Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2013
5147

Lioele Water Drop BB Cream

Здравствуйте!
Сегодня мой пост посвящен Lioele Water Drop BB Cream

Данный бб крем мне попался в наборе Lioele Miniature Special Set BB Cream Foundation Sun Screen Pearl, в набор входит: Fresh Sun Screen, Blooming Shimmer Pearl Base, Beyond the Solution BB Cream, Water Drop BB Cream.
Про весь набор я писать пост не буду, тк некоторые продукты я не использую, а Beyond the Solution BB Cream мне не подошел по оттенку.
Мнение: Water Drop BB Cream мне очень понравился, я в восторге от него!
Крем имеет легкий запах, консистенция средняя, но при распределении он тает и становится жидким, так же можно заметить выделение влаги, распределяется хорошо. Я наношу его руками, затем прохожусь кистью по лицу. Оттенок бежевый без розовинки, подстраивается под тон кожи и полностью сливается с моим тоном, покрытие от легкого до среднего, сильные недостатки не скроет, финиш матовый. Крем комфортный, не ощущается на лице, не проваливается в поры, и совершенно не заметен. Стойкость отличная, держится весь день, матирует хорошо, лицо ближе к вечеру начинает жирниться!
через пару часов
Оценка: 5
Срок использования: несколько недель
Цена полной версии: от 15$

Лучшее за месяц

Комментарии

KaterinaKet 24 марта 2013, 14:18
Ко мне тоже такой едит-летний с капельками воды))Покрытие совсем легкое у него, кажется? У вас не смуглая кожа? На руке кажется коричневым.
Alyena 24 марта 2013, 14:28
Покрытие легкое, но можно наслаивать. Кожа не смуглая, сейчас я бледная.
BlackOne 24 марта 2013, 15:42
очень хорошая кожа до.Превосходно смотрится на коже  
AnnaCherry 24 марта 2013, 15:50
Какая же у Вас красивая кожа! Загляденье  
Merlina 24 марта 2013, 17:20
Эффект, словно кожа без крема, это достойно!
yokko_ono 25 марта 2013, 23:44
а я вот на крылья носа смотрю и думаю: то ли вы туда бб крем не нанесли. то ли он не скрыл покраснений. Если первое, то почему. а если второе — то печаль.
Alyena 26 марта 2013, 09:01
Покрытие от легкого до среднего, смотря сколько слоев наносишь. Для поста нанесла 1 слой.