26.02.2013

Весна с Chanel. Часть первая. Помады Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #114 Precieuse и Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #116 Envoutante

Девочки, здравствуйте!

Наконец-то у меня сложилось впечатление о некоторых новинках из весенней коллекции Chanel. В Этом посте я расскажу вам о помадах Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #114 Precieuse и Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #116 Envoutante

Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #114 Precieuse
Вспышка:
Солнце:
Мое мнение: найнежнейший пастельный персиковый оттенок с мельчайшим серебристым шиммером, который придает оттенку некоторую перламутровость. Благодаря шиммеру помада придает губам объем. Нежный аромат, легкая, скользящая текстура. На этом все прелести помады заканчиваются, а начинаются сплошные проблемы. Ложится на губы очень плохо, буквально сразу же западает в морщинки и это выглядит довольно-таки заметно. Чтобы нанести ее более-менее равномерно я использую кисть, тогда помада ложится гораздо лучше, однако, сюрприз она преподнесет чуть позже, в виде полос, опять же, залеганий в морщинки, что смотрится на губах отвратительно, в общем — жесть. Такое поведение на практически беспроблемных губах, сами понимаете, не допустимо. А вот оттенок настолько мне нравится, что я все равно ею пользуюсь, но постоянно контролирую ее вид на губах. Девочки, если знаете похожие беспроблемные оттенки (все равно, масс или люкс), советуйте. Такой оттенок невероятно освежает образ, а в паре с коралловыми румянами создает чудесный весенний дуэт.
Стоимость: около 40 долларов
Срок использования: около месяца
Оценка: 2 — качество, 5++++ — оттенок

Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #116 Envoutante
Вспышка:
Солнце:
Мое мнение: оттенок этой помады для меня — эстетический экстаз, не понимаю, чем он меня взял за душу, но он просто фантастический, такой красивый ягодный оттенок с нотками фиолетового и бордового оттенков, с обилием мельчайшего серебристого шиммера, который придает глубину оттенку и влажный финиш. Нежный аромат, мягкая, скользящая текстура. Оттенок насыщенный, в полную силу мне очень сложно его носить, так как я — бледнолицая. Наношу тоненьким слоем, прямо из стика. Стойкость отличная, в полосу не скатывается, носится долго. Он тоже имеет недостаток, пигмент скапливается в морщинках губ, это не особенно заметно, но я знаю, и мне видно. После еды помаду нужно полностью удалять, так как на губах ее почти не остается, а вот в морщинках пигмент лежит, как прибитый. Но, в отличие от предыдущей героини, эта помада — почти отличница. Вот так в этот раз получилось у Chanel — потрясающие оттенки, но с характером. Еще хочу сказать, что этот оттенок очень сложно запечатлеть на фото, он все время разный и каждый раз в какой-то степени не 100% соответствует реальности. Пыталась подобрать наиболее соответствующие реальности свотчи на губах, но для правдивой картины добавьте все же ей еще немного фиолетовости.
Стоимость: около 40 долларов
Срок использования: около месяца
Оценка: 4 — качество, 5++++ — оттенок

И напоследок, «в тему» не могу не показать вам 3-килограммовый торт, преподнесенный мне любимой коллегой по работе
Девочки, на этом все, надеюсь, мое мнение вам пригодится.
Спасибо за внимание
Юля.

E_katerina 26 февраля 2013, 22:19
Вторая и мне очень понравилась, этот оттенок тебя освежает, а первая красивая и нежная на каждый день)
jbarda4ok 26 февраля 2013, 23:46
Катюша, спасибо!
katy69 26 февраля 2013, 22:21
Заинтересовали оттенки, надо их в живую потестить, а косметика на торте съедобная?
jbarda4ok 26 февраля 2013, 23:47
Потестите вживую, но 114-ю не советую брать. Косметика — вся съедобная, оставила на память :) помаду и тени :)))
Viruska 26 февраля 2013, 22:28
Юля, обе помады очень понравились, хороши) Первая оттеняет твою нежность, а вторая подчеркнет яркость. Замечательные обновки   И Парадоксаль тоже чудесен!
Подарок от коллеги просто восхитительный! Надо же, какая реалистичность. Я и не сразу поняла, что к чему
jbarda4ok 26 февраля 2013, 23:49
Верочка, спасибо! Это не Парадоксаль, это Dance Legend (пока утешаюсь им:)) А торт… первые минут пять я не могла сказать ни одного слова, только звуки восторга.
