Карандаш для губ Chanel

Я очень люблю «голые» губы, поэтому этот шанелевский карандашик — мой мастхев.

Описание
Идеальный рисунок губ.
Идеальная точность и законченность макияжа. Используется для контура губ, чтобы подчеркнуть или скорректировать их изгиб. Придает губам атласную матовость.
Благодаря силиконам карандаш легко наносится и хорошо держится на губах. Высокоочищенные масла придают текстуре сливочность, а успокаивающий и смягчающий экстракт ромашки делает ее нанесение невероятно мягким. Производное витамина Е противостоит свободным радикалам. Карандаш снабжен кисточкой для растушевки и точилкой.
Подчеркните контур губ карандашом, затем кисточкой нанесите помаду. Для более матового эффекта заштрихуйте карандашом всю поверхность губ, затем разгладьте кисточкой. Это идеальный способ увеличить или зрительно уменьшить губы.

Отзыв
Оттенок 34 Natural и правда очень естественный, натуральный. Он практически совпадает с пигментом моих губ, возможно, цвет карандаша немного светлее и теплее.

Я люблю полностью закрашивать губы этим карандашом. Получается очень естественный пудровый эффект. Карандаш полностью закрывает неровности пигментации, губы кажутся более здоровыми. Также этим карандашом очень удобно моделировать форму губ.

Сверху я наношу Лак 76 ming, и получается красивейший nude look.

В общем, рекомендую.

Цена: 20,5 евро
  • Lencca
  • 08 ноября 2010, 19:10
ОЙ, Я КАК РАЗ В ПОИСКАХ ТАКОГО КАРАНДАША УЖЕ ДАВНО… СПАСИБО ЗА ПОСТ, КАК РАЗ ВОВРЕМЯ…
  • 08 ноября 2010, 19:12
Пожалуйста )
ой как красиво! у вас красивая форма губ
идеальные губы получились!
  • 08 ноября 2010, 20:00
Спасибо, цвету и пахну от комплиментов )
хороший карандашик
  • 08 ноября 2010, 20:01
да ) качество отличное
  • EvaStar
  • 08 ноября 2010, 19:57
Ой, так здорово, что Вы о нём написали! Я как раз использую этот же лак шанель, именно этот оттенок! У меня конечно не такие правильные губки, как Ваши, но очень хочется такого же эффекта. Хочется хоть чуть-чуть обозначить контур. Вы нашли просто идеальную пару нашей 76 ming! Большое спасибо! Это моя покупка на завтра!
  • 09 ноября 2010, 10:11
Для меня эффект тоже в начале был неожиданным, поскольку я использовала их по отдельности, а тут как-то и карандаш и ming одновременно на глаза попались, я попробовала. и осталась очень довольна результатом.
  • 08 ноября 2010, 19:57
У меня 36 оттенок беж, тоже очень нравится карандашик, мой любимчик
  • 08 ноября 2010, 21:00
Вот бы взглянуть на него… ну хоть одним глазочком))) Катя, может фоточку скинешь?
  • 08 ноября 2010, 21:04
Сфотаю, только не сегодня
  • 09 ноября 2010, 09:39
Тоненькая полосочка — один раз провела карандашом, толстая — три раза
  • 09 ноября 2010, 10:10
thank you, красиво))
  • 09 ноября 2010, 10:11
Я бежик тоже очень люблю!
вооот! именно такой оттенок я хотела! спасибо Вам за свотч, очень помогли!
Огромное спасибо за пост!) мне тоже давно советовали именно этот тон карандаша, как повторяющий родной цвет губ, теперь я хоть буду знать, как он выглядит! Действительно, на губах очень красиво и натурально смотрится, скажите пожалуйста, а что вы наносите сверху? а то я чайник)) И липкое это или нет? И как у него со стойкостью?) Заранее спасибо!
присоединяюсь к последним вопросам.
  • 09 ноября 2010, 10:16
Я писала о помаде вот здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/2058.html
Маш, у меня точно такой же карандашик, недавно показывала тут, тоже довольная) стирается у тебя быстро или, может, я сильно надавливаю..?
а я и не видела, балда! ))
Кристина! Я один из ваших постов с карандашами, помню, в избранное добавляла, а теперь и найти не могу, как их смотреть((
Он там наверное был, да? Если можно мне заполучить еще одну ссылочку, плиииз, то я буду совершенно счастлива..)
Оля, на страничка личного профиля у Вас есть «Избранные посты» и рядом цифра ярко-синяя, вот туда и жмите)
не успела) добавить…
всё, ура, нашла!) Но то, что я балда — это точно!
сейчас поставлю минус за комментарий
  • 09 ноября 2010, 10:13
У меня очень хорошо держится!!!
нет, я имела в виду, сам стержень на карандаше стирается быстро и и его нужно довольно часто обновлять. Не на губах!!! на губах все прекрасно!!!
  • 09 ноября 2010, 12:45
Я тормоз )) Слушай, у меня Ланком стирается намного быстрее, чем шанель.
спасибо, буду знать, у меня Ланком для губ еще не было
Красивый карандашик! Очень понравилось, как смотрится на последней фотографии. Просто идеальная форма губ.
  • 09 ноября 2010, 10:19
спасибо )

