Бензиновые разводы на губах или хамелеоны в моей косметичке. Inglot AMC Lip gloss (№544, 541)

Добрый вечер, дорогие красавицы!

Думаю, что каждой девушке хочется иметь необычную вещицу в своей косметичке или может даже не одну? Хотя особой смысловой нагрузки эта косметика может и не нести, использование будет не слишком частым, но факт обладания будет греть душу и моментально доставлять улыбку обладательнице.
Если есть желание посмотреть, то прошу
  • Zoia
  • 10 января 2014, 22:14
Никогда таких, блесков не видела   в детстве обожала такие краски :)
у меня руки сами потянулись к ним, я тоже детство вспомнила)
бензиновые лужи завораживали просто)
Вот это да! Красиво, попробовала бы 541) круто.
Играйтесь!))
Юлия, спасибо. Читала с огромным интересом. Вот где два сразу смешали, такой интересный " бензин" получился. Я помню у Сэлли Хэнсон был блеск с таким мерцанием радужным, но к сожалению уже лет 7 его не видела в продаже. А тут, оказывается, альтернатива появилась:)
Не за что)
Я тоже помню блески от SH, этими с удовольствием балуюсь)
Какие интересные! Спасибо, что показали такую диковину.
Они, конечно, на любителя) Не за что))
Вы начали свой пост с очень важных и понятных мне слов про желание иметь в косметичке необычные вещи — это вот стопроцентно про меня! А когда она еще не только красивая, но и функциональная — это вдвойне приятно!
И не жалко любых денег )
Блески, конечно, баловство… но как же они завораживают своими переливами )
Я тоже под впечатлением от переливов   а то что в блеске еще есть и уход — меня порадовало вдвойне)
  • FTV
  • 10 января 2014, 23:06
эх, помню лет «надцать» назад блески типа 541 уже имели свой фурор.
я б поигралась!
А я вот первый раз в жизни играюсь
Мама дорогая, вот это нечто, я ж теперь не усну. Они мега крутые.
Ох, не хотела разрушать сон, «чесн слово»
  • Tanserb
  • 10 января 2014, 23:34
Очень красивый эффект!
Бензин же
Ну просто чудо, как хороши! Нет слов   Влюбилась-пропала — хочу оба!)) Спасибо огромное что показали такую красотищу!
Спасибо, что читаете!)
Мне тоже они очень в душу запали, не могла не поделиться
Спасибо за обзор! У меня 542, очень похож на 544, тоже розовый с оранжевым, но чуть больше выражена хамелионистость (хотя скорее всего фото не передает игры цвета). Так вот я не попала в число поклонников этого блеска. Возможно зависит от оттенка, но на моих губах блеск выглядит некрасиво, кусками, непонятного цвета, неоднородно. Таких красивых разводов, как у Вас на фото, я не вижу точно.
Эх, жаль, что так с 542 вышло, я бы с удовольствием собрала линейку и игралась от души)
  • Baramba
  • 10 января 2014, 23:41
Какие роскошные фото! Спасибо за эстетику!
Спасибо, что читаете!)
Будем стараться и дальше)
Ваууу   какие! Уже внесла в вишлист! ))
Играйтесь на здоровье!)
Даа уж  , я люблю все необычное, жаль в жизни особо не приводится случаев носить все эти «игрушки» )))
Летом можно, практически, все
Класс! Спасибо, что показали, я беру их себе в хотелки. Понравился голубой и как смотрятся оба вместе, очень необычно, но красиво
Вам спасибо, что зашли!)

Супер! Попробую. Спасибо!:)
На здоровье!)
«мама, не мешай, я играюсь»
а здорово же! ну и пусть так не пойдешь на работу, но так здорово! как в детстве)))))
И не говори
Летом я планирую гораздо чаще их выгуливать)
Не ношу блески, и даже не читаю о них обычно, но это просто ВАУ! Последние фото разглядывала по меньшей мере пару минут, ну очень интересно выглядят!
Спасибо, очень приятно!)
такое неприятное название поста и такая красота под катом, очень второй блеск понравился, завораживает
А разве бензиновые разводы на лужах не напоминает?) я в детстве обожала смотреть) спасибо!)
Интересно) надо при смотреться)
Обязательно обратите внимание на них)
Не ожидала от самой себя, но мне понравился 541 оттенок! Пожалуй, схожу на разведку в Инглот
Рада, что понравилось!)
Какие интересные блески! Неоновый вообще завораживает!)
Мне тоже они очень очень приглянулись)
  • BirkinJ
  • 11 января 2014, 02:30
Если захаживаю в Inglot всегда прохожу мимо этих блесков, думаю, фу, что за ерунда. А сейчас показались мне такими интересными))
Если будет время, то обязательно поиграйтесь с ними)
Обратила внимание на эти блески ещё в каталоге Инглот… но не знала что они ТАК круто будут смотреться на губах   спасибо что показали их! теперь я точно знаю свою обязательную покупку января
Не за что)
Рада стараться)

