Рождественский набор блесков Estee Lauder Pure Color Gloss

Привет девушки!

Хочу представить вашему вниманию замечательный рождественский набор блесков для губ EL Pure Color Gloss.

Что нам обещает производитель:
Pure Color Gloss

А теперь от меня, все по порядку:
Блеск Pure Сolor знаком очень многим, кстати свой первый PC я купила именно благодаря этому сайту
На этот набор я обратила внимание сразу, красивая новогодняя коробка, золотой футлярчик с магнитом и отличная цветовая подборка, на все случаи жизни.

В наборе представлено 6 оттенков: 5 из них имеют шиммер различной интенсивности и 1 просто лаковый. Все блески отличного качества, достаточно плотные, не текут, хорошо ложатся на губы не забиваясь в складочки, обладают ухаживающими свойствами.

1. 11 Pasion Fruit- коралловый блеск с мелким шиммером, который просто придает сияние губам, отдельно блестки не видны. Плотность средняя, устойчивость хорошая (наверно за счет шиммера). Губы покидает очень деликатно оставляя легкий оттенок. Мне нравится этот цвет, он очень освежает.

2. 03 Electric Ginger- золотисто-бежевый шиммер, стойкость хорошая, сходит оставляя за собой золотую пылью. На загорелой коже будет супер.

3. 15 Garnet Desire- блеск гранатового цвета с золотистым и розовым шиммером, стойкий, яркий. Имеет очень праздничный вид, стойкость средняя.

4. 04 Brazen Berry- единственный безшиммерный представитель этого набора, по началу именно он вызвал у меня наибольшие сомнения я такие цвета обычно не ношу, а как оказалось зря. Именно этот цвет придает макияжу утонченную завершенность, а как он на губах лежит ммм… гладкие, лаковые и ухоженные. Кстати несмотря на то, что в блеске нет шиммера, у него приличная стойкость. Он достаточно плотный и чуть липковатый, не течет.

5. 06 Magnificent Mauve – цвет этого шиммера приближен к цвету моих губ с искрящимися частичками бежевого и розового цвета. Как и все остальные, не течет, чуть липковат, стойкий.

6. 49 Frivolous Pink – самый липкий из своих собратьев… но какие с ним губы! Губы все искрятся и объем их заметно увеличивается! По всей видимости я прикончу его первым! Обед конечно его уничтожит, но веселые искорки останутся :)) Не течет.

Резюме:
На данный момент это мои самые любимые блески, я очень довольна качеством. А праздничное оформление делает их отличным подарком.В общем рекомендую

Оценка 5+

В наборе 6 миниатюр по 4,6 мл.

Цена набора 24 фунта (ок… 1300 руб)

Ваша, Яся :)
какая красота!!! очень понравились все 3 четных блеска, особенно 4
  • 03 ноября 2010, 17:07
Спасибо, Марина :), они все хороши, а на вас я отчетливо представляю 1,3,4, :))
да, этот набор хорош не только дизайном и качеством, а еще и тем что все блески можно смело использовать, обычно обязательно что-то не подходит
  • tmiskam
  • 03 ноября 2010, 17:02
какая красота!!!   особенно №6 понравился
  • 03 ноября 2010, 17:07
Спавсибо, это мой самый любимый оттенок :))
  • Lesy
  • 03 ноября 2010, 17:07
А мне № 49 понравился! классно переливается!
  • makffa
  • 03 ноября 2010, 17:09
Вот это дааааа   Господи, как я хочу 11 и 15 кто бы знал   И где вы такую красоту только берете
  • 03 ноября 2010, 17:17
Катя, я даже не сомневалась что тебе именно эти цвета понравятся
мне понравились абсолютно все)) отчетливо могу представить этот наборчик в своей косметичке
  • makffa
  • 03 ноября 2010, 17:13
Поразительно, но мне в моей косметичке этот наборчик тоже неплохо бы смотрелся )))
  • 03 ноября 2010, 17:23
Крестина, так у вас уже наверно рождество продается
наверное, но я еще дней 10 туда не попаду
  • 03 ноября 2010, 18:58
Ничего, деньги целее будут
  • Garina
  • 03 ноября 2010, 17:10
Для меня только 2 оттенка актуальны будут № 2 и №6 (свотчи на руке). А Вам все красиво, с такими-то губками
  • 03 ноября 2010, 17:24
Спасибо :)
  • Merlina
  • 03 ноября 2010, 17:12
Яся, вы такая красивая девушка!!! Ваши посты всегда такие праздничные, яркие, красивые! Глазки, губки — всё высший пилотаж класс! Блески понравились все, особенно 2, 4 и 6.
  • 03 ноября 2010, 17:27
Вика, спасибо большое, засмущали
Понравилось про пилотаж