• mahaon
  • 08 ноября 2010, 20:32
Супер! Такие губки классные с этим карандашом получаются!
  • 09 ноября 2010, 10:20
это да ) карандаш им на пользу
Очень красивый оттенок. А при закрашивании всего объема губ, не сушит?
  • 09 ноября 2010, 10:20
Нет, не сушит. Правда, я губы предварительно увлажняю

Какие губки красивые! Очень натурально с карандашиком смотрится.
  • 08 ноября 2010, 21:04
Да, вот мне тоже интересно, сильно ли сушит губы, если закрасить полностью губки и не покрывать ничем? На Вас мне очень понравилось… Спасибо))
  • 09 ноября 2010, 10:21
Я ходила и просто с карандашом без помады, но я в принципе на все карандаши нормально реагирую, мне они не сильно сушат губы
  • Ksysha
  • 08 ноября 2010, 21:51
Спасибо вам за пост! Я так давно смотрю на этот карандашик, именно на этот оттенок. Интерестно почитать и ваш пост, и отзывы девочек!
А из карандашей Chanel у меня есть один, без кисточки на конце, караловый, но мне нужен именно телесного оттенка
  • 09 ноября 2010, 10:21
Тогда или этот или бежик
  • Ksysha
  • 09 ноября 2010, 15:16
Нужно хорошенько подумать какой именно, мне кажется, подобрать оттенок карандаша очень тяжело, но я буду стараться
Губы просто загляденье.Цвет супер.К Карандашу обязательно присматрюсь.А лак у вас на губах-это я понимаю тоже Шанель?
  • 09 ноября 2010, 10:22
Да, я давала ссылку выше на пост
  • Oll-la
  • 08 ноября 2010, 22:42
А у меня, к сожалению, на карандаши Шанель аллергия…
  • 09 ноября 2010, 10:22
Обидно (
Очень красивые губки! и карандашик классный, а ещё посветлей оттенок этих карандашиков есть или этот тон самый светлый?
  • 09 ноября 2010, 10:23
Мне кажется, что 36 однозначно светлее
  • ErinKa
  • 09 ноября 2010, 00:37
У меня точно такой же карандаш. Это мой мастхэв! Покупаю уже 3 раз и пока на другие смотреть не хочется даже! Оттенок в самом деле очень натуральный ( без намека на перломутровый финиш, который я не люблю) и выглядит просто очень естественно на губах. Не сушит, не расплывается. Оттенок беж у меня тоже есть, но он более теплый, я его использую летом под загар.
  • 09 ноября 2010, 10:24
Подписываюсь под каждым словом!
Маша, спасибо, Вы просто читаете мои мысли, хочу карандашик и склонялась больше всего в сторону Шанель, отличный результат, и не могу не отметить Ваши губы!
  • 09 ноября 2010, 10:25
Спасибо ) Шенель и правда отличный выбор.
Очень красиво! Скажите пожалуйста, губы не сушит, нет ощущения стянутости:
  • 09 ноября 2010, 10:25
Нет, ощущения стянутости нет совсем
  • Merlina
  • 09 ноября 2010, 10:46
Спасибо за наводку — еще на топовой фотографии цвет понравился, а на губах так вообще отлично смотрится! Запомним. Я так поняла он немножко в беж уходит?
  • 09 ноября 2010, 11:25
Самую малость. Но при это остается натурально-розовым.
Хороший карандашик, спасибо!:) У вас на втором фото такааая кожа… светящаяся ровная.
  • 09 ноября 2010, 12:40
Много много тонального крема, и ваша кожа тоже начнет светится ))
  • Sankyo
  • 09 ноября 2010, 15:05
Маша, уже купила этот карандишик!!! Как увидела фото, поняла, что он мне просто необходим))))) У меня губы жутко неровного цвета+следы от герпеса (в детстве очень любила все сковыривать)… Спасибо огромное Вам, теперь я знаю, чем облагораживать свои губки))))
  • 09 ноября 2010, 16:06
Вот это даааааа   Видимо была большая необходимость в карандаше   ну и как, покупка оправдала себя?
  • Sankyo
  • 09 ноября 2010, 17:06
Пока рано говорить, красилась 3 раза только, но пока нравится)) естественный и аккуратный вид губ — для меня это главное))
  • max-max
  • 09 ноября 2010, 22:34
лет 5 назад у меня был такой карандаш. хорошие воспоминания о нем. только он у меня был нескончаемый. пользовалась очень долго, хотя и часто.