Слива, которую я искала - Lancome Rouge In Lovе 379N

Линейка Rouge In Lovе делится на 3 группы: Jolis Matins (Прекрасные утренние) — пастельные, нюдовые, полупрозрачные и нежные оттенки, Boudoir Time — более плотные, яркие, но не тёмные тона, Tonight is My Night — насыщенные заметные цвета. Обозначаются они буквами М, В и N соответственно.
Моя помада как раз из Nочной серии.

Пожалуй, это единственная помада, в названии которой я не уверена точно. На европейских сайтах 379N называется Rose Sulfureuse, на американском официальном ланкомовском — Berry in Love. На коробочке названия не было вовсе, только номер.

Футлярчик у Rouge In Lovе короче, чем, например, у Руж Коко или Руж Диор — за счёт облегчённой нижней части.

Мне очень нравится её запах! Она явно пахнет розой! Обожаю! Правда, отдушка улавливается лишь в момент нанесения, а жаль

Дневной свет:

Вспышка:

В 1 слой и в 3 при дневном свете:

В 1 слой и в 3 со вспышкой:

Шиммера в 379N нет:

Производитель относит этот цвет в категорию «розово-ягодные», а для меня это та самая слива, которую я искала почти 2 месяца: не очень тёмная, не искрящаяся шиммером, а главное, не на холодной базе. Где-то на периферии, в фундаменте оттенка едва угадывается коричневый тон, что в макияже хорошо увязывается с карими глазами.

Для своего визуально плотного покрытия помада на губах очень лёгкая, мне она кажется невесомой. Что-то такое, кстати, производитель и обещал. Не обманули

У самого окна:

В помещении, непрямой дневной свет:

Вспышка:

На губах лежит легко; за 1 раз использования точно не сушит (а 2 дня подряд я не крашу, всё-таки это не базовая помада на каждый день).
Стойкость средняя, хотя особых претензий в этом плане у меня к ней нет. По контуру она не расплывается, уже спасибо за это. Но вот в уголках, хоть я их, как видно, и недокрашиваю, может чуть-чуть поплыть. А может и не поплыть! Вот такая непредсказуемая
Хорошая помада, приятная.

Цена: 388 грн (38 евро) в сети Брокар-Лэтуаль, если без скидок
Срок использования: 7 месяцев
Оценка: 5-
Ваши помадные посты это такое удовольствие для меня!
Ланком один из нескольких ведущих «губных» брэндов у меня, а может и один он.
И красивущий оттенок, он и смелый, и спокойный…
Ой спасибо, засмущали
Нуууу… это Вам спасибо. Посмотрела, покайфовала, прибавила пункт в список желаемых продуктов, пересмотрела снова и покайфовала снова;)
Из поста в пост любуюсь вашими губами… и не могу насмотреться!
Ой, ну и помада хороша, конечно же ))
Это моим предкам спасибо   В смысле не родителям, а корням моим азиатским
  • Malta
  • 02 июня 2013, 20:48
Хороша! И оттенок, и покрытие
Как вкусно!
  • Alcie
  • 02 июня 2013, 21:34
прекрасно!   я обожаю подобные цвета в помадах)
этот экземпляр — просто космос!
Невероятные красотки и Вы и она. На осень если мои сливовые подойдут к финалу — непременно куплю. Спасибо за такой шикарный пост.
Очень люблю такие оттенки. Идеальный цвет на идеальных губах. Спасибо за пост. Присмотрюсь к этой помаде.
мне пробник этой помады в этом цвете подарили при покупке диоровской… Диор заброшен)))))
А Диор какая именно?
Аддикт Екстрем 789… вообще-то пришла за черным галсуком 987 — не было… а 789 как-то расползается некрасиво, и цвет ближе к красному… Ланком эффектнее и лучше смотрится, не ожидала…
  • Melme
  • 02 июня 2013, 23:09
Идеальная! Обожаю эту серию! Невероятной красоты губы!
Очень понравился цвет и сама помадка, добавлю в хотелки. Хотя я что-то стенд Ланком в последнее время обхожу стороной.
Понравилась помада по текстуре — хорошо лежит.
Очень хорошо легла, производит впечатление увлажняющей
Тестила эту линейку в магазине, понравились цвета и текстура, а вот дизайн упаковки меня раздражает почему то
Меня раздражает дизайн Руж Диор, самый нелюбимый среди всех помад. При этом по качествам Руж Диор мои самые любимые :-))) Такая вот засада)
Вот такие мы: и качество хотим и чтоб упаковка глаз радовала   (хотя, по отношению к люксу это нормальные требования)
Дизайн Руж ин Лав напомнил мне какую то помаду родом с 90-х

на мой взгляд помады Ланком самые лучшие и по качеству, и по покрытию, и по оттенкам. вы снова в этом убедили!
Чертовски хороша… я обожаю сливы, но боюсь… мне кажется моему цветотипу эта слива добавит возраста… как думаете?
Такие помады никогда не молодят ;-) но я бы и не сказала, что старят, скорее, проявляют то, что есть :)
  • Monro
  • 03 июня 2013, 09:41
Я просто обожаю такие сливовые оттенки! На губах лежит просто идеально, надо затестить ее обязательно
В восторге и от цвета, и от поведения на губах!
Но пока что я еще не созрела на нее. Вот вроде уже и нюды носить не могу, не вижу теперь себя без ягодных и фуксийных помад, а на такую глубокую сливу решиться сложно. Хотя нравитсяяяя Т_Т
Очень красивый оттенок. Жаль, мне не пойдет
Я думаю, что можно найти что-то похожее, но с учётом ваших личных особенностей. Только нужно поискать. Я эту тоже долго искала, хотя она всё время на стенде стояла
Как я люблю, когда Вы о средствах для губ пишите!
Любопытный оттенок. На губбах еще красивее раскрывается, чем в тюбике, на мой взгляд.

Да, согласна, в стике он невзрачный, ни то ни сё.