Румяна Yves Saint Laurent Blush Radiance Radiant Blush #2

Приветствую вас, косметисточки!
Последнее время у меня началась румяномания не без вашей помощи, конечно, и в сегодняшнем посте поделюсь впечатлением от очередной покупки.

Эти румяна купила он-лайн, предварительно не потестив и даже не найдя отзывы на Косметисте.

Начнем с упаковки. Мне очень понравился футляр: большой, красивый, золотой
приятно держать в руках, но неудобно в сумочке из-за формата

Черный бархатный чехол защищает от повреждений

Кисть мне понравилась: мягкая, удобная, широкая, но я ею не пользуюсь.

Но вот внутренне содержание оказалось для меня сюрпризом. На сайте магазина было абсолютно другое фото, где румяна занимали практически весь футляр (квадратный, кстати), и отделения для кисти не было. А получила я вот это

То есть, румян всего 4 г, и моя кисть покрывает все 4 сегмента:)

Качество румян отличное: имеют мелкий помол, приятные на ощупь, практически невесомые, легко набираются на кисть, прекрасно тушуются, на базе держаться весь день. Румяна не сильно пигментированы, поэтому даже 2-3 раза пройдясь кистью, яркого макияжа не будет. Меня это устраивает, я не люблю сильно румяные щеки. Тем более, данный оттенок к этому не располагает.

Кстати, о цвете: нежный персик, который идеально гармонирует с бежевыми тонами. Румяна разделены на 4 сегмента: 2 матовых и 2 с шиммером. Матовый оттенок имеет розовый подтон, а в шиммере преобладают серебристые блестки, которые на лице практически не заметны.

Свотчи на руке: верхний — матовый, нижний — с шиммером.

и в макияже

а вот фото из жизни

Подводя итоги, скажу, что румянами я очень довольна, и даже маленький объем меня не расстраивает, так как моя коллекция растет с каждым днем и я не скоро доберусь до донышка:)

Оценка — 5+
Срок использования — 1 неделя
Цена — 40 евро
Красивые румяшки! Я тоже хожу вокруг них уже месяц, облизываюсь!))   На Вас красиво смотрятся, очень нежно.

А с футляром у Вас несостыковка потому что это новый формат из новой коллекции. В старом формате они действительно меньше и без кисти.
Теперь понятно все с новым футляром:)
  • Jordan
  • 04 декабря 2013, 14:49
Шикарные румяны и очень красивая подача) Люблю такие персики на щеках.
  • Diana707
  • 04 декабря 2013, 15:32
Очень красиво, такие нежные и с макияжем глаз отлично сочетаются
Да, с тенями отлично смотрятся, даже муж заметил специалист

Оттенок ваш, у меня такие же, стойкость лучше, когда на пудру наносишь, на тональный немного бледнеют через 3 часа)
Я тоже поверх пудры всегда наношу
Вы красавица!
хоть мне больше по душе кремовые румяна марки, но и не признать отменное качество этих не могу.
Катя, спасибо большое!
На кремовые румяна тоже поглядываю, планирую взять в ближайшем будущем.
  • mimose
  • 04 декабря 2013, 15:50
И у меня такие же), писала летом пост. Очень классные, качественные… Вам идет этот цвет, красиво смотрится!
Только что прочитала Ваш пост — вспомнила:) Именно после Вашего поста мне эти румяна и захотелось.
  • mimose
  • 04 декабря 2013, 18:16
надо же)), мне ооочень приятно!)))  ,

• man_i_ya
  • 04 декабря 2013, 16:38
Красивые румяна! вам очень хорошо, люблю румяные посты
Спасибо, я в последнее время тоже «румяные» посты читаю с большим интересом.
Напомнили мне Елену Исинбаеву!)
Серьезно? Пойду сравнивать фото
  • Sane4ka
  • 04 декабря 2013, 19:58
Красивые! И Вам очень идут
Благодарю)
  • Viruska
  • 05 декабря 2013, 10:02
Какие чудесные румяна! Оттенок действительно стопроцентно Ваш, идеально сочетается с тоном кожи! И мне очень по вкусу такой «персик»)) Давно ищу подобный оттенок, да еще и, к тому же, в одной из любимых марок!
Вы такая красивая! Скулы — просто восторг!
Вера, спасибо большое! Я тоже больше люблю персиковые и коралловые оттенки.
  • Kulka
  • 05 декабря 2013, 11:18
Милашечка!   Румяна очень красивые, хорошая покупка
Спасибо, Анюта!
  • Tale
  • 05 декабря 2013, 16:57
Очень красивый оттенок, Вам очень идет   Мне румяна ИСЛ по качеству даже больше «кругляшей» Шанель понравились.
Спасибо) Шанель еще не пробовала, они у меня в планах