Палетка Naked2 от Urban Decay

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые девушки. Хочу показать вам одну из моих любимец — палетку Urban decay Naked2. Возможно, этот пост позволит вам определиться с выбором между Naked и Naked2. Возможно, вы просто дополните свое мнение об этой палетке. В любом случае — приглашаю. Внутри много фото.

Признаться честно, на покупку этой палетки я окончательно решилась после этого отзыва
Можно ли сказать о каждом из оттенков более емко? я не смогу. Поэтому предлагаю вам посмотреть на фото палетки под разными углами и увидеть все своими глазами. Оттенки на фото, на мой взгляд, отражают действительность.
палетка упакована в коробочку, на торцевой стороне которой показаны и наименованы все оттенки. Всего их 12. 9 — сияющих и 3 — матовых.
Сам футляр увесистый, металлический. С большим удобным зеркальцем. Приятно держать в руках, приятно пользоваться снова и снова.
Слева:
В середине палетки:
Справа:
Внутри палетки — очень удобный инструмент — кисточка, которая с одной стороны плоская, с другой — круглая и широкая. Ворс у широкой части мягкий, у плоской — средний. Орудовать таким инструментом — одно удовольствие. Все получается быстро и относительно чисто.
Теперь вся палетка на руке. База ArtDeco. Все цвета нанесены в соответствии с расположением в палетке — слева на право. Только черный, который в палетке крайний правый, пришлось перенести в начало, ибо не подрасчитала:) На втором фото хорошо виден переход с базы на голую кожу.

отдельно хочу обратить внимание на три матовых оттенка, так как дальше они буду использованы в демо-макияже. Вот они на фото при немного отличающемся освещении:

Я себе сегодня не очень нравлюсь, поэтому прошу, и вы не судите строго. Это макияж сделан за 5 минут. Снят на «мыльницу» со вспышкой вечером и без — на солнышке. Для демонстрации я специально выбрала самые капризные — матовые оттенки. Использованы все 3. Бежевый Foxy — под бровь и на внутренний уголок. Tease — на подвижное веко, а Blackout не интенсивно — во внешний угол, по линии роста ресниц и растушевала.
Наношу так щедро, потому что под очками этого не видно, а при диоптриях они не выглядят маленькими.
А на счет стойкости… Это фото сделано через 12 часов после нанесения теней. Вернулась домой и пошла умываться.
Тон меня покинул, брови стали уходить, а тени сидят на месте.

Я долго мучилась Naked или Naked2. Выбрала. Эта палетка — одна из самых моих любимых косметических покупок. Макияж получается сделать быстро, а когда рука набьется, будет еще и аккуратно:) Мерцающие оттенки наносятся еще проще, чем матовые, а эффект — фото не передадут. Хотя по началу я рыжих и золотых боялась. И зря! Теперь бывает, иногда накрашусь и сижу разглядываю:) Они не просто удобны, они еще и экономичны. в подарок к палетке пришел блеск, но я его подарила подруге до того, как решила сделать отзыв. Теперь думаю, а не зря ли подарила?!

Пользуюсь 1 месяц. Видите, сколько израсходовано — совсем маленько, хотя и пользуюсь каждый день.
Моя оценка — 5+++. За сговорчивость, за универсальность, за стойкость.
Стоимость около 1700 рублей, в зависимости от курса.

Буду брать еще — теперь для меня это абсолютно необходимая в косметическом хозяйстве вещь:)
Очень хороший пост. Поздравляю с отличной покупкой!)
Нежно люблю Urban Decay за их базу и за тени. У меня первая Naked, только ей уже больше года пользуюсь в основном и ни капельки не надоедает :) Сейчас еще нахожусь в пассивном хотении Naked Basics и их знаменитых карандашиков
Так приятно   Спасибо большое!
Про базу и первую Naked наслышана, много-много отзывов читала, разрывалась, но решила, что их тоже немного позже возьму. К тому же — теперь не страшно, потому что попробовала. Девушки в блогах пишут, что Naked много не бывает
Вторая палетка ведь более холодная? так что можно выбирать, основываясь на тоне кожи или цветотипе, например))
Это точно) Моя бы воля — скупила бы и вторую нейкед, и бейсикс в придачу ко всему и еще кучу всего:)
  • Metria
  • 08 мая 2013, 00:47
Карандашик хотите аккуратно — мои не аллергичные глаза на него слезятся и краснеют =( А база и тени — изумительные!
Это хорошее предостережение. Спасибо большое!
Хм… Не слышала о таком, сколько про них читала. Но ведь пока не попробуешь — не поймешь)
  • Metria
  • 08 мая 2013, 20:43
Я тоже   Можете представить, в каком неприятном шоке я была… Проверяла несколько раз — результат одинаковый — ощущение «уставших глаз» и полопавшиеся сосудики. С другими, даже копеечными карандашами, такого не было. Но такая реакция только если его как каял использовать
Naked 2 и еще одна однушка UD — мои единственные тени. На другие я даже не смотрю, в палетке есть все, что мне нужно, по крайней мере, сейчас, я пока не готова пробовать что-то вне бежево-коричневой гаммы. А блеск Вы отдали зря, очень зря) Моего осталось раз на пять, попозже повторю его.
думаю, со следующим заказом его закажу. пересмотрела отзывы, так симпатично смотрится:)
А я разочарована в нейкед 2 ( первой у меня нет). Тёмные тени ложатся грязным пятном, светлые на мне тускнеют как ни одни другие тени! Кисточка вообще для меня никакая, пальцем накрасить и то лучше будет… В общем, пользуюсь крайне редко, думаю продать
А как её можно продать? Они ж уже пользованные, неужели покупает кто-то?

