Benefit набор для макияжа Smokin'Eyes

BENEFIT Набор для макияжа Smokin'EyesBenefit набор для макияжа Smokin'Eyes
От производителя: smokin'eyes «Горячие глазки в одном комплекте». Шампанское и икра, боже мой! Как же мне подвести глазки для эффекта вечеринки? — тусовщица Грейс. Как бы исподтишка украсть внимание у хозяйки вечеринки с помощью smokin'eyes.
Набор включает: eye bright — мгновенный эффект ярких, светлых глаз, 0,90 гр.
Розовые подсвечивающие тени — 1,10 гр.
Тени цвета «олово» — 1,10 гр.
Тени цвета глубокий темно-серый — 0,90 гр.
Smokin'liner — 0,39 гр.
brow zings воск — 1,00 гр.
fluff shadow\hard angle brush
мини-щипчики.

Мое мнение: сразу скажу, что я в восторге от этого набора, тени ложатся и тушуются великолепно, воск для бровей отличный, даже кисточки очень даже не плохие, пинцет очень хороший. В общем, это любовь. Вот пара фото.
Benefit набор для макияжа Smokin'Eyes Benefit набор для макияжа Smokin'Eyes
Фото со вспышкой
Benefit набор для макияжа Smokin'Eyes Фото без вспышки
Benefit набор для макияжа Smokin'Eyes Мой вариант макияжа (с использованием родных кистей)
Benefit набор для макияжа Smokin'Eyes Моя оценка — 5, цена — 1748 руб. в Летуале.
  • Masha_S
  • 04 декабря 2010, 12:45
Такой замечательный наборчик! Спасибо вам за пост! Вообще, Бенефот, молодцы, такие упаковочки у всех своих средств делают, без улыбки не глянешь!
Красивый набор, красиво на глазках. Жаль у нас такое не продают.
Красиво) выглядит так интересно…
замечательный наборчик в дорогу!)))
  • erschowa
  • 04 декабря 2010, 14:22
хороший наборчик и макияж красивый
  • Lesy
  • 04 декабря 2010, 14:58
Макияж классный получился, люблю такие тени с блесточками
  • Joy
  • 04 декабря 2010, 15:03
Для классических смоки — то, что нужно. Спасибо)))
  • Poplavok
  • 04 декабря 2010, 15:59
Отлично))) Вам бы кат поставить после картинки, а не до неё))))
  • 04 декабря 2010, 16:58
Спасибо за совет! Я пока только учусь )))
  • Merlina
  • 04 декабря 2010, 17:42
Очень красиво  .Скажите, на всех фото, кроме последней кажется, что тени больше сатиновые, а на последнем с макияжем — прям такие явные блестки. Где обман зрения?
  • 04 декабря 2010, 17:49
Они на самомо деле сатиновые, фото с макияжем более блескучее получилось, да и вообще, в жизни макияж ярче, чем на фото.
  • Merlina
  • 04 декабря 2010, 18:00
понятно)))) Да, на фото много цвета съедается…
У вас очень красивый глазик
Тени симпатичные — спасибо за рассказ   Интересно сочетание теней для век и средств для оформления бровей)))
Спасибо за пост! Очень красивый и правильный получился смоки. Оттенки очень красивые. А в нашем Лэтуале только парфюмерия Бенефит :( Жду не дождусь, когда завезут декоративку. Поздравляю с удачным выбором!!!
  • 04 декабря 2010, 20:01
У Вас получились Идеальные смоки) у меня пока так хорошо не получается… учусь)
  • darginka
  • 04 декабря 2010, 23:58
Очень симпатично!!!

но у меня претензия к Летуалю, пользуются тем, что Бенефит заполучили и торгуют им по ценам люкса… я против=)
  • 05 декабря 2010, 12:09
Согласна, что не люкс, но и не масс.
  • Freddie
  • 05 декабря 2010, 00:32
Сегодня испробовала продукты Бенефит. Ставлю троечку — а ведь тройка, как известно, пролетарская оценка!
Чудесный набор! С ним красивый макияж просто не может не получится)
а стрелки той скошенной кисточкой рисуете? должно получится хорошо! Спасибо за обзор, такая штучка удобна для тех, кто любит компактность и часто в дороге.