ух ты! какие-то классные!
И не говорите, я пройти спокойно мимо них не смогла)
Какие необычные!
Да, есть такое)
Необычно, ново и нестандартно. Для весны блески будут идеальны. Спасибо за очень познавательный пост! Вам плюсик.
Спасибо, мне очень понравилось их смешивать между собой, для весны-лета очень выигрышный вариант!)
  • Aigul
  • 11 января 2014, 12:51
Идея не новая, были такие блески у Estee Lauder где-то 8-10 лет назад, у By Terry есть блески с таким же эффектом, на Косметисте точно есть как минимум 1-2 поста на них.
  • uoanna
  • 11 января 2014, 12:21
Прикольные!
Они такие)
  • Subaru
  • 11 января 2014, 12:53
Красавцы  , я как-то видела про 541 пост на Косметисте, но он пропал куда-то и там не очень лестная оценка про него была- поэтому играя им в магазине я не брала, а сейчас пора задуматься и сходить все же за ним- люблю необычные вещи в косметичке.

Спасибо за пост очень красивый и классный!
Я подумываю пополнить коллекцию еще несколькими блесками, на лето самое то будет)
Спасибо большое, что читаете!
  • Aigul
  • 11 января 2014, 12:56
Понравился 544, интересный. Я бы повторила блеск с подобным эффектом, как я уже выше писала, у меня был похожий блеск от Эсти Лаудер. Иногда он был однородным, а порой удивлял очевидными переливами, до сих пор не могу понять от чего это зависело.
Эсти Лаудер, к сожалению, не застала, я была слишком мала (в прямом и переносном смысле) для косметики, а сейчас играюсь с этими))
Спасибо, что читаете!)
Такая радуга на губах! Волшебно смотрится! Будто губы в каплях дождя, играющих на солнце!
Спасибо большое, очень красивое сравнение у вас получилось)
Прозрачный- просто нереальный!!))
Он очень классный)
наконец-то кто-то повторил блески Thierry Mugler Plexi Gloss!)))))
О, таких я ни разу в жизни не видела, думаю, что inglot вполне достойно повторил
Я их так давно хочу! Всё время захожу в инглот и любуюсь)) Но блески и помады я не ношу вообще, жалко покупать только чтобы один раз поиграть)
Мне консультант сказала, что эту линейку снимают с производства, может именно сейчас и нужно поиграться, ведь потом можно не успеть)
Ай блин вот что делать то теперь))))
Играться!)
Какая игрушечка!
Да, играюсь с удовольствием!)
  • Eva001
  • 11 января 2014, 22:45
Я еще никогда так не сожалела, что не в москве и питере нахожусь
Теперь он мне срочно нужен!
Я тоже не из Москвы и не из Питера, если он-лайн шоппинг не получается, то может кто-нибудь в командировку собирается? Можно попросить привезти)
  • Oks
  • 11 января 2014, 23:27
Почему я раньше не просматривала Косметисту?! Сколько здесь интересного) Спасибо за красивые посты! Получаю эстетичесское удовольствие!
Да, здесь хотелки растут в геометрической прогрессии. Спасибо, что читаете!) очень приятно
  • Oks
  • 11 января 2014, 23:27
Теперь мне и это срочно нужно)))
Значит нужно исполнять!)
Самый роскошный вариант ношения 541 блеска — поверх матовой помады темно-винного (вишневого) оттенка, получается из ряда вон, для смелых, но ооч круто! :) Я такой увидела у Вики Бони в инстаграм, она сейчас лицо их марки. Не купить невозможно. :)
О, спасибо за наводку, я с удовольствием поэкспериментирую!)
О, это моя любовь. Только у меня 543-й, как раз что-то среднее между 544 и 541, когда в тюбике. А на губах цвет нейтральный почти прозрачный, чтобы был заметен эффект нужно нанести достаточно толстый слой. тонким слоем или на помаду эффекта бензиновых разводов нет. Хоть слой и толстый блеск не растекается и почти неощутим на губах — за это огромный плюс. Не имеет 5D-эффекта в виде вкуса и сильного запаха. Достаточно экономичен, летом очень часто использовала часто — осталось много. Очень хотелось взять оттенок 541, тогда показалось, что это чересчур, а теперь жалею, что не купила
если будет возможность, то берите, летом же самое то носить)
Супер! Голубой просто улетный!
Благодарю! Он очень классный.

Ох, Юля, как же мне понравилось!
и мне очень нравится играться с ними)