этого продукта представлено всего три: 00, 01 и 02. Первый бежево-розовый, второй — светлый беж и последний соответственно темный беж. Я приобрела оттенок 01 и он мне подошел идеально!
Цена в 1900 руб. за 1.5 мл средства может кого-то отпугнуть, но видали и дороже корректоры! За эти деньги вы получаете красиво упакованный корректор-хайлайтер в форме карандаша золотого цвета, который находится в не менее красивом добротном бархатном чехольчике черного цвета, внутренняя сторона которого выполнена из золотистого шелка.
Очень скажу я вам удобно хранить корректор в нем, он не потеряет внешний вид, болтаясь в косметичке вместе с другими ее «обитателями». Наносить Guerlain Precious Light рекомендуется с помощью кисти.
Текстура Guerlain Precious Light в меру жидкая, легко распределяется по коже, не подчеркивая несовершенства.
В течение дня Guerlain Precious Light никуда не исчезает, в морщинки не проваливается. Свою работу как хайлайтер он выполняет на все 100%, отлично высветляет и оживляет зону вокруг глаз, мгновенно стирая следы усталости и придавая отдохнувший вид. Но как корректор будет слабоват, небольшие покраснения, мелкие морщинки скроет, но в качестве маскировки прыщей понадобится средство с более плотной текстурой. Посмотрим на него в деле!
Глазик «ню»:
Нанесла Guerlain Precious Light:
И распределила:
Покупкой я очень довольна, результат от использования, думаю, очень даже на лицо!

Оценка: 5.
Срок тестирования: каждый день в течение недели.
Цена: 1900 руб.