тоже не поняла, как можно продавать уже опробованное… обычно отдаю свое, что не подошло знакомым девчонкам-тинейджерам… они в восторге
Покупают. Есть специальные форумы, где девушки продают то, что не подошло. На затест или в постоянно пользование — в общем. такая практика существует.
Мда, не боятся же подцепить что-то. Я бы после родных косметикой пользоваться не стала, а тут после чужого человека…
Да, покупают и ещё как. Почему это я должна отдавать девочкам тинейджерам каким-то палетку за 2000 рублей, которой я пользовалась то пару раз, я что, дочь Абрамовича? :DD
это хороший способ не разориться, не копить ненужное, согласна. я на таких форумах тоже иногда пристраиваю и парфюмы беру на пробу. все, с кем контактировали, оказывались очень порядочными, аккуратными и любящими косметику. это не магазин — видно, кто и как обращался со средством. Так что тоже вполне нормально отношусь к перепродажам.
Парфюм это другое, он с кожей другого человека не контактирует ;) Парфюмы я тоже обменивала таким образом.
А сами бы купили поюзанные тени? Это ж глаза всё таки…
Поюзанные я никогда не покупала, но, возможно, и купила бы при определенных обстоятельствах. Мне просто кажется, что проба теней одной владелицей куда безопаснее с точки зрения гигиены, чем те же сундучки стилистов или салонный макияж. Кисти у меня всегда свои, они регулярно очищаются и вообще неприкосновенны. А верхний слой гипотетически можно снять со всего на свете.
Как жалко, мне такое даже представить сложно, мои вообще одним взмахом кисти и зачерпываются и ложатся сразу ровно… а их все в одном месте делают? подделок не много? Я никогда не задумывалась об этом даже, если честно.
Не спешите продавать, пожалуйста. Кисточка, да, ерундовая; нужно пользоваться другой. А вот тени на базу ложатся идеально и держатся с утра до вечера, не тускнея.
Тоже, поначалу, забросила ее, а как только купила кисть, дала ей шанс и все получилось:)
  • LediY
  • 08 мая 2013, 11:07
Сколько смотрю, не могу понять красоты палеток Naked
  Для меня тут — не только красота, но и практичность. у меня есть три люксовые палетки, которые эта одна заменила бы и по цветам(почти идентичны), по стойкости и по текстуре и по помолу даже. А если бы она была раньше, я сэкономила бы тысяч 8 на тех, других, и купила бы себе что-нибудь еще симпатичное.
Вы лучше попробуйте) Тени невероятно легкие в использовании, тушуются друг с другом замечательно, между собой все сочетаемы. Чудо как хороши!)) и тех. характеристики на высоте: пигментированы отлично, держатся как прибитые и не тускнеют.
Долго искала эту палетку в своем городе, к сожалению, к нам эту марку не возят. В интернете много шансов на подделку нарваться… Это я к тому, что я вам завидую белой завистью) Восхитительная палетка, тонко подобранные цвета, идеальная для дневного и вечернего макияжа. Поздравляю с удачной покупкой
У нас тоже проблемы с некоторыми марками, хотя вроде и большой город, достаточно современный. Поэтому я и махнула отчаянно рукой, заказала в США. Спасибо вам большое за теплые слова. Хотя я сегодня смотрю на свой макияж на фото в этом отзыве — вообще не показала даже одной десятой всей ее прелести, выглядит достаточно обычно:( в жизни лучше.
Я т ж очень довольна некид 2. Тени супер! НАбираются на кисть, отдают цвет, ложатся, держатся отлично. Тени наношу без базы( с базой они у меня ч/з 8-10часов начинают собираться в складочках век). Кисть отличная-одна из моих любимец. Единственное к чему я осталась равнодушна это к миниатюре блеска для губ ( он у меня шел в комплекте). Правда нужно отметить- я не люблю блески для губ.

Какой отзыв, спасибо! рада, что вам тоже нравится:) а какая у вас база?
У меня база Urban Decay (с серебристой крышечкой).
Тени от супер бюджетных до люксовых на ней лежат отлично.
( исключение тени Urban Decay которые на базе скатываются и в т.ж. время эти тени в базе не нуждаются.   я их вначале на базу наносила по привычке.   )
Девочки, а подскажите а где можно заказать такие тени?
в почту ответила
  • Mavra
  • 11 июля 2013, 17:05
Можно мне тоже, пожалуйста :)
ответила:)