Tori2709 26 февраля 2013, 22:38
Ой какие красивые
jbarda4ok 26 февраля 2013, 23:49
RitaMix 26 февраля 2013, 22:39
Юляша, помады мне нравятся, особенно вторая, т.к. первую на мне было бы и не видно вовсе. Но этой весной решила пройтись по блескам. Взяла герленовские, оба)
jbarda4ok 26 февраля 2013, 23:50
Ритуль, я эти блески купила еще прошлой весной (почему-то Герлен повторился), Фриззи Манго на тебе, думаю, особенно хорош?
Diana707 26 февраля 2013, 22:40
Мне Ваш пост очень актуален, только сегодня приобрела №116, меня оттенок тоже сильно зацепил   Обязательно вернусь за лаковой помадой похожего оттенка!
jbarda4ok 26 февраля 2013, 23:51
Единомышленники :) Что-то есть в этом оттенке, он какой-то магический. А лаковую помаду пробовала, мне не очень понравилась, тяжеловатая текстура.
Mahonie 26 февраля 2013, 22:42
Как жаль, что персиковый оттенок такой коварный оказался, Юль!   Вторая помада по цвету даже больше понравилась!
jbarda4ok 26 февраля 2013, 23:52
  Маша, спасибо! Но персиковая тоже волшебная, если бы не ее поведение на губах.
Mahonie 27 февраля 2013, 00:00
Я, кстати, очень рада, что благодаря твоему посту купила Кокетку.   А ведь колебалась, хотела Адмирабль взять (нюдовый). Хорошо, что не стала рисковать, уж очень такие оттенки коварны.
Может твой персик еще раскрасится?
jbarda4ok 27 февраля 2013, 00:09
Маш, вряд ли раскрасится, я ее уже давно тестирую, наверное, издержки шиммера-перламутра, у меня есть похожая Диор (по-моему, прошлой весны) вот она так же жутко ложится (может и похуже). Я рада, что ты Кокеткой довольна, тебе должно быть очень красиво с ней. Может купить одну прозапас (сняли, вроде, старую линейку). Адмирабль у нас уже нигде не представлен и давно, я тоже за ним охотилась.
Ilyasovna 26 февраля 2013, 22:42
Это ТОРТ? Не верю))))) Юлечка, наконец-то ты их показала! Фиолетовая — бомбезная просто! Но я в завязке по помадам, ты знаешь))) Обидно, что не идеальны, но чертовски хороши!
jbarda4ok 26 февраля 2013, 23:55
Катюш, верь мне, это очень вкусный торт. Вот он в разрезе:
Бисквит со сливочным кремом и целыми вишенками.
Как я завидую твоей силе воли, мне тоже помады больше не нужны, но удержаться не могу. Недавно решила провести ревизию, чтобы пару-тройку помад в который раз отдать сестре и со спокойной совестью покупать новые, перебрала все и поняла, что остались любимые :))))
Luban4ik1 27 февраля 2013, 00:01
О! Так вы его всё-таки съели?
Это же как произведение искусства

Кстати, а какие у вас самые любимые помадки сейчас?
jbarda4ok 27 февраля 2013, 00:14
Ну да, он же испортится :) он же настоящий :) Любимые помады… самые любимые — Rouge Coco hydrating creme lip colour #45 Caractere тут писала о ней, Chanel Rouge Allure 85 Coquette тут и, конечно же, Dior Addict Extreme #316 Incognito Ссылка
Luban4ik1 27 февраля 2013, 01:00
Да, все очень красивые
Кокетка очень нравится, а вот «Характерную» красавицу я упустила, но до сих пор не понимаю — подошла бы она мне или нет
Я понимаю, что настоящий, но какой красивый
jbarda4ok 27 февраля 2013, 01:03
Я тоже сомневалась по поводу «Характерной» :) но рада, что взяла, если попадется, берите.
