Мой тайный любимчик - Dior Addict Extreme #316 Incognito

Девочки, здравствуйте, пользуясь случаем (визитом моей Музы), продолжаю делиться с вами впечатлениями. Сегодня речь пойдет о покупке, которая полюбилась мне с первого затеста и, думаю, наша любовь надолго  . Речь идет о помаде в оттенке #316 Incognito из линейки помад Dior Addict Extreme. На Косметисте уже есть отзывы об этом оттенке, но как известно, при выборе помады отзывы лишними не бывают.
Кто заинтересовался, добро пожаловать!

Безумно стильный, как на мой вкус, футляр, гораздо красивее, чем футляры обычных Аддиктов.
Тонкое нанесение:
На солнце, нанесла плотнее (так нравится больше):
Вспышка:

Мое мнение: Если говорить кратко — это на 100% моя помада, как в оттенке, так и в ее технических характеристиках (текстуре, поведению на губах, аромате). Нежнейший кремовый бежево-розовый оттенок без шиммера. Нежный помадный слегка сладкий аромат. Текстура легкая, полупрозрачная. При легком прокрашивании губ прямо со стика получаем полупрозрачный оттенок, совсем нюд. Я люблю наносить помаду кистью, набирая ее побольше, соответственно цвет получается насыщеннее. Помада лежит идеально, никаких расползаний за контур губ, никаких западаний в складочки. Стойкость: несколько часов, но это конечно же не «экстрем» :) Я бы сказала, что помада держится стандартно, как и любые другие помады. Изначально этого самого «Экстрема» я боялась, не хотелось сухости, но с этой помадой только комфорт, после помады губы увлажнены и довольны жизнью. Нужно также отметить, что, несмотря на свою такую легкую, тающую текстуру, помада довольно-таки экономична, что также является ее плюсом. Минусов в помаде я не выявила — НИКАКИХ

Оценка: 5+ (если не учитывать, что она все же не железобетонно стойкая, а обыкновенная)
Стоимость: около 40 долларов
Срок тестирования: 1,5 месяца

Девочки, спасибо за внимание, есть вопросы — задавайте.
Юля, только на «ты» :))))
Люблю читать отзывы, где сплошная ванильная радость от покупки. Господи, так редко нас что-то устраивает на 100%! Приятного пользования! Очень нежный и вкусный цвет. Футлярам Диоров отдельное «люблю»))))
«Ванильная радость» :)))) я бы сказала «сливочная» :))) Спасибо
Юлечка какая красивая помадка, такой нежный оттенок! Так здорово лежит на губах! Спасибо за пост, буду иметь ввиду… а как насчет шелушинок на губах, как она себя на них ведет? (если таковые у тебя бывают)
Анечка, шелушения у меня бывают редко, но помада настолько увлажняет, что если есть какая-то сухость, она быстро устраняется.
супер, пасибки за информацию!
  • 10 июня 2012, 22:25
Очень хочу попробовать помадку из этой серии. Ваш пост так приятно читать, столько радости. Спасибо!
Спасибо! Этот номер очень удачный и в плане оттенка, и в плане поведения на губах.
  • 10 июня 2012, 22:32
Мне очень нравится ваш оттенок (и лак, который вышел с ним в паре, тоже прекрасен), но у меня есть подобный. Но я всё равно буду иметь его ввиду:)
ой, а какой с ни лак вышел, что-то я прощелкала :)?
Позвольте я отвечу) В этой линейке 4 основных цвета, как раз инкогнито, лаки, ривьера и плаза:) так же вышли 4 лака в тон помадам с этими названиями)
Кстати у меня такая пара ривьеры, как и Вы в восторге от помады и лак тоже прекрасен)
Спасибо, то есть Инкогнито лак сейчас в постоянной линейке?
Если не ошибаюсь, то да) В наших РГ в свободной продаже)
  • 11 июня 2012, 10:32
Да, всё уж выше ответили, лак называется также, как и помада. Очень милый нюд
У меня такая помада в другом оттенке, очень мне нравится. Ваш оттенок тоже очень красивый))
Помню-помню, тоже очень красивая — Авеню.
нежно, будто и помады нет, губки гладкие, как после бальзама
Ага, особенно, если тонким слоем из стика
Юля, Инкогнито в моем личном рейтинге помад ( от каралеуна))) делит почетное первое место еще с двумя (Dior Rouge №777 и Шанель этого лета, та что розовая))к слову сказать второго и третьего места у меня нет вообще. Безумно нравится
Оль, как я жалела, что не купила 777-ю :) А у Инкогнито такой «всемподходящий» :) оттенок, наверное, многим она может понравится.
Приятно было читать   люблю эту помаду, она, правда, замечательная! И читать отзывы о любимом продукте никогда не надоест   спасибки за отзыв
Согласна!
Юля, замечательная помада, так красиво легла и мягенькая, сливочная! Отличная покупка!
Юля, спасибо! Я тоже говорю, что «сливочная» :))))
там, где тонким слоем, думала, что губы «ню»
очень аппетитно смотрится, губки такие нежные и увлажненные, цвет перкрасен
Спасибо, приятно!
Очень красивая…
Юленька, красивая помада и видно, что хорошо увлажняет.
Катюша, спасибо!
Юляша, 100% симпатяга! У меня дочь предпочитает помады исключительно Диоровские, и не зря. Вижу, как эта прекрасно лежит на губах, и цвет — чудесный)))))
Ритуль, спасибо! А ты кому отдаешь предпочтение? Сегодня, кстати, выгуливала Герленовскую Nahema — подзагорела, да солнышко, наконец-то я в нее влюбилась :))))
Сислей, Герлен… Да ты и сама знаешь!
Я тоже сейчас ее выгуливаю, т.к. прикупила новый коралловый лак)
  • Blanda
  • 11 июня 2012, 00:08
Я, наверное, единственная, кто не в восторге от футляра Аддиктов (хотя признаюсь, что черный мне больше по вкусу, чем прозрачный :), да и сами помады хороши, но до совершенства в моем представлении не дотягивают :))
Но вам очень идет и видно, что ваши губки разделяют ваши восторги :))
Спасибо! Мне тоже черно-синий очень нравится, а серебристый какой-то простоватый.

