Обновленная линейка Dior Addict Gloss: Fascinante, Venus, Delice, Dolly Oink, Diablotine, Iconic Red

Этой весной у Dior обновилась линейка блесков для губ Dior Addict Gloss. И вот что из новинок есть у меня:

Надо заметить, что параллельно с блесками вышли четыре новых лака Dior Vernis: эти лаки полностью совпадают по оттенкам с четырьмя одноименными блесками. Лаки у меня, все четыре, а вот с блесками я, как всегда, более разборчива (а точнее уж, я совершенно неразборчива с лаками и не могу удержаться почти никогда от ещё одного). Поэтому «парные» у меня всего два лака и блеска, а остальные четыре выбраны просто исходя из собственных симпатий.

Сегодня я покажу вам все шесть блесков — и среди них есть настоящая жемчужина, предупреждаю.

№ 063 Fascinante

Светло-вишневый желейный блеск с холодным подтоном, без шиммера. Я люблю такие текстуры, поэтому хоть Fascinante и не произвел революционного впечатления, но носить его я непременно буду. Эффект влажных губ никогда не надоест, по-моему.

№ 257 Venus

Казалось бы, довольно обычный бледный сдержанный оттенок для дневного макияжа, но меня Venus почему-то сильно очаровал. Он придает губам мягкое сдержанное сияние и выглядит, не побоюсь этого слова, благородно — хотя обычно я не жалую этакие псевдо аристократичные эпитеты, как будто благородство приобретается оттенком декоративной косметики.
Venus просто создан для рассеянного дневного света, аккуратно подобранных волос и светлого тренчкота. Это не Венера — это леди.

№ 433 Delice

Этот оттенок, в отличие от Venus, губы не высветляет, шиммера в нем поменьше, а сам цвет — теплее и ближе к кораллово-телесному. И вроде бы это хорошо, но на мой взгляд как-то скучновато. Впрочем, придраться не к чему — но и плениться мне тоже нечем. Кстати, это один из тех блесков, который выпущен в паре с лаком.

№ 453 Dolly Pink

Холодный розовый глянец, этакая глазурь на губах — я использую такие цвета нечасто, но как же он красив, надо признать. Для меня Dolly Pink не кукольный — это скорее леденец или даже фруктовый лед, замороженные безупречные губы для женщин с «холодными сердцами, золотыми волосами».

№ 643 Diablotine

Господи, господи, господи! Боже, храни королеву Dior за то, что они создали такой блеск! Я буквально без ума от этого цвета (как можно понять уже по вступлению, наверное), и есть от чего: прекрасный кораллово-красный с золотым шиммером, цвет-очарование, пламя, роскошь, соблазн. Мне нравится этот блеск, я нравлюсь сама себе в этом блеске — словом, жизнь удалась, когда на тебе Diablotine! Ага, давно меня так не плющило, что уж там. Но цвет божественен, согласитесь.
И это второй блеск, имеющий комплиментарый лак в вышедшей мини-коллекции.

№ 856 Iconic Red

Блеск с таким претенциозным названием обязан был оказаться эффектным — и таков он и есть. Вампирский, кровавый красный с обилием шиммера — I eat boys up, breakfast and lunch, что тут ещё скажешь. Такие губы надо выгуливать с дерзостью и хищным настроем.
Что касается общих свойств блесков, то качество у них весьма приятное: они хорошо ложатся, не скатываясь и не растекаясь, и умеренно липкие (хотя я до сих пор не могу четко делить блески на липкие и нелипкие).
И ещё раз все шесть блесков, на руке, для наглядности:
Слева направо: Fascinante, Venus, Delice, Dolly Oink, Diablotine, Iconic Red
Надеюсь, вам понравились эти шесть блесков — я старалась, когда их выбирала.

Приблизительная цена — 1350 руб.
Время тестирования — около месяца.
Оценка — 5/5

А какой цвет больше всего по душе вам?
  • Safo
  • 15 мая 2013, 13:20
063 супер! :) спасибо за обзор :)
мне нравится Fascinante
светлые шиммерные совершенно не привлекают
а звезда Вашего поста — Iconic Red — прекрасен!

Да он хорош! :)
  • June
  • 15 мая 2013, 13:53
Мне показалось, что оттенок № 257 Venus очень похож на № 157 из старой линейки (я этот оттенок покупала много раз)
Алена, он совпадает с 257 из старой линейки. У меня он заканчивался, и я пошла за дублем и взяла уже из обновленной линейки (конкретно этот оттенок я раз 6 покупала уже). Разница лишь в текстурах — у нового она более «гелевая» и легкая, что никак не отразилось на стойкости, которая пусть невелика, но все же. )) Рассматривала даже под лупой, да, я маньяк. ))

Надо же, как вам понравился этот оттенок! :) Я не одинока.
№ 856 Iconic Red — просто сказка!
спасибо за такой подробный обзор!
Diablotine! Больше всех понравился! Куплю обязательно)))
063 и 453 — совершенно мои попадания в оттенках. Повседневное и любимое, вроде ничего особенного, но так хороши.
856 напомнил красный из старой линейки, но шикарнее, что ли. И, мне кажется, чисто внешне он стал лежать лучше.
Спасибо за наглядный обзор!

Да, лежит он хорошо.
Пожалуйста! :)
Fascinante и Diablotine понравились очень.
Спасибо за обзор.

