10.06.2012

Мой тайный любимчик - Dior Addict Extreme #316 Incognito

Девочки, здравствуйте, пользуясь случаем (визитом моей Музы), продолжаю делиться с вами впечатлениями. Сегодня речь пойдет о покупке, которая полюбилась мне с первого затеста и, думаю, наша любовь надолго  . Речь идет о помаде в оттенке #316 Incognito из линейки помад Dior Addict Extreme. На Косметисте уже есть отзывы об этом оттенке, но как известно, при выборе помады отзывы лишними не бывают.
Кто заинтересовался, добро пожаловать!

Безумно стильный, как на мой вкус, футляр, гораздо красивее, чем футляры обычных Аддиктов.
Тонкое нанесение:
На солнце, нанесла плотнее (так нравится больше):
Вспышка:

Мое мнение: Если говорить кратко — это на 100% моя помада, как в оттенке, так и в ее технических характеристиках (текстуре, поведению на губах, аромате). Нежнейший кремовый бежево-розовый оттенок без шиммера. Нежный помадный слегка сладкий аромат. Текстура легкая, полупрозрачная. При легком прокрашивании губ прямо со стика получаем полупрозрачный оттенок, совсем нюд. Я люблю наносить помаду кистью, набирая ее побольше, соответственно цвет получается насыщеннее. Помада лежит идеально, никаких расползаний за контур губ, никаких западаний в складочки. Стойкость: несколько часов, но это конечно же не «экстрем» :) Я бы сказала, что помада держится стандартно, как и любые другие помады. Изначально этого самого «Экстрема» я боялась, не хотелось сухости, но с этой помадой только комфорт, после помады губы увлажнены и довольны жизнью. Нужно также отметить, что, несмотря на свою такую легкую, тающую текстуру, помада довольно-таки экономична, что также является ее плюсом. Минусов в помаде я не выявила — НИКАКИХ

Оценка: 5+ (если не учитывать, что она все же не железобетонно стойкая, а обыкновенная)
Стоимость: около 40 долларов
Срок тестирования: 1,5 месяца

Девочки, спасибо за внимание, есть вопросы — задавайте.
Юля, только на «ты» :))))

