11.09.2013

YSL 2013 Fall Winter Makeup. Yves Saint Laurent. Rouge Pur Couture #51, Corail Urban

Яркая осень с торговой маркой Yves Saint Laurent.

Доброго времени суток!
Осень набирает свои обороты, перевоплощается природа, все краски лета становятся более спокойными. Торговая марка YSL представили новую линейку губных помад в четырёх новых оттенках, которые входят в коллекцию макияжа осень — зима 2013 года. Одна из таких помад ( ну никак не в осеннем оттенке) Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture оказалась у меня № 51, Corail Urban. Я долго шла к сочному коралловому цвету. Обычно я использую более естественные, приглушенные цвета блесков, помад.
Обложка помады YSL как всегда на высоте: красивый золотой футлярчик, с логотипом торговой марки. Текстура у помады матовая, но в тоже время её глянец заметен на губах. Она позволяет равномерно прокрасить губы. Консистенция помады мягкая, кремовая, на губах практически не ощущается, в течении носки не растекается.В складочки губ не затекает. Может быть слегка подсушивает, но как-то деликатно. Эта помада «любит» ухоженные губы, иначе она может подчеркнуть ваши недостатки. Держится на губах достаточно долго ( уверенно 2 часа отдаёт яркий цвет) затем можно немного подкрасить губы. После её удаления губы немного окрашиваются, но это и естественно, такая яркая помада не может не окрасить губы. Запах помады мне напоминает чайную розу, приятный лёгкий, ненавязчивый.

На фото ниже помада представлена на солнышке и полутени:
Сама помада очень красивого и яркого кораллового оттенка, даже немного уходящая в неон. Для меня этот цвет просто взрыв, но я рискнула и попробовала. Я понимаю что это не идеал, что есть и ярче помады, но для меня это уже ярко.

Далее фото сделано на солнышке:
Фото в тени:

На фото ниже помада смотрится как лакомый кусочек, к которому хочется прикоснуться губами.
В целом помада мне нравится своим неоднозначным, ярким, тёплым цветом. Надеюсь на взаимную дружбу с данным продуктом.
Буду понемногу привыкать к ярким краскам осени 2013 года.

Оценка 5 (соблазнил цвет).
Срок использования 5 дней.
Цена 333 грн.
Спасибо за внимание!
Наталья.

Ledenets 11 сентября 2013, 22:38
Вы прекрасны и помада вам очень идет. Не могли бы вы рассказать про свою уходовую косметику? Очень интересно какими средствами вы поддерживаете такую красоту.
davinchi_nat 12 сентября 2013, 09:30
Спасибо большое! По поводу ухода Использую два крема Диор гидралайф под глаза и на лицо. Стараюсь особо не перегружать кожу всякими кремами, пудры не люблю, тоналками пользуюсь редко.
Ledenets 12 сентября 2013, 09:51
Спасибо, у вас очень хорошая кожа и вы красотка!
davinchi_nat 12 сентября 2013, 09:57
Спасибо большое
katekaterina 11 сентября 2013, 22:44
вам ооочень идет!
davinchi_nat 12 сентября 2013, 09:30
MarkiSka 11 сентября 2013, 22:54
Очень летняя помада)
davinchi_nat 12 сентября 2013, 09:31
Да цвет ну ни как не осенний
jbarda4ok 11 сентября 2013, 22:58
Вау-оттенок, очень красивый, Вам идет
davinchi_nat 12 сентября 2013, 09:31
Спасибо большое!
tihonova_fm 11 сентября 2013, 23:08
Напомнили на фотографии Скарлетт Йохансон
davinchi_nat 12 сентября 2013, 09:32
Мне такого ещё никто не говорил, спасибо!
Solovanna 11 сентября 2013, 23:43
Оттенок просто шикарный, я такие очень люблю, добавлю в вишлист. Спасибо за пост. И все-таки оттенок теплый или холодный?
davinchi_nat 12 сентября 2013, 09:33
Однозначно оттенок тёплый.
KAMILLA69 12 сентября 2013, 00:57
Какая летняя помада из осенне-зименй коллекции!
Lenanvrsk 12 сентября 2013, 01:43
Подскажите, что за подводка у вас на глазах?
Sofira 12 сентября 2013, 05:02
Бьюсь об заклад, это Guerlain=)
davinchi_nat 12 сентября 2013, 09:33
Yves Saint Laurent. Moire Liquid Eyeliner Baby Doll 12 Light Amethyst. Baby Doll Collection
SPKT 12 сентября 2013, 02:28
Очень красивый цвет! Тоже не пользуюсь яркими помадами, но любопытство одолевает:) хочу подобрать первую яркую помаду для дневного макияжа, посмотрю этот оттенок.
KSeniia_S 12 сентября 2013, 03:21
Какая красота! Я тоже хочу купить такую, буду караулить, когда у нас появится в продаже.
janamohini 12 сентября 2013, 07:05
красота неописуемая! помада вам очень идет, стрелочки- мечта!/Скарлет Й нервно курит с ее носом-картошкой и сельским типажом/
davinchi_nat 12 сентября 2013, 09:34
Viche4ka 12 сентября 2013, 07:12
Помада — прелесть)) очень хочу такую!
Kseni4ka 12 сентября 2013, 09:53
Очень понравилась помада и ее цвет такой обворожительный коралловый! Прелесть!
davinchi_nat 12 сентября 2013, 09:59
да, да вот именно перед этим обворожительным кораллом я и не смогла устоять
man_i_ya 12 сентября 2013, 11:11
Вы очень красивая! влюблена в ваши стрелки!
davinchi_nat 12 сентября 2013, 11:13
Спасибо большое!
Latte 12 сентября 2013, 15:51
Очень красивый образ! Оценила все в целом — протрясающе, и цвет вам к лицу.
davinchi_nat 12 сентября 2013, 16:03
Спасибо, я начинаю немого привыкать к этому цвету!
Coluchka 12 сентября 2013, 17:16
Ой, спасибо, я как именно такой цвет хочу!
Он обалденный!
Губы просто зовут поцелуй… неужели не сушит?
davinchi_nat 12 сентября 2013, 17:21
Пожалуйста! Практически нет (но всё сугубо индивидуально), ну по крайней мере губы не шелушатся от помады.
moondelicious 08 марта 2014, 20:03
Какая красота у вас на веках! Что это?)