11.10.2013

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm # 06 Woppin` watermelon

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня я покажу Вам маст хэв в моей косметичке — увлажняющий бальзам для губ с цветом.
Добро пожаловать)

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm
Этот стик сопровождает меня всегда и везде. Когда надоедают яркие краски, или когда хочется чего-то комфортного, бальзам становится незаменим. Средство выглядит как выкручивающийся карандаш, достаточно мягкий в нанесении. Цвет — холодный розовый, не яркий. Выраженного запаха не имеет. Ложится прекрасно, в носке очень приятный, губки увлажнены и довольны, абсолютно не липкие. Держится недолго — пару часов, но обновлять его одно удовольствие. И самое главное, расход. За полгода почти ежедневного использования, ушла только половина средства, по-моему, очень неплохо.

Губы «ню»:

С бальзамом:

Цена: около 800 руб.

Срок тестирования: около полугода

Baramba 11 октября 2013, 16:00
Ох, губы хороши! Ну и чоббик не подвел, все-таки хорошие у Клиник продукты для губ.
Nutka 11 октября 2013, 16:01
Покупка была спонтанной, но теперь я подумываю прикупить еще парочку таких)
Zateynica 11 октября 2013, 16:23
Цвет очень нежный, вам хорошо. А шелушинки не подчеркивает?
Nutka 11 октября 2013, 17:48
У меня наоборот все сглаживает, ведет себя как стопроцентный бальзам
Lampsy 11 октября 2013, 16:26
во-первых, какие красивые фотографии! я просто белой завистью завидую тем, кто умеет фотографировать отдельные части лица вот так хорошо! В чем секрет?))
во-вторых, блеск лежит отлично!
Nutka 11 октября 2013, 17:55
Спасибо, мне очень приятно) Главное пробовать)
Блеском я бы его не назвала, здесь более легкая текстура
MissAlex 11 октября 2013, 16:33
Мне почему- то эти бальзамы дико сушат губы( а цвета у них классные
Nutka 11 октября 2013, 17:49
Все мы разные)
Latte 11 октября 2013, 16:39
Цвет приятный) Губы красивые) А мне сушиииит и плохо пахнет… была какая — то там карамель.
Nutka 11 октября 2013, 17:50
По мне запаха почти нет, пахнет просто косметикой
Latte 11 октября 2013, 19:13
Может быть у нас разные серии? У меня был Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm № 01 Curviest Caramel. Запах старой бабушкиной помады(
Nutka 12 октября 2013, 21:25
Все может быть
Allegoria 11 октября 2013, 16:43
Присоединяюсь к восторгам, вчера купила 02 и 07 (02 уже повторно, летом брала первый раз), думаю насчет 05 и 10! Супер вещь!
Nutka 12 октября 2013, 21:26
Тоже подумываю прикупить парочку других оттенков)
Viche4ka 11 октября 2013, 16:55
Красивый оттенок))) надо прикупить такой!
MarkiSka 11 октября 2013, 17:25
Приятный оттенок. На вас безупречно смотрится)
Domremi 11 октября 2013, 18:36
На вас прекрасно он смотрится  ! А учитывая, еще его расход, вы заинтриговали меня к покупке стика)
Elena__Prekrasnaya 11 октября 2013, 19:31
Какой нежный оттенок, как я люблю
Он шикарен!
max-max 12 октября 2013, 16:51
я бы поспорила насчет экономичности. у меня за год периодического использования (раз в неделю) просто улетел в раз.
Nutka 12 октября 2013, 21:27
Странно, я им пользуюсь практически каждый день. Может из-за того, что я его не наслаиваю, а наношу тонким слоем
max-max 12 октября 2013, 21:30
вполне возможно. я смачно наносила.