потрясающие оттенки, большое спасибо за пост!
  • OMELA
  • 03 ноября 2010, 17:25
Какие же у вас красивые блески и губки с ними   Вам просто все оттенки ооочень идут… Красота…
  • 03 ноября 2010, 17:41
Спасибо вам :)
  • 03 ноября 2010, 17:25
Спасибо, Яся, такой радостный пост.
Мне больше всего гранат на вас понравился, а дочке — все!!!)))

Очень красивые губки
  • 03 ноября 2010, 18:12
Спасибо Елена, гранатовый из них самый новогодний
  • OLIKA22
  • 03 ноября 2010, 17:30
А мне все оттенки понравились, обязательно куплю себе такой наборчик, завтра же пойду искать, спасибо за пост, ваши губки само совершенство
  • 03 ноября 2010, 18:18
Странно Оль, не могу Вам плюсик поставить (в привлекательность поставлю)
хочу такой наборчик!!!   Безумно понравились на Вас 1, 2, 3, 6
Какой же красивый цвет 04 Brazen Berry!)) на губах просто шикарно смотрится!)
  • 03 ноября 2010, 18:16
Оля, я и сама не ожидала, что он мне так понравится :))
  • Tonya
  • 03 ноября 2010, 17:57
Хочу! хочу! хочу такой наборчик !))))) А где вы его покупали, в интернете?
  • 03 ноября 2010, 18:13
В Лондоне, уже во все продается Рождество
какая красота! Такие аккуратные выразительные губки и отличные по цвету блески. №2 и № 6 особенно понравились. А на первых 2 фото это у вас новогодние шары? Такие симпатичные!!)
  • 03 ноября 2010, 18:15
Да Лена, это аксессуары моей елочки :)))
супер!!! оч люблю эти блески от э.лаудер
  • 03 ноября 2010, 19:24
о Боже! Красотень-то какая!!! Шикарнейший наборчик убила бы за такой
Очень понравились первые три… а вообще все изумительны!
Большое, большое спасибо Вам, Яся!!!
  • 03 ноября 2010, 19:51
Спасибо Наташа :)
  • 03 ноября 2010, 19:27
Ой, какие губки, прелесть!))
1 и 4 очень понравились. У меня есть уже блеск EL из новой коллекции, понравилось какие губки после него мягенькие, только
он почти прозрачный, а эти такие сочные, вкусные, то что я люблю! Буду ждать в продаже, обязательно куплю…… цена привлекательная! :)))
Спасибо за отзыв!
  • 03 ноября 2010, 19:52
Я так поняла, что все эти блески тоже из новой коллекции, а у вас какой оттенок?
  • 03 ноября 2010, 20:12
У меня 09 Rock Candy с шиммером! Покупала, когда ещё тестеры не завезли в РГ, ну очень светленький для меня, а на моих тёмных губах так вообще прозрачный!
А вы сама вообще блондинка, брюнетка, русая?)) Это я просто так, для себя хочу прикинуть, как мне оттенки подойдут, нет!
  • 03 ноября 2010, 20:24
У меня кстати полная версия тоже Rock Candy  , согласна с вами что получается как прозрачный с шиммером.
У меня русые волосы (фотка в профайле)
  • 03 ноября 2010, 20:34
Ой точно, спасибо, что-то сразу не посмотрела!
Значит мне тоже должны подойти, я почти такая-же по цвету!
С ума схожу!!! Мне нужен этот волшебный наборчик!!! Во мне проснулся шопоголик. Хочу все!
  • 03 ноября 2010, 20:25
Интересно, а есть пилюли от «шопоголизма»
Как сказала Софи Кинселл: «Это не лечится!» Это действительно, не лечится. Бьютиголики, объединяйтесь!!!
  • 03 ноября 2010, 21:17
В клубы анонимных бьютиголиков
на мой взгляд 4 оттенок делает ваши губки идеальными, как водная гладь. У вас всегда такие посты вкусные
  • 03 ноября 2010, 20:27
Спасибо Настя, от вас вдвойне приятно
вот этот наборчик я сразу приметила, как о Рождестве ЭЛ заговорили!
всё… я беру!!! спасибо за пост!
только к нам не привезли ещё…
  • 03 ноября 2010, 21:06
ириша, набор и правда хороший, а рождество уже совсем скоро
Чувствуется скоро начну подрабатывать, лимитки из командировок возить
завтра позвоню консультанту своему, пусть решит вопрос   Но этот набор я куплю! даже если деньги последние будут
если бы вы были из Перми, я бы к вам в клиенты записалась
  • 03 ноября 2010, 22:06
Я к вам залечу
ээээх…
Мне все блески приглянулись на Ваших губах. Все они выглядят мило, а губы вообще красота.
  • 03 ноября 2010, 22:07
Интересно, до нас это чудо дойдет или как всегда мимо....(((
  • 03 ноября 2010, 22:08
Уверенна, что дойдет это не супер лимитка, обычное рождество

