04.10.2013

Карандаш для глаз IsaDora Inliner Kajal ( 56 Blonde)

Всем Добрый день! Сегодня хочу вас познакомить с одним моим маленьким помощником, карандашом для глаз IsaDora в бежевом оттенке.
Подробности под катом…

Я думаю, нам всем хочется каждый день иметь ясный и свежий взгляд, но наш ритм жизни, вечное недосыпание, конечно же никого не красят. Тогда-то нас и выручают такие маленькие хитрости, как этот карандаш. Подвел слизистую нижнего века, и взгляд становится более свежий, удобно, и самое главное никто нас не заподозрит в этом маленьком обмане. Как мне кажется, бежевый карандаш практически не заметен, и выглядит естественно, в отличии от белого, который смотрится слегка инородно.

О существование бежевого карандаша я узнала конечно-же с помощью нашего любимого сайта  . Сначала подумывала о покупке такого люксового карандаша, но как мы знаем, нам, девушкам всегда хочется очень многое. Поэтому, придя в магазин, и накупив кучу всего другого, на карандаш мне просто не хватило средств. Спасибо консультанту, которая мне предложила этот бюджетный вариант от IsaDora. И если честно, карандаш меня полностью устаивает, и другие варианты пока даже не рассматриваю.

Карандаш по оформлению самый обычный, деревянный, черный корпус с названием. Крышка у карандаша прозрачная, точилки и спонжика нет.

Мне очень понравился карандаш, грифель мягкий, но не очень мягкий, не расползается и не крошится при точке. Наносится на слизистую легко, не царапает. Очень правильный бежевый оттенок, как вы увидите на свотче на руке, практически сливается с кожей. Сразу после нанесения слегка заметен, через несколько минут как-бы усаживается и становиться практически незаметен. При этом нейтрализует красноту, взгляд становиться чище и свежее. Стойкость у карандаша нормальная, часа на 3-4 хватает, потом он как-то незаметно исчезает, при этом не скатывается, а просто исчезает. У меня довольно чувствительные глаза, могут иногда и воспалиться на не подходящий продукт. Вот к этому карандашу претензий нет, уже довольно давно им пользуюсь, раздражения не вызвал.

Теперь смотрим:
Так выглядит на руке: ( везде дневной свет)
Карандаш практически сливается с кожей:

Теперь на глазах:
Глаза без карандаша:

Карандаш нанесен от вас на правый, (мой- левый глаз):

Теперь оба глаза с карандашом:
По моему, разница видна, при этом карандаш выглядит довольно естественно. Карандашом осталась очень довольна, в последнее время практически ежедневно используется мною в дневном макияже.
А вы пользуетесь бежевым карандашом?

Срок использования: около 4 месяцев.
Цена: около 300 рублей.

Спасибо за внимание!
Алена ( можно на ты)