очень хочу эту помаду, но никак не могу ее найти именно этот оттенок(((их всегда нет((
Видимо, многим она нравится, вот и раскупают быстро.
Классная помадка — умнея тоже есть из этой серии — нисколечко не жалею, классное покрытие! Цвет классный!++
Ксюш, спасибо. Твою я тоже хочу :)
Я знаю, что смерть моя будет прекрасна, она наступит в приступе очередного «хочунемогу» при прочтении нового поста про эту линейку помад диор. У меня есть еще даже не тронутая ривьера, но влекут уже три тона, после Вашего поста включая этот. Крышу сносит капитально.

А на самом деле спасибо за пост, красивые губы, отличные фото, передача цвета и видно, что цвет по тону кожи должен Вам очень подходить:)
И я такая же :))))) Только смерти не надо, кто ж тогда эту всю красоту красить будет? :))) Спасибо! «Хочунемогу» :)))))) вот как раз сейчас сижу страдаю.
К сожалению, мне эта серия сушит губы, в отличие от прошлогоднего релиза( оттенок твой и в пир и в мир, очень хорош, я так привыкла видеть тебя с ягодными цветами на губах, что и не сразу признала)
Катюш, жаль, что у тебя такая реакция. Ты какой оттенок пробовала? Это я сейчас с яркими губами, а 2-3 года назад — только такие оттенки были :)
Обожаю эту серию Диоровских помад, смотрится шикарно и губам придает очень ухоженный вид!
Согласна, спасибо!
  • morgan
  • 11 июня 2012, 06:49
Всю прохладную весну не вылезала из Инкогнито, сейчас лето, жара, хочется чего-то более яркого и легкого, забросила свою любимицу.
И у меня так. Но сейчас иногда достаю, все равно нравится, даже летом.
Юля, губки твои просто восторг!
Я эту помаду внесла в список хотелок, но при затесте она меня не впечатлила… бледновата…
А на тебе очень даже
Юльчик, спасибо. Да, она не яркая, но к «активным» глазам очень даже круто подходит, всю весну носила ее и теперь периодически.
Это точно. А теперь осознала, почему не соблазняюсь на подобные цвета — «активные» глаза только-только осваивать начинаю…
Но эта помадка видимо в списках не будущее (так мне название ее нравится)
недавно себе купила такую же)) качество отличное.
Единомышленники :)))
Юля, замечательно помада смотрится на губах, прелесть!
Ника, спасибо. Думаю, что она будет замечательна на всех :)
Ммммм… все-таки придется ее купить!   Юля, класс!
Ленчик, попробуй, тебе должно быть очень красиво с ней.
  • Angora
  • 11 июня 2012, 17:00
Юлечка, твои губки в этой помаде сама нежность и изысканность! Здоров, что ты ей довольна! Я тоже влюбилась в эту серию, хотя первые мои впечатления от качества были не айс)))
Танечка, спасибо! Я думаю, что первые впечатления были скомканные из-за прохладной погоды, требовательные губы и т.д., а вот, когда пришло тепло, помады стали вести себя приличнее. Это как с моим тональным Линжери дю Пе (или как его там :))) осенью, зимой он мне не нравился, а вот как стало тепло, он стал просто, как вторая кожа.
  • Fuego
  • 11 июня 2012, 21:52
Юля, такая роскошная у тебя помада)) лежит просто восхитительно, и цвет мне тоже очень нравится)) Хорошо, когда находишь для себя такие идеальные вещи)
Лидочка, спасибо. Это 100% мой цвет и качество не подкачало, что еще для счастья нужно? :)