Luban4ik1 27 февраля 2013, 01:16
  Мне кажется, я утону в море раздумий прежде, чем её куплю   Я очень боюсь всех оттенков, уходящих в сливово-фиолетовый
Но спасибо за совет
jbarda4ok 27 февраля 2013, 01:19
Оооооо, как я боялась, все время крутилась мысль, что, купив похожий оттенок, скажу «привет» себе 16-летней с фиолетовыми губами :)))) Но эти оттенки настолько уникальны и сложны, что их назвать сиренево-фиолетовыми не поворачивается язык. Этот оттенок — очень благородный, очень стильный, красивый, я даже подумывала купить одну запасную, но то, что у меня… дцать помад меня остановило. Думайте :)))))
Luban4ik1 27 февраля 2013, 01:24
Спасибо, Юлечка, вы всегда такая милая и очень приятная в общении
jbarda4ok 27 февраля 2013, 01:32

Kseni4ka 26 февраля 2013, 22:49
Аааа! какой торт!   супер! Юлечка, с обновками)) жаль, что проблемная помадка выдалась, оттенок и правда замечательный)) я надеюсь, дальше мы увидим румяшки)))
jbarda4ok 26 февраля 2013, 23:56
Ксюша, спасибо! Торт… да, долго я еще буду его вспоминать. Увидите, я их все-таки купила :)))
Fuego 26 февраля 2013, 22:57
торт? какая красота! обалденный подарок!
помады очень понравились, и первая и вторая шикарны люблю такие цвета)
jbarda4ok 26 февраля 2013, 23:57
Лида, спасибо, торт-торт :))))))) (там чуть выше я его добавила в разрезе) Второй оттенок тебе очень подошел бы.
MaRi_Na_I 26 февраля 2013, 23:04
Оо, я бы такой торт поставила в середину комнату и любовалась им вечно;))))
Юлечка, обе помады на тебе очень хороши, первая нежная, на каждый день, вторая — цет просто улетный! Мне первая показалась как близнец похожей на 88, которая у меня есть...)))
jbarda4ok 26 февраля 2013, 23:59
Мариш, спасибо! 88-я розовее вроде (правильно я думаю), а эта такая персиково-абрикосовая нежная-нежная. Торт съели, за несколько дней, сначала офисом, потом два дня дома его доедала, 3 кг — не шутка. На память оставила помаду, тени и лак :)
MaRi_Na_I 27 февраля 2013, 06:52
88-я разве что совсем чуточку розовее. Ты знаешь мою слабость к подобным оттенкам, так вот, когда тестила на руке, не взяла как раз из-за их сходства)
Таааааак, а их где хранить будешь?)
Мне на защиту брат огромный торт подарил с надписью «кандидату наук такой-то. Я сначала целиком торт сфотала, потом никому надпись есть не разрешала, засунула в морозилку, но через два дня все-таки съела))) сама)))
jbarda4ok 27 февраля 2013, 10:36
:)))))) я бы не осилила съесть такую огромную вкуснятину, пришлось угощать всех-всех. Обязательно потестирую 88-ю. Помада и тени лежат в серванте, глаз радуют.
MaRi_Na_I 27 февраля 2013, 13:43
Юль, я не весь его съела, я всех кормила)) только надпись зажала))))
Посмотри 88. Но она ведь тоже руж аллюр) Я думаю, вряд ли качество будет как-то существенно отличаться. Хотя на моих весьма проблемных губах с бальзамом лежит отлично (я писала помадный пост, и про нее там тоже есть)).
Natasha89 26 февраля 2013, 23:10
Первая очень нежная и красивая
Ого, вот это торт! Мечта каждой шанелеманки
jbarda4ok 27 февраля 2013, 00:00
Наташик, спасибо! Торт… да, если бы можно было его засушить :))) Остались на память тени, помада и лак.
SashaEf 26 февраля 2013, 23:39
Первая такая нежная, а вторая… ты знаешь, что я о ней думаю)))
Жаль, что капризничают, но они же девочки — девочкам можно иногда))))
А на твоих губах они обе мне понравились, такие красотки! Слов нет!
Я всё никак не могу успокоится, хочу помаду какую-нибудь, а лучше 116, но я себя сдерживаю, а то до сотни не хватает....вот была бы акция 2 помады по цене одной, я бы купила
А торт… я с того момента, как ты мне фото показала — не могу спокойно жить))) уже себе на день рождения придумала дизайн торта, жаль, что ждать до июня — закажу себе любимой)))
jbarda4ok 27 февраля 2013, 00:02
Сашуль, если очень хочется, бери, я долго возле нее «круги наматывала» :) Но помни о складочках, хотя, губки у тебя более разглаженные, может быть такого и не будет. Ты ее тестила на губах?