Все показанные Вами экземпляры хорошо легли на губы. Я бы отдала пальму первенства, конечно, Iconic Red — он прекрасен!

Ложатся они отлично, что есть то есть!
Ой, у этих обновленных блесков такое классное качество! Сама не пробовала, но по фото видно, что наконец-то нет противного затекания в складочки губ и скатывания в белую полоску. Надеюсь, многие производители последуют примеру Диор) отличный результат!
Спасибо за пост! ))
Меня так же плющило от 662 Rose en Diable, как Вас от Diablotine. )) На самом деле цвета почти идентичны, но 662 на четверть тона холоднее и шиммер там не золотой, а красный. Но таки да, я прыгала до потолка и радовалась, а потом побежала за Diablotine. Но по большому счету, их на губах даже можно перепутать, и в тюбике, если не у окна держать косметичку. )) В общем, разделяю Ваш восторг.

Приятно найти единомышленников! Красный шиммер — это должно быть божественно!
Именно! ))
Вот это коллекция! У меня есть первый экземпляр, обожаю его, пользуюсь каждый день))
№ 453 Dolly Pink-просто находка! Ах, какие леденцовые губы :)

Именно, красавец!
Iconic Red — я влюбилась!
Спасибо за пост, нужно будет прикупить)
  • LadyV
  • 15 мая 2013, 16:45
Diablotine и Iconic Red впечатляют! Спасибо, что показали столько разных блесков. Не все из них понравились, но на кое- что созрела )))

На два последних, как я понимаю?
  • LadyV
  • 15 мая 2013, 17:05
О, да )))
  • Yusik
  • 15 мая 2013, 17:04
последний блеск — просто красавчик

Долго смеялась над комментом к Диаблотину))) случайно купила его на оставшийся от праздников подарочный сертификат. Блески весны шанель (к слову до диаблотина я была поклонницей блесков шанель и только шанель) не впечатлили и я подалась к стенду диор, заинтересовавшись обновленной линейкой, долго выбирала между 643 и похожим на него но менее ярким (не запомнила номер). Не хотела яркий, но взяла диаблотин и прошла все стадии от отрицания до экстаза) Сначала он мне показался жидким, в сравнении с блесками шанель. Потом я решила что купила клон шанелевского 149 Nakkar. И потом пришла она- любовь) Крашу только им. Пытаюсь взять другой блеск, морщу нос и опять крашу Диаблотином. Вот моя история)

Отличная love story!
А почему смеялись над комментом? :D

Улыбалась и радовалсь, сорри. Потому что 100% попадание и совпадение с моим мнением на все даже 200%, прекрасный слог, чувство стиля и юмора, которые подняло мне настроение. Как и сам Диаблотин, он тоже поднимает мне настроение

Спасибо.
Вот это коллекция! Мне больше всего понравились Iconic red и Diablotine. Присматриваюсь к помаде Diablotine… но пока не могу понять, подойдёт ли мне такой оттенок.
Какие классные блески! Буду охотиться за #433, спасибо Вам за пост!

Пожалуйста.

4 и 6 супер   шикарно искрится, но блесток самих не видно)
Большое спасибо за такой информативный, яркий, красочный пост! Прекрасно показано всё — и блески в тюбиках, и свотчи на руке, и на губах — всё отлично понятно теперь!
По делу: вот насколько мне понравились все блески тем, как они выглядят в тюбиках и в свотчах на руке, настолько не понравились почему-то на губах. Блекловато, однообразно, покрытие практически прозрачное, лишь блёсточки на губах видны. А сами блески выглядят на губах как будто бесцветными. За одним-единственным исключением.Iconic Red выглядит просто по-королевски!

А мне Diablotine всё же безумно нравится!
Да, он неплох! Вообще-то, во флакончике меня сразу же впечатлил Fascinante. Казалось, он будет желейно-алым. Но в результате, на губах кажется прозрачно-малиновым, с неравномерным и неплотным покрытием. Не оправдал ожиданий, и сильно разочаровал.
Но Ваш пост я занесла в избранное, а значит, скорее всего, перепробую все представленные блески

Попробуйте, может что-то вживую и сильнее понравится!
Я любительница блесков Диор. Могу утверждать с уверенностью, что приобретала и перепробовала все имеющиеся оттенки, кроме последних выпущенных. Так что уже примерно могу себе представить, как тот или иной оттенок блеска Диор будет смотреться на моих губах. Но всякое случается! Вполне допускаю, что вживую при затесте меня может покорить даже тот из оттенков, на который сегодня в Вашем посте я совершенно не обратила внимания.

• luiza
  • 15 мая 2013, 19:47
Fascinante лучший
Очень понравился Диаблотин, Долли пинк и конечно айконик ред

Venus тоже очень-очень в жизни!
  • piglet
  • 15 мая 2013, 20:54
Шикаааарно… Особенно понравились первый, четвертый и последний   А у меня еще ни разу не было блеска Диор   Надо это исправлять…
  • LediY
  • 16 мая 2013, 08:09
Все хороши, и на губах лежат чудесно, 643 в самое сердце
  • Angora
  • 16 мая 2013, 13:11
На вас понравились все! Себе посмотрю Diablotine, а Iconic Red — просто кайф-кайфовый!
Diablotine чем-то похож на EL Passion fruit   ну а Iconic Red просто роскошен