28.08.2013

Легендарный бронзер Benefit hoola bronzing powder

Здравствуйте, дорогие обитатели Косметисты!
Сегодняшний пост о замечательном продукте – бронзере HOOLA от Benefit.

Мое мнение: Начнем с того, что на написание этого поста меня вдохновило повествование Кати E katerina о пудре Chanel Les Beiges, за что ей выражаю огромную признательность! Итак, компании Benefit Cosmetics удалось создать поистине легендарный продукт – бронзер, который любят бьютиголики по обе стороны океана с дивным названием – Hoola. Чем же он замечателен? Во-первых, тем, что абсолютно универсален и подойдет как белоснежкам, так и обладательницам смуглой кожи. Я отношусь к первым, поэтому поиски подходящего для себя бронзера, при использовании которого я бы не была похожей на зебру, растянулись не на один сезон. Во-вторых, он дает очень естественный оттенок загара, при его использовании не создается впечатления, будто по скулам провели куском кирпича с ближайшей стройки, он не рыжит, а для меня это самое главное, поскольку естественным образом загореть у меня никогда не получалось. Да и особого желания покрываться бронзовым загаром у меня не возникало. У продукта очень мелкий помол, тушуется он просто великолепно! И, наконец, коробочка! Ох, мое бедное девичье сердце каждый раз трепещет от восторга, приближаясь к стенду Benefit. Уже ради дизайна упаковок стоит купить хотя бы один продукт этого бренда! Коробочки в стиле pin-up никого не оставят равнодушным! Внутри есть зеркальце, позволяющее накраситься в походных условиях. Только не стоит пытаться растушевать бронзер кистью, входящей в комплект, напоминающей скорее помазок для крема для бритья, нежели кисть для нанесения косметических продуктов. Глядя на нее, у меня возникает два вопроса. Первый: каким образом и что этой кистью можно нанести на лицо? Второй: чей уникальный (природная скромность не дала прилюдно написать все те эпитеты, которые хочется употребить) мозг стал автором этого чуда? В общем, мне за минусом кисти, бронзер, бронзант, бронзатор (нужное подчеркнуть) очень понравился.
Цена: 1400 руб. в сети магазинов Лэтуаль без учета скидки.
Срок тестирования: с 11 марта 2013 года.
Оценка: 5-(минус за кисть).
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

pashka 28 августа 2013, 21:03
на лице, мне кажется, пятном смотрится.
не в обиду автору
Lipochka1981 28 августа 2013, 21:04
Это я с руками не дружу, а вообще тушуется бронзер замечательно. В два слоя нанесла дабы поймать его на себе. Спасибо за мнение.
max-max 28 августа 2013, 21:31
я наверное единственная кого не привлекают коробочки этой марки.
наоборот, они меня отталкивают от покупки. в очередной поездке ничего не купила — только потестила.
качество, конечно, замечательное, но вот упаковка
вот бы это содержимое в качественную упаковку, например, как у Шанель.
Lipochka1981 28 августа 2013, 22:30
Привет! А мне как раз коробочки нравятся
Да и содержимое качеством радует! Теперь хочется еще пару-тройку коробочек вскрыть!
amann_72 29 августа 2013, 00:01
Вы не единственная, я их тоже не люблю, эти коробочки. Предпочитаю классику, Chanel, Dior и их собратьев. Мне их упаковки душу греют. А вот Benefit купила тени и совсем без удовольствия. Валяются, и не хочу пользоваться. Коробка раздражает, да и качество, если честно, тоже без восторгов. В общем, не люблю без особых на то причин))
Комментарий удалён
Ataliya 28 августа 2013, 21:33
Извините, но на размытом, некачественном фото, ничего не видно.
Lipochka1981 28 августа 2013, 22:30
У меня фотоаппарат старенький, так что простите его, как смог. Он старался!
Ataliya 29 августа 2013, 00:53
Но ведь Свотч на руке качественно вышел, а на лице вообще не понятно есть ли бронзер или нет,.
P.S посмотрела Ваши предыдущие посты,, качество фото хорошее, не то что здесь. Или там был другой фотоаппарат..
