Легендарный бронзер Benefit hoola bronzing powder

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, дорогие обитатели Косметисты!
Сегодняшний пост о замечательном продукте – бронзере HOOLA от Benefit.

Мое мнение: Начнем с того, что на написание этого поста меня вдохновило повествование Кати E katerina о пудре Chanel Les Beiges, за что ей выражаю огромную признательность! Итак, компании Benefit Cosmetics удалось создать поистине легендарный продукт – бронзер, который любят бьютиголики по обе стороны океана с дивным названием – Hoola. Чем же он замечателен? Во-первых, тем, что абсолютно универсален и подойдет как белоснежкам, так и обладательницам смуглой кожи. Я отношусь к первым, поэтому поиски подходящего для себя бронзера, при использовании которого я бы не была похожей на зебру, растянулись не на один сезон. Во-вторых, он дает очень естественный оттенок загара, при его использовании не создается впечатления, будто по скулам провели куском кирпича с ближайшей стройки, он не рыжит, а для меня это самое главное, поскольку естественным образом загореть у меня никогда не получалось. Да и особого желания покрываться бронзовым загаром у меня не возникало. У продукта очень мелкий помол, тушуется он просто великолепно! И, наконец, коробочка! Ох, мое бедное девичье сердце каждый раз трепещет от восторга, приближаясь к стенду Benefit. Уже ради дизайна упаковок стоит купить хотя бы один продукт этого бренда! Коробочки в стиле pin-up никого не оставят равнодушным! Внутри есть зеркальце, позволяющее накраситься в походных условиях. Только не стоит пытаться растушевать бронзер кистью, входящей в комплект, напоминающей скорее помазок для крема для бритья, нежели кисть для нанесения косметических продуктов. Глядя на нее, у меня возникает два вопроса. Первый: каким образом и что этой кистью можно нанести на лицо? Второй: чей уникальный (природная скромность не дала прилюдно написать все те эпитеты, которые хочется употребить) мозг стал автором этого чуда? В общем, мне за минусом кисти, бронзер, бронзант, бронзатор (нужное подчеркнуть) очень понравился.
Цена: 1400 руб. в сети магазинов Лэтуаль без учета скидки.
Срок тестирования: с 11 марта 2013 года.
Оценка: 5-(минус за кисть).
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
  • pashka
  • 28 августа 2013, 21:03
на лице, мне кажется, пятном смотрится.
не в обиду автору
Это я с руками не дружу, а вообще тушуется бронзер замечательно. В два слоя нанесла дабы поймать его на себе. Спасибо за мнение.
  • max-max
  • 28 августа 2013, 21:31
я наверное единственная кого не привлекают коробочки этой марки.
наоборот, они меня отталкивают от покупки. в очередной поездке ничего не купила — только потестила.
качество, конечно, замечательное, но вот упаковка
вот бы это содержимое в качественную упаковку, например, как у Шанель.
Привет! А мне как раз коробочки нравятся
Да и содержимое качеством радует! Теперь хочется еще пару-тройку коробочек вскрыть!
  • amann_72
  • 29 августа 2013, 00:01
Вы не единственная, я их тоже не люблю, эти коробочки. Предпочитаю классику, Chanel, Dior и их собратьев. Мне их упаковки душу греют. А вот Benefit купила тени и совсем без удовольствия. Валяются, и не хочу пользоваться. Коробка раздражает, да и качество, если честно, тоже без восторгов. В общем, не люблю без особых на то причин))
Комментарий удален

• Ataliya
  • 28 августа 2013, 21:33
Извините, но на размытом, некачественном фото, ничего не видно.
У меня фотоаппарат старенький, так что простите его, как смог. Он старался!

