Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri из осенней коллекции Dior "Mystic Metallics"

Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri из осенней коллекции Dior
Всем привет!

Зашла я собственно за кремом для тела, но его не было, знакомо, правда? А купила помаду Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri, не уходить же без покупки? Цвет ее мне показался таким бежево-персиковым, мягким и уютным. На губах же он превратился в теплый розовый, а все виной мой яркий пигмент губ. Я, конечно, немного огорчилась, зачем купила N-ю помаду, да еще и с цветом не угадала, без нее вполне прожила бы… Ну, да ладно, хватит лирики, перейду к описанию.
Оформление помады Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri полностью копирует серию Dior Addict Lipstick, только «одежка» сменилась на темно-синюю. Помадка закрывается на защелку, ее легко открыть одной рукой, что для меня несомненно плюс.
Текстура напоминает мне сливочное масло, такая мягкая, нежная и сливочная. Помаду одно удовольствие наносить, она скользит по губам, равномерно их прокрашивая. Может немного затечь в складки, если перестараться со слоями… После нанесения и на протяжении трех часов (именно столько на мне она держится) губы испытывают комфорт и увлажнение, помадка за контур не убегает, цвет немного тускнеет, впитывается в губы. Полноценный перекус не выдержит, сходит плавно, контура не оставляя. Белой полоски замечено не было.
Перейдем к свотчам.
Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri из осенней коллекции Dior Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri из осенней коллекции Dior Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri из осенней коллекции Dior Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri из осенней коллекции Dior Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri из осенней коллекции Dior
Помадка мне понравилась, ТХ на высоте, только вот цвет в тюбике и на губах заметно разнится, что нельзя не отметить. С Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri я чувствую себя такой пушистой и уютной, милой и спокойной, открытой для прекрасных дружеских посиделок в теплом вязаном свитере, джинсах и мягких домашних валеночках.

Цена: около 1500 руб.
Срок тестирования: 2 раза

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Очень нежный оттенок, Вам, безусловно, идет
Спасибо, Аня!

Ксюша, а вот эта помада на тебе мне очень понравилась)))   тут еще столько постов красивых на тени гри гри, ты не соблазнилась на них?
На тени Gri gri, Маша, я не соблазнилась, а вот Hasard взяла, и карандашик зеленый, тушь и лак Elixir-это из Chanel. А у осени Dior только эту помадку и лак Destin, вот думаю за Гелекси вернуться, если еще остался где-нибудь.   Вот такая я больная на всю голову

