06.12.2013

Pupa "Princess" Collection Eye Palette Pupart & Shiny Lip Fluid 001 Nude

Добрый день, девушки!

Как большая любительница теней и помад, я не смогла устоять перед невероятной нежностью недавно вышедшей рождественской коллекции фирмы Pupa, и вот я уже подготовила для вас пост про моих новых любимиц — обалденную палетку теней Pupa «Princess» Pupart и жидкую помаду Pupa Shiny Lip Fluid. Надеюсь, получилось познавательно и красиво, заинтересованных прошу под кат

палетка теней Pupa «Princess» Pupart Eye Palette

Тени по своей структуре атласные перламутровые и хорошо пигментированные, легко наносятся, хорошо отдают цвет и беспроблемно тушуются.
Мне очень полюбилась эта палетка, красивая как внешне, так и внутренне. Качество теней правда на высоте, поэтому пользоваться ими -одно удовольствие! Всю неделю я использую только эти тени, поэтому могу уже показать их в деле, несколько вариантов макияжа.

Заранее извиняюсь за нестабильное освещение на фотографиях, солнце то уходило, то выглядывало из-за тусклых декабрьских облаков…
Посмотрим отдельно на каждый оттенок:

Мерцающий белый, светлый персик и светлая нежная бронза- базовые светлые оттенки, которые можно использовать всегда и везде, в любом макияже

Кажущийся по первой чуть ли не кирпично оранжевым, а на самом деле — довольно деликатный явный персиковый оттенок ;«правильный» розовый, практически матовый; светлый тауп, великолепно пигментированный и в то же время деликатный

Тауп, уходящий в сиреневый цвет, очень красиво мерцает за счёт голубого шиммера; фиолетовый, благородный спокойный атласный оттенок; и девятый цвет а вот не просто цвет, это- подводка! Чёрная гелевая подводка, к ней в комплекте с тенями в футляре лежит скошенная кисточка, всё удобно, всё под рукой, всё для людей ;D

В коробочке с тенями лежала маленькая бумажка-открытка, где были симпатично прорисованы две схемы макияжа, предложенные Pupa, как я поняла, вечерний и дневной. Я постаралась их повторить, что оказалось нелегко, ведь я кажется ещё ни разу не выполняла макияж глаз сразу из 8 оттенков! Смотрим, что у меня получилось:

А теперь мои вариации ;) Везде в качестве стрелки использовала подводку из палетки

Использовала 2,3, немного 5 и 6 оттенки (чуть ниже будет полный образ) — вариант дневного макияжа, стрелка сделана подводкой из палетки

Для лёгкого вечернего макияжа в розово-фиолетовых тонах я использовала 1, 4,6,7 и 8 оттенки, 9 — подводка — тоже тут

Оценка: 5 с большим плюсом! теперь мне точно не нужна Naked3 :))

Pupa Shiny Lip Fluid 001 Nude — Жидкая Помада с Эффектом Глазури

Стоит обратить внимание на оформление помады — очень качественное золотистое покрытие и лейбл фирмы Pupa — ничего лишнего, строгое роскошное оформление, флакон дорого выглядит и его приятно держать в руках. Однозначно неплохое соседство для помадок Диор :)
Удобный продолговатый аппликатор, который набирает на себя помады ровно столько, чтобы за один раз прокрасить и верхнюю, и нижнюю губу.
Приятный конфетный аромат, вкусный, но ненавязчивый.
Текстура помады довольно густая, что отличает её от блеска, но ни разу не липкая, поэтому в носке очень комфортна, да ещё и плюсом, как мне кажется, ухаживает за кожей губ :)
Цвет очень пигментированный, поэтому отлично перекрывает пигмент губ (хоть они и не яркие у меня от природы, но всё же)
Не смотря на сливочную текстуру помады, она прекрасно ведёт себя на губах — не затекает в складки и не убегает за контур.

