Тушь Art Deco Lash Designer-приятная неожиданность

Доброе утро милые красавицы.
Сегодня хочу поделиться с вами своей приятной находкой — это тушь от Арт Деко, самая лучшая тушь масс-маркет, на мой взгляд.
Хотя я и предпочитаю тушь люкс, но эту тушь можно смело поставить в один ряд с люксовыми тушами.
От производителя: Изогнутая форма кисточки позволяет тщательно прокрасить даже самые короткие и непослушные реснички, придать им необходимый изгиб и объем. Гипоаллергенная формула позволяет использовать тушь людям с чувствительными глазами.
Объем туши 9 мл

Мое мнение: Всё заявленное производителем — чистая правда. Тушь действительно замечательно разделяет ресницы, подкручивает и придает объем. Изгиб реально держится весьдень. Тушь не осыпается (мне это очень важно, я ношу линзы) и легко смывается. С ее помощюь можно добиться эффекта драмы, при этом у вас не будет на ресничках ни комочков ни паучьих лапок. Запаха тушь не имеет, точнее сказать неприятного запаха у нее нет. Но у нее есть одно не очень хорошее качество, присущее тушам люкс класса — довольно быстро засыхает. Например тушью Лореаль смело можно краситься 6 месяцев и она будет в первозданном виде, а эта тушь максимум через 3 месяца засохнет. Но это для меня не важный показатель. Главное она справляется со своими обязанностями
Оценка 5 баллов
Цена ок 600 рублей без скидок в Лэтуаль (точно не помню, покупала 2 месяца назад)
А теперь приведу для наглядности фото
Еще раз повторю — отличная альтернатива, когда финансы не позволяют купить дорогую тушь
Надеюсь, кому-то поможет мой пост. Всем спасибо и удачных покупок!
Хм, судя по фото она склеевает реснички, хотя эффект на ресничках виден. Помню, что выдела уже какую-то тушь на Вас. Поискала и действительно был отзыв об Estee Lauder, мне она как-то больше приглянулась.
Это, конечно, только мое личное мнение.
  • 31 октября 2010, 12:17
Это просто макро-съемка, в жизни на глазах эффект нормальный. И еще она у меня уже начинает подсыхать, так как ей уже 2 месяца, а когда она новенькая — то вообще ресничка к ресничке, поверьте.
Да, на макро оно как-то не так как в жизни… Конечно, верю на слово :)
  • Katrinka
  • 31 октября 2010, 16:08
Да, неплохо удлинняет.
  • 31 октября 2010, 17:55
Она не только удлинняет, но и объемчик дает. И главное изгиб, который весь день держится.
Как вы её расхвалили! я вот тоже на днях её крутила-вертела в руках, но не решилась, видно зря!
  • 31 октября 2010, 17:59
Эффект может не каждому покажется значительным, но мои реснички сами посебе как бы склеены и чтобы разделить их с любой тушью — надо не меньше 30 минут, поэтому я привыкла, и оцениваю тушь немного по другим статьям, чем другие. Главным в туши, чтобы она подкручивала и надолго.
  • Ellka
  • 31 октября 2010, 18:14
Не красиво. Не обижайтесь, но тушь на ресницах лежит очень грубо, комочки, неровности, склеенность. Во всяком случае мне было бы жалко 600 рублей за такое качество.

А тени очень понравились.
  • 31 октября 2010, 18:18
Я нисколько не обижаюсь   Просто вроде объяснила почему может создаться негативное впечатление: тушь уже подсыхает, и свои ресницы от природы склеены у корней, разделять иголочкой их просто не сил не времени не хватит. Всё равно спасибо за Ваше мнение.
  • 31 октября 2010, 19:34
Тени — моя любовь этой осени Chanel # 40 Misty Soft (двушка)
  • Ellka
  • 01 ноября 2010, 15:12
Не наговаривайте на свои реснички! Посмотрите первое и второе фото. Они у Вас ровненькие и с хорошим объемом! Я любуюсь первым фото. И тени и реснички няшечка   А вот тушь их склеивает как палки.
  • kriol
  • 31 октября 2010, 21:36
Я вижу паучьи лапки или мне кажется? не куплю теперь точно. Спасибо вам за отзыв.
Все так хвалят Артдеко, а какие у них есть достойные продукты, кроме базы под тени?
  • 31 октября 2010, 21:57
Зря наверное я этот пост выложила, результат прямо противоположный получается. Просто как объяснить, что например с засыхающей тушью YSL Эффект накладных ресниц вообще ничего приличного изобразить нельзя, а эта тушь еще работает. Ну да ладно, и на старуху бывает проруха
Кроме базы у них помада хорошая, блеск для губ и теньки тоже неплохие, но это опять кому что нравится.
  • kriol
  • 31 октября 2010, 22:05
Спасибо буду смотреть в сторону артдеко тоже. В следующий раз пойду тестить тени и помады — интересно.

эммм, я всегда полагала, что арт-деко это миддл-класс, а не масс-маркет (%
Это очень условное деление, на некоторых сайтах вообще эту фирму считают полупрофессиональной, думаю это не так уж важно, главное чтобы качество устраивало.