абсолютно здоровая это же хобби у нас тут у всех если бы тенями умела пользоваться взяла бы и матовые и гри гри у шанель… красивые они, эликсир моя мечта, но я крашу ногти 2 раза в месяц, поэтому люкс лаки обхожу стороной) фанатею по пудровым структурам и блескам очень)))
Отличный цвет, приятная такая нежность. Сколько же у вас помад… А я все по блескам Губки как всегда на высоте
Спасибо! А помад у меня не так уж много, хотя как посмотреть, где-то в районе 60-70 штук,а еще сколько блесков. А мне все мало-мало.
  • 08 ноября 2013, 16:09
Ого-го 60-70!
  • OSen
  • 08 ноября 2013, 11:56
Ксюша, очень мило! Вот почему-то именно это слово хочется сказать, видя такую нежность))
Оксана, у меня с ней такие же ассоциации. Где-то в журнале читала, что именно такой цвет нравится мужчинам больше всего, спокойный, нежный, милый… и пойдет, по-моему, большинству девушек.
Очень заманчивый оттенок, но мой пигмент губ делает его идентичным с Cherie Bow, выглядят на мне просто одинаково, хот на руке свотчи разные!
О, эти губы!
У меня вторая как раз Cherie Bow, надо накрасить и сравнить. Надеюсь, что окажутся разными, у меня уже есть две помады схожие с Cherie Bow, еще одну я не переживу…
У меня такая же история с Rouge Dior Nude Charnelle (459), я ее безумно хочу, но разницы не вижу вовсе с Cherie Bow, притом я сразу замечаю сходство, может если Вы не отметили, то на Вас они и выглядят несколько по-другому) А расстраиваться не стоит, оттенки универсальные, сможете подольше наслаждаться)
Я смеюсь  , оказывается, вкусы у нас совпадают. У меня она тоже есть и еще в довесок ее полный клон (различие только в текстуре) Dior Rouge #651. Где, спрашивается, были мои глаза?
Ооо, ну так различие в текстуре — весьма весомый аргумент! Я иногда, когда топаю за новой помадкой в определенной цветовой гамме, прихватываю то, что у меня есть уже в этих оттенках, чтоб не купить клон) Это выглядит крайне потешно, когда я начинаю из косметички поочередно доставать одну за другой помады в практически одинаковых оттенках))))
  • 08 ноября 2013, 16:58
я тоже так делаю))
Я покрасила, и что вы думаете?   не отличишь! Как так, в тюбике они ведь разные…?
Это все пигмент губ) Думаю, Вы все равно будете носить их обе с удовольствием, может разными карандашами оттенять? Или подложку попробовать?
Не люблю мороку, просто пора уже остановится и не покупать помады. Ведь нравятся и идут мне примерно одни цвета, я их подсознательно и выбираю.
Я не могу остановиться, хотя больше отдаю предпочтение экспериментам, брала красные оттенки, темно-сливовые, нежно-розовые, но снашиваю до нельзя только нюды, все остальное пылиться в косметичке. Но меня спасает бабуля, она страсть как любит диорки с пимпочками) Как увидит, так и млеет, все розовые оттенки, мне не подошедшие, перекочевали к ней)
Какая у вас бабушка-диороманка!   А я свои розовые отдаю свекрови, она от них просто млеет.
Ксюша, отличный цвет, надо ее потестить)) у меня тоже от пигмента губ цвета помад немного меняются.
Да, Юля, цвет отличный и, как оказалось, теперь от Диора у меня 4 одинаковые помады.
Красивая. Увлажнение у них, знаю-знаю — хорошее!
Ксюша, сколько у тебя помад!
Я специально не считала, но если только в шкафу (где храню большинство), то штук 60-70. Сама понимаю, что ни к чему столько, но не могу удержаться от покупки, когда сильно хочется…
Очень симпатичный оттенок.
Он такой!
А я-то думала, что мне со своими 18-20 помадами давно уже пора остановиться, а тут вона как оно!   Надо обязательно Ваш пост мужу показать — что у меня есть резерв «скупания» помад еще как минимум 40 штук!
Помадка Ваша лежит замечательно, впрочем, мне кажется 99% помад Диор замечательно лежат — за что их и люблю!
Вот я сначала тоже мужу показывала посты девушек с запасами, считала, что у меня не так уж много, а тем временем помад ( и теней, лаков) становилось все больше и больше.
  • 08 ноября 2013, 16:10
Классная помада, но я что-то по нюдам или ярким в последнее время, хотя раньше наоборот розовые очень любила)
Катя, она практически нюд, светлая и нежная.
  • 08 ноября 2013, 16:50
Я по бежевому нюду сейчас)) Настроена на Шанель Шик №73 кажись, дважды пока не было ее, но думаю скоро встречусь с ней) Ну и из Инкогнито не вылезаю, совсем чуть-чуть ее осталось
  • scout
  • 08 ноября 2013, 16:39
Нежнейшая Griшенька! Но мне «экстрим» сушит губы, увы.
  • 08 ноября 2013, 16:59
Поняла, ты — помадоманьяк и у тебя было обострение))) Очередной очень приятный экземпляр порадовал взор) Нежно, мило, сливочно, мммм!
Ой, Вета, и не говори! Скоро начну все свои тени показывать, их не меньше, пора уже лечиться.
  • 08 ноября 2013, 19:27
Пора начинать показывать, а то у меня теней маловато))
  • Angora
  • 09 ноября 2013, 01:18
Так нежно и вкусно… Прямо после каждого Вашего помадного поста велик соблазн бежать и покупать помаду!)))
Спасибо, Татьяна!
Скажите, от многих слышу что данная серия очень сушит губы! Как вам? Цвет очень красивый на губах!
Совсем не сушит!