Guerlain L’Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow в оттенках 04, Two Gossip, 06, Two Parisian. Fall 2013 Voilette de Madame

Осень, Унылая пора! очей очарованье!
Но не с торговой маркой Guerlain. Кому интересно заходите в гости.

Попали ко мне две замечательные палетки Герлен в оттенках 04, Two Gossip, 06, Two Parisian о них сегодня и пойдёт речь. Начну с обложки продукта. Это красивая золотая упаковка в виде золотого слитка, полностью помещается в ладони.
На фото видно, что она далеко не маленькая. Приятная вещица.
Лёгким движением руки открываем данный продукт и видим двухцветные тени с различными текстурами. К теням прилагается двусторонний аппликатор, с одной стороны узкий в виде конуса, с другой стандартный. Очень удобно работать тонким аппликатором, около ресничного края век. Получаются тонкие линии, растушевывает также не плохо.
Теперь о самом интересном: сравним два светлых оттенка. Чистый золотой представляет из себя однородный чистый блеск, без мерцания (нет эффекта слюды), наносится хорошо, имеет сатиновый финиш. При нанесении на веки не осыпается.
Второй розовый (нюдовый) оттенок представляет из себя слюду, т.к. блёстки достаточно крупные, при нанесении осыпаются, чувствуется крупная консистенция теней, на веки ложатся отдельными гранулами с сатиновым финишем.
Что касается темных оттенков, здесь уже проще. Оба цвета матовые, набираются на аппликатор отлично, очень сильно пигментированные. Наносятся легко, без базы, без проплешин, они прямо цепляется за веки. Достаточно стойкие.
Фото теней на руке 04, Two Gossip видно какой золотой цвет равномерный, яркий, а фиолетовый матовый (бархатный) глубокий цвет. В результате получаем гармоничное сочетание цветов.
в палетке:
результат с палеткой №04, Two Gossip:
Фото теней на руке 06, Two Parisian видно нюдовый цвет лёг крупинками, которые безумно переливаются на глазах( фото будет ниже). Тёмный 2-й цвет матовый графит, также имеет эффект бархата.
в палетке:
результат с палеткой №06, Two Parisian:

В целом макияж глаз:
фото в тени:
на солнышке:

Полноценный макияж глаз с палеткой 06, Two Parisian, получается очень нежно, натурально и в тоже время выразительно.

Данное фото это комбинация палеток №04 (фиолетовый), №06(светлый). В результате получился загадочный, тёплый взгляд.
Очень идеально подходит фиолетовый оттенок к зелёным глазам. Цвет глаз становится более насыщенным и ярким.
На фото ниже макияж сделан с палеткой №04.
Образ в целом.

В заключении могу сказать, что скучать с этими палетками не придётся. При правильном сочетании цветов можно сделать как вечерний, так и дневной макияж глаз. Было бы только желание. В целом тени мне понравились. Очень стойкие тёмные матовые цвета, светлые оттенки каждый по своему уникальны.
Фото без фотошопа:
Оценка 5.
Цена 290 грн. за одни продукт.
Срок использования чуть больше двух недель.
Спасибо за внимание.
Наталья.
невероятно красиво! и кожа у Вас — как фарфоровая! глаз не отвести. :)
Комментарий удален
Не могу не сказать — кожа у Вас просто прелесть!
Спасибо, очень приятно!
Боже какой шикарный фиолетовый оттенок! У меня тоже зеленые глаза и мне однозначно нужна эта палетка!
Однозначна, нужна, Вы не прогадаете
  • purshik
  • 23 августа 2013, 23:22
Понравилась палетка 04, особенно фиолетовый. Ух, какая у Вас кооожа, у меня такая только после фотошопа.
  • Rossetto
  • 23 августа 2013, 23:24
Прекрасный пост — красиво и очень информативно!
Да палетка 04 у Герлен самая востребованная на мой взгляд! Если вблизи фотографировать, видны поры, как у всех.
Спасибо большое, что Вы оценили мой первый пост!
я тоже зеленоглазая :) и фиолетовые мне тоже нужны, фото получились здоровские
Очень красивый пост и кожа конечно мечта.
Спасибо большое милые девушки!
Не смотря на обилие фотошопа, цвет и текстура теней переданы верно: фиолетовый с золотым понравились

• man_i_ya
  • 23 августа 2013, 23:40
Стрелки шикарные! мне не тенеманьяку захотелось тени ( в придачу с вашими золотыми ручками)! вы- красавица!
Спасибо! Да стрелки надо уметь ещё рисовать
  • alena-lv
  • 24 августа 2013, 00:05
Мне тоже очень понравилась палетка с фиолетовым оттенком)) обязательно посмотрю, спасибо за пост)))
P.S. Отвечайте на комментарии кнопкой «ответить», иначе человек которому вы ответили не узнает об этом))
Да, я поняла Вас, спасибо!
Тени очень красивые и вы их хорошо показали, но с фотошопом перебор аж в глазах рябит.
Спасибо. Это мой первый пост. На будущее я исправлюсь!
Фото без фотошопа я добавила к посту!
  • morgan
  • 24 августа 2013, 11:35
С промо в хотелках 2ка с фиолетовым оттенком, но он такой яркий и смелый! Красивый, но боюсь что не справлюсь и для повседневного макияжа не приручу, буду тестить.
  • TatyanaM
  • 24 августа 2013, 11:39
Как красиво! Я купила себе №04. Для дневного макияжа кистью вначале в фиолетовый потом в золотой и получается цвет более мягкий, не яркий.
  • hisensi
  • 24 августа 2013, 12:28
Очень красиво! и сами тени, и как Вы их показали в макияжах! срочно в хотелки!
Спасибоза пост!
Очень понравились обе палетки, ну и кожа у Вас загляденье
Спасибо огромное девушки за ваши оценки!
  • elechka2
  • 24 августа 2013, 20:46
Как вы красиво все показали)) Если бы не было у меня этих теней — непременно бы сбегала за ними). Только вот восторга они особого не вызвали… Золотой цвет как-то суховат что-ли… тяжело ложится…
А попробуйте наносит золотой тон пальчиком!
  • Melme
  • 24 августа 2013, 23:48
Вам восхитительно хорошо с этими тенями! Фиолетовый точно ваш)Но обработка, извините, очень бросается в глаза, не мешает обзору на тени, вообщем-то, но глазам тяжело смотреть как-то)рябит)
Спасибо! Я понимаю Ваше замечание. Но суть поста — передача цветовой гаммы теней.
засматриваюсь на фиолетовый с золотом)))
а эти тени лимитка или войдут в постоянную коллекцию?
По-моему это постоянная коллекция.
Очень красиво! Скажите, пожалуйста, какой кистью вы пользуетесь для рисования стрелок тенями? В данном посте использовали сухой или влажный способ нанесения?
  • KatyK
  • 22 октября 2013, 09:42
Получила невероятное удовольствие от просмотра поста! Свотчи невероятно красивые, качественные! Тени очень красивы-Вам идут очень!