Молодец, что разработала проект будущего торта и есть время продумать все детали :))))
SashaEf 27 февраля 2013, 00:04
Нет, я её в живую еще не видела, совсем нет времени заехать в магазин((((
И скидки у нас в городе везде… эх, что ж я медлю!
jbarda4ok 27 февраля 2013, 00:15
Вас балуют, у нас никаких скидок не бывает, иногда +10% к карте или выбрасывают в корзинки товары со скидками 30-50%, но это, как правило, то, что никому и даром не нужно.
dassi 26 февраля 2013, 23:51
Первая помада мне запала в душу! На Ваших губах впрочем обе красиво смотрятся!
А помада, блеск и пудра с кисточкой — съедобные были?
jbarda4ok 27 февраля 2013, 00:03
Спасибо! Все-все было съедобно из сахарной мастики, красители пищевые и даже черничным соком окрашены темные детали.
Luban4ik1 26 февраля 2013, 23:59
Юлечка, спасибо за пост   Как всегда — очень объективный и подробный
А вот по поводу помадок, к сожалению, соглашусь   Старая серия Аллюров мне нравилась в сто раз больше — были идеальные помадки, а после переделки они стали безумно капризными, у меня тоже сильно затекают в складочки, даже если губки в хорошем состоянии, смотрятся однозначно не по-шанелевски
Из старых у меня 81 — шикарный во всех отношениях нюд, который идеально сидит, держится долго и увлажняет
Из новых — более яркая 90 — персиковый, красивенный цвет, но как ужасно она лежит, затекает в складочки, подчёркивает сильно шелушения, сходит не так равномерно…   У меня помады от Ревлон, которые в 5 раз дешевле стоят, в 20 раз лучше лежат

Тортик — супер! Очень классный
jbarda4ok 27 февраля 2013, 00:05
Любочка, спасибо! Ты знаешь, я не могу ручаться за всю обновленную линейку, может там есть и удачные экземпляры, но из старой у меня есть Кокетка — абсолютно беспроблемная. Но какие же они умеют создавать оттенки — это шедевры.
Luban4ik1 27 февраля 2013, 01:03
Насчёт оттенков на 100% согласна — шедевральные   Что у помад, что у теней (там вообще есть уникальные и божественные цвета)
Может быть, это нам с тобой такие достались самые «удачные» экземпляры из новой линейки — но я расстроилась, если честно
jbarda4ok 27 февраля 2013, 01:04
и я в замешательстве, не ожидала такого от люксового продукта :)
Yellow_Banana 27 февраля 2013, 00:32
#114 просто чудесная, обожаю её
какой же крутой тортик
jbarda4ok 27 февраля 2013, 00:33
Она у вас капризная? какие методы укрощения? Тортик… крут.
Yellow_Banana 27 февраля 2013, 00:56
не сказала бы, что капризная, но, конечно и не самая идеальная. но цвет   я любую помаду наношу на бальзам, для этой цели у меня специально несколько с разной степенью увлажнения. Précieuse наношу на Vichy Aqualia Thermal
jbarda4ok 27 февраля 2013, 01:06
Ох, я и с бальзамом, и без, и кистью, и из стика, и если нанести нормально можно, то потом часа через 2-3 видок у нее еще тот :) Единственное, пальцем не пробовала наносить, попробую завтра.
GalinaGalina 27 февраля 2013, 00:43
Раз пять принималась рассматривать торт!
Цвет первой помады -на зависть!
jbarda4ok 27 февраля 2013, 01:05
Галя… рассмешила, что нам, женщинам, нужно сладости и косметика :) Тебе бы подошла первая, в твоем вкусе, но не советую ее.
Yusik 27 февраля 2013, 01:05
Бежевая помадка такая красавица, и такая капризная…   я на нее тоже смотрела, но у меня есть Сосо Superstition — не клон, но похожа, вот и не взяла. А после вашего мнения — уж точно брать не стану.
jbarda4ok 27 февраля 2013, 01:08
Я посмотрела вашу, похожи, а как она в нанесении и носке? Может стоит поискать?
