Красный на все случаи жизни. Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine - 421 Red Pow

Приступы же бывают, да? И хоть ты тресни, но блеск под новую рубашку нужен так, что и спасение мира рядом и не стояло.
Чем же кончились поиски или они снова начались?
Все подробности под катом.

Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine #421 Red Pow

Уже опытным путем для себя решила что все продукты Dior самые лучшие для меня, но душа требовала экспериментов, впрочем, вот и он.
Упаковка. Новый дизайн блесков мне понравился, вроде, и минимализм, но приятно. Объем в 7,5мл. Мне понравился спонж, им удобно контролировать объем продукта, так что лишнего не возьмете. Хорошо очерчивает контур, вылезти за пределы губ, практически, невозможно.

Содержимое. Кто ждет от блеска такой же насыщенности как и от помады, то не на того напали или не на ту. По крайней мере блески от Guerlain не обещают нам такого же цвета как в тюбике. А что видим внутри? Красивый алый тон с мельчайшим шиммером золота и фиолетового неона, кстати, последний, на губах не заметен. Тем самым я не совсем поняла к какому же ряду его отнести (холодному или теплому).

Технически характеристики. Как и всегда от блесков стойкости ждать не приходится, 2 часа и на том спасибо. Имеет легкую не липкую консистенцию, но выраженную отдушку ( не знаю присуще ли это продукции Guerlain или нет, но у того же Diora она не так заметна). Не дает глянцевую поверхность. На счет затекания в складки, то здесь тоже все хорошо, но мне хочется чтобы губы были более скрыты.
Немало зависит от вашей собственной пигментации губ, таким образом получите более или менее насыщенный цвет.

Свотчи

(дневное освещение)
(вспышка в темноте)
(электрический свет+вспышка)

Как смотрится в жизни

Для себя я подобрала два варианта использования этого блеска (второй мне даже полюбился больше)
(блеск)
(блеск+Dior Diorific 038 Diva)

Блеск мне понравился, отличен смотрится как днем, так и вечером.
Срок тестирования: около месяца
Цена: 960 рублей
Cпасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!
Второй вариант понравился больше. У вас очень красивые губы!
мне тоже больше понравился второй вариант, спасибо большое!
  • Viruska
  • 19 августа 2013, 20:52
Ого, какой яркий! Шикарно смотрится на Вас!
яркости ему помадка добавила, спасибо большое!
  • Viruska
  • 19 августа 2013, 20:57
Я поняла) С помадой, кончено, еще сочнее смотрится!
Просто чего-то привыкла в последнее время видеть блески, дающие лишь намек на цвет, а тут и на руке, и на губах, очень «внятный» оттенок))
да, точно вы его охарактеризовали по поводу цвета)
к сожалению, не вся линейка может этим похвастаться.
  • OxanaM
  • 19 августа 2013, 21:01
Довольно яркий даже без помады, а с ней — бесконечно прекрасен!
Да, Юль, ты права, и на выход и на каждый день хороший вариант
вечерний, конечно, больше нравится, но и днем он хорош
Очень красивый блеск. в сочетании с помадой-вообще отпад.
Спасибо большое!)
Очень сочный, мне нравится!  Вот только не поняла где связь между глянцем и липкостью?))) У меня полно блесков, которые имеют отличный глянец и очень комфортные и не липкие.
Наташа, ну ты же спец по блескам, а я то сужу по своим   ну нет у него такого глянца как в Dior, не знаю как объяснить и все тут)
А цвет, да, у него этого не отнять)
А я не спорю   У меня 2 блеска из этой линейки и у них слабоватый глянец, но хуже от этого они не стали))
полностью с тобой согласна!))
Ого-го го какой цвет! Присмотрюсь к нему, на вас просто супер
пока единственный, который зацепил меня своим цветом, спасибо!))
Потрясающий цвет! Оба варианта понравились! Присмотрюсь обязательно.
рада, что оказалась полезной))
  • Mursilka
  • 19 августа 2013, 22:44
Блеск соло очень понравился. Давно ищу подобный вариант. Диоры не нравятся дизайном, а к этому стоит присмотреться. Спасибо за пост!
рада, что понравился)
Я же наоборот — лежу душой к Dior)
Какой цвет!   И какие у Вас губы красивые! Вам очень идет!
спасибо большое, очень приятно!
  • Inno4ka
  • 19 августа 2013, 23:18
Шикарно! Мне очень-очень понравился блеск. А с помадой цвет красивый, очень красивый и необычный какой-то.
спасибо!) а цвет потом очень красивый получился)
Тоже приорела такой цвет — обожаю его и Вам очень идет)
О, единомышленник!) рада, что вам тоже понравился!))
  • LanaNZ
  • 20 августа 2013, 00:19
«Губки бантиком» — это про вас!
Спасибо большое, очень приятно!))
Юля, очень яркий красивый блеск! Твоим губам идет)
  • Zoia
  • 20 августа 2013, 11:33
Спасибо за пост! Как раз сегодня собиралась в брокар, так его захотелось, точно куплю!
Вы его отлично продемонтстрировали, с помадой вариант шикарный, такой богатый, глубокий красный!
Спасибо большое, сразу на душе тепло стало, что помогла определиться с выбором!))
Довольно насыщенный на губах, больше походит на жидкую помаду или лак для губ
Да, цвета в нем не отнять, это точно)
  • Veleena
  • 20 августа 2013, 19:12
На помаде выглядит шикарно!
Да и у самого блеска пигментация неплохая, вчера только тестировала пару оттенков, шокирована была)) Но смотрела не красные, а розовые))
Очень полюбился блеск на помаде, посмотрю еще какие нибудь насыщенные оттенки)
Спасибо!)
  • Oleciy
  • 20 августа 2013, 20:31
Как блеск он дает очень яркий цвет, а в сочетании с помадой так вообще шикарно смотрится!
Юля, губки — загляденье! И данный продукт, безусловно, их еще больше украшает!)))
Спасибо большое, очень очень приятно!)
Рада, что понравился блеск!))

• man_i_ya
  • 22 августа 2013, 14:12
Юля, шикарный блеск! я тоже в восторге от обновленных блесков герлен
я полностью с вами согласна!)
Какой сочный блеск!   Мне тоже еще больше нравится с помадой от Dior, идеальный красный!
  • Zoia
  • 18 октября 2013, 18:34
Благодаря Вашему посту я его купила и безумно счастлива, он классный! :)
как отрадно слышать, что мой труд был не зря, спасибо!)
рада, что вам он тоже очень понравился))