Летние фавориты Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain (015 Cherish, 045 Romantic)

Привет всем!
Лето медленно, но неумолимо движется к переходу на осенний режим, поэтому настало время поведать Вам о моих помадных фаворитах жарких солнечных дней, а именно стойких бальзамах для губ Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain. Если вам интересно узнать, чем же они меня зацепили, приглашаю под кат!

Эти 2 помады (или как лучше выразиться, стейна) объединяет ряд качеств, которые я ценю в средствах для губ именно в летний период.
-Влажный блеск. причем не масляный, не глянцевый, а именно ненавязчиво влажный.
-Яркий цвет, комплиментарный моему загару (который проявляется скорее в обилии веснушек:D)
-Относительная стойкость. Конечно. я не требую абсолютной выносливости и способности достойно пережить приемы пищи, но тот факт, что данные стейны держатся часа 3 меня радует. Кроме того, после себя оставляют оттенок.
-«Желейная» текстура. Очень я люблю такой эффект, когда кажется, будто губки сделаны из свежего мармелада. Аппетитно:)
— Удобная форма упаковки. Толстенький карандашик, в который заключен этот стейн, для меня более чем комфортен-в каких-то моментах даже лучше, чем классическая «пуля».
Это в общем, теперь расскажу чуть более подробно о каждом оттенке.

1. Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain 015 Cherish.
Несмотря на ласковое название, я бы не отнесла этот оттенок к нежным и уж тем более пастельным. Но и ярко-дерзким его не назвать. Я характеризую этот тон как осветленная фуксия. Лично для меня он вполне пригоден для бытности летних будней, так как его яркость вполне оправдана сезоном, а «медузовая» текстура не дает выйти за рамки повседневности.
Стойкость часа 3-4, как я упоминала выше. Губы не сушит, проблемы не подчеркивает. Имеет влажный, приятный блеск. Запах довольно типичный, клубнично-конфетный.
Рассмотрим стейн поближе.Губы без покрытия:И с героем поста:Вид подальше:В общем, стейном я довольна. не зря он у меня в списке летних любимчиков!
Цена: 400 руб
Срок использования: около 2х месяцев

2. Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain 045 Romantic.
А вот этот стейн совсем не подпадает под категорию повседневных! Он сочный и яркий, но при этом умудряется быть довольно сдержанным и даже скромным. «Скромный красный? Что за оксюморон!»-подумаете вы, но я продемонстрирую Вам, что он именно такой.
Конечно, его скромность не говорит о том, что с ним вы останетесь незамеченной, а скорее о том, что он не превратит ваши губы в пятно цвета, отвлекающее от прочих достоинств. Тем не менее, его смело можно назвать «образообразующим». Технические характеристики у него полностью совпадают с предыдущий экземпляром, разве что «желейность» еще более ярко-выражена. Теперь пора показать это средство непосредственно в деле (очень не терпится!)
И что-то вроде общего плана: Каков он в работе, судить вам.;) А я в свою очередь им довольна. поэтому рада была поделиться с вами!
Цена: 400 руб
Срок использования: 2 месяца
оценка: 5 и статус «особенного» в моей косметичке.

На этом все! Яркого и прекрасного лета!
Ваша Тоня.

• scubach
  • 04 августа 2013, 13:09
Прекрасные! Пошла за коралловым))))) спасибо за пост
Спасибо, что читаете!:)
  • LanaNZ
  • 04 августа 2013, 13:28
Вам к лицу эти цвета!
Спасибо!)
  • Flos
  • 04 августа 2013, 13:32
Тоня, очень тебе идут эти стейны — первый создает очень нежный образ, второй более яркий! У меня этим летом в фаворитах флюид Лореаль, но после не первого хвалебного поста пойду за таким бальзамом.
Надеюсь, вам понравится) спасибо за комментарий)

• man_i_ya
  • 04 августа 2013, 13:50
Бегу за 15 номером, он волшебный!
Хорошо, что вас заинтересовало))
Вы такая красавица=) Отличный пост!
Большое спасибо, мне очень приятно)
  • e_vladi
  • 04 августа 2013, 14:12
Коралловый — чудесный такой   Люблю такие оттенки красного — забрала в избранное :)
Спасибо за красивый пост!
Спасибо Вам, я рада, что пост понравился:)
Вам прекрасно, моя богиня! удивительно хорошо!
Ваши комментарии неизменно меня безумно радуют и смущают) огромное спасибо)
прекрасные фото, вам очень идет. увижу — обязательно куплю)
Спасибо за отзыв!)
Оба понравились, вам очень идут и тот и другой!
Благодарю, я рада это слышать)
  • 04 августа 2013, 14:40
Класс! Вам очень к лицу — и по комплиментарности оттенков, и по текстуре, и по самостоятельным цветам -твердая 5)
Спасибо! Да, оттенки очень удачные)
  • LeaM
  • 04 августа 2013, 14:46
Легли оба замечательно, но мне 15 ближе
Спасибо) ну, тут вопрос вкуса:)
Второй оттенок на Вас шикарно смотрится
Спасибо большое:)
Всей душой люблю эти помадки! На данный момент есть 015, истинный летний фаворит!   Приятный мятный привкус, очень освежает, но не увеличивает губки. Стойкость отличная! Люблю эффект когда уже стерся блеск и остался пигмент в губах, очень привлекательно выглядит
И я тоже прониклась к ним нежными чувствами, они прекрасны:)
  • Verbena
  • 04 августа 2013, 15:46
Ой, как здорово, что они в России тоже появились. В свое время привезла парочку таких из Америки. Но эти два цвета еще не пробовала, надо будет приобрести.
Спасибо за пост!
Спасибо за отзыв!
Надеюсь, что они окажутся по качеству не хуже, чем привезенные вами)
  • marcypan
  • 04 августа 2013, 22:22
Весь интернет пищит от восторга от этого продукта
Ну, если продукт достойный, то почему бы и не попищать?)
  • marcypan
  • 04 августа 2013, 22:26
Я теперь тоже им загорелась, вы очень достойно показали их.
Я рада, что понравилось)
  • Krasivey
  • 04 августа 2013, 23:05
Спасибо за информацию и красивые свотчи. Хочу сделать комплимент вашим скулам, вы явно умеете пользоваться румянами — и цвет, и форма растушевки вызывают восхищение.
Как мне приятно это слышать, спасибо! :)
  • Munya
  • 05 августа 2013, 09:49