30.06.2013

Подводка Physicians Formula Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum в оттенке Deep brown

Так как пользуюсь подводками коричнево цвета, выбор пал опять же на этот цвет! Цвет темно-коричневый, насыщенный. Консистенция подводки легкая, ложится легко, без проплешин, толщину подводки очень легко варьировать в зависимости от нажатия, кисточка очень эластичная. По поводу стойкости… стойкость очень хорошая, в связи с тем, что у меня очень жирные веки и до этого меня спасал только один вид подводки — это гелевый (использовала подводки MAC, Inglot) эта подводка мне полностью их заменила. Держится с утра и до самого вечера, не отпечатывается и не размазывается, при этом смывается легко. Очень удобно брать с собой, крышка плотно прилегает, закрывается до щелчка! Подводкой очень довольна!
Цена:
$18 с доставкой на Ebay
Срок тестирования:
4 месяца
Оценка:
5, буду покупать еще

Fangorian 30 июня 2013, 13:07
Какая стрелочка красивая! Спасибо! А чем смываете эту подводку? и как регулируете количество продукта, которое поступает на кисточку? или это никак не контролируется?
Dorsima 30 июня 2013, 13:15
Смываю влажными салфетками для снятия макияжа, смывается отлично! Смывала молочком, также смывается без проблем! Перед нанесением подводки нужно ее встряхнуть, и можно краситься))))) Количество подводки не контролируется, но излишков подводки не бывает, она не течет, наносится очень равномерно!
Fangorian 30 июня 2013, 14:33
Спасибо! Нужно будет обязательно попробовать)))
EkaterinaSummer 30 июня 2013, 13:30
Идеальная стрелка
Dorsima 30 июня 2013, 13:31
Спасибо большое)))))) Опыт и сноровка))) Ну и конечно главное, чтобы под рукой был достойный инструмент)
Idema 30 июня 2013, 14:08
У меня тоже такая есть, очень удобная
Dorsima 30 июня 2013, 14:21
Да, очень рада, что для себя ее открыла)
ANILOP 30 июня 2013, 14:20
Какая отличная вещь, как ровно лежит!
У них же еще и составы замечательные! Спасибо за обзор!
Dorsima 30 июня 2013, 14:22
Пожалуйста))) Да, от нее ни разу не слезились глаза, не чесались и тому подобное, и на глазах про нее просто забываешь)))
Idema 30 июня 2013, 14:27
Вы забыли указать, что производитель обещает, что от нее еще растут ресницы
Dorsima 30 июня 2013, 15:20
Да обещает, но честно говоря, я как-то этого не заметила((( Скажем так, заказывала подводку даже не ожидая чего-то большего, чем просто декоративное применение! Если бы конечно и такой бы эффект был, то я была бы безумно счастлива, так как ресницы не особо густые. Но и сама подводка (даже без этого эффекта замечательная))))) Хотя кто знает, может кому-то и действительно поможет и реснички станут лучше)))
Viche4ka 30 июня 2013, 16:49
Какая стрелочка! Красота)) вот бы научиться такую рисовать…
Dorsima 30 июня 2013, 17:30
Спасибо! ) Главное твердая и устойчивая рука))
abignoise 30 июня 2013, 19:24
Отличная подводка, покупаю уже вторую такую. Для меня благостно и на рост ресниц действует по субъективным ощущениям. Безумно удобная кисть и сама текстура подводки хорошая — насыщенный цвет, ложится однородно, не сколупывается с глаз в течение дня.
Dorsima 30 июня 2013, 21:17
Полностью под всем подписываюсь)
alena21131 30 июня 2013, 21:58
СупеРР стрелка! Цвет подводки очень красивый)
Dorsima 30 июня 2013, 23:24
Спасибушкиии, застесняли прям)))
katerina_f_ 01 июля 2013, 01:05
Спасибо за пост, надо присмотреться… недавно прошла мимо этой косметики, сейчас обязательно изучу ассортимент
p.s. очень красивая стрелка, эх… мне бы так! хотя для меня главная проблема нарисовать одинаковые стрелочки!
janamohini 01 июля 2013, 07:34
спасибо тоже планирую ее взять!
Lampsy 01 июля 2013, 08:44
вот это стрелка и руки из нужного места! Белая зависть! Очень-очень)
tihiy_omut 01 июля 2013, 12:58
ОМГ, хочу уметь рисовать такую же стрелочку! Красотень!