Melme 29 августа 2013, 16:10
Плюсуюсь. Тут даже дело не в качественности фото-оно размыто, словно в движении снято. Видна полоска и все. Никакой информативности. А вы его по овалу лица наносите? Просто на фото кожа очень светлая после линии бронзера, может далеко нанесли от контура лица? Или это свет так лег, не понятно.
У меня есть этот бронзер-был любимцем до приобритения Кларанс. Все таки Бенефит желтит, хотя я год думала что нет. Но он хорош, даже при этом.
Lipochka1981 29 августа 2013, 16:22
Для меня это единственный бронзер, который не желтит за это и люблю его безмерно. А фотография, соглашусь, могла быть и лучше.
MurMurka 28 августа 2013, 22:08
Люблю этот бронзер и кисть, кстати, тоже. Для покрытия всего лица не подходит, а для расставления акцентов для меня идеальна.
May_Rain 28 августа 2013, 22:15
У меня из такой серии — румяшки dandelion, кисточка вполне подходящая
Lipochka1981 28 августа 2013, 22:32
Абсолютно согласна. На все лицо даже не пробовала, а вот в качестве коррекции овала лица — идеальна. А я вот с кистью не смогла подружиться :(((
May_Rain 28 августа 2013, 22:14
Можно считать, что народ поверил вам на слово насчет отличного качества, а вот фото… тогда бы хоть до и после тогда выложили. Потому как лично я не вижу ничего, кроме пятна на последнем фото
Lipochka1981 28 августа 2013, 22:34
Честно скажу, старалась показать прежде всего то, что он не рыжит, что, кстати, и по свотчку видно. Спасибо за мнение.
Santanella 28 августа 2013, 22:34
К сожалению, по фото на лице сложно что-то понять…   Но оттенок симпатичный
Lipochka1981 29 августа 2013, 06:09
Спасибо большое! Мне его цвет тоже нравится!
laima73 28 августа 2013, 22:49
Хорошо выделилась скула.
У меня этот бронзер висит в хотелках уже больше года.
Но — пока больше некуда.
За такую кисть, Вы правы, нужно руки оторвать.
Хотя, я видела в каком-то ролике: вот такой жёсткой уродинкой визажист набирал и наносил полоску румян на щёку, а потом растушёвывал их в ноль другой мягкой кистью для румян.
Lipochka1981 29 августа 2013, 06:10
Светлана, спасибо огромное! Бронзер действительно заслуживает внимания уже за цвет!
Erin_Brown 28 августа 2013, 22:53
Липочка, отличный бронзер для скульптурирования.Матовый и без рыжины, а кистью такой только на все лицо мазать, я и не пользуюсь.
Lipochka1981 29 августа 2013, 06:11
Ирина, спасибо тебе, моя хорошая! Кисть действительно отвратительная, а вот бронзер очень даже! Во всяком случае содержимое коробочек радует!
E_katerina 29 августа 2013, 05:09
Люблю матовые бронзеры, а еще и без рыжего подтона — отличный продукт!
Lipochka1981 29 августа 2013, 06:12
Катенька, спасибо тебе большое! То, что бронзер не уходит в кирпич — большой плюс!
Fangorian 29 августа 2013, 08:33
Да, неплохой продукт — и оттенок и текстура. Сама являюсь его обладательницей. Только вот пользуюсь редко — может, неправильно наношу, может, свои скулы достаточно видны; а для придания лицу загара он, по-моему, не подходит — слегка грязноват. Всё хочу попробовать ещё DG tan (из жадности   ). Вот бы сравнил кто-нибудь эти 2 продукта. А кисть очень удобно использовать для контурирования носа и, как выше отметили, можно ею точечно нанести бронзер, а затем уже быстренько растушевать. Ещё мне нравится его запах.
Lipochka1981 29 августа 2013, 09:54
Анна, спасибо Вам огромное, я тоже грежу о бронзере D&G, только вот никак его не поймаю! Заменяю пока Хулой!
KatrinaYatt 29 августа 2013, 10:01
Извините, что влезаю — и Tan, и earthy имеют совершенно другой оттенок и текстуру — ими невозможно переборщить, они невесомые. И совершенно не рыжат, скорее модного слова тауп — серо-коричневые.
