Новый житель моей косметички Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR209 Voyage

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет!

Представляю вашему вниманию еще одну палетку от Shiseido в коричнево-золотых тонах. Кому интересно прошу под кат!

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR209 Voyage

Несколько дней назад я публиковала отзыв о сиренево-фиолетовой палетке Shiseido и спустя некоторое время мне захотелось пополнить свою коллекцию новой красавицей. Да и мне давно уже хотелось иметь универсальную палетку, которую можно взять с собой в поездку  .
Тени обладают необычной нежной шелковистой структурой, которая не свойственна больше ни одну подобному продукту. Имеют красивый сатиновый финиш. Хорошо тушуются. Неплохо пигментированны, правда я все равно использую базу для яркости цвета. Если наносить кистью, то слегка сыпятся, приходится потом немного корректировать макияж. Тени благородно сидят на веках целый день, не скатываются, не тускнеют, за что я им, безусловно, благодарна, так как редкие тени могут нормально себя вести на моих веках.
При разном освещении тени в коробочке выглядят по-разному.
Кроме всего прочего, меня удивил тот факт, что все оттенки (и палетки Voyage, и палетки Bouquet) абсолютно одинаково ведут себя при нанесении и при нОске. У них у всех одинаковые структуры и ТХ, что очень меня радует  .
И еще ближе:
На руке:
Я попыталась передать цвета на фото, но мне кажется, что вблизи цвет передается не так натурально, как слегка на расстоянии, поэтому еще фото тройки на руке:
А теперь самое интересное! Непосредственно сам макияж.
Дик Пейдж (создатель палитры цветов Shiseido) предлагает следующий вариант нанесения этой тройки:
Мой вариант не сильно расходится с предложенным  :
И полный образ:

Срок использования продукта: 1 месяц (с учетом использования фиолетовой палетки)
Оценка: 5 (для фиолетовой тройки я была слишком жестока, они идентичны)
Цена: ~1700 без скидки.

Всем спасибо, кто заглянул!
Я — Ия. Ко мне на «ты».
у меня есть 209 палетка. уже дырки в тенях. пользуюсь больше двух лет.
Мне кажется, что в моей тоже будут дырки, уж очень по душе пришлись мне тени япошек
дырки есть. но у меня еще штук 10 палеток (есть еще 3 палетки с дырками).
тенями активно я стала увлекаться только 2,5 года назад.
если бы были только одни тени, то за 6 месяцев соло-использования я их бы прикончила.
Это здорово, когда есть любимые тени (сколько бы их не было   ). У меня эта страсть давнишняя, но мне все мало, все мало))) Кстати, эта палетка из опробованного мной люкса оказалась самой послушной
Очень приятная гамма. У вас получился очень нежный макияж. Обожаю Шисейдо
Спасибо большое  ! Теперь для меня эта тройка самая универсальная, тоже нравится с некоторых пор Shiseido)
замечательно! Отлично показали палетку, даже захотелось приобрести
Спасибо! Рада, что Вам понравилось  . Если купите, надеюсь, не разочаруетесь
Идеально на загорелой коже, просто прекрасный макияж
Я тоже под большим впечатлением от качества теней   у меня RD 299
Спасибо, очень приятно  .
Мне вот, к сожалению, никак rd299 не подходит — там только один подходящий мне цвет  , но очень нравится сочетание  .
  • 29 июля 2013, 21:03
Красивый пост! не обращала внимание на эту палетку, а зря. Надо глянуть, очень уж Шисейдо мне нравятся) спасибо!
Это Вам спасибо!   Надеюсь, что Вам тоже понравится сочетание:) Мне изначально только самый светлый оттенок понравился, думала, что темный цвет на мне даст зелень и будет смотреться не очень (вот почему то не идет мне цвет теней, который так преобладает в радужке глаз), но этого не случилась и я довольная, как слон)
  • SPKT
  • 30 июля 2013, 02:15
Совсем недавно обратила на нее внимание в магазине и удивилась, почему здесь о ней практически не рассказывали
Очень красиво показали цвета, спасибо
Спасибо за комплимент!   Старалась передать как можно реалистичнее. Да, действительно, об этой тройке здесь очень мало сказано и написано, хотя она очень достойная и не уступает остальным
Немного не по теме… А это у вас модница на ногтях, да?)))
Ничего) На ногтях Essie 99 (бирюза), OPI g20 (нюд) и топ OPI t56 (квадратный крупный белый глиттер)
Здорово смотрится! Тени тоже, кстати) а выглядит совсем как модница!
Спасибо большое   Из далека и правда очень похоже))) Но на самом деле выглядит немного иначе
Какой красивый макияж!
Спасибо большое
  • Yunaika
  • 01 августа 2013, 20:53
Большое спасибо за столь информативный пост!   Очень красиво вы показали эту палеточку, макияж безупречный.
Не удержалась, решила себя побаловать, и заказала её себе    , немного помучилась, выбирая какую из этой серии выбрать, но остановилась именно на этой коричнево-золотой, так как цвета у меня самые «носибельные».
Спасибо большое за комплименты!   Я надеюсь, что Вам так же понравится эта тройка.   Цвета и правда классические и приемлемые для любых мероприятий