20.06.2013

Нежный коралл. Летняя лимитка 2012. Chanel. Rouge Coco Shine #447 En Vogue

Добрый вечер, дамы!

Лето… Сияние солнца… Море… Душа и глаза просят яркости! Губы — увлажнения и глянца… Сердце мое давно покорила марка Chanel, поэтому в эти чудесные дни я решила написать о ней, как и всегда.
Моя милая и нежная любимица всех теплых летних дней! Вот она:
Соблазнительная, правда?
Разглядим-ка ее повнимательнее.

Rouge Coco Shine #447 En Vogue

Эта красотка попала ко мне путем нелегких поисков. Я уже слишком поздно обнаружила, что она прекрасна и что я без нее не смогу обойтись.Я замучилась ее искать, обзванивая все магазины. В уже тогда открывшемся бьюти-бутике ее не оказалось  .

Но вот оно счастье, моя конфетка ждала меня в дьюти-фри!   Счастью не было предела!
Цвет у нее нежно-коралловый, с легким шиммером, на губах который не ощущается. Просто легкое мерцание. Прекрасно сочетается с загорелой кожей. Но на губах она нежнее нежного! То ли нежно-розовый, то ли сочный коралл! Зависит от количества слоев и освещения
Вот она розовой сторонкой к нам повернулась:
А вот на фото видны блесточки и ее коралловая сущность:
Ну и теперь на губах:
Вот совсем нежнятинка: (дневной свет, 1 слой)
А вот 2 слоя, поярче:
А вот совсем яркий вариант (3-4 слоя):
И теперь пару слов о свойствах.
Характеристики:
1. Покрытие.
Легкое, невесомое. Глянцевый финиш. Цвет помады на губах намного нежнее, чем в стике. Чтобы добиться яркости — требуется несколько слоев. Я не люблю слишком яркие губы, и помады этой линейки для меня просто находка!
Ложится не затекая в складочки. Наношу на голые губы без бальзама.
2. Ухаживающие свойства.
Не сушит, но и не слишком увлажняет. Я круглый год пользуюсь бальзамами, потому для меня очень важно, чтобы помада не сушила, иначе носить я ее не смогу (по этой же причине выбираю чаще блески, чем помады — структура приятнее для моих губ).
3. Стойкость.
Данный параметр меня устраивает на все сто. Если молчать, не кушать — глянец уходит примерно через час, цвет остается очень надолго и деликатно уходит. 3-4 часа точно. Если есть перекусы, разговоры — то срок сокращается до от 1-1,5 часов. Для такой легкой по текстуре помады — это много, на мой взгляд.
Помады этой линейки не экономичны, расходуются быстро. Расстраивает только то, что лимитку #447 уже не купить.
Вот такой расход после 2-3 раз использования:

Общий образ

Итоги.

Оценка: Объективная 5.
Цена : ок. 40$.
Срок использования: Около года.

Спасибо за внимание.
Сияйте изнутри.
Ваша Лена.

