Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу Вам продемонстрировать премилую штучку, а именно бальзам-помаду Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm в оттенке 07 super strawberry.
Недавно мне в руки попал набор с миниатюрами декоративки и ухода от Clinique. Привез из Челябинска молодой человек) Мне понравилось всё! Об остальных средствах я расскажу попозже, как закончится срок тестирования.
Особенно я была рада миниатюре нашумевшего цветного бальзама Chubby Stick. Несмотря на то, что в миньке всего 1,2 грамма, эта кроха всё же позволила полноценно познакомиться с данным продуктом. Мне больше идут холодные оттенки губных помад: фуксия, малиновый, слива, бордо. И данный продукт подошел мне идеально как по цвету, так и по техническим характеристикам.

Детальнее о продукте:
Цвет: полупрозрачный холодный ягодный с мелкими золотистыми блёстками, при наслоении можно добиться более глубокого цвета.
Упаковка: достаточно удобная. Помадка выкручивается (раньше я наивно полагала, что придется точить карандаш вот балда!), колпачок не повреждает стик при закрытие, конечно, если вы его предварительно вкрутили.
Липкость: отсутствует.
Стойкость: небольшая, цвет пару часов продержится точно, зато увлажнение гораздо больше. К этому пункту я не придираюсь, всё же производитель назвал продукт «цветной бальзам», а бальзамы никогда долго не держатся.
Запах: легкий ягодный, косметический, не навязчивый. мне нравится!
Вкус: как у обычной помадки, не противный.
Уходовый свойства: продукт смягчает мои сухие губки, слегка увлажняет, не лежит мертвым грузом. С этим бальзамом я могу не беспокоиться о появлении сухой корочки) Да и в складочки не затекает!
Экономичность: продукт расходуется очень быстро…за неделю использования полбальзама как не бывало(

Видите золотые блесточки сияют в стике? Красота!
На руке:
Голые губы:
Губки с Chubby Stick (предвосхищая вопросы, это шрам от пирсинга):
В полном образе:
Стоимость: это миниатюрка, входящая в подарочный набор, а полноценный продукт стоит около 900 рублей.
Оценка: твердая 5.
Срок использования: неделя.
Резюмируя всё выше сказанное, рекомендую!

Меня зовут Лена. Надеюсь была полезна!
Вам очень идет!   да и лежит на губках хорошо
я почему-то тоже думала, что он выкручивается
  • 18 апреля 2013, 14:21
спасибо!   он выкручивается, это я чуть было точить не собралась)))
Вам очень к лицу! и, простите, не могла не отметить — шикарные брови!
я давно присматриваюсь к этим «кубикам», но почему-то все время «переключаюсь» на что-то другое… надо бы прикупить и себе
  • 18 апреля 2013, 14:25
спасибо большое! =) брови — это моя большая победа! я их из куцых, неровных, местами лысых ниточек за 2 года отрастила) и ещё в процессе совершенствования)
этот стик ну очень универсальный) я в нём и в ресторан с активными глазами ходила, и в ежедневном макияже приспособила)
  • Izma
  • 18 апреля 2013, 15:06
Очень вам идет, тоже раздумываю над покупкой:)
Расскажите, пожалуйста, как вы одержали победу над бровями? :)
  • 18 апреля 2013, 15:19
вот что было) печаль))
а вот как их мне жутко рисовали(
Выкинула пинцеты, запаслась валерьянкой, когда они начали отрастать, но раз в полгода ходила к знакомому мастеру чутка оформить форму) Средство для демакияжа полностью заменила натуральными маслами, и каждую(!) ночь на брови наносила смесь из масел и витаминов. Пробовала покупные стимуляторы, но что мёртвому припарка! На залысинки(только) раз в неделю — капелюшечка никотиновой кислоты, опять же хорошо разбавленной маслом. Вот как-то так. Весь процесс занял больше года. И всё равно одна бровь выше другой) Борюсь)!
  мне кажется Ваши брови сейчас просто прекрасны. я свои думаю летом подрастить, купила масло для бровей — Вы правы, не помогает. делала маску из горчицы, наносила, и мне кажется там где было лысо чуть стало получше.
и по теме поста   очень понравился цвет и смотрится красиво и естесственно. может если и буду брать, то этот оттенок
  • 18 апреля 2013, 19:00
для бровей использовала всё только натуральное и самосмешанное) от какого-то покупного они начали лысеть) о горчице даже не подумала, хороший вариант, кстати) спасибо за комплимент)!
  • ele3112
  • 18 апреля 2013, 22:46
Эх… мне бы ваши проблемы. У меня брови как у Брежнева =) и растут быстро — стригу каждые 2 недели.
  • 18 апреля 2013, 22:49
Эх… а мне бы Ваши проблемы!)   Зато Вы с ними вольны делать, что угодно, хоть форму каждые 2 недели меняй! Здорово)
И я с удовольствием бы почитала Ваш пост про бровки!
потрясающее упорство, вы молодец!
  • Izma
  • 19 апреля 2013, 02:40
Спасибо за подробный ответ:) Попробую со своими побороться) И да, я тоже ЗА отдельный пост про брови:)
  • morgan
  • 18 апреля 2013, 13:49
Оо, будет моим))) Прелесть! На лето то что нужно!
Вы — красотка, вам очень идет
  • 18 апреля 2013, 14:26
Я на лето тоже обязательн обзаведусь полноразмерным бальзамом))
Очень-очень классно выглядит на губах! Вам идет!
  • 18 апреля 2013, 14:25
Спасибо Вам)

