Помада Rouge Dior Nude 553 Sillage

Я заметила, если я долго выбираю помаду, просто мучительно, тщательно вспоминая отзывы и пытаясь решить что мне все таки нужно, а что не очень, то ее точно не будет в наличии.Вообщем, чтобы купить эту красотку мне с моим любимым пришлось обойти 3 магазина. Везде ее не было, и уже без надежды я попросила «покопаться в ящичке, а вдруг завалялась».И вот она, моя прелесть! Последняя!От этого еще более ценная, да)

Сразу предупрежу, на фотографии она выходит более яркой чем в жизни, и вообще в стике намного ярче чем на губах. Но отнеся ее в серию Nude, они погорячились конечно)

Футляр : по мне он совершенный! да, остаются отпечатки пальцев, но не мечта дактилоскописта)Стильный, качественный, красивый!

Отдушка : классическая помадная, немного старомодная я бы сказала, но мне очень по душе такой запах)

Цвет : ох, этот цвет! Нежный, но в тоже время яркий. Полупрозрачный, но и не теряется на губах, выделяет их. Он такой весенний! Теплый розово-коралловый, разбавленный сливочным оттенком и каплей морковного. Честно говоря я долго билась с определением точного оттенка, он настолько разный и в стике очень отличается от цвета на губах, я встречала на нее немало отзывов-тоже на всех оттенок выглядит по-своему. Как сказал мой любимый «что разработчики и сами не знали что это за цвет и назвали просто Sillage (Шлейф)»))))

Нанесение : словно красишь губки нежнейшим, питательным бальзамом! Текстура просто сказка, хочется красить и красить.В один слой можно добиться легкого оттенка, но помада прекрасно наслаивается. Не убегает с губ, не затекает в складочки(только если смотреть в суровом макро), сглаживает шелушения, совершенно не липкая, покрытие влажное и сияющие. Она аккуратно сходит с губ, постепенно, оставляя после себя отличное увлажнение.

Стойкость : средняя, при такой текстуре, конечно же. Но вполне себе достойная, тем более не составит труда подкрасить губы снова этой потрясающей помадой, она не требует полного удаления предыдущего слоя перед новым.
Перекус не выдержит, только если совсем легкий.

Я думаю под загар помада будет просто невероятно смотреться, но и сейчас она у меня в фаворитах! Я влюблена!

Свотчи (только декоративной косметики):

Дневной свет
Электрический свет
На губах
Полный образ

Цена: 1660

Срок тестирования: пару дней

Оценка: 5 +

Надеюсь, вам было интересно, спасибо за внимание!
Прелесть какая… Действительно, сложный оттенок, и очень позитивный :) Вам очень идет!
Да, такой весенний\летний)спасибо)
Какой интересный оттенок! Вам очень, очень к лицу
Да, оттенок очень интересный! Благодарю
  • djho
  • 02 мая 2013, 14:39
шиартно просто! правда! как же жаль, что мне эта линейка не подходит((( всегда так жалею, потому что цвета — восторг! вам невероятно хорошо!
  • 02 мая 2013, 14:41
спасибо огромное за такой комментарий! а почему не подходит?(
  • djho
  • 02 мая 2013, 14:50
а вот не знаю — страшные полосы с проплешинами и сильно забивается в складки((( какой бы цвет ни прбовала, 2 раза покупала в надежде на лцчшее — обе подруге отдала, ей очень хорошо(
  • 02 мая 2013, 14:53
Ой как, надо же, жаль(у меня кстати подобное с аддиктами, почти все безума от них, а на мне лохмтьями какими-то((
Очень красивый весенний цвет! И Вам очень идет:) Спасибо за хороший пост.
  • 02 мая 2013, 18:05
Благодарю, рада что понравилось)
в футляре она откровенно красная, а на губах — теплый коралл.
прелесть! а на губах намного бледнее, чем в стике
  • 02 мая 2013, 17:00
стик в жизни тоже не такой яркий, просто почему-то в любом освещении на фото выходит таким ярким)
Наиприятнейший оттенок! В стике выглядт ярким и темным, на губах достаточно нежен и легок. Обращу внимание на эту помаду — спасибо за пост
  • 02 мая 2013, 22:08
Спасибо! Почему-то на фото в стике нет той сливочности, которая есть в жизни! Выходит очень насыщенным)
Очень красивый оттенок!
Вам идет!
  • 03 мая 2013, 00:06
Большое спасибо!
Очень красивый оттенок и помада хорошо легла. хотя, мне на вас нравятся более яркие оттенки
  • 03 мая 2013, 12:14
иногда хочется нежного)спасибо)
красота! только вот не пойму на фото в стике она красная, а на руке и губах — кораловая — чудо какое-то! Красивая помада — цвет вам невероятно идет!
  • 03 мая 2013, 22:18
Ага, выше говрила, почему-то на фото в стике нет той сливочности, которая есть в жизни! Выходит очень насыщенным на фото в любом освещении, в жизни она больше такая как на губах))я уже и так и сяк пыталась, но всегда яркой выходит.Спасибо большое!
Оооо, у меня такая есть! Я о ней тоже писала.Очень хорошо она вам! Идет очень!
  • 05 мая 2013, 01:14
Большое вам спасибо!

Очень красивый и небанальный оттенок! вам изумительно!
  • 06 мая 2013, 19:10
Спасибо огромное!