Нежный коралл. Летняя лимитка 2012. Chanel. Rouge Coco Shine #447 En Vogue

Добрый вечер, дамы!

Лето… Сияние солнца… Море… Душа и глаза просят яркости! Губы — увлажнения и глянца… Сердце мое давно покорила марка Chanel, поэтому в эти чудесные дни я решила написать о ней, как и всегда.
Моя милая и нежная любимица всех теплых летних дней! Вот она:
Соблазнительная, правда?
Разглядим-ка ее повнимательнее.
Прекрасный цвет! Действительно такой летний-летний)
Спасибо! Я от него просто в восторге!
не расстраивайтесь, уверена, такой полупрозрачный коралл не редкость, даже в линейке Rouge Coco Shine Вы точно найдете максимально похожий цвет)
  • Nika85
  • 20 июня 2013, 04:21
Согласна, такие цвета выходят каждый год)) Я сама в прошлом году купила вот такую помаду kosmetista.ru/blog/otzivi/22161.html, она тоже коралловая, только немного похолоднее. Сейчас ее опять достала, на лето самое то!
Большое спасибо! Очень надеюсь:) Думаю, такой ходовой летний оттенок обязательно должны повторить
У меня такая же) нежно люблю ее) классная-преклассная!!!)))
Вы конечно мне поверите, но именно после Вашего поста я поняла, что она мне нужна! Именно на ваших губах она мне так понравилась, что я решила ее покупать! Я даже остальные посты про нее и не помню! А в Вашем она раскрылась во всей красе! Так что Вам большое спасибо!
Ой, особенно приятно))) даже передать не могу своих эмоций)))
  • Vogue
  • 20 июня 2013, 07:28
очень деликатный коралл, с вами так классно гармонирует
Большое спасибо! :)
На слабом покрытии розовинка отчетливая, в 3-4 понравилось больше всего — там уже коралл показался. Приятный, солнечный оттенок!
Большое спасибо! 3-4 слоя ношу, когда кожа загорелая! Смотрится очень по-южному сочно

Лена, Вам очень хорошо, последнее фото меня сразило — такая нежная красавица:)
Помада такая у меня была, только на мне смотрелась отчетливо розовой, ярко-розовой, даже в один слой. Пару месяцев провалялась мертвым грузом и перекочевала в мамину косметичку: у нее оливковый тон кожи, общая тональность внешности холоднее и гораздо темнее, вот на ней она очень хорошо, полупрозрачная и коралловая как раз:)
Большое спасибо за комплименты и комментарий!
Вот ведь как! Видимо все-таки очень от многого зависит то, как она смотрится и каким цветом раскрывается!
Жаль, что с ней у Вас не сложилось, но читая Ваши посты, понимаю, что подобных конфеток у Вас предостаточно
Ну вот и что теперь делать? Я же теперь хочу ее!   Очень люблю помады этой серии!
ой, вот честно говоря я сама расстроена, что она такая вся из себя лимитка, но девушки советуют поискать что-то подобное даже в линейке Rouge Coco Shine   Честно говоря, для себя у них аналогов я не нашла, но возможно для Вас что-то даже больше подойдет
Спасибо за комментарий!
Как же она вам идет! Общий образ просто изумителен, такая нежная летняя девушка :) Я даже себе такую помаду захотела
Большое спасибо за комплименты!   Очень приятно, что получилось показать эту помаду с лучшей стороны!

Вы очень красивая! фото глаз не оторвать, может еще где то есть этот цвет, я поищу)
Ой, спасибо! Засмущали
А может быть и правда, где-то эта конфетка еще есть
  • 20 июня 2013, 15:59
Такой нежный, летний и милый образ! «отдых в Ницце»)) помадки эти мне очень нравятся, смотрела эту, Liberte, Rivage — оттенки великолепные… но на моих темных губах их просто нет  . присматриваюсь к Deauville…
Большое спасибо! Абсолютно разделяю с Вами любовь к этой линейке! Надеюсь Вы найдете себе оттенок и к личику, и по душе…   Среди тех, которые Вы перечислили, мне больше всего нравится Liberte… оттенок очень интересный!
  • 20 июня 2013, 17:40
он более теплый, чем Rivage, персиковый что ли? а Довиль розово — коричневый. кружу вокруг нее, пока не решаюсь)
Мне кажется, что Вам к Вашей внешности пойдет более нежный Rivage… Может быть мое мнение еще связано с нелюбовью коричневого оттенка на губах… всегда казалось, что он старит… делает лицо грустным...:)
  • 20 июня 2013, 21:38
Спасибо, можно на ты) попробую Риваж еще раз, он мне очень нравится! я за ним раза 4 ходила, но так и не решилась)))
Желаю удачных покупок
восхитительно! Одна из удачных текстур у помад chanel- люблю их нежно.
  • Melme
  • 21 июня 2013, 23:19
Такой нежный, радостный, солнечный!
Точно:) Спасибо, что заглянули:)