28.06.2013

Cream eyeshadow city safary 002, Pupa

Привет, девушки!
Сегодня хочу рассказать о новом жителе моей косметички — кремовых тенях от Pupa из лимитированной коллекции Сафари.

Фото взято с официального сайта.
Тени были куплены спонтанно, проходила мимо стенда данной марки и в глаза бросилась коробочка с красивым принтом, любопытство моё взыграло, и руки потянулись…
В комплекте к теням прилагается кисть, наносить ею тени обычным способом довольно удобно, а вот стрелки выводить уже не очень.
Баночка из тяжелого матового стекла с пластиковой крышкой. В применение тени не очень капризны, есть некоторые неудобства при нанесении, тени быстро засыхают на веке и немного плешивят, но можно приловчиться. Не скатываются в течение дня, стойкость отличная, базу под них не использую, легко удаляются средством для демакияжа глаз. Объем 4г.
По моему мнению эти тени по текстуре очень похожи на Maybelline Color Tattoo 24hr.
Цвет волшебный, насыщенный — чистый ультрамарин.
Рисую ими стрелочки:
При разном освещении:
Я белокожая, а вот под загар будут идеальны. Очень красивый оттенок теней, теперь думаю как бы его еще обыграть.
Вообщем, покупкой я довольна.
Цена около 400р
Срок использования чуть меньше недели.
Оценка 5+.
Я Оля  .

Viche4ka 28 июня 2013, 03:14
Классные тени))) что- то я у нас таких не видела(( надо поискать…
xelllga 28 июня 2013, 10:26
Спасибо за первый отзыв!
_Ana_ 28 июня 2013, 06:19
очень красивые тени и офигенный макияж)))) надо будет потестить их в магазине)))
xelllga 28 июня 2013, 10:27
тени правда красивые, спасибо что заглянули
morgan 28 июня 2013, 08:06
Ярко, сочно! Очень понравились тонкие стрелочки.
xelllga 28 июня 2013, 10:29
Спасибо! Стрелочки ношу чаще всего
Polupolyarnaya 28 июня 2013, 08:49
Красивый оттенок! Этакий макияж к морю, бризу, согревающему солнцу…
xelllga 28 июня 2013, 10:32
Спасибо за отзыв! Вы правы, теперь бы только на море
lilalo 28 июня 2013, 08:56
Очень классно мотрится! Наверняка и в двойных стрелках будет тоже хорошо:)
xelllga 28 июня 2013, 10:32
Спасибо, надо попробовать двойные стрелочки нарисовать)
man_i_ya 28 июня 2013, 10:05
Дивные тени, я вчера тоже над ними раздумывала, но взяла два карандаша City Safary Automatic Liner 001- состаренное золото и 002-синий с шиммером (цвет аналогичный цвету теней). Мне у них еще понравился блеск из этой коллекции) подумаю, может и тени синие возьму. Пупа меня в последнее время очень радует. Красивые сезонные коллекции, качественные продукты. Все жалею что пропустила, дивную зелено бирюзовую подводку из предыдущей коллекции…
xelllga 28 июня 2013, 10:34
Блески я тоже крутила вертела, но решила повременить с покупкой до следующего набега по магазинам
man_i_ya 28 июня 2013, 15:03
У нас все долго не задержится) расхватают. Но блесками я закупилась Диор и наверное возьму Герлен)
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 10:15
какой классный цвет!
xelllga 28 июня 2013, 10:35
Спасибо! Цвет-супер!
Natalia_Bos 28 июня 2013, 10:30
Сочный цвет, летний! В виде тонкой стрелочки понравилось очень)
xelllga 28 июня 2013, 10:35
Sharvin 28 июня 2013, 10:52
Шикарный цвет и макияж у Вас классный! :)
xelllga 28 июня 2013, 10:56
Спасибо, очень приятно
Elving_Amarie 28 июня 2013, 11:09
Как ярко! понравилась цветная стрелочка. Спасибо
xelllga 28 июня 2013, 13:39
и вам спасибо, что заглянули
Eugenias_vision 28 июня 2013, 11:42
Очень красивые! И как тени и как стрелка! Прям универсальный солдат
xelllga 28 июня 2013, 13:40
Alcie 28 июня 2013, 13:47
Вот это цвет! Какой насыщенный! И очень идёт Вашим глазам.
Кисточка очень похожа на ту, что Мэйбеллин с гелевой подводкой предлагает. Со временем приноровилась стрелку рисовать штрихами, сначала вообще ничего не получалось.
xelllga 28 июня 2013, 14:00
Спасибо  , у Мэйбеллин гелевая подводка сейчас моя самая любимая, и кисточка мне ихняя нравиться, она поменьше и потоньше, чем у Пупы.
xelllga 28 июня 2013, 14:11
Черная кисточка Мэйбеллин для подводки и синяя Пупа для теней.
Alcie 28 июня 2013, 14:14
ого)) совсем отдалённо похожи оказывается) от пупы гораздо больше, видимо поэтому ей так удобно наносить в качестве теней.
Qwex0091 28 июня 2013, 17:46
Есть тени из этой коллекции №4. Очень ими довольна. Но текстура все-таки отличается от Maybelline. У последних она гораздо суше, Пупа же более кремовая. Если кисточкой из набора Пупы легко нанести и растушевать родные тени, то тени Мэйбелин этой же кисточкой и наносятся не ахти, и растушевывать все равно приходится пальцами. Иначе — пятна.

Это так, в тему сравнения. А по теме поста — тени просто супер. Тестила и Ваш оттенок, уже почти взяла, но решила, что синей туши мне хватит. Хотя, может, еще созрею на карандаш из этой серии. Вот они на редкось удачные. Рисуют четкую и яркую линмю в полкасания
xelllga 28 июня 2013, 18:07
Да, текстура у Пупа более кремовая, вы правы, поэтому я и написала, что похожи, а не одинаковы  , а вот в нанесении разницы особой не вижу, может быть потому что я кистью мэйбеллиновские тени не пробовала наносить, только пальцами.
К сожалению, там где я покупала в ассортименте был только тестер синего карандаша, если он был бы в наличии, скорее всего остановила бы свой выбор на нем  .
vikun_06 28 июня 2013, 22:24
Какой роскошный цвет! Эти самые красивые из четырёх теней в коллекции. Я всё хожу вокруг, но не покупаю. Только лак серебристо-серый купила.
xelllga 29 июня 2013, 00:18
Завидую вашей выдержке  ! Спасибо за комментарий!
vikun_06 29 июня 2013, 20:21
Да мне запасы уже складывать некуда…