Tarte Lights, Camera, Lashes Mascara (rich black )

Привет, девушки!

Думаю, что все девчонки в поисках идеальной туши для ресниц, ведь именно этот косметический продукт наше главное оружие. Сегодня хочу вам рассказать о замечательной туши от компании Tarte.

У меня нет полного размера туши, только пробник. Мне досталась эта миниатюра в подарок в магазине Sephora.
Эта тушь отлично разделяет реснички без комочков. В один слой она оставляет очень натуральный эффект. Я люблю ее наносить в несколько слоев. Она действительно делает реснички длиннее и объемнее. В конце дня иногда немножко осыпаться. Щеточка удобная, хорошо прочесывает ресницы, при нанесении иногда пачкает веко. Тушь не утяжеляет ресницы, абсолютно не ощущается на них, легко снимается любым специальным средством. В целом тушь хорошая. Смотрите на фото и делайте выводы сами!

Щеточка:

— Synthetic Dyes
— Petrochemicals
— Phthalates

Состав не плохой:

Water/aqua/eau, oryza sativa (rice) bran wax, cyclopentasiloxane, hydrogenated stearyl olive esters, stearic acid, cera carnauba/copernicia cerifera (carnauba) wax/cire de carnauba, alcohol, triethanolamine, candelilla cera/euphorbia cerifera (candelilla) wax/cire de candelilla, acacia senegal gum, panthenol, VP/VA copolymer, phenoxyethanol, polyvinyl alcohol, aminomethyl, propanediol, chlorphenesin, ascorbyl palmitate, iron oxides (CI 77499). Made in Italy.

Оценка: 4 (не нравится, что иногда осыпается немножко в конце дня и при нанесении иногда пачкает веко, а так тушь хорошая. )
Цена:19 $+ tax за 0.24 fl. oz ( у меня 0.10 fl. oz.)
Срок использования: 3 недели

Благодарю за внимание!
Ира!
Тушь в несколько слоев выглядит шикарно! жалко что осыпается
Спасибо! Она осыпается немножко и то не всегда! Сегодня я была накрашена этой тушью. И уснула днем и тушь осталась на глазах. Даже отпечатка не осталось под глазами
Давайте будем честными   У Вас просто ресницы красивые, и не тушь их красит, а наоборот   а сама-то тушь и веко пачкает и осыпается
У меня ресницы хорошие. Но в этой туши много плюсов. Она разделяет ресницы, состав хороший. Тушь делает ресницы пышными. Конечно, эффект зависит прежде всего от состояния ресниц девушек, какими наградила их природа. И в этом мире ничего нету идеального. Свою оценку она заслуживает!
К сожалению, в чем, так в составах туши я совсем не разбираюсь… Что именно в составе вы можете отметить? Может на какие-то компоненты обратить пристальное внимание?
Panthenol — увлажняет ресницы и делает их пышными.
Oryza sativa (rice) bran wax- воск рисовых отрубей — один из естественных растительных восков.Восстанавливает и разглаживает чешуйки ресниц, увеличивает их диаметр, создавая объем.
Hydrogenated stearyl olive esters — защищает ресницы от ломания.

Cera carnauba (carnauba) wax — экссудат листьев листьев пальмы Copernicia Cerifera. Содержит сложный эфир мирицилового спирта и церотовой кислоты, лактоны, жирные кислоты, смолистые вещества. Используется преимущественно в декоративной косметике как структурообразующий компонент.( карнаубский воск).
Ascorbyl palmitate — витамин С, стабилизированный. обладает антиоксидантным действием, защищает кожу и волосы от негативного воздействия свободных радикалов.Придает эластичность и блеск волосам.
Очень подробно, спасибо!

ох как красиво! реснички — восторг!
Спасибо Вам! Мне очень приятно!