Надеюсь, кому-нибудь пригодилась,
Ксюша.
Ксюшенька, привет   С прошедшими праздниками
Спасибо за пост, не знала что у герлена есть такой продукт. На тебе эффект понравился, но честно — нечего у тебя прятать.
Можешь сравнить с YSL?
Спасибо, Наташа! И тебя с Новым Годом и Рождеством!
У ИСЛ текстура суше, скрывает хуже, может быть заметен и в нем меньше светоотражающих частиц.
Спасибо, поняла
боже мой, какое потрясающе красивое лицо!
солидарна с предыдущим оратором, было бы что прятать...)
но свежести я бы сказала прибавилось)
Спасибо за лестные слова!
Если честно, то у Вас никаких синяков, а тем более морщинок нет, поэтому я вообще никакой разницы до и после не заметила) но если Вам с ним комфортнее, то конечно....)
В жизни разница более заметна, но и на фото я ее вижу. Спасибо, что зашли!
  • Angora
  • 08 января 2014, 11:13
Прекрасный корректор! Очень любила его!
Я полностью с вами согласна!
  • Zoia
  • 08 января 2014, 11:17
Спасибо за пост! Подскажите, этот корректор не подчеркивает мимические морщинки?
Совсем не подчеркивает, а сглаживает их!
кожа потрясающая!
Спасибо, дорогая!
вот и я ко всем присоединюсь — не понимаю, что можно с такой кожей прятать… )
Но! если Вам нравится, то продукту — быть!
Наверное, посмотрю его. пора уже изменить YSL
Спасибо большое за комплимент коже, но разве вы не видите подсвечивающего эффекта, кожа под глазами сразу посвежела, стала лучше, чем до?
Ммм, как закончится мой ИСЛ, попробую Герлен. Отличный результат
Обязательно попробуй, очень классная вещица!
Для меня он пока что самый лучший!) А кожа у вас и правда потрясающая!
Был у меня такой — неплохой, но ничего специфического
всем бы такое ню!
Многие от ИСЛ балдеют, а вот мне этот больше подошел! За «ню» спасибо!
Ксюша, понравился на Вас корректор! Пока пользуюсь YSL, может этот на пробу приобрету.
Рада, что понравился!
Какой божественный корректор! Я пищу от восторга! Ксюша, Ваши посты просто сказка всегда!
Большое спасибо, Вероника, за похвалу, стараюсь!
Добавила пост в избранное, присмотрюсь, когда закончится Double wear Эсте Лаудеровский. Спасибо!
Пожалуйста!
Спасибо за пост, получила эстетическое удовольствие и наводку на то, чем бы заменить консилеры от ИСЛ и Эсти Лаудер.   Вроде всем хороши, но кожей чувствую, что плотноваты.
И что за люди, плюсов 47, а в избранном у 87 человек. ))
Спасибо огромное! У меня был давно Эсте Лаудер, он и правда плотнее этого. А про плюсы, обидно конечно, чем- то видно не угодила, не хочется списывать на людскую зависть...
Думаю, что превышение числа девочек, сохранивших себе пост в избранное, над теми, кто поставил плюсик связано с тем, что не у всех карма позволяет голосовать за пост, но при этом в хотелки добавить могут все:) Мне понравился консилер, пока думаю, какой лучше этот или ЭЛ.Но у меня синячки, так синячки, не каждый справится  . Спасибо за пост:)
Пожалуйста, а я не знала, что не все могут голосовать, а где это прописано? Я как только зарегистрировалась, был только один пост, сразу могла голосовать.
Это написано в справке к сайту: голосовать за пост могут только аккаунты с кармой выше 7:)
Наверное забывают или кармы мало, как чуть выше написали ))
Это точно, поддерживаю.
Я вот например чаще плюсы ставлю чем пишу, иногда уж все слова сказаны, а пост отметить хочется и главное работу человека
  • Volcano
  • 08 января 2014, 17:25
Классный эффект, взгляд заметно посвежел! Надо присмотреться к этому консилеру, странно, что он менее популярен, чем ИСЛ, хотя лучше по свойствам. Мне ИСЛ подсушивал… Спасибо за пост)
Пожалуйста! Я и сама бы про него не узнала, но недавно одна девушка про него здесь писала и меня зацепило.)
  • max-max
  • 08 января 2014, 21:02
раньше он мне не нравился. проигрывал ИСЛ.
но теперь его производители немного изменили. стал лучше. я его даже тоже купила.
  • max-max
  • 08 января 2014, 21:14
не дописала. Герлен не совсем айс, но твердую 4 заслуживает.
он сильно забивается в складки и сушит мою кожу.
все же лично мне ИСЛ меньше сушит и меньше забивается. ИСЛ только 5.
раньше я ставила Герлен максимум 3. теперь твердая 4.
Какие мы разные… А у меня с точностью да наоборот, Исл забивается и лежит маской, а вот Герлен напротив никуда не проваливается и не заметен на лице.
Ксюша, прекрасный результат-совсем незаметный!)
Спасибо, Юля! И правда заметный ( в хорошем смысле) и в то же время натуральный результат!

я бы посоветовала и во внутренний уголок глаза наносить консилер-хайлайтер, именно там самое проблемное место. ярко выраженных синячков у вас не видно, а ыот в уголке имеется небольшая венка. попробуйте:)
Вот и правда, а я все время забываю про нее, наношу через раз и тут забыла.

я Вам напомнила))
Интересная вещичка, люблю Герлен, поэтому, присмотрюсь к этому консиллеру.
Присмотритесь, он очень достойный!

Ксюша, спасибо за пост) хорошая вещица   и с наступающими тебя старым новым годом и крещением! купаться пойдешь?
Всегда пожалуйста! И тебя с праздниками! Не, купаться не по мне, я тепличное растение, холод вообще не переношу.
  • KatyK
  • 11 января 2014, 11:07
Я такой консилер два раза покупала. Но потом перешла на Живанши. Стоит чуть дешевле и мл в нем больше…
А по консистенции Живанши такой же или плотнее, в нем есть светоотражающие частицы?
  • KatyK
  • 13 января 2014, 02:12
Констинстенция такая же. В Живанши лично мне даже лучше цвет подошел, чем Герлен тон 2… Живанши два раза в подряд покупала, сейчас пока в поисках чуть бюджетней альтернативы… Кстати на счет мелких морщинок и тот и другой в них затекает…
А мне не затекает, я думаю, тут дело не в консилере, а в плотности крема под глаза.