Yusik 27 февраля 2013, 02:00
немного подсушивает, но за цвет я ей прощаю, там красивый шиммер. и губки выглядят объемно, а под загар вообще красота
Tale 27 февраля 2013, 05:26
Цвета обеих помад просто   И на тебе отлично. Жаль, что качество так -себе оказалось.
Торт — просто шедевр
jbarda4ok 27 февраля 2013, 10:40
Марина, спасибо! Торт будет занесен в семейный архив и буду показывать внукам, надеюсь, они оценят его по достоинству :)
yulia_i 27 февраля 2013, 07:38
На фото я не вижу недостатков. Вам очень идет! И по первому взгляду не видно, что плохо легли ))
jbarda4ok 27 февраля 2013, 10:41
Спасибо, нужно некоторое время им дать, чтобы они показали свой характер.
Veleena 27 февраля 2013, 08:03
Капризы помадок, конечно, расстроили. Цвета-то прям «ах». Особенно у второй, на солнышке, в душу запал оттенок *_*
jbarda4ok 27 февраля 2013, 10:42
Вот-вот, меня этот оттенок просто гипнотизирует.
Niceasdoxie 27 февраля 2013, 08:59
Юля, ну очень понравилась первая! Надо будет протестировать в магазине поведение на губах. И проснулись запоздалые сожаления по не купленной в своё время Caractere… Да, практически у всех у нас… дцать а то и… рок помад и теней без числа, но кого это и когда реально останавливало? ;) Такой торт дарят только заслуженным бьюти-маньячкам! Красавец!
jbarda4ok 27 февраля 2013, 10:44
Алена, потестируй, но чудес не жди. Caractere — волшебная, именно после нее я перестала бояться таких оттенков. Может быть, ее еще можно найти? Я даже не допускаю мысли, что помад может быть… рок :))))))))))) проще думать, что их… дцать :)))))
TetyaNura 27 февраля 2013, 09:50
Очень красиво! На Вас особенно понравилась первая! Лично мне, кажется, более подойдет первая. Торт  … Какой внимательный коллега
jbarda4ok 27 февраля 2013, 10:47
Спасибо! Первая — более универсальная, торт… да все знают на работе о моем маньячестве и в случае необходимости консультации бегут ко мне или берут за руку и тянут в магазин :)))) так что придумать другую идею торта невозможно было бы :)
TetyaNura 27 февраля 2013, 12:48
О, советы- это мне тоже знакомо! Чувствую себя консультантом
jbarda4ok 27 февраля 2013, 22:59
Ага, я в эти моменты кайфую, плюс еще — экономия для моего кошелька, покупку вроде сделала (хоть и не себе, все равно шопоголический акт состоялся :))), а деньги не потратила.
scout 27 февраля 2013, 10:29
Мне больше первая помадка понравилась, но верно потому, что на вторую есть похожая у меня Шанель лимитка — давняя серия помада-блеск из Аквалюмьеров, называется Java. Финальное фото утащила себе на память, в шоке от такой красоты!
jbarda4ok 27 февраля 2013, 10:53
Юльчик, спасибо! Торт никого не оставил равнодушным :)
ilknur 27 февраля 2013, 14:18
Юлечка, помады на тебе шикарно смотрятся! Мне оттенки очень понравились
А торт       коллеге респект! Уже все знают о твоей любви к Шанель:)
jbarda4ok 27 февраля 2013, 14:45
Катюша, спасибо! Оттенки мало кого оставят равнодушным :) Ага, знают о моей маленькой слабости :)
June 27 февраля 2013, 14:35
Красивые цвета — жаль, что с характером… А из весенней коллекции я пудру-хайлайтер очень хотела, но не досталась она мне(…
jbarda4ok 27 февраля 2013, 14:47
Алена, спасибо. А у тебя нет осенней пудры-иллюминатора (в пайетках)? Они немного похожи с весенней лимиткой, вчера обнаружила. И у нас, например, пайетки еще есть в продаже, может и у вас найдутся.
