Clinique High Impact Lip Colour SPF 15 оттенок 19 Extreme Pink

Эта помада мне досталась в подарочном наборе, и так как выбор цвета был не мой, то оценивать буду качественные характеристики.

Развернутое мнение: Помада в удобном стике с неярко выраженным ароматом. Цвет насыщенный, перекрывает свой пигмент губ с первого нанесения. Стойкость хорошая, выдержит весь день если не есть или лёгкий перекус с напитками. Наносится легко, слегка подчёркивает шелушения. Я всегда использую бальзам, так что сухость мне не знакома, но за счёт плотной текстуры может немного сушить. Сидит на губах отлично, не пытается отпечататься на зубы или размазаться.

Свотчи (только декоративной косметики):
Просто губки с бальзамом
Вспышка даёт блестки которых нет, но помогает лучше отобразить цвет.
Без вспышки цвет кажется менее насыщенным чем в действительности.

Цена: около 850р

Срок тестирования: 2,5 мес, но очень редко

К ней бы карандашик
  • 12 июля 2013, 21:37
Увы цвет вообще не мой, так что о карандаше даже не задумывалась
  • Sneg
  • 12 июля 2013, 22:00
Какой странный эффект дала эта помада… До — у вас такие полные чувственные губы, а После — такое ощущение, что они стали меньше…
Это из-за цвета?
  • 13 июля 2013, 07:39
Нет, с помадой я улыбаюсь)
Мне кажется помада легла как-то плешиво  , в складочках виден темный пигмент, а на ровных участках проплешины
  • 13 июля 2013, 07:42
На фото это отчётливо видно, в жизни пигмент однородный(возможно за счёт яркости не особо приглядываешься к деталям)
Губы ню красивые полные, хороший пигмент, а с помадой состарили губы. честное слово, как будто бабушку накрасили, ни в коем случае не хочу обидеть, но скорее всего из-за цвета и текстуры такой эффект
  • 13 июля 2013, 07:40
По-этому ей и не пользуюсь…
Голые губки — мечта поэта, а помаде гореть в аду, за то, что такую красоту испортила!
Какой кошмар — спасибо за предупреждение — никогда не посмотрю в сторону этой помады!
  • 14 июля 2013, 11:13
Рада помочь
Легла ужасно на мой взгляд и испортила ваши красивые губы!
Как-будто с проплешинами, очень не равномерно :(
  • 15 июля 2013, 07:33
Думаю эта помада и мои губы не созданы друг для друга!
  • Melme
  • 15 июля 2013, 23:48
Мне кажется она очень испортила визуально ваши губки! Извините, не хочу обидеть!
  • 16 июля 2013, 10:18
Помада мне самой не нравится: по цвету и как на мне лежит. Но качество хорошее, тут не поспоришь!