Piglet_1989 10 июня 2012, 22:14
Люблю читать отзывы, где сплошная ванильная радость от покупки. Господи, так редко нас что-то устраивает на 100%! Приятного пользования! Очень нежный и вкусный цвет. Футлярам Диоров отдельное «люблю»))))
jbarda4ok 10 июня 2012, 22:16
«Ванильная радость» :)))) я бы сказала «сливочная» :))) Спасибо
AnChanel85 10 июня 2012, 22:17
Юлечка какая красивая помадка, такой нежный оттенок! Так здорово лежит на губах! Спасибо за пост, буду иметь ввиду… а как насчет шелушинок на губах, как она себя на них ведет? (если таковые у тебя бывают)
jbarda4ok 10 июня 2012, 22:19
Анечка, шелушения у меня бывают редко, но помада настолько увлажняет, что если есть какая-то сухость, она быстро устраняется.
AnChanel85 10 июня 2012, 22:23
супер, пасибки за информацию!
alinas 10 июня 2012, 22:25
Очень хочу попробовать помадку из этой серии. Ваш пост так приятно читать, столько радости. Спасибо!
jbarda4ok 10 июня 2012, 22:28
Спасибо! Этот номер очень удачный и в плане оттенка, и в плане поведения на губах.
alinas 10 июня 2012, 22:32
Мне очень нравится ваш оттенок (и лак, который вышел с ним в паре, тоже прекрасен), но у меня есть подобный. Но я всё равно буду иметь его ввиду:)
jbarda4ok 10 июня 2012, 23:03
ой, а какой с ни лак вышел, что-то я прощелкала :)?
pe4enushko 11 июня 2012, 00:44
Позвольте я отвечу) В этой линейке 4 основных цвета, как раз инкогнито, лаки, ривьера и плаза:) так же вышли 4 лака в тон помадам с этими названиями)
Кстати у меня такая пара ривьеры, как и Вы в восторге от помады и лак тоже прекрасен)
jbarda4ok 11 июня 2012, 13:57
Спасибо, то есть Инкогнито лак сейчас в постоянной линейке?
pe4enushko 14 июня 2012, 21:45
Если не ошибаюсь, то да) В наших РГ в свободной продаже)
alinas 11 июня 2012, 10:32
Да, всё уж выше ответили, лак называется также, как и помада. Очень милый нюд
jbarda4ok 11 июня 2012, 13:57
BarnabaGirl 10 июня 2012, 22:32
У меня такая помада в другом оттенке, очень мне нравится. Ваш оттенок тоже очень красивый))
jbarda4ok 10 июня 2012, 22:37
Помню-помню, тоже очень красивая — Авеню.
Erin_Brown 10 июня 2012, 22:34
нежно, будто и помады нет, губки гладкие, как после бальзама
jbarda4ok 10 июня 2012, 22:38
Ага, особенно, если тонким слоем из стика
ShumelkaMish 10 июня 2012, 22:34
Юля, Инкогнито в моем личном рейтинге помад ( от каралеуна))) делит почетное первое место еще с двумя (Dior Rouge №777 и Шанель этого лета, та что розовая))к слову сказать второго и третьего места у меня нет вообще. Безумно нравится
jbarda4ok 10 июня 2012, 22:41
Оль, как я жалела, что не купила 777-ю :) А у Инкогнито такой «всемподходящий» :) оттенок, наверное, многим она может понравится.
ElDjamila 10 июня 2012, 22:53
Приятно было читать   люблю эту помаду, она, правда, замечательная! И читать отзывы о любимом продукте никогда не надоест   спасибки за отзыв
jbarda4ok 10 июня 2012, 23:02
Согласна!
YuliaFeya 10 июня 2012, 22:52
Юля, замечательная помада, так красиво легла и мягенькая, сливочная! Отличная покупка!
jbarda4ok 10 июня 2012, 23:02
Юля, спасибо! Я тоже говорю, что «сливочная» :))))
Viruska 10 июня 2012, 22:56
там, где тонким слоем, думала, что губы «ню»
очень аппетитно смотрится, губки такие нежные и увлажненные, цвет перкрасен
jbarda4ok 10 июня 2012, 23:03
Спасибо, приятно!
mkovalen 10 июня 2012, 23:09
Очень красивая…
jbarda4ok 10 июня 2012, 23:22
Tesorito 10 июня 2012, 23:17
Юленька, красивая помада и видно, что хорошо увлажняет.
jbarda4ok 10 июня 2012, 23:22
Катюша, спасибо!
RitaMix 10 июня 2012, 23:45
Юляша, 100% симпатяга! У меня дочь предпочитает помады исключительно Диоровские, и не зря. Вижу, как эта прекрасно лежит на губах, и цвет — чудесный)))))
jbarda4ok 10 июня 2012, 23:49
Ритуль, спасибо! А ты кому отдаешь предпочтение? Сегодня, кстати, выгуливала Герленовскую Nahema — подзагорела, да солнышко, наконец-то я в нее влюбилась :))))
RitaMix 10 июня 2012, 23:54
Сислей, Герлен… Да ты и сама знаешь!
Я тоже сейчас ее выгуливаю, т.к. прикупила новый коралловый лак)
Blanda 11 июня 2012, 00:08
Я, наверное, единственная, кто не в восторге от футляра Аддиктов (хотя признаюсь, что черный мне больше по вкусу, чем прозрачный :), да и сами помады хороши, но до совершенства в моем представлении не дотягивают :))
Но вам очень идет и видно, что ваши губки разделяют ваши восторги :))
jbarda4ok 11 июня 2012, 00:14
Спасибо! Мне тоже черно-синий очень нравится, а серебристый какой-то простоватый.
PrincessL 11 июня 2012, 00:15
очень хочу эту помаду, но никак не могу ее найти именно этот оттенок(((их всегда нет((
jbarda4ok 11 июня 2012, 13:56
Видимо, многим она нравится, вот и раскупают быстро.
Kseni4ka 11 июня 2012, 00:30
Классная помадка — умнея тоже есть из этой серии — нисколечко не жалею, классное покрытие! Цвет классный!++
jbarda4ok 11 июня 2012, 13:55
Ксюш, спасибо. Твою я тоже хочу :)
Maryann1976 11 июня 2012, 01:31
Я знаю, что смерть моя будет прекрасна, она наступит в приступе очередного «хочунемогу» при прочтении нового поста про эту линейку помад диор. У меня есть еще даже не тронутая ривьера, но влекут уже три тона, после Вашего поста включая этот. Крышу сносит капитально.

