Нежнее нежного. Помада-сыворотка для губ Dior 'Serum de Rouge ' Luminous Color Lip Treatment SPF 20 #240 Pink Coral

Здравствуйте, косметисточки!

Знакомство с помадой Dior 'Serum de Rouge ' Luminous Color Lip Treatment SPF 20 #240 Pink Coral состоялось у меня еще в далеком 2011 г. Оттенок #240 Pink Coral входил в весеннюю коллекцию Dior 2011 г. и сразу же запал мне в душу.
Цвет такой нежный, розово-коралловый с еле различимым микрошиммером.
Текстура мягкая, сливочная, тает от соприкосновения с губами. Производитель много чего волшебного нам наобещал: и выравнивание рельефа губ, и заполнение морщин, благодаря гиалуроновой кислоте в составе, четкий контур. Но может от того, что пользовалась я данной помадкой не ежедневно, чуда не произошло. Зато радует в составе наличие SPF 20, так что с этой помадкой губы защищены от пагубного воздействия солнышка.
Помада-сыворотка Dior 'Serum de Rouge ' Luminous Color Lip Treatment SPF 20 #240 Pink Coral губы не сушит, но и не увлажняет, может подчеркнуть имеющиеся шелушения. В складки губ не затекает, если нанести тонким слоем, за контур не убегает. Помадка рассчитана на теплое время года, так как зимой на мне быстро скатывается в белую полоску (летом, ранней осенью и поздней весной такого замечено не было). Вот, пожалуй, и все.

Помадка мне нравится в большей степени из-за цвета, и, представьте себе, она у меня уже кончается, нет, не так, КОНЧАЕТСЯ! Эта вторая помадка за весь период косметического маньячества (4 года), которая у меня заканчивается! Думаю, произошло это потому, что очень красивый цвет у Serum de Rouge и замены ему я пока не нашла (может кто подскажет?), и помадки всего 2 грамма ( у Rouge Dior 3,5 г)!

Срок использования: с весны 2011 г.
Цена: 1890 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Очень понравился цвет, хотя в тубе выглядит ярче…
Вы правы, в тубе он больше мягкий коралл, на губах превращается в розовый.
  • SOVkA
  • 15 октября 2013, 10:18
Эта линия вообще отличная. Я в восторге от качества.
Жаль только, что сама помада довольно маленькая.
Мне не жаль! Все бы выпускали помады маленького объема, настало бы счастье для помадоголиков! Мы бы брали еще больше и хоть что-то успевало закончиться, прежде чем истечет срок годности.
  • Kseni4ka
  • 15 октября 2013, 10:37
Ксюша, просто супер! Как обычно невероятно хорошо лежит продукт на твоих губах!
  • Annn
  • 15 октября 2013, 10:39
Ксюша, я, как всегда, в восторге от твоих помадно-блесковых обзоров. Я тоже маньячка на помады и блески — это у меня как антидепрессанты. И такая тоже есть. Цвет только другой.Но твой очень нравиться (что-то я разТЫкалась тебе… можно?   ). Я и текст то не читаю, а просто любуюсь твоими фотографиями.
Можно на ты. Как раз ваяю пост про блески Шанель, фотки получились просто класс, жди!
  • kat-rina
  • 15 октября 2013, 11:01
Красивый пост! Похожий эффект на губах дает мне обожаемый бальзам-блеск от Кларанс в 3 оттенке (свой пигмент средней яркости).
Спасибо. До Кларансовских бальзамов я пока не добралась, смущают противоречивые отзывы. Кажется, что на моих губах они затекут во все складки.
  • kat-rina
  • 15 октября 2013, 15:47
А Вы попробуйте:) Затекание происходит в первые 3-5 минут, потом цвет губ становится нежным, однородным.
  • 15 октября 2013, 14:38
Цвет великолепный! и как вам так здорово удается фотографировать губы? Очень люблю диоровские «губные» продукты. они не сушат губы и не скатываются. и Герлен))
Рада, что вам понравилось! А фото-приноровилась уже, нафоткаю 100 кадров, а потом выискиваю удачные экземпляры.
  • max-max
  • 15 октября 2013, 16:00
эти помады дико быстро заканчиваются.
у меня ушла в свое время за полгода. и это при использовании раз в неделю.
так что серумы дико не экономичны.
Для меня это только "+", учитывая мои запасы.
  • max-max
  • 15 октября 2013, 16:12
для меня это тоже +, при огромном арсенале любимых помад Сислей и Шанель.
  • Alina91
  • 15 октября 2013, 19:15
красавец! Я от ваших постов теряю голову
Спасибо, очень высокая похвала.