Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction

Не так давно, в магазине мне дали за покупку пробники помад Coco Shine. Все 4 оттенка мне показались достаточно хорошими, но клубничные мне не к лицу, розовые уже надоели, а вот красно-бордовая помада под названием Fiction меня заинтересовала. Муж заказал для меня именно этот оттенок помады, а через неделю я уже во всю ее использовала. С первого же дня, помада показалась мне не такой, как в пробнике. Во-первых в пробнике она более мягкая и чуть кремовая, хотя на губах тоже выглядит полупрозрачной, но на свотчах на руке разница очевидна. Оттенок пробника мне показался чуть темнее, чем помада в стике, уходящий больше в бордовый. Может быть я просто придираюсь, но она мне кажется «другой».

Первое, что бросается в глаза, на стике гораздо больше шиммера, а в пробнике его почти и не видно даже. На свотчах, где помада нанесена на кожу, так же видно отличие. Ну а цвет на губах получается более розовым, если нанесен из стика и более бордовым, если из пробника. Качеством и стойкостью помада в пробнике не отличается от стика. Она немного затекает в складочки, выглядит полупрозрачно и неоднородно, но белых полос от нее нет. Глянец исчезает спустя час, а на губах она может продержаться даже 3 часа, при этом выдержав перекус, достаточно стойкая для Коко Шайн. Стереть обычной салфеткой ее невозможно, это под силу только влажной, сама помада не исчезнет. Губы она мне не сушит, но летом за ними особый уход и не нужен, и так не сохнут. Запах у нее очень приятный, мне он очень нравится, так же, как и оформление футляра.

при дневном свете:

при искусственном освещении:

В пробнике:
(фото при искусственном освещении)

Цена: 35 долларов
Оценка: 4-
Срок использования: несколько недель

*** Никакого фотошопа нет, все проделки макролинзы и проф. фотоаппарата, просьба не ругаться.
Интересный и благородный цвет, но показалось, что на губах смотрится как-то «пятнисто» что ли…
Цвет очень интересный, но лежит помада как-то неоднородно, разводами, я согласна с Вами! Все же полупрозрачные текстуры не для бордового. Конечно, наносить я ее стараюсь очень аккуратно и эта пятнистость в общем образе не видна, но все равно она меня смущает немного…
  • Anima
  • 23 июля 2013, 21:02
Попробуйте подложку из прозрачного карандаша (например, Artdeco invisible lip liner), он поможет помаде лечь ровнее и держатся лучше.
Спасибо. Вы имеете ввиду не только очертить губы, но и полностью их зарисовать?
  • Anima
  • 23 июля 2013, 21:30
да, они достаточно мягкие, поэтому ими легко заштриховать всю поверхность губ и слегка растушевать пальцем, а сверху уже помаду. Например, диор аддикт у меня на такой подложке до 6 часов держится ровным слоем.
Спасибо, я куплю и попробую!)
цвет красивый, но действительно лежит неоднородно…
Да, все дело в том, что полупрозрачная текстура и бордовый оттенок- это слишком сложно.
Я вижу явное отличие пробника и помады в стике!
Спасибо за пост! Цвет очень красивый.
Спасибо, цвет очень красивый и женственный, но вот отличие есть, да. Слышала, что девочки жаловались и на то, что тушь Шанель в пробниках и оригинале тоже отличаются. Не пойму только почему?
А я не только у Шанель это замечала) у меня тушь MAC была куплена так.В пробнике-вау, а в полном размере как-то не очень.Так со многими продуктами.
Тем не менее помада-то хорошая, но вот эти танцы с бубном — я не жалую.
Спасибо что уберегли, я на нее заглядывалась)
Анечка, а мне понравилось как она лежит. Так она напоминает естественный пигмент губ. Мне вино красное еще напоминает. Красота, цвет такой благородный
Спасибо) Да, красное виной, точно) Цвет очень благородный, но с ней надо повозиться, чтобы накрасить губы.
  • 23 июля 2013, 22:41
Сочно, женственно, благородно) Даже не знаю, какой вариант больше понравился — хорош и стик и пробник)
:) спасибо

Невероятная красота, и это коко шайн так отдал цвет? удивительно, на себе 54 бой я вообще не вижу…
Мне самой не верилось, ведь у меня еще 2 помады Коко Шайн, светлых, и их почти не видно на губах, как тонирующие бальзамы для губ, а не помады, а эта такая яркая)
Может быть попробовать помаду не из стика, а кисточкой наносить, как пробник? Может быть это избавит от неоднородности? Цвет потрясающий, хочется найти подход!
Я вот куплю карандаш прозрачный. Не люблю я кистями ковырять красивые помады, жалко))
  • scout
  • 24 июля 2013, 11:09
Разница в стике и пробнике при нанесении слишком очевидна, с пробнике мне понравился и цвет и как лежит на губах. Впрочем, не в первый раз уже девушки отмечают разницу между пробниками и полноразмерным продуктом. Я сама сталкивалась с таким с помадой Sisley.
Да, производители что-то мудрят, все жалуются на одно и то же, разное качество продуктов в пробниках и полноразмерных тюбиках.