Теперь, когда я стала рыжухой (это конечно временное явление, но мне пока и так нравится), мне очень кстати пришелся к лицу именно такой рыжевато-коричневатый (дада, на мне он именно такой) тёплый нюдовый оттенок.
Покажу его в деле:
Дневной тусклый свет (пришлось сделать небольшую цветокоррекцию, чтобы вернее передать цвет)

Вспышка у окна и в глубине комнаты:

Общий вид с помадой и макияжем глаз с использованием палетки Pupart
И ещё один общий вид в самом скромном дневном макияже

Спасибо за то, что посмотрели, и извиняюсь за длиннющий пост)
До встречи, ваша Лю

MoshkaBobby 06 декабря 2013, 00:32
Какая красота! И Вы такая элегантная!
Lubushka 06 декабря 2013, 08:32
Спасибо)) С такой палеткой и выглядеть хочется как принцесса)
Anna_Bel 06 декабря 2013, 00:39
Волшебно, макияж, исполнение, вы — просто восторг! Палетка нужна срочно, срочно! Спасибо за огромное эстетическое наслаждение!
Пожалуйста! Я старалась) Рада, что вам понрнавилось
Mynutka 06 декабря 2013, 00:49
Люблю ваши макияжи! Очень красиво, и вы очень красивая!:)
Спасибо большое
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 00:51
Какая красота! Жду не дождусь у нас в магазинах
Lubushka 06 декабря 2013, 08:33
Она стоит того, чтобы приобрести) К тому же лимитка… Чуть позже будет эксклюзивом)
Qwex0091 06 декабря 2013, 00:57
Как мило! И правда, макияж принцессы.
Lubushka 06 декабря 2013, 08:34
Спасибо! да, таким продуктам хочется соответствовать))
plutoAnn 06 декабря 2013, 01:05
Не подскажите цену на палетку? Я хоть и не часто крашусь, но очень понравились цвета) Ну и естественно у вас очень красивый макияж и красивая Вы)
Lubushka 06 декабря 2013, 08:35
Спасибо большое! Палетка очень хороша для повседневного мейка ) цена около 700р, учитывая количество цветов.да ещё и подводку бонусом — она того точно стоит)
secretutka 06 декабря 2013, 01:14
Какая невозможная красота!
Lubushka 06 декабря 2013, 08:36
благодарю, я старалась
rhapsodie 06 декабря 2013, 01:29
Просто волшебно, вам очень идет, и подача такая сказочная
Как вы думаете, каре-зеленым (больше карим, чем зеленым) глазам подойдет палетка? Сама я не особо по макияжу глаз, а вот сестре вполне себе вариант подарка )
Lubushka 06 декабря 2013, 08:37
Спасибо, с подачей я особенно старалась))
Подойдут стопроцентно! Цвета очень универсальные :)
Lenuska 06 декабря 2013, 01:37
Очень красиво! Прям глаз не оторвать))
Lubushka 06 декабря 2013, 08:37
спасибо
KatrinVesna 06 декабря 2013, 01:37
Вы очень красиво все показали, и цвета определенно мои!
Радует, что бюджетные фирмы повышают свой уровень! Вы правильно сказали, достойные соседи Диор))
Lubushka 06 декабря 2013, 08:41
Спасибо! Полностью согласна, качество очень хорошее!
bagalika_1995 06 декабря 2013, 01:39
Все, вычеркиваю Нейкед 3 из своих хотелок, и записываю эту)
Красиво вы ее показали)
Lubushka 06 декабря 2013, 08:42
Спасибо! ;) Я уже тоже передумала по поводу нейкед3, эта палетка тоже достаточно розовая, а качество цветов не хуже (сравниваю со своей нейкед2)
bagalika_1995 06 декабря 2013, 10:12
Я просмотрела уже много отзывов. Говорят, нейкед 3 не такого хорошего качества, как 2 или 1)
LadyV 06 декабря 2013, 01:41
Палетка — просто прелесть! Хочу такую, хотя тени уде солить можно )))
Lubushka 06 декабря 2013, 08:43
Да я тоже засаливаю потихоньку, но тут для меня уж очень необычный экземпляр, тем более лимитка :)
Ilona78 06 декабря 2013, 04:31
Хочу такие тени! А них один вариант такой палетки, не знаете? Или есть другие оттенки
Lubushka 06 декабря 2013, 08:44
Да, вариант в этой коллекции один, может потом они будут делать концептуальные палетки, подобные этой))
Subaru 06 декабря 2013, 05:03
Люба   какая Вы красотка! Палетка обалденная, даже не ожидала от нее такого качества и разнообразия оттенков- спасибо за отзыв, по возможности приобрету ее! Еще раз спасибо за обалденный пост! Вы такая умничка!
Lubushka 06 декабря 2013, 08:44
Спасибо, очень приятно! На палетку я не нарадуюсь, ну ооочень достойный продукт)
Vikulishna_thebeauty 06 декабря 2013, 06:49
Вы очень красивая, и определенно обладаете талантом в искусстве макияжа) от палетки я просто в восторге) *побежала в ближайший косметический магазин за такой же*
Lubushka 06 декабря 2013, 08:45
Спасибо большое) Очень старалась раскрыть палетку вам так, как она этого заслуживает))
KSeniia_S 06 декабря 2013, 06:54
Люба, как всегда, очень красивый макияж у вас вышел!
Lubushka 06 декабря 2013, 08:45
Спасибо большое
sweetorange 06 декабря 2013, 08:07
Вам все очень идет, гармонично)
У меня тоже есть подобные палеткин от Pupa, тоже довольна ими)
Lubushka 06 декабря 2013, 08:46
Спасибо!)))
Lublu_krasotu 06 декабря 2013, 08:08
Вам очень идет!
Lubushka 06 декабря 2013, 08:46
благодарю
Kseni4ka 06 декабря 2013, 09:15
В умелых ручках и Пупа выглядит как люкс! Очень красиво, Лю! Ты как всегда женственна и элегантна!
Lubushka 08 декабря 2013, 11:02
Спасибо, Ксеня! Я люблю делать из нелюкса люкс )))))
Elving_Amarie 06 декабря 2013, 09:20
Всегда приятно читать ваши посты, спасибо! Вы красавица
Палетка очень понравилась, буду искать   еще понравился предложенный производителем вечерний вариант макияжа в вашем исполнении
Lubushka 07 декабря 2013, 10:51
Спасибо!) Вечерний вариант по схеме дался мне трудновато...)
LILY 06 декабря 2013, 09:21
замечательно представлена палетка, выше похвал ) Помада точно в тон )
отдельный плюс за варианты мейков, сделанные по схемам.
Я с уважением отношусь к Pupa — очень хорошее качество, право, не уступает по многим параметрам люксу.

