Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen № 010 Beige Porcelaine
За последние месяцы в моей жизни произошло много изменений — не знаю заметно ли было мое отсутствие на Косметисте — но я скучала по нашему замечательному сообществу и спешу поделиться всем, что накопилось за это время!
Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen № 010 Beige Porcelaine И когда у нас закончится дефицит? В очередной раз в магазине не было тонального Shiseido, и я, помня хорошие отзывы о Lancome, остановила выбор на Teint Miracle № 010 Beige Porcelaine.
Тяжело делать отзыв, когда особых нареканий к продукту нет… Больше всего мне нравится его легкое покрытие, нежная текстура — он абсолютно не ощущается на коже. Да, и выглядит естественно. Радует наличие дозатора и экономичность, мне достаточно от одного до двух нажатий на все лицо. Оттенок нейтральный, может совсем чуть темнее моей кожи (но, если вы помните, она очень светлая).
Сохнет крем достаточно долго — успеваешь хорошо распределить, это плюс.
Поры не забивает, главное хорошо его смывать — в этом плане он очень стойкий. Мимические морщинки не подчеркивает, не делает лицо плоским.
К концу рабочего дня действие тонального уменьшается, надо подправлять пудрой. Может немного сушить — но мне практически все тональные сушат кожу.
Конечно, не может не радовать красивый стеклянный флакон. Кстати, он не такой объемный, при необходимости, его можно взять с собой.
Я искала светлый тональный, способный выровнять тон и скрыть покраснения, но при этом без эффекта маски, который не забьет поры и будет удобен в использовании. Все это Lancome Teint Miracle № 010 Beige Porcelaine выполняет. Еще мне нравится, что процесс нанесения занимает у меня полминуты. Наношу пальцами, распределяется и тушуется очень хорошо!
СВОТЧИ:
Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen № 010 Beige Porcelaine
Оттенок абсолютно нейтральный, ни розовый, ни желтый:
Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen № 010 Beige Porcelaine На лице, спустя 1,5 часа после нанесения. Нанесен прозрачным слоем, полтора нажатия. Сияние заметно. Также мне нравится, что при нанесении легким слоем, тональный практически незаметен, но скрывает покраснения и выравнивает тон.
Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen № 010 Beige Porcelaine
Плюсы:
-Нейтральный оттенок;
-Легкая текстура;
-Смотрится естественно;
-Комфортный в использовании;
-Стойкий, примерно 5-6 часов.

Недостатки:
-Не скроет серьезные проблемы;
-Немного сушит;
-Может отпечататься на телефоне.

Тональный замечательный! Не идеал, но, думаю, учитывая скудность нашего beauty-рынка и мою нехватку времени, когда тональный приобретается спонтанно, скорее всего я еще не раз приобрету Lancome Teint Miracle.

Это мой первый пост с фотографиями за последнее время, и чувствую, надо снова приводить себя в форму!

Цена: около 2000 руб.
Срок тестирования: месяц.

