Avon: Luxe Lip Gloss Dazzling Nude 07621

Последние несколько дней погода порадовала нас солнечными деньками, что позволило мне, наконец-то, сделать свотчи декоративной косметики, которая у меня за зиму накопилась. Поэтому, в скором будущем будет много постов о декоративке, будьте готовы. А начать хотела бы с блеска для губ от Avon, который случайно, но очень приятно, выиграла в giveaway. О запуске серии LUXE не слышал, пожалуй, только самый отдалённый от цивилизации человек. Признаться честно, во мне данное событие вызвало только усмешку с лёгкой долей скепсиса. Помните, как говаривал конь в одном мультике «Не смешите мои подковы!»? Вот примерно так и я подумала, потому как люкс и Avon, в моём понимании, вещи мало совместимые. Изменилось ли моё мнение после использования блеска Avon LUXE Lip Gloss Dazzling Nude 07621? Узнаете под катом.

Как полагается, начнём с упаковки. Здесь всё, конечно же, в золоте, ибо именно с ним ассоциируются роскошь, богатство и люкс.

В принципе, всё приятное на ощупь, не хлипкое, да и не особо маркое. Надеюсь, что со временем вся эта позолота не сотрётся до серого пластика.

Аппликатор спонжевый, стандартной формы.

Блеск представляет собой прозрачную бежевую базу с большим количеством мелкого розового шиммера, который на фото получается исключительно белым (видимо, из-за светоотражения).

Текстура густая и вязкая, что позволяет блеску держаться на губах длительное время, не растекаться, не съедаться и не забиваться в складки.

На губах даёт влажный финиш и деликатное сияние, цвета, как такового, нет.

Блеск имеет отличную стойкость, 3-4 часа держится идеально, переживает даже полноценный обед, а иногда и весь день может продержаться (конечно, со временем становится менее блестящим, но всё-равно не исчезает бесследно).

Блеск очень напомнил мне аналогичный продукт от LCF, отзыв о котором я ранее писала.

Цена в каталоге: 58-89грн.
Срок тестирования: ок. 2 недель

Не могу ответить со стопроцентной уверенностью, стал ли блеск для меня люксовым, так как именно high-end блесков у меня не было, но вот то, что он мало чем отличается от совсем уж бюджетного LCF, это факт. Да и отдушка, между прочим, могла быть и получше.
  • ANILOP
  • 01 марта 2013, 13:34
Настя, я, как всегда, в восторге от твоего стиля, начинаю улыбаться, еще не забравшись под кат
Блеск хорошо смотрится на твоих губах.
И, да — я оказалась тем самым далеким от цивилизации человеком))))
  • 01 марта 2013, 19:41
Ну зато теперь знаешь)
А лежит хорошо…
  • 01 марта 2013, 19:42
Ну так и я о том же.
  • katy69
  • 01 марта 2013, 14:39
Эйвон уже не знает чем зацепить.А тат оттенок красиво смотрится.
  • 01 марта 2013, 19:42
Ну да, то на звёзд заморских раскошеливались, теперь вот просто решили люкс сделать.
Я думаю, что Эйвон не удастся создать истинно люксовый продукт никогда. Даже в этом блеске, если стереть все надписи и показать человеку о не еще незнающему (да, я тоже далека от цивилизации!), как я пять минут назад — люкс я в нем бы не признала. Но это так — словоблудие и отступление не совсем по делу. По мелочи.
Что касается блеска. Красивый, но не уникальный. Просто глянец был бы хуже. А такой — ну да, на каждый день. Но меня бы не зацепил. Но стойкость порадовала.
  • 01 марта 2013, 19:43
Просто есть понятие позиционирования марки. И если Герлен по дефотлту не может делать масс, то Эйвону не под силу делать люкс. У каждого своя ниша, свой покупатель.
  • DaNY
  • 01 марта 2013, 15:01
красивый блеск! не хуже люксового на губах смотрится!
  • 01 марта 2013, 19:44
Да, выглядит симпатично, но такой же эффект мне давал блеск за 2 доллара)
  • morgan
  • 01 марта 2013, 15:45
Мне понравился, очень нежно смотрится.
  • Umbra
  • 01 марта 2013, 19:34
Мне кажется, люксовый продукт — это ни сколько качество, сколько упаковка и антураж. Трепет, который испытываешь от обладания этой вещью. Тут упаковка совсем-совсем не ахти. Как из коробок на рынке «Все по 30». А на губах мне очень-очень понравился. Только непонятно, почему Вы поставили продукту «4»? В отзыве Вы написали вроде только исключительно положительные качества блеска?
  • 01 марта 2013, 19:46
Оценка субъективная. Дело в том, что я вообще не любитель блесков для губ, и чтобы блеск меня впечатлил и порадовал, он должен быть просто мегаклассный. А здесь всё хорошо, но без восторга: стандартный аппликатор, стандартный запах, стандартный оттенок. Аккурат на четвёрку.
Что-что, но блески у них приличные. И, как ни странно, их 6 мл хватает очччень надолго.
Судя по фото, это скорее уходовый продукт+немного оттенка и эффекта. Или немного наносили?
И кстати, как дело обстоит с носкостью (приятно ли лежит?) и со скатыванием в белую полоску?
  • 01 марта 2013, 19:56
Сильно много его не нанесёшь, так как блеск густой и ощущается на губах. Не скатывается, лежит нормально, хоть и липковат. Из-за плотности не особо хорошо разглаживает поверхность губ. Не могу назвать его таким уж ухаживающим, но от обветривания защищает.
Очень здорово смотрится на губках! Супер.
А мне этот блеск по свойствам все понравился, но цвет… где там нюд? Огромное колличество розовых блесток, на губах только их и видно, конечно некоторым может это наоборот понравится, а по мне- так убрать этот шиммер розовы и получится великолепны нюдовыЙ блеск! Кстати своей цены он естественно не стоит.