спасибо за красивый пост, Вы прекрасно выглядите)
Lubushka 07 декабря 2013, 10:51
Спасибо Вам за комплименты)) Я очень старалась с постом))
LeaM 06 декабря 2013, 09:27
Интересные продукты. Вы их отлично показали. А цены не подскажите?
Lubushka 07 декабря 2013, 10:52
Спасибо)) Около 700 и 400 рублей за палетку и помаду
Vesnushka-89 06 декабря 2013, 09:38
Все понравилось!
Макияжи загляденье!
Lubushka 07 декабря 2013, 10:52
Rimsya79 06 декабря 2013, 09:44
Красота. Ну никак Пупа не отпускает. Хочу и все тут. И только недавно оценила прелесть многоцветных палитр. Тут как художник- ничего не упустишь, все под рукой.
Lubushka 07 декабря 2013, 10:53
Это точно! куча вариаций, все оттенки между собой отлично сочетаются)
ula_volkova 06 декабря 2013, 09:58
Лю, вы очень красивая! Макияж — супер! Ваша гамма однозначно!
Lubushka 07 декабря 2013, 10:53
Спасибо ^^ эт точно, обожаю такую гамму)
Yana_law 06 декабря 2013, 10:36
Очень красиво, как фарфоровая куколка)
Lubushka 07 декабря 2013, 10:54
ох, спасибо
kalinka-malinka 06 декабря 2013, 11:01
Любаааааа! Держите меня семеро! какая ты красивая!
Lubushka 07 декабря 2013, 10:54
    спасибо...)
Guze4ka 06 декабря 2013, 11:11
Шик, блеск, красота! Лю, ты волшебница просто! макияжи вызывают полный восторг! Умничка!
Lubushka 07 декабря 2013, 10:55
Спасибо, я старалась)
Diana-Nathalie 06 декабря 2013, 11:29
Вот это да! Я срочно хочу такую же палетку. Возможно, что и помаду тоже. Красота!
Lubushka 07 декабря 2013, 10:55
Рада, что вам понрвилось!)
Mitel 06 декабря 2013, 11:45
Подскажите пожалуйста, белый карандаш какой марки вы использовали на внутренней части нижнего века?
P.S. мейк просто супер!
Lubushka 07 декабря 2013, 10:57
Я писала пост про двойной карандаш Ева мозаик, его и использовала)
E_ka_terina 06 декабря 2013, 12:26
Потрясающий и блеск и тени. И вы очень умеело их нанесли!
Правильно говорят, не все хорошо, что дорого!
Lubushka 07 декабря 2013, 10:58
Спасибо! Для меня пупа всегда были и остаются той маркой, которая мысленно наравне с люксом))
Joy 06 декабря 2013, 12:44
Очень красивая палетка, а макияжи с ней — просто волшебство!
Lubushka 07 декабря 2013, 10:59
рада, что вам понравилось)
Eosforos 06 декабря 2013, 13:07
Очень красиво!   А как у теней со стойкостью? Уже готова рвануть к магазин, но останавливает то, что на моих веках почти все тени скатываются
Lubushka 07 декабря 2013, 10:59
Если честно, то на мне многие тени даже без базы не скатываются почти. Так что индивидуально могу сказать, что тени достойно ведут себя в течение дня)
Latte 06 декабря 2013, 13:12
Изумительно! Вы очень красивая) Палетку теней присмотрю — отличные оттенки и много возможностей.
Lubushka 07 декабря 2013, 11:00
Спасибо! присмотритесь к ней, она милаха)))
man_i_ya 06 декабря 2013, 13:38