B_o_u_n_t_y 20 июня 2013, 01:20
Прекрасный цвет! Действительно такой летний-летний)
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 09:11
Спасибо! Я от него просто в восторге!
E_katerina 20 июня 2013, 04:11
не расстраивайтесь, уверена, такой полупрозрачный коралл не редкость, даже в линейке Rouge Coco Shine Вы точно найдете максимально похожий цвет)
Nika85 20 июня 2013, 04:21
Согласна, такие цвета выходят каждый год)) Я сама в прошлом году купила вот такую помаду kosmetista.ru/blog/otzivi/22161.html, она тоже коралловая, только немного похолоднее. Сейчас ее опять достала, на лето самое то!
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 09:12
Большое спасибо! Очень надеюсь:) Думаю, такой ходовой летний оттенок обязательно должны повторить
MiladyAlice 20 июня 2013, 06:03
У меня такая же) нежно люблю ее) классная-преклассная!!!)))
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 09:14
Вы конечно мне поверите, но именно после Вашего поста я поняла, что она мне нужна! Именно на ваших губах она мне так понравилась, что я решила ее покупать! Я даже остальные посты про нее и не помню! А в Вашем она раскрылась во всей красе! Так что Вам большое спасибо!
MiladyAlice 22 июня 2013, 15:18
Ой, особенно приятно))) даже передать не могу своих эмоций)))
Vogue 20 июня 2013, 07:28
очень деликатный коралл, с вами так классно гармонирует
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 09:14
Большое спасибо! :)
Veleena 20 июня 2013, 07:52
На слабом покрытии розовинка отчетливая, в 3-4 понравилось больше всего — там уже коралл показался. Приятный, солнечный оттенок!
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 09:16
Большое спасибо! 3-4 слоя ношу, когда кожа загорелая! Смотрится очень по-южному сочно
MaRi_Na_I 20 июня 2013, 08:10
Лена, Вам очень хорошо, последнее фото меня сразило — такая нежная красавица:)
Помада такая у меня была, только на мне смотрелась отчетливо розовой, ярко-розовой, даже в один слой. Пару месяцев провалялась мертвым грузом и перекочевала в мамину косметичку: у нее оливковый тон кожи, общая тональность внешности холоднее и гораздо темнее, вот на ней она очень хорошо, полупрозрачная и коралловая как раз:)
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 09:18
Большое спасибо за комплименты и комментарий!
Вот ведь как! Видимо все-таки очень от многого зависит то, как она смотрится и каким цветом раскрывается!
Жаль, что с ней у Вас не сложилось, но читая Ваши посты, понимаю, что подобных конфеток у Вас предостаточно
Polupolyarnaya 20 июня 2013, 08:34
Ну вот и что теперь делать? Я же теперь хочу ее!   Очень люблю помады этой серии!
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 09:20
ой, вот честно говоря я сама расстроена, что она такая вся из себя лимитка, но девушки советуют поискать что-то подобное даже в линейке Rouge Coco Shine   Честно говоря, для себя у них аналогов я не нашла, но возможно для Вас что-то даже больше подойдет
Спасибо за комментарий!
Anestezia 20 июня 2013, 09:23
Как же она вам идет! Общий образ просто изумителен, такая нежная летняя девушка :) Я даже себе такую помаду захотела
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 09:26
Большое спасибо за комплименты!   Очень приятно, что получилось показать эту помаду с лучшей стороны!
man_i_ya 20 июня 2013, 10:06
Вы очень красивая! фото глаз не оторвать, может еще где то есть этот цвет, я поищу)
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 10:13
Ой, спасибо! Засмущали
А может быть и правда, где-то эта конфетка еще есть
Latte 20 июня 2013, 15:59
Такой нежный, летний и милый образ! «отдых в Ницце»)) помадки эти мне очень нравятся, смотрела эту, Liberte, Rivage — оттенки великолепные… но на моих темных губах их просто нет  . присматриваюсь к Deauville…
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 16:05
Большое спасибо! Абсолютно разделяю с Вами любовь к этой линейке! Надеюсь Вы найдете себе оттенок и к личику, и по душе…   Среди тех, которые Вы перечислили, мне больше всего нравится Liberte… оттенок очень интересный!
Latte 20 июня 2013, 17:40
он более теплый, чем Rivage, персиковый что ли? а Довиль розово — коричневый. кружу вокруг нее, пока не решаюсь)
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 20:50
Мне кажется, что Вам к Вашей внешности пойдет более нежный Rivage… Может быть мое мнение еще связано с нелюбовью коричневого оттенка на губах… всегда казалось, что он старит… делает лицо грустным...:)
Latte 20 июня 2013, 21:38
Спасибо, можно на ты) попробую Риваж еще раз, он мне очень нравится! я за ним раза 4 ходила, но так и не решилась)))
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 22:49
Желаю удачных покупок
Erin_Brown 20 июня 2013, 18:58
восхитительно! Одна из удачных текстур у помад chanel- люблю их нежно.
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 20:50
Melme 21 июня 2013, 23:19
Такой нежный, радостный, солнечный!
Miss_Eleganza 23 июня 2013, 21:20
Точно:) Спасибо, что заглянули:)