Maybelline Color Sensational Color Whisper (310 Mad For Magenta, 440 Orange Attitude, 150 Faint For Fuchsia)

Привет всем!
Новинки косметической индустрии не оставляют меня равнодушной, мне очень интересно попробовать все новое, что появляется на прилавках. И вот, в один прекрасный солнечный день, мой взгляд упал на стенд Мэйбеллин. Этой весной Мэйбеллин радует нас (или не радует, тут уж кому как)) новой линейкой помад, которое носит символичное название Maybelline Color Sensational Color Whisper, что в переводе «Шепот Цвета». К данной марке я, как и многие, питаю чувства скепсиса и недоверия, потому что есть опыт с их абсолютно провальными продуктами. Но тоненькие помады приковали к себе мое внимание и я просто не смогла удержаться от спонтанной покупки. Теперь я с удовольствием покажу их вам!
Отличительными особенностями данной линейки является прозрачный, ненавязчивый оттенок с влажным блеском и неплохой футляр — он хоть и не выглядит роскошно, зато стик не пачкает крышку. Но некоторые характеристики различаются, поэтому я опишу каждую помаду в отдельности.
Перед тем, как начать детальное описание продуктов, хочу напомнить как мои губы выглядят ню (фото из прошлого поста)
1. Maybelline Color Sensational Color Whisper в оттенке 310 Mad For Magenta
Этот представитель линейки очень красив — ягодный холодный цвет с небольшим количеством шиммера, который на губах преображается во влажный блеск с легкими переливами. На солнце отливает в сирень. обладает неплохими уходовыми свойствами — смягчает губы, увлажняет их. Разумеется, не заменит основной уход, но тем не менее бонус вполне приятный. Запах несильный — сладкий, с кислинкой. Текстура похожа на желе, наносится очень легко — буквально двумя касаниями. Никаких шелушинок не подчеркивает. Стойкость слабоватая — часа 2 максимум, но пигмент оседает на губах и держится еще часок-полтора. Но в принципе, производитель и не обещает, что помада будет с Вами весь день. Приятная помада для дней, когда хочется одновременно выделить губки и не сделать их слишком яркими. ну а теперь, настало время свотчей!
На руке:На губах:Ну и что-то вроде получобраза:Цена: около 260 руб
Срок использования: несколько дней
Оценка: 5 — (нестойкость, конечно, расстраивает, но не настолько, чтобы снять целый балл)
2.Maybelline Color Sensational Color Whisper в оттенке 440 Orange Attitude.Эта помада меня привлекла цветом — он сочный и притягательный! Прямо — таки, «Король-Оранжевое лето» :) Я бы сказала, что он апельсиновый с небольшой примесью персика для того, чтобы на губах выглядел мягче, носибельней. Уходовые свойства присутствуют, как и у предыдущего героя. Стойкость примерно такая же (1,5-2 часа). наносится очень легко, как невесомый гель. Выглядит как влажный блеск, хотя в стике виден шиммер. Недостатки не подчеркивает, но какие-то покраснения вокруг губ могут стать очевиднее. Запах, как и у предыдущего экземпляра, кисловато-сладкий, на губах не чувствуется. И вот, наконец, покажу свотчи.
На руке:На губах:Вид издали: Цена: около 260 руб
Срок использования: несколько дней
Оценка: 5 (даже минус не поставлю за нестойкость, настолько нравится)
3.Maybelline Color Sensational Color Whisper в оттенке 150 Faint For Fuchsia
Эта помада мне понравилась меньше. Я ожидала получить именно чистую, отчасти неоновую фуксию, а эта какая-то разбавленная. На солнце не отливает в какой-то другой оттенок, просто блестит. Кроме того, может подчеркнуть крупные шелушения. Увлажняет губы также, как и вышеописанные. держится тоже не больше 2х часов, пигмент въедается и остается еще на некоторое время. Эффект «желейности» тоже присутствует. Запах все тот же, кисловато-сладкий. В общем-то, помада неплохая, просто хотелось бы видеть ее чуть сочнее.
Свотч на руке:На губах:Общий вид:Цена: около 260 руб
Оценка: 4-

