Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.02.2025
2352

Просто вау: увлажняющая помада Natalya Shik Lip Allure в оттенке 04 Garibaldi

Всем привет.

Я не собиралась покупать новый, более дорогой бренд, от Натальи Шик, но в итоге интерес победил жадность, и я заказала помаду в прекрасном нюдовом оттенке.

Оформление

Оформление действительно выглядит дороже, чем у бренда Shik. Здесь уже не нюдовые тона, а что-то в стиле старого-доброго люкса.



Футляр помады в золотистом оттенке, дешево не выглядит, в руках держать приятно.

Стик скошенный, небольшой, пользоваться им удобно. Но отмечу, что почему-то при выкручивании стик как-то задевает упаковку.

Оттенок и текстура

Я взяла оттенок 04 Garibaldi, и это просто роскошь. Шикарный нюдовый оттенок, он и в сильный холод не уходит, но и не имеет противный теплый подтон. Мне кажется, что это такой оттенок, который подойдет большинству девушек.

Текстура чудесная — мягкая сливочная, при этом не жирная. Я бы сказала, что это одна из лучших кремовых помад, что у меня есть.

Отдушка чуть сладковатая, приятная.


В макияже

Помада ложится идеально, стик просто плывет по губам. Оттенок пигментированный, хорошо перекрывает мой природный цвет губ.

В полоску не скатывается, по контуру не плывет.

При другом освещении выглядит чуть теплее, но все равно не уходит в рыжий.


Помада невесомая, очень комфортная. Кажется, что на губы просто бальзам нанесли и все. Губы после помады мягкие, уход присутствует, что совсем неожиданно для меня.


В общем образе смотрится красиво, отличный нюд на каждый день.


Стойкость

Стойкость отличная для кремовой помады, перекусы и напитки не выдерживает, будет стираться по центру. Обновить покрытие легко, можно даже без зеркала.

Расход

Средний, но тут не самый большой объем. Думаю, быстро кончится.

Увлажняющая помада Natalya Shik Lip Allure просто замечательная, я в полнейшем восторге. Наиприятнейшая текстура, шикарный оттенок. Даже 2300 не жалко за такую красоту.

2300₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Octyldodecanol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Diisostearyl Malate, Polyethylene, Polybutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77891, CI 77491, Synthetic Beeswax, CI 77492, CI 77499, Mica, Phenoxyethanol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, CI 15850, Parfum.


Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Yuliann28 февраля 2025, 20:23
Вам очень красиво ) Интересно, почему Гарибальди, что там такого карбонариевского? ))
NeNaCarnaval28 февраля 2025, 22:45
Интересно, за что такая цена? Обычная заурядная кремовая помада обычного заурядного цвета