29.07.2013

Новый житель моей косметички Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR209 Voyage

Представляю вашему вниманию еще одну палетку от Shiseido в коричнево-золотых тонах. Кому интересно прошу под кат!

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR209 Voyage

Несколько дней назад я публиковала отзыв о сиренево-фиолетовой палетке Shiseido и спустя некоторое время мне захотелось пополнить свою коллекцию новой красавицей. Да и мне давно уже хотелось иметь универсальную палетку, которую можно взять с собой в поездку  .
Тени обладают необычной нежной шелковистой структурой, которая не свойственна больше ни одну подобному продукту. Имеют красивый сатиновый финиш. Хорошо тушуются. Неплохо пигментированны, правда я все равно использую базу для яркости цвета. Если наносить кистью, то слегка сыпятся, приходится потом немного корректировать макияж. Тени благородно сидят на веках целый день, не скатываются, не тускнеют, за что я им, безусловно, благодарна, так как редкие тени могут нормально себя вести на моих веках.
При разном освещении тени в коробочке выглядят по-разному.
Кроме всего прочего, меня удивил тот факт, что все оттенки (и палетки Voyage, и палетки Bouquet) абсолютно одинаково ведут себя при нанесении и при нОске. У них у всех одинаковые структуры и ТХ, что очень меня радует  .
И еще ближе:
На руке:
Я попыталась передать цвета на фото, но мне кажется, что вблизи цвет передается не так натурально, как слегка на расстоянии, поэтому еще фото тройки на руке:
А теперь самое интересное! Непосредственно сам макияж.
Дик Пейдж (создатель палитры цветов Shiseido) предлагает следующий вариант нанесения этой тройки:
Мой вариант не сильно расходится с предложенным  :
И полный образ:

Срок использования продукта: 1 месяц (с учетом использования фиолетовой палетки)
Оценка: 5 (для фиолетовой тройки я была слишком жестока, они идентичны)
Цена: ~1700 без скидки.

Всем спасибо, кто заглянул!
Я — Ия. Ко мне на «ты».

max-max 29 июля 2013, 19:07
у меня есть 209 палетка. уже дырки в тенях. пользуюсь больше двух лет.
BadCucumber 29 июля 2013, 19:09
Мне кажется, что в моей тоже будут дырки, уж очень по душе пришлись мне тени япошек
max-max 29 июля 2013, 19:12
дырки есть. но у меня еще штук 10 палеток (есть еще 3 палетки с дырками).
тенями активно я стала увлекаться только 2,5 года назад.
если бы были только одни тени, то за 6 месяцев соло-использования я их бы прикончила.
BadCucumber 29 июля 2013, 19:18
Это здорово, когда есть любимые тени (сколько бы их не было   ). У меня эта страсть давнишняя, но мне все мало, все мало))) Кстати, эта палетка из опробованного мной люкса оказалась самой послушной
Mahonie 29 июля 2013, 19:31
Очень приятная гамма. У вас получился очень нежный макияж. Обожаю Шисейдо
BadCucumber 29 июля 2013, 20:23
Спасибо большое  ! Теперь для меня эта тройка самая универсальная, тоже нравится с некоторых пор Shiseido)
eyes_lips 29 июля 2013, 19:37
замечательно! Отлично показали палетку, даже захотелось приобрести
BadCucumber 29 июля 2013, 20:24
Спасибо! Рада, что Вам понравилось  . Если купите, надеюсь, не разочаруетесь
Gabriel 29 июля 2013, 20:53
Идеально на загорелой коже, просто прекрасный макияж
Я тоже под большим впечатлением от качества теней   у меня RD 299
BadCucumber 29 июля 2013, 21:18
Спасибо, очень приятно  .
Мне вот, к сожалению, никак rd299 не подходит — там только один подходящий мне цвет  , но очень нравится сочетание  .
Latte 29 июля 2013, 21:03
Красивый пост! не обращала внимание на эту палетку, а зря. Надо глянуть, очень уж Шисейдо мне нравятся) спасибо!
BadCucumber 29 июля 2013, 21:22
Это Вам спасибо!   Надеюсь, что Вам тоже понравится сочетание:) Мне изначально только самый светлый оттенок понравился, думала, что темный цвет на мне даст зелень и будет смотреться не очень (вот почему то не идет мне цвет теней, который так преобладает в радужке глаз), но этого не случилась и я довольная, как слон)
SPKT 30 июля 2013, 02:15
Совсем недавно обратила на нее внимание в магазине и удивилась, почему здесь о ней практически не рассказывали
Очень красиво показали цвета, спасибо
BadCucumber 30 июля 2013, 05:23
Спасибо за комплимент!   Старалась передать как можно реалистичнее. Да, действительно, об этой тройке здесь очень мало сказано и написано, хотя она очень достойная и не уступает остальным
mijalna 30 июля 2013, 12:46
Немного не по теме… А это у вас модница на ногтях, да?)))
BadCucumber 30 июля 2013, 16:37
Ничего) На ногтях Essie 99 (бирюза), OPI g20 (нюд) и топ OPI t56 (квадратный крупный белый глиттер)
mijalna 30 июля 2013, 17:09
Здорово смотрится! Тени тоже, кстати) а выглядит совсем как модница!
BadCucumber 30 июля 2013, 18:05
Спасибо большое   Из далека и правда очень похоже))) Но на самом деле выглядит немного иначе
Kseni4ka 30 июля 2013, 18:14
Какой красивый макияж!
BadCucumber 30 июля 2013, 18:21
Спасибо большое
Yunaika 01 августа 2013, 20:53
Большое спасибо за столь информативный пост!   Очень красиво вы показали эту палеточку, макияж безупречный.
Не удержалась, решила себя побаловать, и заказала её себе    , немного помучилась, выбирая какую из этой серии выбрать, но остановилась именно на этой коричнево-золотой, так как цвета у меня самые «носибельные».
BadCucumber 02 августа 2013, 10:09
Спасибо большое за комплименты!   Я надеюсь, что Вам так же понравится эта тройка.   Цвета и правда классические и приемлемые для любых мероприятий