Cream eyeshadow city safary 002, Pupa

Привет, девушки!
Сегодня хочу рассказать о новом жителе моей косметички — кремовых тенях от Pupa из лимитированной коллекции Сафари.

Фото взято с официального сайта.
Тени были куплены спонтанно, проходила мимо стенда данной марки и в глаза бросилась коробочка с красивым принтом, любопытство моё взыграло, и руки потянулись…
В комплекте к теням прилагается кисть, наносить ею тени обычным способом довольно удобно, а вот стрелки выводить уже не очень.
Баночка из тяжелого матового стекла с пластиковой крышкой. В применение тени не очень капризны, есть некоторые неудобства при нанесении, тени быстро засыхают на веке и немного плешивят, но можно приловчиться. Не скатываются в течение дня, стойкость отличная, базу под них не использую, легко удаляются средством для демакияжа глаз. Объем 4г.
По моему мнению эти тени по текстуре очень похожи на Maybelline Color Tattoo 24hr.
Цвет волшебный, насыщенный — чистый ультрамарин.
Рисую ими стрелочки:
При разном освещении:
Я белокожая, а вот под загар будут идеальны. Очень красивый оттенок теней, теперь думаю как бы его еще обыграть.
Вообщем, покупкой я довольна.
Цена около 400р
Срок использования чуть меньше недели.
Оценка 5+.
Я Оля  .
Классные тени))) что- то я у нас таких не видела(( надо поискать…
Спасибо за первый отзыв!
  • _Ana_
  • 28 июня 2013, 06:19
очень красивые тени и офигенный макияж)))) надо будет потестить их в магазине)))
тени правда красивые, спасибо что заглянули
  • morgan
  • 28 июня 2013, 08:06
Ярко, сочно! Очень понравились тонкие стрелочки.
Спасибо! Стрелочки ношу чаще всего
Красивый оттенок! Этакий макияж к морю, бризу, согревающему солнцу…
Спасибо за отзыв! Вы правы, теперь бы только на море
  • lilalo
  • 28 июня 2013, 08:56
Очень классно мотрится! Наверняка и в двойных стрелках будет тоже хорошо:)
Спасибо, надо попробовать двойные стрелочки нарисовать)

Дивные тени, я вчера тоже над ними раздумывала, но взяла два карандаша City Safary Automatic Liner 001- состаренное золото и 002-синий с шиммером (цвет аналогичный цвету теней). Мне у них еще понравился блеск из этой коллекции) подумаю, может и тени синие возьму. Пупа меня в последнее время очень радует. Красивые сезонные коллекции, качественные продукты. Все жалею что пропустила, дивную зелено бирюзовую подводку из предыдущей коллекции…
Блески я тоже крутила вертела, но решила повременить с покупкой до следующего набега по магазинам

У нас все долго не задержится) расхватают. Но блесками я закупилась Диор и наверное возьму Герлен)

какой классный цвет!
Спасибо! Цвет-супер!
Сочный цвет, летний! В виде тонкой стрелочки понравилось очень)
Шикарный цвет и макияж у Вас классный! :)
Спасибо, очень приятно
Как ярко! понравилась цветная стрелочка. Спасибо
и вам спасибо, что заглянули
Очень красивые! И как тени и как стрелка! Прям универсальный солдат
  • Alcie
  • 28 июня 2013, 13:47
Вот это цвет! Какой насыщенный! И очень идёт Вашим глазам.
Кисточка очень похожа на ту, что Мэйбеллин с гелевой подводкой предлагает. Со временем приноровилась стрелку рисовать штрихами, сначала вообще ничего не получалось.
Спасибо  , у Мэйбеллин гелевая подводка сейчас моя самая любимая, и кисточка мне ихняя нравиться, она поменьше и потоньше, чем у Пупы.
Черная кисточка Мэйбеллин для подводки и синяя Пупа для теней.
  • Alcie
  • 28 июня 2013, 14:14
ого)) совсем отдалённо похожи оказывается) от пупы гораздо больше, видимо поэтому ей так удобно наносить в качестве теней.
Есть тени из этой коллекции №4. Очень ими довольна. Но текстура все-таки отличается от Maybelline. У последних она гораздо суше, Пупа же более кремовая. Если кисточкой из набора Пупы легко нанести и растушевать родные тени, то тени Мэйбелин этой же кисточкой и наносятся не ахти, и растушевывать все равно приходится пальцами. Иначе — пятна.

Это так, в тему сравнения. А по теме поста — тени просто супер. Тестила и Ваш оттенок, уже почти взяла, но решила, что синей туши мне хватит. Хотя, может, еще созрею на карандаш из этой серии. Вот они на редкось удачные. Рисуют четкую и яркую линмю в полкасания
Да, текстура у Пупа более кремовая, вы правы, поэтому я и написала, что похожи, а не одинаковы  , а вот в нанесении разницы особой не вижу, может быть потому что я кистью мэйбеллиновские тени не пробовала наносить, только пальцами.
К сожалению, там где я покупала в ассортименте был только тестер синего карандаша, если он был бы в наличии, скорее всего остановила бы свой выбор на нем  .

Какой роскошный цвет! Эти самые красивые из четырёх теней в коллекции. Я всё хожу вокруг, но не покупаю. Только лак серебристо-серый купила.
Завидую вашей выдержке  ! Спасибо за комментарий!

Да мне запасы уже складывать некуда…