Красивующая палетка! только вчера смотрела на нее у блогерши, и раз уж я теперь решила осваивать тени (не смогла устоять и взяла свои первые тени люкс шисейдо пески и траву, да-да это первый люкс.....), то это мне кажется (вы согласны?) хороший экземпляр для тренировок))) я еще пигменты у них приглядела и карандаши из осени, вы их видели?
Lubushka 07 декабря 2013, 11:01
Да, видела) пигменты так вообще вечные, такой внушительный объём, и очень необычные цвета)) Для тренировок саме то, теньки очень послушные)
cat_woman 06 декабря 2013, 16:18
Тенями не пользуюсь, но думается, что настало время начинать..))) отличный и очень показательный пост! А как по стойкости они? На всех фото нанесены без базы?
Lubushka 07 декабря 2013, 11:02
Спасибо! на всех фото тени нанесены поверх тональной основы, которую я всегда наношу вместо базы и на глаза)
vityn4ik 06 декабря 2013, 17:24
Как всегда красотааа! Скажите, а кисточка в палетке как по качеству?Обычно производители экономят на кистях, прилагаемых к палеткам.
Lubushka 07 декабря 2013, 11:05
Знаете, не скажу, что кисточка идеальная, но вполне удобная! кистью для растушёвки успешно пользуюсь, а скошенная кисточка имеет ненмного меньше волосков, чем моя рабочая, и от этого немного мягче. Но абсолютно юзабельна, если привыкнуть к её более мягкой упругости) все стрелки в этом посте я рисовала именно кисточкой из палетки
belymsha 06 декабря 2013, 17:59
Я влюбилась в эту палетку
Ваши посты великолепны
Lubushka 07 декабря 2013, 11:06
Спассибо, рада, что вам понравилось!
Odaliska 06 декабря 2013, 18:04
Никто не показал бы эту палетку лучше тебя!
оттенки шикарные, не хуже Нейкед 3, как по мне!
Lubushka 07 декабря 2013, 11:06
Спасибо, Женечк)) я старалась) и от мыслей про нейкед3 я правда избавилась)
JullyMiller 06 декабря 2013, 20:19
Я в восторге! Вы волшебница! Макияж получился изумительно. С тенями Вы справились на отлично, и очень красивые стрелочки! Читаю многие посты, что-то нравится, но эти продукты я готова хоть среди ночи идти искать! Спасибо за пост.
Lubushka 07 декабря 2013, 11:07
Спасибо, очень приятно читать ваш комментарий)))
Munya 06 декабря 2013, 20:47
Лю, на последнем фото такая «интеллигентная леди» прям
А макияжи… они у тебя как всегда прекрасны! Вот, что значит: «Руки из того места растут!»
Lubushka 07 декабря 2013, 11:08
Спасибо, Надя) с такой палеткой хочется быть нежной и утончённой мадамой
Gradiva 07 декабря 2013, 00:56
обалдеть! Мысленно примерила на себя «фу-фу-фу, розовый».
А на Вас очень здорово выглядит
Lubushka 07 декабря 2013, 11:08
Зря боитесь розового, он идёт многим))))
lemon_drop 07 декабря 2013, 21:53
ты такая красивая:)))))))))
jbarda4ok 09 декабря 2013, 00:57
Люба, чудесные штучки, что макияжи с такой зефирной палеткой оттенков, что помада. Супер. Очень заинтересовала помадка, а теней у меня — перебор, а так бы обязательно купила.
lessykooper 09 декабря 2013, 02:37
оооо мне просто супер срочно нужна эта палетка!
Amelie373 09 декабря 2013, 10:44
Очаровательно)))