А на самом деле спасибо за пост, красивые губы, отличные фото, передача цвета и видно, что цвет по тону кожи должен Вам очень подходить:)
jbarda4ok 11 июня 2012, 13:07
И я такая же :))))) Только смерти не надо, кто ж тогда эту всю красоту красить будет? :))) Спасибо! «Хочунемогу» :)))))) вот как раз сейчас сижу страдаю.
E_katerina 11 июня 2012, 02:49
К сожалению, мне эта серия сушит губы, в отличие от прошлогоднего релиза( оттенок твой и в пир и в мир, очень хорош, я так привыкла видеть тебя с ягодными цветами на губах, что и не сразу признала)
jbarda4ok 11 июня 2012, 13:05
Катюш, жаль, что у тебя такая реакция. Ты какой оттенок пробовала? Это я сейчас с яркими губами, а 2-3 года назад — только такие оттенки были :)
Superficial_Queen 11 июня 2012, 03:48
Обожаю эту серию Диоровских помад, смотрится шикарно и губам придает очень ухоженный вид!
jbarda4ok 11 июня 2012, 13:03
Согласна, спасибо!
morgan 11 июня 2012, 06:49
Всю прохладную весну не вылезала из Инкогнито, сейчас лето, жара, хочется чего-то более яркого и легкого, забросила свою любимицу.
jbarda4ok 11 июня 2012, 13:02
И у меня так. Но сейчас иногда достаю, все равно нравится, даже летом.
Zamazka 11 июня 2012, 10:28
Юля, губки твои просто восторг!
Я эту помаду внесла в список хотелок, но при затесте она меня не впечатлила… бледновата…
А на тебе очень даже
jbarda4ok 11 июня 2012, 12:58
Юльчик, спасибо. Да, она не яркая, но к «активным» глазам очень даже круто подходит, всю весну носила ее и теперь периодически.
Zamazka 11 июня 2012, 13:21
Это точно. А теперь осознала, почему не соблазняюсь на подобные цвета — «активные» глаза только-только осваивать начинаю…
Но эта помадка видимо в списках не будущее (так мне название ее нравится)
Vanilla 11 июня 2012, 12:12
недавно себе купила такую же)) качество отличное.
jbarda4ok 11 июня 2012, 12:57
Единомышленники :)))
niikaa65 11 июня 2012, 12:57
Юля, замечательно помада смотрится на губах, прелесть!
jbarda4ok 11 июня 2012, 13:01
Ника, спасибо. Думаю, что она будет замечательна на всех :)
Isterika 11 июня 2012, 15:00
Ммммм… все-таки придется ее купить!   Юля, класс!
jbarda4ok 11 июня 2012, 15:38
Ленчик, попробуй, тебе должно быть очень красиво с ней.
Angora 11 июня 2012, 17:00
Юлечка, твои губки в этой помаде сама нежность и изысканность! Здоров, что ты ей довольна! Я тоже влюбилась в эту серию, хотя первые мои впечатления от качества были не айс)))
jbarda4ok 11 июня 2012, 17:05
Танечка, спасибо! Я думаю, что первые впечатления были скомканные из-за прохладной погоды, требовательные губы и т.д., а вот, когда пришло тепло, помады стали вести себя приличнее. Это как с моим тональным Линжери дю Пе (или как его там :))) осенью, зимой он мне не нравился, а вот как стало тепло, он стал просто, как вторая кожа.
Fuego 11 июня 2012, 21:52
Юля, такая роскошная у тебя помада)) лежит просто восхитительно, и цвет мне тоже очень нравится)) Хорошо, когда находишь для себя такие идеальные вещи)
jbarda4ok 11 июня 2012, 22:02
Лидочка, спасибо. Это 100% мой цвет и качество не подкачало, что еще для счастья нужно? :)
June 11 июня 2012, 22:02
Юля, привет! Я тоже обожаю розово-бежевые оттенки помад   Твоя очень красиво на губах лежит — и оттенок дает, и в то же время губы не перегружены. Обязательно посмотрю ее в магазине!
jbarda4ok 11 июня 2012, 23:31
