14.08.2013

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil – Устойчивый карандаш для глаз в оттенке 07 Forest

Здравствуйте, косметисточки!
Сегодня расскажу об очередном жителе моей косметички — карандаше для глаз от Estee Lauder.
Отличный карандашик, с прекрасными техническими характеристиками: грифель мягкий, не царапает веко, легко наносится, держится на базе весь день (я вообще без базы не ношу) и никуда не убегает, на верхнем веке не отпечатывается.
Производитель обещает стойкость до 12 часов, но у меня и 14 держался))

Цвет потрясающий темный зеленый, мне чем-то напоминает малахит.

На другой стороне карандашика находится апликатор для растушевки.

Свотчи на руке: слева нанесла, справа — растушевала.
Снимается тоже легко, обычной мицеллярки достаточно. Свотчи на руке удалила обычной влажной салфеткой.

А теперь в действии.
Ношу я его обычно с телесными, светлыми тенями. Не растушевываю.

Девочки, карандашиком очень довольна, впрочем, как и ЭЛ в целом. Планирую попробовать и остальные оттенки))

Срок использования — полгода
Цена — 19 евро
Оценка — 5+

AnnaCherry 14 августа 2013, 17:10
Скажу честно — ожидала чего-то, что мне не понравится — я сторонница традиционных черных стрелок.
Но карандаш меня удивил — настолько красивый, даже на фото! И замечательно подчеркивает цвет глаз. Вау
Natalia_Bos 14 августа 2013, 17:37
Спасибо, Анна! Я его случайно купила, он меня сначала не впечатлил и провалялся месяца два в косметичке, а потом как распробовала я его — и влюбилась))
Хотя у меня почти со всеми покупками вот такие отношения.
Ksesh 14 августа 2013, 17:54
Хорошенький. Прям захотелось! Как раз глаза зеленые, думаю, должно быть здорово.)
Natalia_Bos 14 августа 2013, 20:08
Спасибо! Думаю, к зеленым глазам пойдет
Natalia_Ku 14 августа 2013, 18:09
Богатый, роскошный оттенок! Легко наносится? Отлично держится? А что еще надо? Обязательно посмотрю «в живую». Спасибо. :)
Natalia_Bos 14 августа 2013, 20:09
Это точно!
Luban4ik1 14 августа 2013, 18:17
Красивый, благородный оттенок — отлично красоту ваших глазок подчёркивает
Natalia_Bos 14 августа 2013, 20:09
Спасибо большое!
Doletsky 14 августа 2013, 18:47
А мне очень понравился на вас, даже захотелось такой же (:
Вообще Эсти Лаудер глаза люблю, и карандаши, и тени, и туши
Natalia_Bos 14 августа 2013, 20:11
Я тоже поклонник ЭЛ — все, что я пробовала, очень понравилось!
Kulka 14 августа 2013, 20:00
Очень красиво подчёркивает цвет глаз! У меня такой в оттенке Graphite, ношу также на базу, правда спонжиком для растушевки не пользуюсь, для меня он слишком жёсткий(
Natalia_Bos 14 августа 2013, 20:13
Спасибо, Аня! Я вот тоже не растушевываю, мне больше так нравится, спонжиком первые два раза попользовалась и все)))
Надо и мне графит попробовать…
Lasto4ka 14 августа 2013, 20:30
Красивый цвет! Необычный в макияже голубых глаз, может и мне попробовать?!
Natalia_Bos 15 августа 2013, 10:54
Конечно попробуйте! Голубым глазам идет зеленый. хорошо цвет оттеняет.
Natasha89 14 августа 2013, 20:42
У меня есть такой в оттенке Графит, отличное качество!
Natalia_Bos 15 августа 2013, 10:54
Согласна, качество отменнное!
E_katerina 15 августа 2013, 05:48
в целом я нейтрально отношусь к декоративке ЭЛ, редко что цепляет, разве что блески и туши хорошие.
карандаш очень красивый, с Вашими глазами создал красивейший дуэт.
Natalia_Bos 15 августа 2013, 10:58
Спасибо за комплимент!
Я ЭЛ полюбила. а вот как-то нейтрально к Живанши отношусь, ну не тянет меня пока к их стендам)))
janamohini 15 августа 2013, 06:52
очень красивый оттенок, очень красивые глаза! поищу карандашик, цвет такой шикарный…
Natalia_Bos 15 августа 2013, 10:58
Lipka 15 августа 2013, 09:56
Обычно просто просматриваю посты, читаю, впитываю информацию, но в этот раз решила написать. Карандаш потрясающего оттенка и я хочу его!
Natalia_Bos 15 августа 2013, 10:59
Спасибо, я рада, что Вам понравилось!
Yusik 15 августа 2013, 16:54
для меня эти карандаши самые лучшие, есть в оттенке 03, Bronze и 01, Onyx покупаю уже второй раз, мягкие и при этом держаться весь день.
Надо и Ваш оттенок попробовать, спасибо
Natalia_Bos 15 августа 2013, 21:36
Вот и я хочу остальные оттенки попробовать — качеством очень довольна)))
Niceasdoxie 16 августа 2013, 09:42
Отличный выбор для голубых глаз. Очень похож на него Bourjois Regard Effet Duochrome 57 Noir Emeraude. Замечательный тёмно-изумрудно-зелёный :)
Natalia_Bos 16 августа 2013, 10:05