Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio (RD 299)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Сегодня буду рассказывать об этих тенях:
Приглашаю к дальнейшему знакомству с ними!

Мнение
Зашла я в ИДБ на Маросейке, а там вот весну привезли у Shiseido. Ну как тут пройти мимо такой красоты, а потом ещё и умолчать о ней. В итоге, теперь вот буду рассказывать.
Тени шелковистой текстуры, нежные, мягкие, прекрасно распределяются по веку все цвета, единственное, самый светлый оттенок мне показался суше чем остальные.
Во всех оттенках есть мелкие блестящие частички, особенно в оранжево-золотом. Там россыпи золота.
Оттенки спокойные, для повседневного макияжа. С ними я сумела достичь только дымки на веках, но эффект просто супер.
На моей супер-жирной коже век без базы тени держаться 4-5 часов, потом начинают забиваться в складки немного. Это отличный результат для меня.
И есть ложка дегтя, золотые блестки могут немного осыпаться под глазами, не критично, но на солнце, вблизи, я их вижу, глядя в зеркало.
И информация на футляре:

Цена: 1880 руб. без скидки

Срок тестирования: 3 дня
Без базы эти тени действительно дают еле заметный оттенок векам, я бы даже сказала в известной манере: «свои веки, только лучше»)
Люблю тройки шисейдо, и вообще, все тени этой марки, будь то старые двойки, четверки, кремовые, однушки-все отменного качества.
  • 24 февраля 2013, 17:47
Да-да. Начиталась про них отзывов, но не думала, что встречу, а по отзывам и свотчам эта дымка пришлась мне по душе. А базу не держу у себя в косметических развалах, даже и оценить не могу: на сколько они себя проявят лучше на базе.
весна шисейдо в этом году прекрасна!
Я хочу румяна и тени-тройки)
Ваш цвет очень хорош на весну-лето в кач-ве базового ежедневного макияжа, чтобы не перегружать образ)
  • 24 февраля 2013, 18:01
Вот румяна не завезут в Россию (тоже их ждала), так консультант сказала, уж не знаю, насколько информация достоверная.
  очень жаль
  • alena-lv
  • 24 февраля 2013, 19:46
Это мои любимые теньки, у меня правда другой цвет. Тоже недавно пост о них писала)) Обязательно присмотрюсь к этим! Спасибо за обзор!
  • 24 февраля 2013, 20:00
Спасибо, что читаете!:)
  • Broshka
  • 24 февраля 2013, 19:49
Я купила«розовые пески», просто прекрасные тени, обожаю их. Ваши тоже очень понравились, интересные цвета, а пески на веке выглядят ярче.
  • 24 февраля 2013, 20:01
Меня консультант так и предупредила, что розовые пески ярче на глазах, а эти очень сдержанные, что мне и надо было. Но теперь решила, что розовые пески буду тоже брать, красивые все таки.
очень носибельная палетка!
  • 24 февраля 2013, 20:59
точно-точно:)
  • Yusik
  • 24 февраля 2013, 20:39
плохо вижу тени на глазках…   в палетке цвета очень красивые.
  • 24 февраля 2013, 20:59
ну ничего страшного, есть же свотчи на руке, на глазах-это так, в качестве одного из примеров.
  • Anetaaa
  • 24 февраля 2013, 21:19
Обалденная палетка! Цвета такие нежные и повседневные, мне очень нравятся))
замечательные тройки. у меня держаться весь день без базы, и цвета очень насыщеные. моя палетка-опера. Скоро думаю приобрету и вашу палетку, на лето в самый раз
  • NorthAri
  • 24 февраля 2013, 23:01
очень приятные спокойные оттенки!
  • Scratchy
  • 25 февраля 2013, 09:10
И я такие купила..) тоже не получилось с ними ярко, но оно и к лучшему ) буду ждать поста о розовых песках
  • Sane4ka
  • 25 февраля 2013, 21:24
Понравилась палеточка! Вот думаю теперь, взять её или Pink Sands
Хорошенькие! Но мне такие цвета не идут
Думаю о покупке песков — но покатолько собираюсь.
Чудесные тени! Я себе пески взяла, пигментированы отлично)