Алена, спасибо. Посмотри обязательно. Она полупрозрачна, если сделать легкое нанесение и дает больше цвета, если прокрасить несколько раз, можно варьировать по желанию.
anagara 12 июня 2012, 00:26
Юля, действительно 100 процентов твое)
jbarda4ok 12 июня 2012, 00:46
Маша, спасибо. Я очень довольна :)
AntiNOsfer 12 июня 2012, 00:35
Отличный нюд, глянцевый, сливочный! Думаю преобрету в свою коллекцию нюдов…
jbarda4ok 12 июня 2012, 00:44
Алена, спасибо. Инкогнито будет достойным пополнением коллекции! :)
MaXiMuM 12 июня 2012, 18:04
Красивая помадка! Обязательно возьму ее! Недавно я приобрела палетку теней «Инкогнито», и теперь мне просто необходима эта красавица как дополнение))
jbarda4ok 12 июня 2012, 22:24
Анжелика, спасибо. А эта палетка в постоянке? Только что погуглила и уже хочу, нравится. Пиши пост. А если еще и лак Инкогнито докупить…
MaXiMuM 12 июня 2012, 23:00
Я даже не знаю. Вроде да. Я купила по акции в Лету 2 палетки Диор, одна из которых Инкогнито. Кстати, они еще были в наличии (значит в постоянке). Сначала я жалела, что ее выбрала, а потом присмотрелась и очень довольна! Пост скоро будет))) Думаю, будет отличный тандем с такой помадкой! А вот лаки люксовые я пока не смотрю — жалковато денег))
jbarda4ok 12 июня 2012, 23:51
Жду пост! Мне тоже жалко покупать люкс-лаки, тем более, что на моих ногтях вообще ничего не держится, но Инкогнито так прекрасен, что, наверное, куплю.
pretty_kitty 12 июня 2012, 18:05
Юленька, после твоего отзыва не удержалась и побежала на за ним(оттенком)!
на стенде слегка опешила от того, что на меня глядела совсем не розовая помадка как на твоих губках, а слегка нюдово-фиолетоватая и бледная…
постояла и решила таки попробовать её на себе(что со мной случается краине редко в силу некой брезгливости к тестерам...)
попросила девушку-консультанта её как-нибудь продезинфицировать… та взяла несколько салфеток и сняла с помадки несколько раз верхний слой(ну хоть что-то...; о((().
Вобщем конец у моей истории счастливый! Я её купила! на мне она абсолютно не розовая(но у меня свой пигмент сильно отдаёт в сиреневый), а именно нюдово-спокойно-сиреневая с немного розовым отливом.
Но цвет- умопомрачительно красивый!
спасибо за наводку!
jbarda4ok 12 июня 2012, 22:32
Анечка, я рада, что мой отзыв пригодился. От пигмента губ, конечно же, многое зависит. Мне тоже так тестеры вытирали. А иногда я вывинчиваю помаду и беру пальцем со стика у самого основания помады, где никто еще не лазил :) и пробую так. Будет возможность — покажи, как она на твоих губах смотрится, интересно. И попробуй еще наносить кистью погуще, она так еще интереснее.
pretty_kitty 13 июня 2012, 11:22
Спасибо; о)))
обязательно попробую! она просто абалденного цвета!
С ней вместе прихватила коралловую адикт шайн 354 номер- она совсем другая, но тоже очень красивая!
Ludmilka 12 июня 2012, 21:01
эээх, а у меня, Юль, эта помада… в этом же оттенке… безбожно сушит губы… и совершенно не держится, убегает через 30-40 мин…
Хорошо, что тебе подошла...завидую белой завистью…
jbarda4ok 12 июня 2012, 22:22
Вот, сколько людей, столько и мнений. Людочка, очень жаль, что у тебя с ней не сложилось. А для меня — идеальна.
WhiteCamomile 14 июня 2012, 12:02
Юлечка, шикарные губы и оттенок красивый!
jbarda4ok 14 июня 2012, 12:11
Ольчик, спасибо, согласна, нежненький такой.