24.03.2013

Lioele Water Drop BB Cream

Здравствуйте!
Сегодня мой пост посвящен Lioele Water Drop BB Cream

Данный бб крем мне попался в наборе Lioele Miniature Special Set BB Cream Foundation Sun Screen Pearl, в набор входит: Fresh Sun Screen, Blooming Shimmer Pearl Base, Beyond the Solution BB Cream, Water Drop BB Cream.
Про весь набор я писать пост не буду, тк некоторые продукты я не использую, а Beyond the Solution BB Cream мне не подошел по оттенку.
Мнение: Water Drop BB Cream мне очень понравился, я в восторге от него!
Крем имеет легкий запах, консистенция средняя, но при распределении он тает и становится жидким, так же можно заметить выделение влаги, распределяется хорошо. Я наношу его руками, затем прохожусь кистью по лицу. Оттенок бежевый без розовинки, подстраивается под тон кожи и полностью сливается с моим тоном, покрытие от легкого до среднего, сильные недостатки не скроет, финиш матовый. Крем комфортный, не ощущается на лице, не проваливается в поры, и совершенно не заметен. Стойкость отличная, держится весь день, матирует хорошо, лицо ближе к вечеру начинает жирниться!
через пару часов
Срок использования: несколько недель
Цена полной версии: от 15$

KaterinaKet 24 марта 2013, 14:18
Ко мне тоже такой едит-летний с капельками воды))Покрытие совсем легкое у него, кажется? У вас не смуглая кожа? На руке кажется коричневым.
Alyena 24 марта 2013, 14:28
Покрытие легкое, но можно наслаивать. Кожа не смуглая, сейчас я бледная.
BlackOne 24 марта 2013, 15:42
очень хорошая кожа до.Превосходно смотрится на коже
AnnaCherry 24 марта 2013, 15:50
Какая же у Вас красивая кожа! Загляденье
Merlina 24 марта 2013, 17:20
Эффект, словно кожа без крема, это достойно!
yokko_ono 25 марта 2013, 23:44
а я вот на крылья носа смотрю и думаю: то ли вы туда бб крем не нанесли. то ли он не скрыл покраснений. Если первое, то почему. а если второе — то печаль.
Alyena 26 марта 2013, 09:01
Покрытие от легкого до среднего, смотря сколько слоев наносишь. Для поста нанесла 1 слой.