June 27 февраля 2013, 14:53
Юль, спасибо за идею! Посмотрю)
jbarda4ok 28 февраля 2013, 13:56
Алена, я тебя обманула, сегодня свотчила специально их рядом и поняла, что это совсем разные штучки, общее у них — только золотой шиммер, прости :)
AntiNOsfer 27 февраля 2013, 14:59
Мне не нравятся помады Шанель, кроме Коко-шайн, остальные либо меловые, либо подчеркнут складки/шелушения/неровности…
Если хотите первый цвет, в более приемлемом качестве — возьмите похожий у Диор (понятно, что такие оттенки приближенные к нюдам капризны), но у Диор я такого не замечала… Тоже сливочно-персиковый оттенок Dior Addict № 354 Palace.
jbarda4ok 27 февраля 2013, 15:18
Спасибо за наводку :) Люблю эту серию помад, но, насколько я поняла, это лимитированная коллекция?
AntiNOsfer 06 марта 2013, 16:04
Это было лето 2012, но может они в постоянку перевели, это часто делают, заменяя линейку новыми оттенками. Надо смотреть…
Broshka 27 февраля 2013, 14:59
Тоже есть 116, писала о ней, на самом деле фото на губах уводят эту помадку в фуксию, а в зеркале вижу больше сливовый подтон. Но она просто прекрасна и шикарна!
Поздравляю, отличные обновочки!
jbarda4ok 27 февраля 2013, 15:19
Я помню ваш пост :) Никак мне не удалось передать оттенок на 100% (в моем случае нужно немного прибавить фиолетового тона)
Broshka 27 февраля 2013, 15:44
Наверное эта помада просто кокетничает…   ну все-равно она прекрасна!
Talya 27 февраля 2013, 15:50
Юль, обе помады красивые
жаль, что качество не устроило.
Но вторую мне обязательно надо затестить- я такое сейчас люблю и ношу))
А первая суперски бы на лето-надо поискать в других марках подобный оттенок. мне кажется, что у диора точно есть что то подобное.
jbarda4ok 27 февраля 2013, 16:13
Наташ, спасибо! Вторую обязательно потести, очччень интересная. А на первую похожа Dior Addict № 354 Palace (выше в комментариях написали) хотя, я посмотрела, это помада из лимитированной серии.
Isterika 27 февраля 2013, 16:31
Юля, первая помада просто бомбезная!       Цвет очаровательный, сочный, свежий, летний… Я ее все равно посмотрю.

Торт отпадный!
jbarda4ok 27 февраля 2013, 17:13
Ленчик, цвет волшебный, посмотри, конечно, вдруг тебе повезет больше.
Joy 27 февраля 2013, 18:15
Обе понравились помадки. Первая такая неженка, хочу такую на лето… Спасибо за обзор!
jbarda4ok 27 февраля 2013, 23:00
Наташа, спасибо. Рада, если мое мнение пригодится, вот, можеть быть в жару она будет более сговорчива :)
Erin_Brown 27 февраля 2013, 20:25
Юля, ягодный оттенок просто прелесть! А про торт сначала и не подумала, пока не прочитала-обалдеть. Помаду бы я засушила на память
jbarda4ok 27 февраля 2013, 23:01
Ира, спасибо! Помада засушена :)))) она еще нечаянно оказалась моего любимого оттенка (как Кокетка Шанелевская) :)
BarnabaGirl 27 февраля 2013, 21:21
Юля, мне понравилась первая помада, очень нежная, на каждый день))
jbarda4ok 27 февраля 2013, 23:01
Саида, спасибо! Вот если бы она еще и менее проблемной была…
Olcha 27 февраля 2013, 23:05
Юля, обе помады такие красотки, какая пара! Жаль, что первая так себя ведет, наверно это бич светлых оттенков. А с базой или на карандаш пробовали?сорри, если я пропустила этот ответ ранее
Уж не знаю как с помадами, а с коллегой вам точно повезло. Поздравляю
Тоже не сразу поверила, что это всё торт))) очень реалистично.