beautiful_melanholy 04 октября 2013, 15:11
очень понравился, спасибо, что поделились
alena-lv 04 октября 2013, 15:20
И вам спасибо, рада что понравилось ))
MiladyAlice 04 октября 2013, 15:13
Понравился на Вас!
Я искала карандаш в таком же оттенке от Шанель, но потом отчаялась, плюнула на всё и купила Макс Фактор) как по мне, так никакой разницы с Шанель. Довольна)
Вот теперь буду знать, что и у Иса Дора есть такой) спасибо!
alena-lv 04 октября 2013, 15:24
Да, я тоже считаю, что разницы никакой)) А вот я вот не знала, что и у Макс Фактор такой есть  , буду иметь в виду)) спасибо, что заглянули))
Latte 04 октября 2013, 16:12
Согласна) Макс Фактор ничуть не хуже, у меня уже 2-ой.Зачем переплачивать? Теперь поищу Иса Дору.
alena-lv 04 октября 2013, 16:29
Как говориться если нет разницы, зачем платить больше   ))
parity06 04 октября 2013, 19:11
У Макс Фактор лучше чем у Шанель, держится дольше, глаза не раздражает и стоит дешевле, есть у меня все три таких карандаша, знаю о чем пишу
alena-lv 04 октября 2013, 20:52
Спасибо большое, теперь будем знать   ))
LinaStar 04 октября 2013, 15:20
У меня есть такой карандаш, но каждый день не пользуюсь. Мне нравится высветлять им внешний уголок глаза и затем наносить светлые тени на эту область. А на слизистой держится средненько, от силы часа два.
alena-lv 04 октября 2013, 15:42
У меня вроде нормально держится, часа на 3-4 хватает, но знаю, что у некоторых вообще на слизистой карандаши не держатся   ) хорошо, что вы нашли ему применение))
LinaStar 04 октября 2013, 15:43
у меня нормально держатся только водостойкие карандаши)
seva 04 октября 2013, 15:32
Спасибо за обзор!
Теперь обязательно куплю себе такой же
А эта марка везде продается?
alena-lv 04 октября 2013, 15:44
И вам спасибо, что читаете) не знаю как везде, я в ИДБ брала))
seva 04 октября 2013, 15:50
Baramba 04 октября 2013, 15:56
Очень здорово он работает! Вы молодец — пост наглядный и информативный.
alena-lv 04 октября 2013, 16:02
Спасибо большое! Рада, что пост оказался полезный))
luummi 04 октября 2013, 16:17
Отлично показала   Взгляд открытый и чистый. Я тоже начитавшись на" косметисте" отзывов о бежевых карандашах-озадачилось покупкой.Зашла в магазин за Chanel и сразу же купила- теперь всегда использую в ежедневном макияже( на автомате заканчиваю им макияж)
alena-lv 04 октября 2013, 16:33
Спасибо большое)) вот и я теперь без него не могу обойтись))
polly27 04 октября 2013, 17:13
Спасибо Вам за пост! На руке карандаш какой-то бежево-коричневый, но на глазах прекрасно смотрится, очень освежает.Присмотрюсь к этому карандашу. Я сейчас пользуюсь Ив Роше в светло-розовом цвете, мне нравится, Есть Макс Фактор бежевый, но он наносится тяжелее. Еще есть карадаш Летуаль красивый нежно-розовый, но он вызывает аллергию.
alena-lv 04 октября 2013, 17:23
У вас прямо целый арсенал бежево-розовых карандашей   )) у меня пока только один)
На руке действительно чуть по-другому смотрится, кожа рук еще слегка с загаром))
Viruska 04 октября 2013, 17:31
Очень понравился на Вас результат! У нас проблематично достать карандаши телесного цвета, есть от Color Me, но он очень твердый( Пришлось его для губ приспособить. Поищу этот карандаш, спасибо за полезный и информативный пост!
alena-lv 04 октября 2013, 18:01
Да, они и у нас не всегда бывают, разбирают их быстро, видимо «ходовой» продукт)) рада, что пост оказался полезен, надеюсь и вы себе найдете подходящий карандашик))
KaterinaKet 04 октября 2013, 19:15
Мне очень нравится эффект на глазах от таких карандашиков, но у меня тоже чувствительные глаза, от Макс Фактора-краснеют.Спасибо за обзор-попробую этот карандашик-может подойдет.
alena-lv 04 октября 2013, 20:49
Вы знаете, у меня тоже чувствительные, но реакции на него нет)) попробуйте этот, может подойдет))
jobs4ever2 04 октября 2013, 19:40
есть у меня такой Шанель — полнейшая ерунда. со слизистой уходит через минут 15 после нанесения… надо попробовать ваш :)) спасибо за пост :)
alena-lv 04 октября 2013, 20:51
Вот видите как, обидно что Шанель не подошел  ) попробуйте, может этот подойдет)
Adelana 04 октября 2013, 21:17
Спасибо за полезный пост и очень информативные фото! Карандашик Вам очень подходит, смотрится на глазах очень естественно и действительно, невероятно освежает взгляд!
Я пользовалась подобным карандашиком от Ив Роше много лет, потом перешла на Шанелевский. Но не понаслышке знаю, какие великолепные по качеству карандаши у Иза Дора, и как богата их цветовая палитра. Не знала только, что в их линейке есть именно такой карандашик, для подводки слизистой.
Обязательно возьму его!
alena-lv 04 октября 2013, 21:36
Спасибо большое)) а я вот только недавно «подсела» на такие карандашики, возможно попробую еще какие-нибудь варианты, хотя и этот меня вполне устраивает   )) спасибо за такой развернутый комментарий))
Idema 04 октября 2013, 22:01
Мне такой надо
alena-lv 04 октября 2013, 22:12
Раз надо, тогда точно берите  )) думаю не разочаруетесь))
katrin89 04 октября 2013, 22:41
Он мне нужен! Удачных мне поисков)А Вам большое спасибо за пост!
alena-lv 04 октября 2013, 23:12
Ахаха, ну тогда удачных поисков   )) спасибо, что зашли)
FameFatale 05 октября 2013, 02:17
Макс Фактор нюд для меня абсолютно удобный и держится на слизистой. Ношу каждый день.
alena-lv 05 октября 2013, 13:47
Спасибо)) буду знать что Макс Фактор тоже хороший))