23.08.2013
12089

Guerlain L’Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow в оттенках 04, Two Gossip, 06, Two Parisian. Fall 2013 Voilette de Madame

Осень, Унылая пора! очей очарованье!
Но не с торговой маркой Guerlain. Кому интересно заходите в гости.

Попали ко мне две замечательные палетки Герлен в оттенках 04, Two Gossip, 06, Two Parisian о них сегодня и пойдёт речь. Начну с обложки продукта. Это красивая золотая упаковка в виде золотого слитка, полностью помещается в ладони.
На фото видно, что она далеко не маленькая. Приятная вещица.
Лёгким движением руки открываем данный продукт и видим двухцветные тени с различными текстурами. К теням прилагается двусторонний аппликатор, с одной стороны узкий в виде конуса, с другой стандартный. Очень удобно работать тонким аппликатором, около ресничного края век. Получаются тонкие линии, растушевывает также не плохо.
Теперь о самом интересном: сравним два светлых оттенка. Чистый золотой представляет из себя однородный чистый блеск, без мерцания (нет эффекта слюды), наносится хорошо, имеет сатиновый финиш. При нанесении на веки не осыпается.
Второй розовый (нюдовый) оттенок представляет из себя слюду, т.к. блёстки достаточно крупные, при нанесении осыпаются, чувствуется крупная консистенция теней, на веки ложатся отдельными гранулами с сатиновым финишем.
Что касается темных оттенков, здесь уже проще. Оба цвета матовые, набираются на аппликатор отлично, очень сильно пигментированные. Наносятся легко, без базы, без проплешин, они прямо цепляется за веки. Достаточно стойкие.
Фото теней на руке 04, Two Gossip видно какой золотой цвет равномерный, яркий, а фиолетовый матовый (бархатный) глубокий цвет. В результате получаем гармоничное сочетание цветов.
в палетке:
результат с палеткой №04, Two Gossip:
Фото теней на руке 06, Two Parisian видно нюдовый цвет лёг крупинками, которые безумно переливаются на глазах( фото будет ниже). Тёмный 2-й цвет матовый графит, также имеет эффект бархата.
в палетке:
результат с палеткой №06, Two Parisian:

В целом макияж глаз:
фото в тени:
на солнышке:

Полноценный макияж глаз с палеткой 06, Two Parisian, получается очень нежно, натурально и в тоже время выразительно.

Данное фото это комбинация палеток №04 (фиолетовый), №06(светлый). В результате получился загадочный, тёплый взгляд.
Очень идеально подходит фиолетовый оттенок к зелёным глазам. Цвет глаз становится более насыщенным и ярким.
На фото ниже макияж сделан с палеткой №04.
Образ в целом.

В заключении могу сказать, что скучать с этими палетками не придётся. При правильном сочетании цветов можно сделать как вечерний, так и дневной макияж глаз. Было бы только желание. В целом тени мне понравились. Очень стойкие тёмные матовые цвета, светлые оттенки каждый по своему уникальны.
Фото без фотошопа:
Оценка 5.
Цена 290 грн. за одни продукт.
Срок использования чуть больше двух недель.
Спасибо за внимание.
Наталья.