Удачных покупок!
Ваша Виктория

• Vera0305
  • 15 октября 2013, 12:41
Отличный тональник! У меня в этом же оттенке. Очень люблю его. Покрытие тонкое, ровное, естественное, эффект холеного лица.
Спасибо за коммент! Полностью с вами согласна!
У меня тоже есть такой только в оттенке 020. Нравится. Иногда пользуюсь
Спасибо, что читаете!
  • Lenuska
  • 15 октября 2013, 13:43
У меня был такой же — тоже осталась очень довольна… Единственный небольшой минус — даже этот самый светлый оттенок мне был темноват зимой ((
Спасибо, что зашли! Да, будь он чуть темнее, уже не подошел бы мне.
  • Lalila
  • 15 октября 2013, 13:58
И у меня он есть, в 020 оттенке. Личико подсвечивает, лежит тонко, но и правда, подсушивает. Спасибо
Вам спасибо, что читаете!
  • Keva
  • 15 октября 2013, 14:28
У меня сейчас в наличии 9 тональных средств (не считаю компактных), 2 из н их — новинки осени (Живанши и Герлен), а в от из остальных подошел к концу именно этот в таком же оттенке. Я крайне бледнокожая (соответственно, любое пятнышко на коже гораздо заметней, чем у др.), кожа жирная, но когда мне хочется (сильно надобно) выглядеть свежо, и при этом сделать это быстро — рука сама тянется к данной бутылочке. Куплю в ближайшее время повторно обязательно.
Спасибо, Вы хорошо показали этот очень достойный продукт!
  • Mitel
  • 15 октября 2013, 16:51
Поделитесь пожалуйста своим мнением о новинке Живанши — думаю купить его на смену героя поста, приглянулся он мне, Ланком мне нравится, но так как уже не первая «бутылка» заканчивается, хочется чего-то другого. Использую Ланком тоже в оттенке 010.
  • Keva
  • 16 октября 2013, 00:09
Если кратко об этой новинке, то я, в принципе довольна, больше им пользуюсь, чем новым устойчивым Герленовским. Хорошо ложится, хорошо держится на моей жирной коже, но вот лицо с ним все-таки, на мой взгляд, не такое холеное, как с героем поста (возможно, в Живанши просто меньше светоотражалок набодяжили). У меня 3 оттенок (отлично перекрыл розовинку кожи), на зиму гляну еще раз 1 оттенок, после лета он даже меня в узника замка Иф мог превратить :)
  • Mitel
  • 16 октября 2013, 11:16
Спасибо за консультацию — возьму на пробу!) При затесте показалось, что он совсем-совсем лёгенький и должен ложиться полупрозрачно, легче чем Ланком, а я как раз такой хочу сейчас.
Спасибо за такой развернутый коммент!
  • 15 октября 2013, 14:46
Виктория, ждала ваши посты) Тональный на вас понравился, лицо свеженькое, кожа лучится). я буквально недавно выбирала новый тон, но с Ланком знакома не была.В итоге взяла Эсте Лаудер, но что — то в нем мне мешает… или не хватает) обязательно протестирую ваш.Интересен эффект подсушивания.
Спасибо, Вета!   Очень рада, что снова на Косметисте!   Я долго присматривалась к Ланком, читала положительные отзывы, тестировала, но никак не решилась брать… сейчас не жалею!)
  • 22 октября 2013, 21:13
Сегодня не удержалась, и купила в точности такой) я не белоснежка, но все остальные были либо желтые, либо розовые. Посмотрю, как поведет себя( легкий Эсти Лаудер забивал поры и вызвал высыпания на беспроблемной коже)
С покупкой — надеюсь, он подойдет вам также как мне! Будем ждать пост!
  • Kulka
  • 15 октября 2013, 15:20
С возвращением! Ого, сколько Вас не было, это я уже из читателя Косметисты перешла в «писатели»))) Тональный на Вас понравился, фото достаточно информативны, так что не переживайте, думаю, Вы скоро порадуете нас красивейшими фото в образе, так, как Вы это умеете!
Большое спасибо! (Безумно приятно, что кто-то помнит мои посты). Да, тональный действительно неплох!
Есть такой. В самом светлом оттенке 005 Beige Ivoiry. Но даже он не идеально мне подходит, и кажется, этот оттенок окисляется (темнеет) в течение дня.
Да, такое бывает, у меня особенно проявлялось с Диор Forever, но с этим такой проблемы не заметила…
мне очень нравится этот тональный, идеально лежит на лице, с ним кожа просто холеная. но еще хочется добавить матового, бархатного эффекта, кто-то писал, что можно добиться его с Silky Mat, попробую его как добью этот кремик. спасибо за пост.
Спасибо за комментарий!   Мм, надо протестировать Silky Mat!..
Мой любимый!
Спасибо, что зашли!
  • Veleena
  • 16 октября 2013, 14:53
У меня подозрение, что не повезло с ним только мне. Сама белокожая, но этот же тон лег так, словно неудачно сбегала в солярий, подставляя лампам одно лишь лицо. В магазинном-то освещении вроде бы неплох был, но дома даже тонкий слой желтит, а в процессе носки темнеть начал. Кожа нормальная, склонная к сухости. Не знаю уже, в чем проблема.
Из всех тональных, кроме старой версии Нюда, в итоге подошел только новый YSL Touch Eclat BR10.
Спасибо за развернутый коммент! Присмотрюсь к Эклат, спасибо!
на мне почему-то плывет уже через час и окисляется на коже в откровенно желтую сторону :(
Спасибо, что заглянули! У меня так было со многими тональными, но за этим не замечала вроде…
  • Sardina
  • 18 октября 2013, 08:41
Я пользуюсь 10 тоном. Баночки хватает на пол года обильного ежедневного ухода. Не согласна что крем сушит, наоборот подбирала его для сухой кожи)) То что исчезает к концу рабочего дня это абсолютно верно помечено, в этом его минус для меня.
Спасибо за коммент! Да, он экономичен!
Для сухой кожи не подойдет?
У меня сухая/склонная к сухости, в принципе он мне хорошо подошел и в носке он абсолютно комфортен, но после долгого использования есть ощущение, что все-таки он немного подсушивает кожу, хотя я уже писала, что мне многие тональные сушат, так — пока это лучший тональный.