Могу сказать, что в целом серия оставила приятные впечатления, буду пользоваться с удовольствием!
Надеюсь, большой пост вас не утомил:) Всего самого прекрасного! Ваша Тоня
  • Alcie
  • 21 мая 2013, 22:23
какие они классные!
Да, они чудные!:)
И Тоня классная… Очень красивая!   Второй оттенок очень подходит к цветотипу, мне такие вообще не идут.
Согласна, автору поста идут и холодные, и теплые тона. Я вот в цветотипах, правда, вообще не разбираюсь, но вижу, что мне вот теплые оттенки вообще никак((
Не ожидала от Мейбеллин   Спасибо за пост! Заверните все!
Я сама не ожидала, была приятно удивлена :))
Надо же, как Вам с оранжевой хорошо! Загляденье
А так — все помадки приятные :)
Спасибо! Я тоже довольна оранжевым оттенком, он такой летний)
Вот, и мне понравилось! Мало кому настолько хорошо идут такие оттенки.
440 такая теплая! *_* все помадки загляденье
Я бы даже сказала «жаркая»))
Смотрятся замечательно.   Мне первая очень понравилась, обязательно посмотрю)) спасибо большое, не знала, что эти помадки так хорошо лежат))
Рада что вам понравилось :)
Тоня, у Вас такие красивые черты лица, просто загляденье! Помада смотрится великолепно! Надо попробовать
А еще веснушки...!
Когда была маленькой, так ненавидела их) сейчас понимаю, что это наоборот, своего рода, отличительная черта:) спасибо!
Ну вы меня смутили :) спасибо большое! )
  • Melme
  • 22 мая 2013, 00:59
Вы такая нежная, русалочка! помады вам прекрасно!
Спасибо! Мне очень приятно :)
Все цвета очень красивые, летние и освежающие образ
Вам все цвета хорошо, но оранжевая просто идеально смотрится
Мне эта серия помад почему-то напоминает Руж Коко Шайн (не знаю как качеством, но покрытием точно). Но и Мейбеллин отлично лежит, да и цвета у них очень симпатичные
Спасибо за пост
Спасибо большое, очень приятно слышать!
Мне тоже оранжевая так нравится, что я ношу ее чуть ли не каждый день :)
Классно! Мне надо)))
Надеюсь, они Вам подойдут)

вторая такая чудесная! оттенок очень неизбитый! /если можно так сказать!/
У меня она тоже фаворит среди этих трех)
Великолепные цвета и очень Вам идут) очень красиво Вы их показали, теперь тоже хочется))
Я старалась :)
Вы красавица! :) А мне как раз больше всех понравилась «невыраженная фуксия». Даже не знала что у Мэйбеллин такие замечательные штучки появились. Спасибо за показ!
Спасибо большое)
Меня мейбеллин просто удивили, не ожидала что они могут сделать что-то такое интересное)
  • lilalo
  • 22 мая 2013, 09:10
Обе розовые понравились, а вот апельсиновая как-то не очень…
У каждого свой вкус)
вот такого я ожидала от той новой линейки в лореаль, у мейбилин получилось лучше=)
Соглашусь с Вами:)
Какие прекрасные бюджетные помадки! Обязательно попробую, спасибо за пост!
Спасибо, что читаете))
  • Lilty
  • 22 мая 2013, 13:32
Обязательно куплю, очень меня вдохновили эти помадки на ваших прекрасных губах
Спасибо! Мне очень приятно)
Спасибо за такой красивый пост
Вам спасибо, что читаете!
Помады выглядят безупречно! На вас больше всего нравится вторая.
Спасибо! Очень рада, что понравилось :)