  • June
  • 11 июня 2012, 22:02
Юля, привет! Я тоже обожаю розово-бежевые оттенки помад   Твоя очень красиво на губах лежит — и оттенок дает, и в то же время губы не перегружены. Обязательно посмотрю ее в магазине!
Алена, спасибо. Посмотри обязательно. Она полупрозрачна, если сделать легкое нанесение и дает больше цвета, если прокрасить несколько раз, можно варьировать по желанию.
Юля, действительно 100 процентов твое)
Маша, спасибо. Я очень довольна :)
Отличный нюд, глянцевый, сливочный! Думаю преобрету в свою коллекцию нюдов…
Алена, спасибо. Инкогнито будет достойным пополнением коллекции! :)
Красивая помадка! Обязательно возьму ее! Недавно я приобрела палетку теней «Инкогнито», и теперь мне просто необходима эта красавица как дополнение))
Анжелика, спасибо. А эта палетка в постоянке? Только что погуглила и уже хочу, нравится. Пиши пост. А если еще и лак Инкогнито докупить…
Я даже не знаю. Вроде да. Я купила по акции в Лету 2 палетки Диор, одна из которых Инкогнито. Кстати, они еще были в наличии (значит в постоянке). Сначала я жалела, что ее выбрала, а потом присмотрелась и очень довольна! Пост скоро будет))) Думаю, будет отличный тандем с такой помадкой! А вот лаки люксовые я пока не смотрю — жалковато денег))
Жду пост! Мне тоже жалко покупать люкс-лаки, тем более, что на моих ногтях вообще ничего не держится, но Инкогнито так прекрасен, что, наверное, куплю.
Юленька, после твоего отзыва не удержалась и побежала на за ним(оттенком)!
на стенде слегка опешила от того, что на меня глядела совсем не розовая помадка как на твоих губках, а слегка нюдово-фиолетоватая и бледная…
постояла и решила таки попробовать её на себе(что со мной случается краине редко в силу некой брезгливости к тестерам...)
попросила девушку-консультанта её как-нибудь продезинфицировать… та взяла несколько салфеток и сняла с помадки несколько раз верхний слой(ну хоть что-то...; о((().
Вобщем конец у моей истории счастливый! Я её купила! на мне она абсолютно не розовая(но у меня свой пигмент сильно отдаёт в сиреневый), а именно нюдово-спокойно-сиреневая с немного розовым отливом.
Но цвет- умопомрачительно красивый!
спасибо за наводку!
Анечка, я рада, что мой отзыв пригодился. От пигмента губ, конечно же, многое зависит. Мне тоже так тестеры вытирали. А иногда я вывинчиваю помаду и беру пальцем со стика у самого основания помады, где никто еще не лазил :) и пробую так. Будет возможность — покажи, как она на твоих губах смотрится, интересно. И попробуй еще наносить кистью погуще, она так еще интереснее.
Спасибо; о)))
обязательно попробую! она просто абалденного цвета!
С ней вместе прихватила коралловую адикт шайн 354 номер- она совсем другая, но тоже очень красивая!
эээх, а у меня, Юль, эта помада… в этом же оттенке… безбожно сушит губы… и совершенно не держится, убегает через 30-40 мин…
Хорошо, что тебе подошла...завидую белой завистью…
Вот, сколько людей, столько и мнений. Людочка, очень жаль, что у тебя с ней не сложилось. А для меня — идеальна.
Юлечка, шикарные губы и оттенок красивый!
Ольчик, спасибо, согласна, нежненький такой.