Revlon Colorburst Lipgloss 002 Crystal Lilac, или в семье не без урода

Здравствуйте все. Сегодня я пришла к вам поплакаться в жилетку и рассказать о маленьком поганце, который мне нравится, хотя и не должен.

Я очень люблю фирму Revlon. Люблю у них буквально все и имею уже довольно солидный арсенал. Подавляющее большинство купленных мною продуктов — шик и блеск. Но это «чудо» (тьфу ему под ноги) выбивается из всеобщей массы замечательных средств.
Этот блеск относится к серии Colorburst, что переводится как «взрыв цвета». В линейке представлены 18 оттенков, но у нас в «любимом» Лету это число колеблется между 1 и 1,5 грустьпечаль.
Вот мне и достался Crystal Lilac, или Кристальная сирень. С какого боку это кристальная сирень до сих пор не ясно. Блеск непонятного цвета. Какой-то светлый розово-коралловый с сиреневым и малиновым шиммером. О как!
Заканчиваем лирику, переходим к сухим фактам.
Флакон — замечательный. Строгий, лаконичный. Никаких пошлых узоров, золота и наворотов нет. Люблю такие.
Спонж — необычный, сплющенный, но удобный. Мягкий, приятный, набирает нужное количество блеска для нанесения в один слой.
Текстура — приятная. Не слишком густая, не слишком жидкая, немного липкая.
Шиммер — очень маленький. На губах не ощущается, но дает легкий сиреневый отлив.
Стойкость — средняя, хотя данному блеску это на пользу, объясню почему.
Уход — отсутствует. Блеск немного подсушивает губы, имхо.
Свотчи на руке:
искусственное освещение
естественное освещение
Губы ню:
А теперь на губах (1 тонкий слой, искусственное освещение):
Не знаю, видно ли, но он совсем немного затекает в складочки, не критично, а вот в 2 слоя полностью раскрывается его подленькая сущность -_-
2 тонких слоя, естественное освещение:
Помните, я говорила о стойкости? Так вот, спустя полчаса после нанесения блеск лежит очень и очень неплохо, потому что впитывается в губы. Когда впитается, очень нежно выбеливает губы и дает деликатный влажный блеск. Можете сами убедиться.
Через полчаса:
Срок использования: 3 месяца
Цена: 289 рублей.
Оценка: скорее 3+, чем 4-
Больше не куплю, хотя эффект, который он дает спустя полчаса после нанесения мне нравится, но вам не советую. Это лишняя морока и бубновые танцульки
Ну и общий образ «Грусть всея Руси 2013».
Ничего подленького) очень милый блеск
Затекает подлец, затекает.)
У меня тоже такой же был, но меня больше всего убивает в нем запах…   (( Если кто то знает у какой марки есть аналогичный цвет(холодный розовый с голубым шиммером) напишите пожалуйста;)
О запахах я всегда молчу, потому что я плохо их чувствую.)
  • Darjana
  • 12 декабря 2013, 22:28
А зачем наносить блеск в 2 слоя?
Затем, чтобы вам показать, как блеск себя ведет на губах. 2 тонких слоя = 1 плотному.
Вы красотка! Есть у меня из этой серии блеск цвета «вырви глаз» очень классный и стойкий.
Ой, спасибо. Я тоже доберусь до других оттенков на выходный, надеюсь.)
У меня 2 разных оттенка из этой серии — любимчики. А этот своенравный, затек безбожно…
О других цветах много положительных отзывов, а этот вот… В семье не без урода.
  • Lyolja
  • 12 декабря 2013, 23:22
по-моему вы придираетесь, блеск(судя по фото) лежить очень даже неплохо, а губы у вас просто замечательние, там даже складочек нет чтобы блеску затечь, очень красивые губы!
Спасибо Вам огромное за приятные слова!) Но блеск таки затекает. =\
нежная красавица. любой блеск подобного оттенка будет Вам очень подходящ. О ревлоне все больше хороших отзывов — прямо хочется подойти посмотреть! Спасибо за красивый пост, несмотря на то что по качеству он Вам не очень, больно красиво смотрится он на губах девушек!
Спасибо, Вы меня прям смущаете
У меня также есть блеск этой серии, только красного цвета. Да, он затекает немного в складки. Я увидела эти затекания, когда делала свотчи в макро. В жизни их не видно.
Вам оень идётп этот оттенок! Вот буквально вчера тоже выложила пост о собрате вашего блеска, тоже имеет огрех затекать как оказалось, но увидела это только на свотчах)
Спасибо! А Вам повезло! У меня затекает и в жизни, и на свотчах, и вообще он подлец.
Может его попробовать нанести на карандашик в тон губам или на бальзам
Вы такая хорошенькая
Блеск вам идет, пусть он и коварен
у меня тоже есть какой-то блеск из этих… по ощущениям — неприятные блестки, чувствуются, и пахнет это все дело жженым картоном((
Мне повезло: для меня почти вся косметика не имеет запаха.)
  • Gven
  • 13 декабря 2013, 11:00
Ну, вы немного несправедливы к нему, очень милый блеск, очень вам идет. Дело вкуса конечно, но как по мне то его затекание только на макро видно.
Спасибо большое, но затекания все же видны и в жизни.)

• man_i_ya
  • 13 декабря 2013, 14:35
На фото никаких затеканий критичный не видно) вы к нему строги, видимо в жизни все нагляднее видно…
Да, в жизни он не айс.
Вы очень красивая, и этот блеск хорошо подчеркивает Вашу нежную красоту   У меня тоже такой есть, но не люблю его за липкость, густоту, затекания и запах