Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI308 Bouquet

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброе время суток, дорогие косметисточки.
Хочу сегодня рассказать вам о популярных тенях Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI308 Bouquet.
Кому интересно, добро пожаловать под кат!

Купила я эту тройку во время акции в Летуаль. Как всегда начиталась да и насмотрелась на счастливых обладательниц троек и сама решилась на фиолетово-сиреневую палетку.
Развернутое мнение: по ощущениям тени кардинально отличаются от всех люксовых представителей, структура нежная, шелковая и мягкая, даже не возможно правильно описать ощущения. Тени имеют деликатный сатиновый блеск, никаких крупных блесток. Тени можно наносить как сухим, так и влажном способом. Стойкость приличная, у меня это вообще вечная проблема, но тени вполне хорошо себя ведут на моих проблемных веках. Без базы смотрятся бледновато, поэтому ношу их на базе или с влажным способом нанесением. Если наносить кисточкой, то немного пылят, аппликатором не пробовала.

Содержимое коробочки:

Свотчи на руках:

Тени на веках с базой:
Не надо пугаться на счет помады, просто эксперимент, я так не хожу по улице)

Тени через 5-6 часов:

Цена: ~1700 без скидки.
Оценка: 4+.
Срок тестирования: 20 дней.

Всем спасибо, кто заглянул:)
Ко мне можно на ты.
Здорово у Вас получилось :) отличная растушевка!
Оттенки палетки очень освежают и хорошо подходят Вам.
Спасибо Вам большое! Очень приятно.
Вообще мне не очень нравится, когда все веко в фиолетовых оттенках, больше фиолетово-бежевое сочетание люблю, но тут вроде ничего получилось :)
С помадой получилось неплохое, яркое сочетание! Приятные оттенки. Спасибо за пост!
Спасибо :) Макияж с этой помадой мне напоминает 80-90ые годы)
:) Вы мне сейчас напомнили, что у меня мама когда-то такие цвета помады использовала и сиреневые тени… это как раз было в 90-х)
Красивая палеточка   )) У меня две другие тройки Shiseido, очень ими довольна. В этой палетке цвета очень яркие и красивые, на вас очень понравились)) спасибо, что показали   ))
Вам спасибо, что оценили
Ия, красивая палетка и цвета тебе идут. Только вот почему 4+ я так и не поняла. Что не так? Почему до 5 не дотягивает? Минусы ты не описывала.
Спасибо :). Не понравилось, что сыпятся немного при нанесении и без базы для меня бледновато (синяками смотрится немного). В общем, для меня просто не идеальная, но возможно таких и не существует)
  • Oleciy
  • 24 июля 2013, 12:14
Какой красивый макияж у Вас получился с этой палеткой, Ия! Освежающий, легкий, воздушный!)))
Рада, что понравилось:) Большое Вам спасибо!
А какой у вас цвет глаз? Хотя не важно, сиреневый подходит почти всем, ну кроме голубоглазых-у них глаза сами по себе украшение :).
У меня каре-зеленый цвет. Да, фиолетовый почти универсальный)
  • morgan
  • 24 июля 2013, 12:58
Ох, тоже пойду тройки тестить))) Ваш Букет для меня ярок и смел, но на вас отлично!
Спасибо. Он яркий на базе и бледнеет без нее. Вообще у них тройки достойные, каждый может что-то подобрать себе:)
Да, настоящая цветущая сирень  У меня есть палетка в таких оттенках от Clarins, но и на эту всё время покушаюсь..))
Думала о фиолетовой палетке от Clarins, но меня подкупила текстура теней Shiseido, поэтому выбор пал на нее :)
Красивая палетка, вам идут эти оттенки)
Спасибо:)
Отличная палетка, люблю такие оттенки! И очень красивый макияж!
«Indesit» Вам теперь денег должны за такую красивую рекламу.
ахахах, спасибо!   Просто на кухне у окна — это единственное светлое место к квартире, вот и приходится мириться с холодильником)))
Антураж не важен, главное, что тени в работе видно!
Все равно хочется максимально красиво сделать, но не всегда оно получается
  • 24 июля 2013, 16:19
Восхищаюсь людьми, которые приручили фиолетово — сиреневую гамму! Красиво, нежно, отличная растушевка) Шиссейдо и вы — молодцы!
Присоединяюсь к вашему комментарию!
Ия, тебе очень идет
Спасибо большое!   Но мне кажется, что коричнево-кирпичная гамма куда сложнее, чем фиолетовая...)
  • 24 июля 2013, 17:59
а мне, наоборот, с ними проще)
  • Joy
  • 24 июля 2013, 21:18
Очень красивые тени. Вы действительно хорошо их нанесли))
Люблю на себе такие оттенки теней. Но я их использую с более нейтральной помадой, делаю акцент на глаза. Нельзя, на мой взгляд, отвлекать внимание от таких красивых теней)))
Спасибо Вам
Я с Вами полностью согласна на счет помады. Вообще я блеск нюдовый наношу с таким ярким макияжем глаз :) А это так просто было — баловство и эксперимент)
Здорово у вас получилось! Для меня, кстати, из люкса Шисейдо по качеству кажутся лучшими. Такие мягкие. В палетке оттенки хороши, у меня тоже каре-зеленые глаза, погляжу
Спасибо  . Ну у меня четверка шанель, пятерка диор и вот тройка шисейдо. Япошки действительно лидирующее место у меня среди этих палеток занимают  .