Sisley Phyto Lip Gloss #1 Nude и #3 Rose - любимые и прекрасные

Расскажу о двух любимых блесках — Sisley Phyto Lip Gloss #1 Nude и #3 Rose

Прочитав хвалебные отзывы об этих блесках, я решилась. Первым купила #1 Nude.

Упаковка — смотрите фото. Достаточно просто и элегантно. Все, как я люблю.

Кисточка — вполне себе ничего. Но немного коротковата.
Абсолютно не липкий блеск. На удивление. Держится часа полтора. Потом плавно исчезает.
Наносится и распределяется легко.

Аромат очень характерный для косметики SIsley — травяной, немного похожий на зеленый чай. Очень легкий. Привкус такой же.
Не сушит. Немного ухаживает. На губах сидит очень комфортно.

Шелушения не подчеркивает — вообще. И это не может не радовать. Покрытие получается очень красивое глянцевое.

Оттенок… Я готова рассматривать его постоянно. И петь ему оды. Это тот самый «мой идеальный нюд». Молочно-кофейный в баночке, на губах он «молоко и немного кофе». Люблю его. И он практически не затекает в складки, ну только если чуть-чуть. А для такого оттенка это потрясающий результат.

Sisley Phyto Lip Gloss #3 Rose — мой нежный розовый. Купила его, впечатлившись качеством #1 Nude.

Технические характеристики — точно такие же, как у первого товарища. Он так же прекрасен.

Оттенок — самый девичий розовый из всех. Розовая сахарная вата из моего детства.

Что ж. Сейчас это мои самые любимые блески. Довольна ими больше, чем любыми другими, которыми раньше пользовалась.
Оценка — 5
Цена — около 1500р.
Пользуюсь около трех месяцев.

Надеюсь, информация пригодится.
Нежные оттенки   с акцентом на глаза в макияже будут смотреться исключительно!
Да, я частенько так и делаю)))
Прекрасные блески! Думаю, стоит попробовать)
Для меня они сейчас лучшее, что я пробовала из блесков))

Первый цвет очень понравился, никогда блесками подобного оттенка не пользовалась, но после таких красивых свотчей сразу захотелось купить)) Второй тоже хорош, но этого оттенка у меня уже много.
Первый прекрасен и великолепен. Самый-самый нюд из всех моих нюдов)

А розовый… Жаль на фото не удалось передать, но оттенок к него молочно розовый. У меня таких еще не было))
Какие цвета потрясающие!   Вам идут оба оттенка, нежные, но заметные! А что за лак?
Лак Dior Gris Montaigne 707. Но мне он не очень нравится. Полосит чуть-чуть да держится на мне не очень)))
Люблю эти блески. Они отлично пигментированы и это просто находка для обладательниц ярких губ!
У меня не сильно пигментированные губы. Но мне они все равно нравятся)
Я восхищена — и губки у вас красивые и блески замечательные! +++
Спасибо большое!))
Согласна, на все 100!.. Моя любовь, я просто ими покорена… сначала купила фуксию, потом бейж роз… скоро куплю 5 тон…
Они просто фантастические!

Попробовав их, я больше ничего и искать не хочу!
Да, другие блески теперь и покупать не хочется. Ну если только Givenchy — не у них консистенция нравится очень и оттенки интересные.

Но этот нюд… покорил
Нюд просто шикарный! Для меня такой оттенок тоже идеален. Напоминает Clarins Lip Perfector под номером 6
Ну вот. Теперь у меня есть непреодолимое желание попробовать Clarins)))
Попробуйте — оттенок один в один
Кажется, это первый нюд, который мне понравился на фото своим поведением. Облизываюсь на блески Sisley уже месяца три. Одно печально — палитра в наших Лету обычно показывает два оттенка, которые мне ни к селу, ни к городу.
Прекрасно лежат на губках!
Скажу больше, это первый нюд, который понравился мне своим поведением в жизни.

как-то не вдохновили оттенки… хотя лежат на губах неплохо
А мне очень нравятся оба) Но каждому свое))

ну да:) я просто поярче люблю…

Эта серия блесков — на высоте, определенно. У меня яркий фуксийный оттенок, отлично ведет себя.
На Вас оба очень понравились. Я часто заглядывалась на нежный розовый, на нюд не обращала внимание — он казался мне темным, почти коричневым, но на губах у Вас он просто потрясающий. Так что спасибо за пост, наверное, стоит взять.
Да, он кажется коричневым в стике и на свотче. Когда покупала, тоже задумалась об этом.
Но на губах он совсем не такой.
Ах, какие хорошие! Цвет шикарный! Губки тоже! Оба понравились!
Спасибо большое)
Красота! Очень положительные блески!
Очень красивый нюд! Спасибо за пост, как раз ищу такие повседневные оттенки