04.12.2010

Benefit набор для макияжа Smokin'Eyes

BENEFIT Набор для макияжа Smokin'Eyes

От производителя: smokin'eyes «Горячие глазки в одном комплекте». Шампанское и икра, боже мой! Как же мне подвести глазки для эффекта вечеринки? — тусовщица Грейс. Как бы исподтишка украсть внимание у хозяйки вечеринки с помощью smokin'eyes.
Набор включает: eye bright — мгновенный эффект ярких, светлых глаз, 0,90 гр.
Розовые подсвечивающие тени — 1,10 гр.
Тени цвета «олово» — 1,10 гр.
Тени цвета глубокий темно-серый — 0,90 гр.
Smokin'liner — 0,39 гр.
brow zings воск — 1,00 гр.
fluff shadow\hard angle brush
мини-щипчики.

Мое мнение: сразу скажу, что я в восторге от этого набора, тени ложатся и тушуются великолепно, воск для бровей отличный, даже кисточки очень даже не плохие, пинцет очень хороший. В общем, это любовь. Вот пара фото.
Фото со вспышкой
Фото без вспышки
Мой вариант макияжа (с использованием родных кистей)
Моя оценка — 5, цена — 1748 руб. в Летуале.

Masha_S 04 декабря 2010, 12:45
Такой замечательный наборчик! Спасибо вам за пост! Вообще, Бенефот, молодцы, такие упаковочки у всех своих средств делают, без улыбки не глянешь!
helentochka 04 декабря 2010, 12:54
Красивый набор, красиво на глазках. Жаль у нас такое не продают.
Le_fleurs_de_Lis 04 декабря 2010, 13:14
Красиво) выглядит так интересно…
замечательный наборчик в дорогу!)))
erschowa 04 декабря 2010, 14:22
хороший наборчик и макияж красивый
Lesy 04 декабря 2010, 14:58
Макияж классный получился, люблю такие тени с блесточками
Joy 04 декабря 2010, 15:03
Для классических смоки — то, что нужно. Спасибо)))
Poplavok 04 декабря 2010, 15:59
Отлично))) Вам бы кат поставить после картинки, а не до неё))))
Janna83 04 декабря 2010, 16:58
Спасибо за совет! Я пока только учусь )))
Merlina 04 декабря 2010, 17:42
Очень красиво  .Скажите, на всех фото, кроме последней кажется, что тени больше сатиновые, а на последнем с макияжем — прям такие явные блестки. Где обман зрения?
Janna83 04 декабря 2010, 17:49
Они на самомо деле сатиновые, фото с макияжем более блескучее получилось, да и вообще, в жизни макияж ярче, чем на фото.
Merlina 04 декабря 2010, 18:00
понятно)))) Да, на фото много цвета съедается…
Luban4ik1 04 декабря 2010, 18:21
У вас очень красивый глазик
Тени симпатичные — спасибо за рассказ   Интересно сочетание теней для век и средств для оформления бровей)))
Lipochka1981 04 декабря 2010, 19:08
Спасибо за пост! Очень красивый и правильный получился смоки. Оттенки очень красивые. А в нашем Лэтуале только парфюмерия Бенефит :( Жду не дождусь, когда завезут декоративку. Поздравляю с удачным выбором!!!
Janna83 04 декабря 2010, 20:01
E_katerina 04 декабря 2010, 19:30
У Вас получились Идеальные смоки) у меня пока так хорошо не получается… учусь)
darginka 04 декабря 2010, 23:58
Очень симпатично!!!

но у меня претензия к Летуалю, пользуются тем, что Бенефит заполучили и торгуют им по ценам люкса… я против=)
Janna83 05 декабря 2010, 12:09
Согласна, что не люкс, но и не масс.
Freddie 05 декабря 2010, 00:32
Сегодня испробовала продукты Бенефит. Ставлю троечку — а ведь тройка, как известно, пролетарская оценка!
OlgaTarasova 05 декабря 2010, 14:22
Чудесный набор! С ним красивый макияж просто не может не получится)
Christina_Guettler 05 декабря 2010, 22:44
а стрелки той скошенной кисточкой рисуете? должно получится хорошо! Спасибо за обзор, такая штучка удобна для тех, кто любит компактность и часто в дороге.