• Ataliya
  • 29 августа 2013, 00:53
Но ведь Свотч на руке качественно вышел, а на лице вообще не понятно есть ли бронзер или нет,.
P.S посмотрела Ваши предыдущие посты,, качество фото хорошее, не то что здесь. Или там был другой фотоаппарат..
  • Melme
  • 29 августа 2013, 16:10
Плюсуюсь. Тут даже дело не в качественности фото-оно размыто, словно в движении снято. Видна полоска и все. Никакой информативности. А вы его по овалу лица наносите? Просто на фото кожа очень светлая после линии бронзера, может далеко нанесли от контура лица? Или это свет так лег, не понятно.
У меня есть этот бронзер-был любимцем до приобритения Кларанс. Все таки Бенефит желтит, хотя я год думала что нет. Но он хорош, даже при этом.
Для меня это единственный бронзер, который не желтит за это и люблю его безмерно. А фотография, соглашусь, могла быть и лучше.
  • MurMurka
  • 28 августа 2013, 22:08
Люблю этот бронзер и кисть, кстати, тоже. Для покрытия всего лица не подходит, а для расставления акцентов для меня идеальна.
  • May_Rain
  • 28 августа 2013, 22:15
У меня из такой серии — румяшки dandelion, кисточка вполне подходящая
Абсолютно согласна. На все лицо даже не пробовала, а вот в качестве коррекции овала лица — идеальна. А я вот с кистью не смогла подружиться :(((
  • May_Rain
  • 28 августа 2013, 22:14
Можно считать, что народ поверил вам на слово насчет отличного качества, а вот фото… тогда бы хоть до и после тогда выложили. Потому как лично я не вижу ничего, кроме пятна на последнем фото
Честно скажу, старалась показать прежде всего то, что он не рыжит, что, кстати, и по свотчку видно. Спасибо за мнение.
К сожалению, по фото на лице сложно что-то понять…   Но оттенок симпатичный
Спасибо большое! Мне его цвет тоже нравится!
  • laima73
  • 28 августа 2013, 22:49
Хорошо выделилась скула.
У меня этот бронзер висит в хотелках уже больше года.
Но — пока больше некуда.
За такую кисть, Вы правы, нужно руки оторвать.
Хотя, я видела в каком-то ролике: вот такой жёсткой уродинкой визажист набирал и наносил полоску румян на щёку, а потом растушёвывал их в ноль другой мягкой кистью для румян.
Светлана, спасибо огромное! Бронзер действительно заслуживает внимания уже за цвет!
Липочка, отличный бронзер для скульптурирования.Матовый и без рыжины, а кистью такой только на все лицо мазать, я и не пользуюсь.
Ирина, спасибо тебе, моя хорошая! Кисть действительно отвратительная, а вот бронзер очень даже! Во всяком случае содержимое коробочек радует!
Люблю матовые бронзеры, а еще и без рыжего подтона — отличный продукт!
Катенька, спасибо тебе большое! То, что бронзер не уходит в кирпич — большой плюс!
Да, неплохой продукт — и оттенок и текстура. Сама являюсь его обладательницей. Только вот пользуюсь редко — может, неправильно наношу, может, свои скулы достаточно видны; а для придания лицу загара он, по-моему, не подходит — слегка грязноват. Всё хочу попробовать ещё DG tan (из жадности   ). Вот бы сравнил кто-нибудь эти 2 продукта. А кисть очень удобно использовать для контурирования носа и, как выше отметили, можно ею точечно нанести бронзер, а затем уже быстренько растушевать. Ещё мне нравится его запах.
Анна, спасибо Вам огромное, я тоже грежу о бронзере D&G, только вот никак его не поймаю! Заменяю пока Хулой!
Извините, что влезаю — и Tan, и earthy имеют совершенно другой оттенок и текстуру — ими невозможно переборщить, они невесомые. И совершенно не рыжат, скорее модного слова тауп — серо-коричневые.
Только они мне и подошли.но купила я earthy burberry
Вот спасибо! Tan я давно хотела взять, только вот все никак мы с ним не встретимся :(((
спасибо! А почему именно earthy?
Я хочу именно Tan! Он в деле смотрится великолепно!
Тан все же для идеальной кожи, если есть несовершенства, то будут некрасиво подчеркнуты.
я идеальной не могу похвастаться, к сожалению.
Если интересно, вот мой пост о румянах
Да, спасибо! Я уже нашла Ваш пост и прочитала:)))
Тоже недавно купила это чудо   мне очень нравится! И коробочка такая девичья   А кистью я пользуюсь постоянно (видимо, я одна такая  ), ей удобно делать скулы, а на все лицо я не наношу.
Анастасия, спасибо огромное! Я на все лицо тоже не наношу, а вот с кистью так и не подружилась! Видимо руки не тем концом вставлены
Очень милые у них коробочки!
Юленька, спасибо тебе большущее! Коробочки мне тоже безумно нравятся, доставляют мне эстетическое удовольствие!
Не сказала бы, что он универсальный — для меня он невероятно рыжий…
Да и оформление мне не очень нравится — не практично и аляповато.
Вам по цвету он очень хорош, правда, фото немного размыто, но все равно видно, что Вам не рыжит
Поздравляю с приобретением!)
Спасибо большущее! Для меня это единственный бронзер, который не уходит в кирпич. Обидно, что Вам не подошел!
  • Joy
  • 29 августа 2013, 20:09
Липочка, тоже давно хочу такой бронзер себе, но каждый раз покупаю что-то другое…
На тебе шикарно смотрится! Поздравляю!
Наташенька, спасибо тебе огромное! Возьми его обязательно! На тебе он будет смотреться просто роскошно!
Липочка, отличный оттенок! Согласна про кисть-эпитетов не хватает!)))
Оленька, спасибо тебе огромное! Да, кисть — это шедевр инженерной мысли!
Спасибо за пост! Но, всё же на лице он явно виден инородным пятном   Я сама являюсь обладателем данного бронзера и даже летом стараюсь с ним быть аккуратней, т.к тоже чуть перебор и он инородным пятном смотрится…
Спасибо, Наталия! Я специально так его нанесла дабы было отчетливо видно, что в кирпич он не уходит! А хорошо растушевывать, честно говоря, я не умею, с руками не дружу.
Липа, я его наношу кистью 168 МАС специально для контура, излишки продукта с кисти банально или сдуваю или о саму упаковку стучу, затем если есть необходимость дополнительно растушевываю ( если явный перебор) кистью кабуки тоже от МАС, но можно любой.
Обязательно попробую! Спасибо огромное!
  • 01 сентября 2013, 17:32
Вот и я не очень жалую такие коробочки. Уж больно хлипкие на мой вкус.
А вот содержимое радует, очень редкое сочетание — матовость и отсутствие рыжинки, для скульптурирования незаменим.
Спасибо, Риточка! Содержимое да, несомненно, на высоте, а коробочки все же нравятся своей оригинальностью!