я бы к нему добавила бесцветный карандаш для губ. Мне кажется тут нет совсем четкого красивого контура губ…
  • 18 апреля 2013, 15:01
вполне возможно! у меня на вооружение нет карандашей для губ, подумаю о бесцветном)
Тоже обратила внимание на брови) надо заняться своими)
А блеск очень понравился… Оттенок приятный, легкий и одновременно сочный)
  • luummi
  • 18 апреля 2013, 15:26
Отличный весенне -летний вариант, лег замечательно. Но вот ваши брови- это что-то, очень красивые!
Очень люблю эти бальзамчики. И, хотя, про них написано много противоречивых отзывов, мне очень нравятся они и уходовыми свойствами и цветами. Жало только, что быстро заканчиваются.
  • 18 апреля 2013, 15:30
Абсолютно такого же мнения) Но я очень радуюсь, когда что-то заканчивается и можно пойти за новой покупкой)))
По поводу цены — по правилам нужно написать, что миниатюра, а полноразмерный стоит столько-то. Но в общем здесь это не секрет ни для кого.
По бальзаму. Красивый на губах, но быстрый расход расстроил.
  • 18 апреля 2013, 16:34
Спасибо! Исправлюсь)
Вам спасибо)
А про брови я бы пост почитала)))
  • 18 апреля 2013, 16:53
Думаете? Я попробую собрать и вспомнить всю информацию))
Лично мне было бы любопытно! А вообще по наблюдениям, проблему бровей имеют очень и очень многие. И я среди них)
  • 18 апреля 2013, 17:05
Я знаю) Если Вы видели фото в комментариях, то поймете, ЧТО я имела раньше на лице вместо нормальных бровей))
Да, поэтому и думаю, что Ваш пост будет интересен))
очень свежий образ получился! Я все время хочу прикупить парочку этих бальзамов, ну смущает отдушка, в магазинах тестеры пахнут не очень приятно, хотя мне кажется, что это от того, что тестеры стоят в освещаемых лампами лотках, нагреваются и портятся от этого. Как вам новый бальзам по запаху?
  • 18 апреля 2013, 19:50
Спасибо, что напомнили про этот пункт) Запах легкий ягодный, косметический, приятный, не навязчивый.
А запах тестеров вообще беда) В местном магазине даже меториты не очень пахнут!))
о, спасибо, что развеяли сомнения :) завтра СД в ИДБ, прикуплю парочку
  • 18 апреля 2013, 19:57
Удачных покупок!
  • Juju23
  • 20 апреля 2013, 15:15
Замечательная штучка, я как раз купила ее и именно в этом оттенке! Мне кажется очень по весеннему свежо и в меру ярко!
  • 20 апреля 2013, 17:54
Ага, для весны чудесное приобретение) Я пока задвинула в ящик всё остальное)))