Только они мне и подошли.но купила я earthy burberry
Lipochka1981 29 августа 2013, 10:52
Вот спасибо! Tan я давно хотела взять, только вот все никак мы с ним не встретимся :(((
Fangorian 29 августа 2013, 14:09
спасибо! А почему именно earthy?
Lipochka1981 29 августа 2013, 14:13
Я хочу именно Tan! Он в деле смотрится великолепно!
KatrinaYatt 03 сентября 2013, 12:45
Тан все же для идеальной кожи, если есть несовершенства, то будут некрасиво подчеркнуты.
я идеальной не могу похвастаться, к сожалению.
Если интересно, вот мой пост о румянах
Fangorian 03 сентября 2013, 12:51
Да, спасибо! Я уже нашла Ваш пост и прочитала:)))
Taya_Taya 29 августа 2013, 08:49
Тоже недавно купила это чудо   мне очень нравится! И коробочка такая девичья   А кистью я пользуюсь постоянно (видимо, я одна такая  ), ей удобно делать скулы, а на все лицо я не наношу.
Lipochka1981 29 августа 2013, 09:57
Анастасия, спасибо огромное! Я на все лицо тоже не наношу, а вот с кистью так и не подружилась! Видимо руки не тем концом вставлены
YuliaFeya 29 августа 2013, 09:34
Очень милые у них коробочки!
Lipochka1981 29 августа 2013, 09:58
Юленька, спасибо тебе большущее! Коробочки мне тоже безумно нравятся, доставляют мне эстетическое удовольствие!
KatrinaYatt 29 августа 2013, 09:57
Не сказала бы, что он универсальный — для меня он невероятно рыжий…
Да и оформление мне не очень нравится — не практично и аляповато.
Вам по цвету он очень хорош, правда, фото немного размыто, но все равно видно, что Вам не рыжит
Поздравляю с приобретением!)
Lipochka1981 29 августа 2013, 10:51
Спасибо большущее! Для меня это единственный бронзер, который не уходит в кирпич. Обидно, что Вам не подошел!
Joy 29 августа 2013, 20:09
Липочка, тоже давно хочу такой бронзер себе, но каждый раз покупаю что-то другое…
На тебе шикарно смотрится! Поздравляю!
Lipochka1981 29 августа 2013, 20:26
Наташенька, спасибо тебе огромное! Возьми его обязательно! На тебе он будет смотреться просто роскошно!
WhiteCamomile 30 августа 2013, 14:27
Липочка, отличный оттенок! Согласна про кисть-эпитетов не хватает!)))
Lipochka1981 30 августа 2013, 15:44
Оленька, спасибо тебе огромное! Да, кисть — это шедевр инженерной мысли!
MissNataliya 01 сентября 2013, 15:49
Спасибо за пост! Но, всё же на лице он явно виден инородным пятном   Я сама являюсь обладателем данного бронзера и даже летом стараюсь с ним быть аккуратней, т.к тоже чуть перебор и он инородным пятном смотрится…
Lipochka1981 02 сентября 2013, 09:30
Спасибо, Наталия! Я специально так его нанесла дабы было отчетливо видно, что в кирпич он не уходит! А хорошо растушевывать, честно говоря, я не умею, с руками не дружу.
MissNataliya 02 сентября 2013, 11:01
Липа, я его наношу кистью 168 МАС специально для контура, излишки продукта с кисти банально или сдуваю или о саму упаковку стучу, затем если есть необходимость дополнительно растушевываю ( если явный перебор) кистью кабуки тоже от МАС, но можно любой.
Lipochka1981 02 сентября 2013, 14:35
Обязательно попробую! Спасибо огромное!
RitaMix 01 сентября 2013, 17:32
Вот и я не очень жалую такие коробочки. Уж больно хлипкие на мой вкус.
А вот содержимое радует, очень редкое сочетание — матовость и отсутствие рыжинки, для скульптурирования незаменим.
Lipochka1981 02 сентября 2013, 09:31
Спасибо, Риточка! Содержимое да, несомненно, на высоте, а коробочки все же нравятся своей оригинальностью!