D-e-s-e-o 23 августа 2013, 22:53
невероятно красиво! и кожа у Вас — как фарфоровая! глаз не отвести. :)
davinchi_nat 23 августа 2013, 22:58
Спасибо большое!
insolence 23 августа 2013, 23:03
Не могу не сказать — кожа у Вас просто прелесть!
davinchi_nat 23 августа 2013, 23:06
Спасибо, очень приятно!
Lublu_krasotu 23 августа 2013, 23:14
Боже какой шикарный фиолетовый оттенок! У меня тоже зеленые глаза и мне однозначно нужна эта палетка!
davinchi_nat 23 августа 2013, 23:15
Однозначна, нужна, Вы не прогадаете
purshik 23 августа 2013, 23:22
Понравилась палетка 04, особенно фиолетовый. Ух, какая у Вас кооожа, у меня такая только после фотошопа.
Rossetto 23 августа 2013, 23:24
Прекрасный пост — красиво и очень информативно!
davinchi_nat 23 августа 2013, 23:26
Да палетка 04 у Герлен самая востребованная на мой взгляд! Если вблизи фотографировать, видны поры, как у всех.
davinchi_nat 23 августа 2013, 23:27
Спасибо большое, что Вы оценили мой первый пост!
Mrs_Khavanskikh 23 августа 2013, 23:29
я тоже зеленоглазая :) и фиолетовые мне тоже нужны, фото получились здоровские
DolcheVika 23 августа 2013, 23:29
Очень красивый пост и кожа конечно мечта.
davinchi_nat 23 августа 2013, 23:32
Спасибо большое милые девушки!
Kornishon 23 августа 2013, 23:40
Не смотря на обилие фотошопа, цвет и текстура теней переданы верно: фиолетовый с золотым понравились
man_i_ya 23 августа 2013, 23:40
Стрелки шикарные! мне не тенеманьяку захотелось тени ( в придачу с вашими золотыми ручками)! вы- красавица!
davinchi_nat 23 августа 2013, 23:47
Спасибо! Да стрелки надо уметь ещё рисовать
alena-lv 24 августа 2013, 00:05
Мне тоже очень понравилась палетка с фиолетовым оттенком)) обязательно посмотрю, спасибо за пост)))
P.S. Отвечайте на комментарии кнопкой «ответить», иначе человек которому вы ответили не узнает об этом))
davinchi_nat 24 августа 2013, 00:12
Да, я поняла Вас, спасибо!
miinichka 24 августа 2013, 09:26
Тени очень красивые и вы их хорошо показали, но с фотошопом перебор аж в глазах рябит.
davinchi_nat 24 августа 2013, 09:37
Спасибо. Это мой первый пост. На будущее я исправлюсь!
davinchi_nat 24 августа 2013, 10:12
Фото без фотошопа я добавила к посту!
morgan 24 августа 2013, 11:35
С промо в хотелках 2ка с фиолетовым оттенком, но он такой яркий и смелый! Красивый, но боюсь что не справлюсь и для повседневного макияжа не приручу, буду тестить.
TatyanaM 24 августа 2013, 11:39
Как красиво! Я купила себе №04. Для дневного макияжа кистью вначале в фиолетовый потом в золотой и получается цвет более мягкий, не яркий.
hisensi 24 августа 2013, 12:28
Очень красиво! и сами тени, и как Вы их показали в макияжах! срочно в хотелки!
Спасибоза пост!
HoneyNastya 24 августа 2013, 13:57
Очень понравились обе палетки, ну и кожа у Вас загляденье
davinchi_nat 24 августа 2013, 16:26
Спасибо огромное девушки за ваши оценки!
elechka2 24 августа 2013, 20:46
Как вы красиво все показали)) Если бы не было у меня этих теней — непременно бы сбегала за ними). Только вот восторга они особого не вызвали… Золотой цвет как-то суховат что-ли… тяжело ложится…
davinchi_nat 24 августа 2013, 21:03
А попробуйте наносит золотой тон пальчиком!
Melme 24 августа 2013, 23:48
Вам восхитительно хорошо с этими тенями! Фиолетовый точно ваш)Но обработка, извините, очень бросается в глаза, не мешает обзору на тени, вообщем-то, но глазам тяжело смотреть как-то)рябит)
davinchi_nat 25 августа 2013, 10:29
Спасибо! Я понимаю Ваше замечание. Но суть поста — передача цветовой гаммы теней.
Kalimdora 28 августа 2013, 10:25
засматриваюсь на фиолетовый с золотом)))
а эти тени лимитка или войдут в постоянную коллекцию?
davinchi_nat 28 августа 2013, 10:44
По-моему это постоянная коллекция.
melamory_blimm 09 сентября 2013, 00:54
Очень красиво! Скажите, пожалуйста, какой кистью вы пользуетесь для рисования стрелок тенями? В данном посте использовали сухой или влажный способ нанесения?
KatyK 22 октября 2013, 09:42
Получила невероятное удовольствие от просмотра поста! Свотчи невероятно красивые, качественные! Тени очень красивы-Вам идут очень!