Dior Holiday collection eye palette 2010

Добрый день, косметисты!
Это мой первый пост на этом сайте. Я хочу поделиться с вами отзывом про очень интересные лимитированные тени Dior.

от производителя: лимитированная палетка теней Dior 2010

отзыв:
Все, кто знаком с тенями Диор знает их нежную текстуру и стойкость. Я не смогла пройти мимо этого чуда. Качество изумительное. Не осыпаются, не скатываются в складке века. В наборе 4 цвета, но в отличии от стандартных диоровских 5-к, в этой палетке все цвета хороши в использовании и достаточно разные по цвету.
Самый нижний — стандартный диоровский блестящий бело-розовый. Бледный. С большим количеством перламутра, но без блесток. Выше над ним бежево-серый перламутровый (Диор называет его shiny taupe). Затем сатиновый темно-коричневый без рыжины с достаточно хорошим пигментом. И наконец самый верхний темно-серый металлик. С крупными блестками.

на глазах использовала два средних оттенка

и общий вид

Я не знаю есть ли эта палетка на территории РФ, но ее можно, по возможности, приобрести в ЕС.
Цена: 40-44 евро.

Всем спасибо за внимание.
Спасибо за обзор, но для себя, наверное, уже не куплю: у меня в пятерках очень похожие оттенки есть, а так — Dior как всегда — на высоте!
Вам очень идет.
  • Lesy
  • 16 ноября 2010, 15:34
Спасибо за пост, очень понравились оттенки.Я сама недавно приобрела себе тени диор только моно серенький оттенок! Я в восторге.С дебютом вас! удачи

Спасибо за пост! Вы очень красивая. Тени Вам очень идут
  • 16 ноября 2010, 15:38
Спасибо. Из всей моей коллекции теней эта палетка самая любимая

Я тоже хочу тени Диор! Только мне пятерок много, а двушек — мало! В идеале мне нужны трешки диор, но увы и ах, их не делают   а от такой палетки как у вас я бы не отказалась, люблю такие цвета. Жаль, что негде мне такое чудо приобрести.
  • 16 ноября 2010, 15:51
я тоже в 5-ках не все цвета использую. Побольше бы таких 4-ок или 3-ек.
  • Soleil
  • 16 ноября 2010, 16:10
О! значит, я не одна такая… тоже не все цвета использую из 5-ок.
Вариантов для комбинации цветов- масса, но практически всегда состоят из 3-4 цветов. Может я просто не умею правильно использовать такие палетки? или не хватает фантазии и смелости?

я их не «не использую», я их попросту не покупала еще ни разу, ибо понимаю, что 2/5 палетки будет лежать без дела.
Мне наверное тоже фантазии не хватает.
  • 16 ноября 2010, 16:17
я обычно использую 3 цвета, а остальные очень похожи друг на друга и на глазах нет разницы. Но у Диор есть удачные 5-ки, где все цвета разные.
  • Vision
  • 16 ноября 2010, 15:36
Тени смотрятся замечательно, вам очень идут) думаю, мне бы тоже они подошли, ох
Спасибо за пост!!! Очень красивые оттенки, прям все «мои» оттенки   Диоровские тени одни из моих любимых… Но похоже в наших ИДБ, РГ и прочих Л`Этуалях эта палетка не появится
С дебютом вас!!! Желаю удачи и дальнейших красивых и интересных постов! (я вот тут уже с начала осени и всё ещё никак не созрею на пост, пока только комментарии строчу   )
П.С. Эти тени очень вам идут!!!

я с августа зрела)) и только на прошлой неделе созрела для 1 поста)))
Ну, удачное начало положено   теперь будем ждать продолжения ;)

И Вашего начала тоже ждем
Мне кажется, или я где-то уже видела ваши глазки с макияжем?
  • 16 ноября 2010, 15:54
возможно, на другом форуме
Спасибо за пост!!! Боже, все мои цвета… хочу!!!
  • luccera
  • 16 ноября 2010, 15:57
Вы просто красавица )) А тени на промо интереснее выглядят чем в жизни…
  • 16 ноября 2010, 16:02
Спасибо большое. Очень приятно.
у вас очень теплая внешность… веет спокойствием гармонией и добротой))) я вот тоже начинаю любить диор и эта палетка очень красивая… а внешний вид палетки аксессуар дорогой))) спасибо
  • makffa
  • 16 ноября 2010, 16:08
Какая вы приятная, милая дама, общий вид порадовал )
  • elkin
  • 16 ноября 2010, 16:09
Очень красивый макияж глаз и цвета мои любимые
  • Soleil
  • 16 ноября 2010, 16:13
Шикарные тени и они точно Ваши! Вам очень красиво!
Это 100% Ваши цвета) красивая палетка.
Не могу не отметить -Вы очень красивая!
  • Lesy

Какая прелестная коробочка!
  • 16 ноября 2010, 16:50
девушки, спасибо!!!
диорки как всегда хороши
Диор хорош! Вам очень идет это цветовое решение. Ни прибавить ни убавить. Выглядите выразительно но не черезчур накрашенной.
Ирина, какие у Вас томные веки...)) в этой палетке аппликатор подлиннее и поудобнее, чем в обычных) Вам очень идут цвета!
  • 16 ноября 2010, 18:18
Спасибо. Да, длинный аппликатор действительно удобный для нанесения темного оттенка.
  • Joy
  • 16 ноября 2010, 18:30
Да… веки — моя мечтанадоели эти нависшие кусочки кожи Тени выглядят тускловато в палетке, но на Вас они удивительным образом преображаются! Вам очень идут! Вы просто красавица   Спасибо за пост!
Какие красивые тени! так хорошо подобраны оттенки, вам очень повезло!
И красоту ваших глаз они подчеркивают отлично, делают таким глубоким взгляд!)
  • apple
  • 16 ноября 2010, 19:09
у вас красота такая естесственная! меня подобные оттенки с перламутром старят, а ваши глаза только подчеркивают.
Спасибо за пост-очень красивые тени!
  • 16 ноября 2010, 20:32
Девушки, спасибо еще раз за положительные комментарии!
Красивые тени, подчеркивают и без того выразительные глаза. Нравятся мне такие неброские, но интересные оттенки.
  • KatyK
  • 17 ноября 2010, 04:44
Иринка Вам повезло   Вы вовремя зарегистрировались. Я видела Ваш отзыв на другом сайте)).
  • 17 ноября 2010, 11:17
Отличная палетка, и вам очень к лицу, идеально попали в свой цветотип)
Хорошо выглядите! )
Выглядите замечательно!!! И тени очень красивые. С первым и очень удачным постом вас!!!
  • ayrinn
  • 18 января 2011, 18:03