если Рязань волнуется, Иркутску уже пора вовсю психовать
Повеселили)))

У нас, несмотря на близость к Москве, туго с лимитками, да и вообще ассортимент магазинов косметики довольно убогий. Ездила к маме в Псков, уж на что маленький городок, так там в одном РГ ассортимент больше, чем в нашем РГ и во всех Летуалях вместе взятых.
  • Bell
  • 03 ноября 2010, 21:52
Вот это наборчик-глаз не оторвать.Все цвета потрясающие, хочу все! Буду искать их хотя бы по отдельности.
Обязательно буду искать этот набор! А кто ищет, тот найдет
  • 04 ноября 2010, 00:26
Ага кто ищет — тот находит, а кто находит — тот опять ищет! (это точно про нас бьютиголиков)
  • Ksysha
  • 03 ноября 2010, 22:46
Какая красота  ! Особое вам спасибо за свотчи блесков на губах!
  • 04 ноября 2010, 13:52
Вам спасибо :)
Спасибо, как всегда радуете отличными постами! На Вас особенно понравился 49 Frivolous Pink.
  • 04 ноября 2010, 13:52
Это самый универсальный цвет :)
Роскошная штучка!) у меня бы в косметичке тоже прижилась бы!
  • 04 ноября 2010, 14:47
Татьяна на вас бы здорово смотрелись :)
Обалденно, неописуемая красота!
  • 04 ноября 2010, 15:42
Саша, спасибо :)
Вау! какая прелесть! 03, 04, 49 — это что-то! Лепота! ))
  • 04 ноября 2010, 23:12
Ната попробуйте, все эти цвета есть в постоянке :)
  • 04 ноября 2010, 18:29
Не могу… снова зашла полюбоваться на такую красоту
  • 04 ноября 2010, 23:13
Наташа, из следующей командировке могу подогнать
  • 05 ноября 2010, 08:28

• Ellka
  • 05 ноября 2010, 08:58
Покупала такой наборчик в прошлом году. Только он был не в коробочке, а в золотой косметичке. Со скидкой вышло около 1200р в ИДБ. Блески очень приятные, не липкие. Куплю в этом году еще -)
  • 05 ноября 2010, 23:17
А не подскажите, косметичка выглядела как в посте у Lenca?
  • Ellka
  • 09 ноября 2010, 17:44
Извиняюсь за задержку. Вот нашла эту косметичку и последний оставшийся в живых блеск.

Замечательный наборчик! Завидую и каждый день медитирую, чтоб заполучить такой  .
Поиски по Рив Гошам СПб еще не увенчались успехом. Будем искать
Ура! объект обнаружен в Рив Гошах в Питере! Поступили в продажу именно сегодня. Стоимость 2100, по золотой 1575. Это счастье я уже даже в руках держала  . Ой, девочки, наяву он еще лучше, чем на картинке.   Буду опять медитировать, чтоб найти на него теперь деньги