Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.02.2026
2122

Такие разные, но оба прекрасные. Пигменты 7072 гигант из стали и 7016 Социальный рейтинг от Nabyo

Здравствуйте, друзья! А я к вам с порцией новой красоты от Nabyo. Для нового обзора я выбрала два новых пигмента под названиями «Социальный рейтинг» и «Гигант из стали».

Сама баночка продумана до мелочей и риски самопроизвольного рассыпания с ними минимальны. Все благодаря защитному клапану под крышкой и небольшому отверстию. Для того, чтобы пользоваться пигментом я рекомендую высыпать небольшое его количество в крышечку и уже с нее набирать на кисть. Не обращайте внимания на то, что у меня испачкались дозаторы, я просто хотела сделать красивое фото 😄.

Объем теней равен 1 грамму и это на самом деле немало.

7072 гигант из стали

Этот оттенок я увидела в посте у Ани Малины и подумала, что мне тоже такое надо). Стальное серебро на грани с морозным голубым. Честно говоря, я боялась, что такой оттенок будет подчёркивать красноту глаз и делать их блеклыми, поэтому на всякий случай отделила белок черной межресничкой и стрелкой. Но я зря переживала, он совсем не придает глазам усталый или болезненный вид, наоборот, с ним есть какой-то душевный вайб праздничных 80х.

Текстура у пигмента мелкодисперсная, он такой тоненький, деликатный, что даже как-то очень долго наносится на веко. Знаете, бывает такое, что один раз кистью по веку провела и все, получилось плотное покрытие, «гиганта из стали» же надо долго и постепенно набивать. Но как видите, ни полос, ни плеши нет и он почти не осыпается. Финиш сатиновый, словно металлический отблеск арматуры.




7016 Социальный рейтинг

Весьма необычный оттенок, серо-графитовая база с пепельно-фиолетовым переливом, но увы на свотче он не так эффектен, как в макияже. На глазах же как будто использовано минимум два оттенка, но самом деле только лишь один пигмент.

Подружится с ним очень легко, формула такая же тонкая, границы легко тушуются пушистой кистью, и несмотря на то, что оттенок сам по себе тёмный и не совсем нюдовый, на глазах он смотрится как-то вуально и невесомо. Осыпается чуть больше, чем предыдущий пигмент, поэтому тон лица советую делать после макияжа глаз.



По стойкости у меня нет нареканий. Специальную базу я не использую, наношу пигменты на очень скупой слой консилера, буквально на его остатки на спонже. И все носится хорошо.

В моей коллекции теней (и в палетках тоже) нет таких оттенков, поэтому однозначно лайк!

Оценка: 5

Стоимость: 490р за штучку

на Косметисте с 2022 года
2 227 рейтинг   460 постов   302 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 175 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни

Комментарии

NatellaBeauty25 февраля 2026, 12:05
Красиво!
Chernika925 февраля 2026, 12:22
Шикарные оттенки, и первый понравился, и второй. Причём первый серебристый, очень красивый и подчёркивает оттенок глаз, второй тоже красив. Мне очень понравился пост
Kashaslimonom25 февраля 2026, 13:41
Красивые. Первый такой дискотечный🙂
JulieM25 февраля 2026, 14:25
Очень красивые, и вам идут. Если бы были в прессе, уже бежала бы заказывать)
RAGE25 февраля 2026, 15:15
Слушай, ну первый оттенок — это вообще отвал всего! нереально красивый пигмент  
AnnaMurr26 февраля 2026, 08:28
Спасибо   Мне он тоже больше понравился
EkaterinaTs25 февраля 2026, 17:34
7016 Социальный рейтинг сделал глаза безумно зелеными.
AnnaMurr26 февраля 2026, 08:28
Да! Я думаю, голубым тоже хорошо подойдет)
NeNaCarnaval25 февраля 2026, 18:45
Боже, что за названия, чья фантазия и под воздействием чего это выдаёт! Я по заголовку подумала, что вы по ошибке сюда статьи про местный сталелитейный завод и психологическое исследование про группу лиц для местной прессы тиснули🤭
Понравился социальный рейтинг, хотя он как-то тяжеловато смотрится
AnnaMurr26 февраля 2026, 08:27
Ахахаха   У бренда все названия такие, у лаков тоже). Но они все взяли из массовый культуры
Lizanayuge26 февраля 2026, 10:22
Очень понравился Социальные рейтинг. Это он соло на фото, или в рамке с каким-то нейтральным тауповым?
AnnaMurr26 февраля 2026, 10:53
Соло, только один пигмент на глазах)
Lizanayuge27 февраля 2026, 10:00
Ну просто супер! Беру) Спасибо за обзор ❤
Vaigosh27 февраля 2026, 04:15
Красивые оба! Очень тебе идут, честно — даже не знаю, какой больше понравился)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...