jbarda4ok 27 февраля 2013, 23:35
Оля, спасибо! Вот еще с карандашной подложкой не пробовала, попробую. Да, коллега удивила, я долго ходила под впечатлением и это — самый запоминающийся момент и подарок на ДР :)
Sarrah 27 февраля 2013, 23:13
опять не удержусь и влезу со своим мнением: нет ничего прекрасней, чем красиво очерченный рот хорошо пигментированной помадой, нанесенной тонким шелком! Классно выразилась, самой бы понять! Это делает женщину такой сексапильной! Вспомним Мерилин… это же не рот, а произведение искусства. И шо? Вы думаете, что эффект был бы меньше, если бы помада была нюдовой!? Отнюдь! Блески делают наши губы несколько безликими. Ибо дают цвет, НО не контур, а это не есть хорошо :-)
Помады Шанель сложные, особенно в автоматических тюбик ах, это не на скорую руку. Но как они прекрасны в своем сложном. цвете. К ним подход нужен, как и ко всей Шанель. Это не любовь с первой ложки:-) :-) :-)
Короче, чего я делаю :-) :-) :-) Вариант первый, аккурат для этой помады (послЯ Вельвета уже ничего не боюсь): карандашная подложка. Конкретно под эту помаду берем ну очень бледный карандаш ик, чтоб не влезть в цвет. Вариант второй: контурируем губы карандашом, затем берем рабоче- крестьянский бальзам для губ «Чистая линия» увлажняем до самого не хочу и пос ля попадали квасим:-) :-) :-). Вариант третий, «дорожный»:-): контурируем губы опять же карандаши ком, далее мужем. посадку, промакиваем салфеткой, опять. мадам и Ишо раз салфеткой, ну Шо-то типа грунтовки :-) :-) :-) :-) и потом уже мазюкаем начисто. Для Вельвета яркого, который категорически не хотел дружить с моей. слизистой, я ВнутрЯх:-) :-) :-) добавляла более «сговорчивую» помадку: Ланком или. Диор в той же гамме, но. на один буль светлее. Выглядело так пикантно:-) Ой, ну и где наша Мерилин не пропадала:-) :-) :-)
jbarda4ok 27 февраля 2013, 23:33
Сара, спасибо за жизнерадостный коммент :)))) С карандашной подложкой попробую, не приходил на ум такой вариант. Наслаивать с промакиванием… думаю, не для этого оттенка, все же он нежнюсенький, звенящий такой, тут бы попрозрачнее. А по поводу сложности Шанель… не первые они у меня и предыдущие варианты вели себя очень достойно, а вообще… и не таких укрощали (это я о пресловутых нюдах).
Sarrah 27 февраля 2013, 23:48
наслаивайте, и не бойтесь! Хотя бы один раз! Это Шанель, у нее покрытие тонюсенькое :-) :-) :-) :-) нежное:-) :-) :-) Но это аварийный вариант:-) :-) :-)
jbarda4ok 28 февраля 2013, 00:03
Завтра же попробую :)))
Sarrah 27 февраля 2013, 23:22
ой, простите меня за поиска, но клянусь не я, а редактор Pad, редиска такая, расшифровуйте. Кто сумеет, тому приз :-) :-) :-)
Munya 28 февраля 2013, 02:30
у первой шикарный оттенок, но как жаль, что качество подкачало — такое Шанель не простительно! Второй оттенок не мой хотя может до того времени, пока не попробую))), но на тебе, Юленька, смотрится хорошо, я уже даже представила образ.
Торт вау, на ночь глядя аппетитная картинка, я его мысленно ем. Обожаю домашние торты!
jbarda4ok 28 февраля 2013, 10:45
Надюша, спасибо! Думаю, тебе такой оттенок подойдет, я сама до прошлой осени обходила такие оттенки стороной, пока не влюбилась ужасно я помаду из осенней коллекции Шанель, брала на свой страх и риск, понимая, что оттенок вряд ли мне пойдет, а потом была так удивлена, что он просто мой-мой :)))) так что по поводу 116-й я даже не сомневалась :) Тоже ужасно люблю домашние торты :))
niikaa65 28 февраля 2013, 10:47
Юля, какая красота! Мне второй оттенок больше приглянулся, очень интересный и неизбитый.
Тортик просто мечта))
jbarda4ok 28 февраля 2013, 12:29
Ника, спасибо! Второй оттенок — просто магический какой-то, я бы на него смотрела и смотрела :) Торт — мечта косметисточки :)
Angora 01 марта 2013, 09:57
На губках помады выглядят превосходно! но как всегда у медали есть вторая сторона)))))
jbarda4ok 01 марта 2013, 12:48
Танечка, спасибо!
WhiteCamomile 01 марта 2013, 12:47
Юлечка, оттенки очень приятные, особенно понравился 114! Губки-бантики!
jbarda4ok 01 марта 2013, 12:48
Олечка, спасибки! 114-я очень красивая, но не без греха :)